Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 00:05   #201
Argatlam

Интересный бой. По сравнению с прошлым разом атаки Аскета стали более разнообразными. Хотя можно и лучше.
Шева, старайся выражать свои действия более подробно, впрочем это опять же касается вас обоих.

Старый 28.03.2008, 00:09   #202
Аскет

*ухмыльнувшись*Потихоньку зарабатываем экспу...

Старый 28.03.2008, 00:10   #203
Тамплиер

Ты лучше прокомментируй, эксповой ты наш!

Старый 28.03.2008, 00:13   #204
Аскет

Тю на тебя, ты хочешь чтобы я комментировал сам себя? Проси Ареса...

Старый 02.04.2008, 21:03   #205
Voron4

Так на Арене появляеться Ворон. Хм Аскет, как всегда задумался о чём то высоком.

Старый 02.04.2008, 21:04   #206
Аскет

*приходит со стороны Тактической Арены, разминая спину*
-Ну Крондор, я тебе еще припомню серебряный трон... Ладно... Дамы и господа, сегодня у нас бой с Вороном.*кланяется в сторону противника* Надеюсь, мы вас не расстроим и бой будет интересным...
Дисциплины: Архимаг-Магия Времени
Магистр:магия Рун и Имен.
Первый удар мой:
Цепь Времени *из руки мага вырвался луч, приобретающий форму цепи, состоящей из сгущенного времени, одно прикосновение которого смертельно, ибо ни один смертный не вынесет холодного дыхания веков...*

Старый 02.04.2008, 21:11   #207
Voron4

Тень времени заклинание ухода в тень. Ворон ныряет в тен отбрасываемую цепью времени Аскета и возникает прямо перед ним. Атака секущий удар мечом в лицо колющий в солнечное сплетение и удар ногой впах. И уход страектории возможной атаки.

Старый 02.04.2008, 21:21   #208
Аскет

-Тени, тени... это не очень хорошо... Руна Сжигающего Доспеха*отличное средство от обычных атак, одно прикосновение к магу защищенному таким образом и оружие просто расплавляется, а живая плоть получает несильный ожог, так как доспех ориентирован против неорганического оружия*
Хм, Двойная Руна*над магом вспыхивает бело-красная руна, и обратившись стрелой поражает противника *уточнение - противника поражает двумя стихиями, в данном случае Огнем и Льдом, и в отличие от Песни Льда и Пламени, имеет место не такой всеуничтожающий эффект, но обычно и его хватает*

Старый 02.04.2008, 21:22   #209
АкаФ

Ворон вернулся, даже незнаю за кого болеть...

Старый 02.04.2008, 21:27   #210
Angry Silence

я - однозначно за Ворона! интереснее мне, когда атакуют не магией единой

Старый 02.04.2008, 21:29   #211
Voron4

Защита Щит Простанства. На пути стрелы встаёт щит сделаный из искажённого пространсва поглащает энергию атаки. Атака Ментальная Игла тонкий ментальный луч поражает Аскета в менталное поле пробивая его передовая приказ сердцу остановиться. Сопровождаю ментальную атаку выстрелом из арбалета в живот Аскету.

Старый 02.04.2008, 21:37   #212
Аскет

-Эх... не любите вы комментаторов... *вспыхивает руна, мгновенно преобразившаяся в призрачный старинный доспех*Руна Обтекания Удара - все атаки просто "соскальзывают", не попав в мага...*
Хе, Энрастан - Имя Изгнания Души* усовершенствованное заклинаие изгнания призраков, усилено и адаптировано для изгнания души из еще живого объекта...*

Старый 02.04.2008, 21:44   #213
Voron4

Защита Теневой Доспех Души. Тень обрасываемая душой в ментальном пространстве преобразуеться в доспех и нетрализует воздействие Магии Имён. Атака Ворон берёт разбег достигает Аскет ( Благо недалеко находился от него) и атакует заклинанием Молот Пространства. Искажённое пространство бьют Аскета под прямым углом затрудняя применения Руна Обтекания Удара. Дополнительная Атака серия ударов мечами в голову и в живот отход на исходную позицию.

Старый 02.04.2008, 21:53   #214
Аскет

-Руна универсальна, то не это не панацея... Живой Вихрь *заклинание придает магу просто ужасающую скорость* ни один из ударов просто не успел попасть в Мага Времени...
-Уффф, запыхался... попробуем призвать солнечный свет в помощь... Исхаркан - Имя Великого Света *под воздействием этого заклинания образуется маленькое "солнце"... на самом же это просто сгущенный свет, способный прожечь тело мага за доли секунды, побочным эффектом закла является полное исчезновение теней на Арене... именно поэтому его не любят маги-теневики* маленький ослепительный шарик рванулся в сторону Ворона, и из-за близкого расстояния между магами его будет не так легко отразить...

Старый 02.04.2008, 22:01   #215
Voron4

Защита Призма Пространства. Вокруг Ворона возникает призма искажённого пространства и шарик сгущенного света попав в неё преломляется разлогаеться на спектры и проходит не задевая Ворона. Атака закл. Тени Могил. Вокруг ворона формируеться тень вбирая себя через мир Теней тени что отбрасывают Могилы и через ментальный канал вгрызаються в менталное пространство Аскета поглащая менталное поле и прану. Дополнительная атака выстрелы и обоих мтательных устройств по очереди с интервалом 5 секунд.

Старый 02.04.2008, 22:10   #216
Аскет

-Эх... Доспех Веков *резкий взмах рукой и около мага возникает серое сияние* *зачем тратить энергию для защиты, если атаку можно просто "затерять" во времени... едва прикоснувшись Доспеха заклы и снаряды канули в Лету...*
-Рунная Сфера *спутанная в клубок цепь рун устремляется к Ворону, гудя от преполнявшей ее энергии* *при прикосновению к противнику заклинание создает локальное поле, вытягивающее прану, и рассеивающее ее в пространстве*

Старый 02.04.2008, 22:15   #217
Voron4

Защита Пространственный Карман. Ворон ныряет в пространсвенный карман, дожидаеться когда спутанная в клубок цепь рун пролетает мимо и достигает другого конца Арены и там поглащаекться защитой Арены. Выныриваю из ПК и атакую Тенью Вампира. Тень Аскета преобразуеться и начинает сосать ману и прану из Аскета. Добавляю стрелу в сердце Аскету.

Старый 02.04.2008, 22:28   #218
Аскет

-Арнакеф - Имя Подчинения и Защиты *множество магов думало над защитой от вращеских существ, но прежде, чем его подчинишь оно успеет несколько раз тебя убить, одна часть закла ответствует за подчинение, вторая же за защиту от физического урона, т.к. эта модификация закла создана против вампиров* Успокоившаяся тень спокойно замирает у ног, а стрела поглощается второй частью закла...
-Безумный Хоровод Рун *маг выписывает несколько цветных рун, через некоторое время они, изменяя все время свой вид и цвет, устремляются к противнику...* заклинание просто уничтожает физическую оболочку противника, используя для этого Время, Огонь и Воду... данное заклинание упрощено, воздействие каждого элемента существует буквально несколько секунд, однако оно сменяется и повторяется очень, очень быстро...*

Старый 02.04.2008, 22:36   #219
Voron4

Защита Пространство Пустоты. На пути Рун возникает пустое пространство в которое попадает Безумный Хоровод Рун пространство сначало искажаеться расширяеться поглащая инергию Атаки потом сжимаеться растворяя всебе полностью руны и рассеивая их мощ и энергию в пространстве. Атака Нейронный Огонь. Пламя Ментального огня сжигает нейроны мозга Аскета дополнительная атака Двойной выстрел из стреломётов.

Старый 02.04.2008, 22:44   #220
Аскет

*угрюмо* А медь я мозгом думаю... Орфан - Имя ментальной защиты *на пути закла стоит непреодолимая "стена", преодолеть которую он не в состоянии...*от стрел же помогает уклониться простая удача и феноминальная реакция...
-Последний удар... Кокон Праха *около Ворона возникает кокон из времени, мгновенно начинающий действовать... десятки лет проходят за секунды... и если ты не бессмертен, то невозможно выжить в этой бушующей стихии...*

Старый 02.04.2008, 22:51   #221
Voron4

Защита ныряю в Тень Искажённого Пространства и выхожу из зоны действия кокона времени. Начинаю атаку с разбега. Подбегаю к Аскету и наношу удар Копьём свёрнутого пространства добавляю пару метательных ножей в шею и в живот.

Старый 02.04.2008, 22:53   #222
Аскет

Божественное ускорение*ни одна из атак не достигла цели...*
Ждем решения Судьи...

Старый 02.04.2008, 23:16   #223
Argatlam

*Занимает Судейский Трон.*
-Бойцы, я понимаю что каждый хочет выиграть и при этом совершенно не пострадать. Но данное желание накладывает харектерный отпечаток на манеру ведения боя и я считаю это недопустимым. При виде сегодняшнего поединка, складывается ощущение, что сражаются два неуязвимых существа, а не обычные, хоть и очень сильные, маги.
*Последний раз оглядел поле боя.*
-Мой вердикт, победа не присуждается никому.

Старый 05.04.2008, 19:29   #224
Voron4

Так вроде бы у нас сегодня была назначенна встреча с Призраком что-то я его не вижу. Арг искрение извинения раз моего опонента пока нет покидаю Арену до 21 часа.

Старый 05.04.2008, 19:37   #225
Ghost

Ворон, не наглей. Я не могу сидеть здесь круглые сутки.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра