Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 19:13   #151
Elphy Maloy

*быстро превращаю воздух перед Чёрной дырой в стену, а потом в неё же и врезаюсь . А участок возле Аббадона превращаю в желатин*

Старый 26.03.2008, 19:13   #152
Abbadon

Глюки,глюки!

Старый 26.03.2008, 19:14   #153
Elphy Maloy

Ты про что?

Старый 26.03.2008, 19:16   #154
Тамплиер

Наверное в самом деле глюки...
А чем плох желатин? Он дальше не скользкий.

Старый 26.03.2008, 19:18   #155
Abbadon

Хм,вокруг меня кокон из остановленного времени,так что трансформация начнётся не раньше,чем я разрешу.(Отходит в сторону,после чего в нескольких метрах от мага начало происходить превращение воздуха в желатин.)Перейдём к рукопашной! (Аббадон вырастил из правой руки плазменный клинок метровой длины и бросился на Юлю,ускоряясь до такой степени,что различить можно было лишь блеск огненного клинка.В тоже время Юля двигалась всё медленнее и медленнее.И вдруг со спины на неё обрушился град ударов.)

Старый 26.03.2008, 19:24   #156
Elphy Maloy

Ндаа. Но я ведь не зря метаморф!*дикобраз, волк, варан, песец ( ), пантера... облики менялись с космической быстротой. Остановилась я снова на человеке и атаковала Аббадона мечом с разворота*

Старый 26.03.2008, 19:27   #157
Тамплиер

Ты йог или метаморф? Ты что не можешь обратиться?!!!

Старый 26.03.2008, 19:28   #158
Abbadon

(Парирует удар и отскакивает в сторону.)Перематывать жизнь врага я уже пробовал,но лишь вперёд.Не хочешь вернуться в детство? (Аббадон начал вращать посох против часовой стрелки.Жизнь Юли стремительно понеслась назад,с каждой секундой она становилась всё моложе и моложе,и если заклинание не остановить Юля превратится в младенца.) Последний ход.Атаки исчерпаны.Защищайся,и матч закончен.

Старый 26.03.2008, 19:29   #159
Elphy Maloy

Что, хотел моё детство посмотреть? Нашёл на что любоваться... *заслоняюсь вакидзаси, в результате - снова лужица металла*

Старый 26.03.2008, 19:31   #160
Abbadon

Ты про что?

Старый 26.03.2008, 19:33   #161
Elphy Maloy

Я это Тамплиеру. Уже отредактировала.

Старый 26.03.2008, 19:35   #162
Abbadon

Бой закончен,ждём Аргатлама.А пока в Разбор?

Старый 26.03.2008, 19:36   #163
Тамплиер

Тогда сразу в Прием Тапок...

Старый 26.03.2008, 21:41   #164
Аскет

*телепортируется из Зала*Ну-с, хоть я и комментатор, но мне тоже охота развлечься, так что пришло мое время манчить... Сегодня у нас с Шевой тренировочный бой...
Архимаг-Магия Времени
Магистр-Магия Имен и Руническая Магия
Артефакт-посох с Таранным ударом(при попадании по объекту сила удара увеличивается, до таранного)
Прошу, Шева, тебе первый удар...

Старый 26.03.2008, 21:46   #165
Sheva

*выходит с портала*
-Ну-с поиграем....
Архимаг: Магия Смерти
Магистр:Защитная Магия,Магия Пространства
-Начнем-с...Искревление Пространства!*заклинание сжимает пространство на выбраном участке сплющивая находящююся там цель*

Старый 26.03.2008, 21:56   #166
Аскет

Хе, зря выбрал закл бьющий по определенноу пространству...
*Чертит прямо в воздухе Руну Обтекания Удара... Закл Шевы бушует, не затрагивая фигуру, спокойно проходящюю сквозь него*
-Ну-с, попробуем магию Имен... Аркшарра - Имя Огненного Смерча... *смерч, возникший, как только была произнесена последняя буква, быстро полетел в сторону противника*

Старый 26.03.2008, 22:01   #167
Sheva

-Ты меня недооцениваеш...Ледяной Доспех!*заклинание оберегает мага от огненых заклинаний*
-А теперь я...Клубок Боли!*заклинание воздействует на все нервные окончания в организме цели принося невыносимые муки, через несколько мгновений цель просто падает, организм не способен вынести такой боли...*

Старый 26.03.2008, 22:02   #168
Argatlam

-С запозданием выношу решение о бое Аббадоа и Юлии Гиль.
-Победа присуждается Аббадону. Хотя бой скверный.

Старый 26.03.2008, 22:08   #169
Sheva

Оффтоп

Старый 26.03.2008, 22:09   #170
Аскет

*содрогаясь от боли* силен, ничего не скажу... Архсаннаа- Имя Исцеления*постепенно боль исчезает, оставляя на душе неприятный осадок...*
Ну что ж попробуем профиль... Временной Конфликт... *на том месте, где стоит Шева начинаются сдвиги по времени, по две-три минуты в будущее и прошлое, вызывающие боль и внутренние повреждения, мозг отказывается понимать почему, только что прошедшее мгновение повторяется вновь...*

Старый 26.03.2008, 22:16   #171
Sheva

-Ауч!!!Да что ж ты делаеш!?Кокон Времени!...*заклинание окружает мага областью устойчивой к временным аномалиям*
*утирая рукавом потекшую с носа кровь*
-Мне было больно....но боль это мое призвание!Кровавый Шторм!*заклинание воздействует на кровеносную систему цели, заставляет лопатся сосуды и вены, через несколько секунд враг похож окровавленый кусок мяса*

Старый 26.03.2008, 22:20   #172
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп

Старый 26.03.2008, 22:24   #173
Аскет

*быстро чертит Руну Спокойствия, внутренне давление нормализовалось, но небольшой урон закл все же нанес*
*харкая кровью* ну попробуем силовой удар: Фаркхраан-Слово Уничтожающего Света *кажется сам свет сжигает мага Смерти, превращая его существование в невыносимую пытку...*

Старый 26.03.2008, 22:33   #174
Sheva

*кожа начала дымится*
-Ай-яй!!!Я не люблю солярии!!!Доспех Тьмы!!!*прекрасно защищает от заклинаний Магии Света, но почти безполезен в других случаях...*
-Блин теперь преидется кожу регинерировать...Разрыв Пространства!!!*заклинание "растягивает" цель во все стороно одновременно...поистене невыносимое мучение...радует одно, оно длится две секунды...а дальше цель можно собрать в пакетик...*

Старый 26.03.2008, 22:42   #175
Аскет

-Орхс-Имя Пространства, "успокаивает" пространство, низводя на нет все его искажения...
-Временной Удар *Шева внезапно почувствовал, как его сердцебиение учащается, сердце не справляется с внезапно ускорившемся временем... К мозгу начала приливать кровь... еще десять секунд и все...*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра