Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 01:43   #151
Rainbow Dragon

Тут все манчат. ИМХО. Насчет артефактов и денег - идея интересная. Кстати, а почему бы не создать арену специально для манчей?

Старый 30.03.2008, 02:46   #152
V-Z

Rainbow Dragon
Мало их на обычной Арене?) Тем более, что судить манчерские бои - это занятие разве что для богов. Или кого-то ранга демонов-примархов.

Старый 30.03.2008, 10:11   #153
Gem

а что там за бой будет?
-Я разрушил мир
-я отменил разрушение
....
-Я взорвал весь веер миров!
-я отменил, и поставил тебя в угол

Старый 30.03.2008, 20:38   #154
Argatlam

Восклицание Иерархия

По многочисленным просьбам добавлена система званий. Подробности можно узнать в Кодексе.

Старый 30.03.2008, 22:43   #155
Vil@r

Так зачем же добавили квенты? Это же простая арена, а не ФРПГ? Даже если их и следовало бы добавлять , то только в самом начале.

Старый 30.03.2008, 23:04   #156
Argatlam

Вилар, Арена по сути начиналась с нуля и многое приходилось и приходится доделывать на ходу. А что касается квент, я ограничил время, через которое можно менять дисциплины. И дабы каждый раз не искать бойца для сражения или его магические школы, и были введены квенты.

Старый 31.03.2008, 13:00   #157
KrondoR

Народ кто согласится сражатся в длительном бою?
Длительный бои скорее всего мало будет отличатся от обычного разве что ограничений по времени либо не будет либо будут очень большые(бои может длится несколько дней) идею Арг вроде поддержал но попросил наите тех кто согласен с этим. (пажалуитса не кидаите меня ведь я смогу учавствовать только в длительных боях. в обычные просто из за часового пояса не попадаю.)

Старый 31.03.2008, 15:57   #158
Тамплиер

Я согласен

Старый 31.03.2008, 15:59   #159
АкаФ

Хе-хе. Тактическая арена? Вернуться что-ли)?
Теперь попытаюсь еще раз пробить свою дисцыплину. К сожаленью я в прошлый раз кое-что забыл написать и за это поплатился. Магия Тела должна быть ближе к артефакторике, чем к биомаги или метаморфизму. Выбравший эту дисциплину игрок должен будет в теме Квент выложить все придуманные им улучшения для аватары, а перед боем уточнить какие (2 для магистра, 4 для архимага) он будет использовать. Приведу пример:
1) Нейронное ускорение. Маг увеличил проводимость своей нервной ткани. Теперь раз за бой он сможет атаковать дважды(если начал бой вторым на последнем ходу может атаковать)
2)Мертвая плоть. Использовав техники магов смерти и некромантов, теперь бойца уже труднее назвать живым. Теперь не душа и разум зависят от тела, а тело от них. Выражаеться в ослабленном действии заклинаний прямого урона, таких как молния, огнешар, тысяча лезвий, и их производных.(ритуал Смерти Креола))).
Эти две предназначенны для Архимага.

Старый 31.03.2008, 16:30   #160
V-Z

Krondor
Я лично согласен, тем более, что уже привык именно к таким боям. Но, думаю, для этого лучше отдельную тему - дабы, пока одни неспешно сражались, приверженцы "быстрых" боев успели провести свои.

Да, и на мой вопрос никто так и не отреагировал. С квентами-то все в порядке? А то выведу персонажа на Арену, и меня будут манчем называть.)

Старый 31.03.2008, 16:39   #161
Argatlam

Создам отдельную Арену и правила к ней в ближайшие пару часов. Тамплиер, иди правь квенту.

Старый 31.03.2008, 16:46   #162
Тамплиер

А что там не так?

ВЗ, все норм, выйдешь против меня оружейником?

Старый 31.03.2008, 16:49   #163
V-Z

Тамплиер
Я не судья, но могу сказать, что там "не так" - артефакты немеряной мощи хотя бы.) Впрочем, в теме квент это и сказано.

Старый 31.03.2008, 17:05   #164
АкаФ

Нервную сверхпроводимость можно использовать только первые три хода на обычной арене или в первый ход тактической арены. Почти ульта, только без маны.
Метал, хм... Интересная идея.

Старый 01.04.2008, 17:58   #165
Тамплиер

Кто-нить выйдет против меня?

Старый 01.04.2008, 18:05   #166
АкаФ

Подумал над магией Метала. Все перечисленное частные случаи геомантии. Бери Геомантию и не мучайся.
Насчет Магии Тела. На Арене есть кибер(Тампльиер) и был лич, или что-то типа него(Абадон). Ни тот, ни другой не тратили время на арене чтоб стать таковыми, но Абадон своим преимуществом пользовался(про Тамплиера точно не скажу, как-то внимательно его бои не смотрел). Почему бы не ввести дисцыплину направленую строго на подобные изменения тела, а остальным дать право сделать себе свойство на основе одной из трех доступных дисцыплин?

Старый 01.04.2008, 18:08   #167
Argatlam

*Говорит внешне спокойно.*
-Тамплиер, потерпи немного, для тебя уже куётся особая награда. Гранитный Крест называется, о его свойствах догадайся сам.

Старый 02.04.2008, 07:59   #168
Тамплиер

Фарм, не совсем. Трансформация металлов относится не к геомантии. И изменение температуры металлов тоже не к геомантии. А насчет магии Тела...был артефакторика, будет в добавок Магия Тела.

Старый 02.04.2008, 10:48   #169
Тамплиер

Предлагаю заменить защитный купол на кольцевую защитную стену, а то метеомагам и аэромантам неудобно.

Старый 02.04.2008, 12:13   #170
KrondoR

Предлагаю несколько новых наград.
,,Весы равновесия,, золотые часы с драгоценым камнями на чашах.(получают за абсолютную ничью (когда судья просто не всостоянии определить какои дуэлянт выступил лутше)-Ах даже незнаю...
,,Хрустальная роза,, получается за особо красивую дуэль.-Бои это искуство и ты в нем преуспел...
,,Хладные оковы,, За полностью пренебрежительное отношение к правилам(неделю с получение невозможность в боях использовать магию.)-В следеюший раз кодексом мозги вправлю*трясет тяжеленый том*..
,,Хладная клеть,, аолучается за три хладные оковы(означяет попадания в черныи список арены и 2 недели с получения невозможность учавствовать в боях)-У-у-у довёл!!!
,,Колпак шута,, за манчизм.-Штудируй кодекс! Невежда..
,,Адамантовый меч,, Для самого крутого чемпиона.-Ты лутший, пока...
а еше предлагаю давать ,,судеиский молоточек,, позволяюший судить в отцуцтвие судьи.-Нус постучим.

Старый 02.04.2008, 12:26   #171
V-Z

Тамплиер
Почему неудобно? Мастеру-аэроманту вполне хватит воздуха под куполом. Метеомагов у нас пока не так много... да и им будет где развернуться.

Старый 02.04.2008, 18:25   #172
Тамплиер

Метеомагия применяет силы погоды. А какая нафиг погода без открытого неба?!!!

Старый 02.04.2008, 21:33   #173
Тень

Аел би бэк
Как же много я пропустил, ну да ладно...

К дуэли готов но хотелось бы уточнить несколько пунктов
Что там решили по поводу Магии слова? и квенты... та которая была написана мною раньше с описанием внешности и физических данных персонажа, она подойдет?

Старый 02.04.2008, 21:35   #174
Voron4

Тень почитай кодекс там всё вроде сказано.

Старый 02.04.2008, 21:52   #175
Тень

все равно хочется уточнить во избежание особого манча... полагаю в пункте касающемся магии слова о запрете призыва "живых существ" следует читать как "вообще существ"? а что касается применения заклинаний разных школ магии?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра