Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 22:54   #176
Sheva

*с ушей и носа потекла кровь...*
-Ай карамба!!!Доспех Временного Спокойствия!!!*"успокаивает" время для цели, к сожалению действует только индивидуально...*
*глаза стали хуже видеть в голове гудит...*
-Ну ты блин....нехороший человек...Мозговой Взрыв!!!*мозг цели взрывается в черепной коробке, зрелище не из лутших, с глаз, носа, ушей и рта начинает текти жижа состоящая из крови и мозгов...беееее...*

Старый 26.03.2008, 23:02   #177
Аскет

-Ерханс-Имя Великого Исцеления *хоть оно и самое могущественное из Имен, доступных на уровне магистра, взамен мгновенного исцеления оно пожирает один год обычной жизни...*
-Убью,-тихо сказал Маг Времени, медленно поднимая посох и чертя цепочку рун... Нескончаемая Цепь Рун - заклинание, поражающее душу, каждая руна выжигает на ней свой отпечаток, одновременно принося боль и страдание... когда соберется вся цепь - душа отправится к Хроносу...*

Старый 26.03.2008, 23:11   #178
Sheva

-Эээээ...Что то не весело уже...Душа Анубиса!!!*заклинание соединяет душу Мага Смерти с его телом, в этом случае пока цело тело душу не уничтожить...заклинание обратимо, но тянет за собой длинный ритуал с большим потреблением сил и маны...*
-Эх...ну ты и садист...теперь я дня два с этого тела вылезти не смогу!Мумия!!!*заклинание высушивает кровь в теле противника превращая его в...мумию...*

Старый 26.03.2008, 23:20   #179
Аскет

Эрнастан-Руна Целительного воздействия *в основном используется Целителями для помощи больным при странных проклятиях, наподобие этого...*
Вервий,- крикнул маг ударяя посохом *временной вихрь, уничтожающий сам себя и противника находящегося в нем, все временные потоки искажаются, одно и тоже движение и слово может повториться многократно, поэтому его обычно используют против очень сильных магов, т.к. он не дает правильно произнести заклинание и сопровести его нужными жестами....*

Старый 26.03.2008, 23:28   #180
Sheva

-Ты...Ты....Ты...Меня...Меня...Меня...Достал...Дост ал...*Достает ножик и читая в уме заклинание Круга Временной Устойчивости чиркает на ладони подобие круга....очень приблизительное...очень...*
"Круг Временной Устойчивости-область в метр вокруг мага защищается от вредоносных заклинаний Магии Времени"
-Ты...ты...ты..тьфу ты блин!...капец тебе!Пасть Пространства!!!*под целью открывается пространственная дыра ведущая в область пространственной неустойчивости...*

Старый 26.03.2008, 23:36   #181
Аскет

Слишком медленно, слишком... Божественное Ускорение...*фигура размывается, за ней невозможно уследить, открывшийся провал лишь бессильно чавкнул, не успев поймать свою добычу"

Старый 26.03.2008, 23:40   #182
Аскет

Ну вот и все... ждем решения судьи...

Старый 26.03.2008, 23:54   #183
Ghost

Теперь все долбанулись на пространственно-временной магии... Думаете, это самые крутые дисциплины?

Старый 26.03.2008, 23:57   #184
Аскет

Не-а, Призрак просто я и в Таверне мага Времени отыгрываю... Так что мне так привычнее... А самые многофункциональные, ИМХО,- это Магия Слова, Рун и Имен...

Старый 26.03.2008, 23:59   #185
Ghost

Ты-то ладно, но все остальные тоже потихоньку в неё ударились! Я уже не говорю о пространственных пробоях на парсеки... Это при том, что телепортация к Луне уже представляет определённые трудности.

Старый 27.03.2008, 00:01   #186
Аскет

*философски пожимая плечами* Ну манчи... ну что делать... не бить же их тапками до смерти...

Старый 27.03.2008, 00:03   #187
Ghost

Стоило бы... Меня всё сильнее тянет разок поучаствовать самому. И без особого манчкинства разгромить парочку особо крутых Не думаю, что это будет сложно.

Старый 27.03.2008, 00:05   #188
Аскет

Вперед Призрак, всегда интересно посмотреть на интересный бой

Старый 27.03.2008, 00:09   #189
Ghost

Учитывая, что главным оружием может стать критика...

Старый 27.03.2008, 00:10   #190
Ведунья

Родной, не опускайся ты до этого уровня! Нечего тебе тут делать, разве что занудно критиковать

Старый 27.03.2008, 00:11   #191
Аскет

2Призрак Посмотрим, посмотрим... какой будет бой, такую критику от всех и получишь...
2Ведунья Веда, не мешай, дай хоть возможный интересный бой посмотреть...

Старый 27.03.2008, 00:12   #192
Ghost

Да просто сил уже нет смотреть на это безобразие

Старый 27.03.2008, 00:33   #193
Argatlam

-Посмотрел бой Шевы и Аскета. Первое впечатление, гораздо лучше предыдущего поединка. Хотя есть одно но, слишком однообразные заклинания. Рекомендую бойцам над ними поработать.
-Данный бой засчитывается как тренировочный.

Старый 27.03.2008, 22:51   #194
Sheva

*на арене появляется парень 25-26 лет в черном плаще, на голову накинут балахон*
-Приветствую судью и соперника...Аск начинай
Архимаг:Некромантия
Магистр:Магия Смерти Проклятия

Старый 27.03.2008, 22:56   #195
Аскет

*появляется из портала*
Ну-с, опять тренировка, обрезанная правда, три удара всего лишь... И опять мой противник Шева.
Дисциплины те же:
Архимаг: Магия Времени
Магистр: Магия Имен и Рун
Артефакт: Посох с Таранным ударом.
Ну, начинай, так начинай... Рунный Молот*быстро рисует какую-то обьемную фигуру из рун прямо в воздухе, внезапно она наливается силой и со свистом летит к противнику... Само заклинание не материально, но ожоги, оно оставляет вполне ощутимые, и в отличие от Огненного Молота, его не погасить Ледяной магией...*

Старый 27.03.2008, 23:06   #196
Sheva

-Гхырм...Стена Костей!!!*из под земли на пути Молота вырывается огромная костяная стена и принимая на себя удар распадается*
-Начнем с мение извесного...но не мение интересного...А что б ты подавился!!!*в горле у Аска как будто что-то застряло...он начал дико кашлять и старатся избавится от проблемы...но черт побери ничего не помагает, и закл прочитать не можно...еще несколько сикунд и ты просто задохнешся...*

Старый 27.03.2008, 23:16   #197
Аскет

-Кх-кха-кхк "Чтоб тебя, хорошо хоть Руны произносить не надо..." Руна Светлого Щита- лучшая защита от проклятий средней силы, против заклинаний уровня архимага от него мало толку, она лишь отклонит часть атаки..
*все еще подкашливая*Ну-с теперь моя очередь... Ты лич и следовательно у тебя мертвое тело... Еархан-Слово Экзорцизма *разрушает мертвое тело, заставляя нежить вернуться обратно на тот свет, а личей и архиличей в свою филактерию..*

Старый 27.03.2008, 23:26   #198
Sheva

-Мда...проиграть таким образом будет весьма неприятно...Пристанище Лича!!!*На несколько часов неразрывно связывает дух лича с его нинешним телом...заклинание ударило точно в Шеву...но ничего не произошло...лиш по коже пошел непривычный обжигающий холодок...*
-Мда...не хорошо издеватся над старыми людьми...Внутренний Взрыв!!!*тело цели просто взрывается из-нутри...крайне неприятное зрелище...очень грубое заклинание Магии Смерти...*

Старый 27.03.2008, 23:38   #199
Аскет

Быстро сменяющий цепочки рун маг почувствовал, что ему осталось совсем мало времени... Цепь Жизни-дает полный контроль над своим телом, маг на минуту становится подобен смеси метаморфа и йога, и ничто в теле не может произойти без его повеления... Одно плохо, еще два боя ее нельзя будет применить, ибо организм не выдержит...
*грустно*я на тебя потратил одно из моих лучших изобретений... Ты привязан к этому телу и следовательно смертен... Божественное Ускорение*ускорившись до небывалой скорости маг ударяет своего врага посохом, освобождая Таранный Удар, что равнозначно выстрелу из танка в упор...*

Старый 27.03.2008, 23:46   #200
Sheva

-Твою...Костяной Доспех!!!*тело некроманта покрывает толстый шар необычайно устойчивых к физическому воздействию костей...*
*Отлетев в другой конец Арены Шева медленно поднялся, снял доспех*
-Ну-с бой окончен, ждем решения и замечаний судьи...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра