Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 04:44   #101
Elphy Maloy

Ладно. Может, тогда всё нормально будет.

Старый 25.03.2008, 18:24   #102
Тамплиер

Шева я здесь ты где?

*На арену неспеша выходит человекообразная фигура под три метра ростом. В грудь вплавлен крест из странного метлла цвета рассветного солнца.*
-Сегодня я буду сражаться во имя веры.
Мой сэтап
Архимаг-техномагия
Магистр-Апостольство, Святая магия.
Артефакт-Серокка(см описание в тренировочных залах)

Последний раз редактировалось Argatlam, 25.03.2008 в 19:11. Причина: Объединение сообщений

Старый 25.03.2008, 18:28   #103
Sheva

Прошу прощения уважаймого судьи, но мы решили начать поединок раньше, надеюсь возражений не будет...

*На Арену выходит высокий парень в легкой одежде с сумкой через плечо.*
-Приветствую судью и противника.Так как мне выпала честь начать мои дисциплины:
Архимаг: Болотная Магия
Магистр: Защитная Магия, Магия Времени
-Ладно начнем...Прах!!!*заклинание ускоряет течение времени для цели в несколько секунд превращая ее в горстку праха...*

Последний раз редактировалось Sheva, 25.03.2008 в 18:30. Причина: писал закл...

Старый 25.03.2008, 18:36   #104
Тамплиер

Верую я, что неподвластны верующие тлению, и мое тело, мой металл нетленны вовек!*Вскричал Тамплиер. Вокруг него земля распадалась в пыль, но сам он стоял целехонек*
Верую, что вознесусь по вере моей*Взлетает*. Да воскреснет бог, да развеются враги его, да правит он в мирах вовек, да бегут его враги в стархе и ужасе, да поразит Шеву гневом господнем, да будет он гореть адским огнем вовек!*Шеву охватывает Адское Пламя-огонь, который не зависит от окружающих условий и сжигает даже сталь*

Старый 25.03.2008, 18:43   #105
Sheva

-Хи...хи...хи...верь во что хочеш но магистра Зашитной магии не победить...Ледяной Доспех!*защищает от любого огня*
-Ну поиграем!Статис!*в доли секунд помещает цель в статис а дольше просто разрывает на куски...*

Старый 25.03.2008, 18:50   #106
Тамплиер

*крест на груди Тамплиера начинает сиять неземным светом от потоков маны, идущих сквозь него, а потом из него доносится голос*
-Верую, что козни врагов злокозненных не заставят замолчать мою душу, не скуют мое тело*Поле стасиса исчезает*
-Ах ты так? Тогда я тебя проучу!*Руки Тамплиера меняют свою форму. Тепперь это какие-то излучатели.* Да простят меня судьи... Гравифлаттер!*Вокруг Шевы мгновенно образовались несколько центров притяженя огромной силы, которые стали вытягивать его, превращая в подобие амебы. Тамплиер же спокойно висел, ибо верил, что не может быть поражен своим оружием.*

Старый 25.03.2008, 18:58   #107
Sheva

-Хи-хи-хи-хи...Дух Вне Времени!!!*заклинание перемещает мага в недалекое будущее, при этом "прокручивая" действие врага...*
-Ладно поигрались и хватит…теперь пойдем по серйозному…
Шева начал быстро сменять магические знаки, капнул на арену каплю собственной крови, сыпнул каких-то порошков и выкрикнул:
-Проклятое Болото!!!
Заклинание уровня Шумерских Дланей, вмещает в себя комплекс заклинаний, по сути это целый ритуал, не поддается большинству магических заклинаний, состоит из заклинаний:
Дух Гниющего Болота – по своей сути призвание духа Божества самого омерзительного из болот, реально защищает Проклятое Болото от магических атак, поглощая кинутые заклинания.
Болото Боли – по сути, само болото, магическая субстанция, почти что живая, но в большей степени не органика, обладает подобием интеллекта и заложенным в него заданием жрать всех кроме создателя.
Миазмы Болот – своего рода низшие духи, проникают в мозг цели, навеивают усталость, страх, расслабляют мышцы цели и затуманиваю разум.

*под Тамплиером раскрывается огромное болото, и начинает быстро засасывать его в себя…одежда растворяется и вот уже начинают болеть ноги…а в голове что-то шепчет: Сдавайся…тебе не победить…ты проиграл…прими смерть…не упорствуй…
Руки и ноги не подчиняются…сконцентрироваться невозможно…заклинания не начитаются…Ты тонешь в вонючем, ядовитом болоте…кожа слазит с тела…это конец…*

Старый 25.03.2008, 19:13   #108
Тамплиер

-Шева, ты, наверное, забыл, что я-кибер*Сказал Тамплиер, отключая ставший ненужным голографический проектор. Посмотрел вниз.* Хм, ничего так себе лужица.
Верую, что господь услышит меня и придет на помощь.*Читает молитву* Небесных воинств архистратиже Михаиле, молю тя присно аз недостойный, да твоими молитвами оградиши мя кровом крил невещественныя твоея славы, сохраняя мя припадающего прилежно и вопиющего:от бед избави мя, яко чиноначальник Вышних сил.*Вокруг погрузившегося по грудь Тамплиера образовалась почти невидимая световая пленка. Болотная жижа, не смогя проникнуть за нее, клокочет снаружи*
А теперь атака*усмехнулся Тамплиер* Верую, что приидешь ты ко мне как друг и брат и что не будет у тебя рабов.*Шева вскричал, начав погружаться в болото. То с нетерпением потянулось ему навстречу:Тамплиер стер его память о создателе. Теперь оно жрет всех.*

Старый 25.03.2008, 19:14   #109
Abbadon

(С интересом смотрит поединок) Хех,интересно посмотреть болотную магию в действии...

Старый 25.03.2008, 19:19   #110
Sheva

Оффтоп

*Выпивает напиток маны, вскидает руки и и гасит собственный закл...*
-Мда странный какой-то ты...Длань остановил...видно сильный манч...Хи-хи-хи-хи-хи...

Старый 25.03.2008, 19:22   #111
Argatlam

Магистр Святой Магии, с такой лёгкостью обративший действие Длани, да притом из чужой ему школы... Интересно.

Старый 25.03.2008, 19:30   #112
Тамплиер

Я между прочим ради твоего болота написал целую молитву!
А вообще, я мог не защищаться от болота, я же кибер. Заклинание уровня длани-не только мощь, но и площадь этой мощи. Я не стал твое заклинание ОСТАНАВЛИВАТЬ, я всего лишь защитился от одного из его проявлений. Не люблю воду, тем более тухлую. А тебя затянуть в болото не требуется особых усилий, ты же не левитатор.
Но хватит болтовни.*Разбивает о землю сферу с вихрем из черного песка. Тот пытается развеять Тамплиера, но Покров Михаила на ура держит его атаки. Тамплиер усмехается и говорит* Верую, что дух древних песков подвластен гласу господню. *Вихрю* Слушай, Серокка, слушай, и запомни голос хозяина. То не я, но господь моими устами говорит тебе.*Вихрь успокоился. Теперь он кружит вокруг Тамплиера, не причиняя ему вреда* Враг!*Указывает на Шеву. Вихрь устремляется к нему, чтобы развеять в пыль.*

Старый 25.03.2008, 19:40   #113
Sheva

*Шева мгновенно падает на землю в полете выкрикивая:*
-Купол Небес!!!*очень мощное защитное заклятие, имеет форму сплюснутой сферы, при использовании маг должен лежать или сидеть*
*когда вихрь развеялся Шева медленно поднялся отряхивая одежду*
-Красиво однаки...Хи-хи-хи-хи-хи....Всеразрушающее Время!!!
*закл создан специально против металлических големов и сходных механизмов, в несколько мгновений превращает любой механизм в груду мелких обломков*
-Кибер, хмибер....Хи-хи-хи-хи-хи....

Старый 25.03.2008, 19:41   #114
Abbadon

Тамплиер,ты действительно перегибаешь палку.Без труда защитится от закла уровня Длани мог бы архимаг Защитной магии,и то не всякий.А Святая магия не всесильна.

Старый 25.03.2008, 19:51   #115
Тамплиер

Млин, мои физических характеристик хватило бы на защиту. А я подстраховался.

*Покров Михаила принял на себя часть заклинания и погас.Тамплиеру этого хватило, чтобы повторить*Верую, что те, кто истинно верует неподвластны течению Времени.
Блин, повторяешься.
Восстань, Серокка, восстань по слову хозяина!*Черный песок, осыпавшийся вокруг Шевы, поднимается, превращаясь в вихрь* Враг! Пройди сквозь песок! Развей!*Приказал Тамплиер, указав на Шеву. Вихрь ушел в песок Арены, а потом выметнулся из-под Шевы, поднимая того как куклу, с Шевы стали слетать частички плоти. Еще немного, и его разорвет на куски и развеет пылью.*

Старый 25.03.2008, 20:03   #116
Sheva

Оффтоп
-Вихирь говориш?Хи-хи-хи-хи...Доспех Воздушного Духа!!!*защищает от враждебных вихрей, смерчей и похожих заклинаний*
-Хи-хи-хи-хи...Узри силу архимага Болотной Магии недосилок!Болотная Пасть!!!*заклинание представляет собой огромную пасть из едкой органической кислоты, в мгновения растворяет металы...*

Последний раз редактировалось Sheva, 25.03.2008 в 20:07. Причина: адамантий...

Старый 25.03.2008, 20:07   #117
Argatlam

Шева не волнуйся, Тамплиер свои тапки получит.

Старый 25.03.2008, 20:09   #118
Sheva

Арг, Шева а не Сева...английский учить надо....

Старый 25.03.2008, 20:14   #119
Argatlam

Извиняюсь. Французский учил, латынь учил, даже самую малость древнегреческий, а вот до английского к сожалению не добрался.

Старый 25.03.2008, 20:16   #120
Тамплиер

Наговор!!! Не говорил я такой глупости! Я говорил, что равен по прочности АДАМАНТИЮ, НЕ АДАМАНТУ!!!
*Тамплиер вскидывает руки, из них извергается поток сверхедкой щелочи. Кислота и щелоч смешавшись образуют обычную воду, которая падает на землю* Всего-то.
Ну пора и мне призывать на уровне длани! Дух из машины!!!* Тело Тамплиера начинает мерцать, переходя в подпространство* Удар из ниоткуда!!!*Минуя все защитные поля, рука Тамплиера погрузилась в тело Шевы, переходя в нем в материальную форму.* Ты хочешь посмотреть на свое сердце?*Вырывает руку из груди Шевы, вынимая его сердце*

Старый 25.03.2008, 20:42   #121
Argatlam

-Бой закончен. Победа присуждается Шеве. Тамплиер, я тебе советовал читать Кодекс? Длань можно применить только в течении первых трёх ходов.
*Смотрит на бойцов.*
-Но зато боец Тамплиер, тебе присуждается первая награда! И называется она - Чёрная Метка. И ходить ты с ней будешь всю ближайшую неделю.
-Дальнейшее обсуждение прошу перенести в соответствующую тему.

Старый 26.03.2008, 18:00   #122
Elphy Maloy

Аббадон, наш черёд!

Старый 26.03.2008, 18:01   #123
Abbadon

Из песка арены ударил столб огня,в котором появился Аббадон.На этот раз он одет в чёрную мантию,полностью скрывающую фигуру.На мантии две руны-Время и Пространство.Длинные снежно-белые волосы опускаются на плечи,перехваченные серебренной диадемой с рубином.В руках он держит посох из чёрного дерево с крупным (размером с 2 кулака) обсидианом.
Артефакт-Плащ Времени и Пространства.Позволяет в критической ситуации создать вокруг мага защитный кокон,который останавливает время и перенаправляет все враждебные заклинания и физические атаки в случайно выбранную точку пространства.Кокон действует 10 секунд,которых вполне достаточно для контр-атаки.) Я готов.

Старый 26.03.2008, 18:02   #124
Тамплиер

У нас с Аббадоном небольшой сюрприз для вас). Аббадон, ты согласен?

Старый 26.03.2008, 18:04   #125
Abbadon

Говорил же что обойдусь! :)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра