Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 20:46   #1
Argatlam

По умолчанию Зал комментариев.

С этого дня у Арены появляется собственный великий комментатор. Имя этого человека Аскет. Тема создана специально для него, или похожих личностей с отличным чувством юмора.

Последний раз редактировалось Аскет, 28.04.2008 в 21:40.
Старый 23.03.2008, 21:11   #2
Аскет

*появляется из портала и обустраивается в кресле комментатора*
Ну что ж, сегодня произошла схватка между Тамплиером и Аббадоном... Слушайте и внимайте что же произошло на Арене:

Цитата:
(Аббадон резко выбрасывает вперёд руки и вокруг мага расходится волна пламени, которая уничтожает все ракеты.
И тьфу на то, что это ракеты с ядерной начинкой, тьфу на нее…

Цитата:
Поглощающий зонт активация!*из руки Тамплиера выдвигается металлический стержень, вокруг которого лепестками раскрывается материал, используемый на околосолнечных спутниках сварожцами, из центра зонта торчит странныя решетчатая конструкция. Не долетев до зонта каких-то полуметра, сине-красный разряд разделяется на сосавляющие:огонь и молнию. Молния отклоняется от цели и бьет в решетчатую конструкцию, начиная биться внутри, постепенно угасая. Огонь же под действием силового поля слегка замедляется и рассеивается, отдавая тепловую энергию зонту.*
Хе, запомните, все спутники сварожцев оборудованы защитой именно от этого закла Аббадона…

Цитата:
Надо бы тебя проучить. Устроим локальный армагеддон?(Вокруг Аббадона вспыхнула огненная аура, а в следующий миг в центре Арены вспух огненный шар, который взорвавшись оставил кратер диаметром в пять с небольшим метров.)
И вспух мой мозг, не выдержав этого…

Цитата:
Аааа!*проскрежетал Тамплиер. Удар молнии проклятого лича все-таки сумел пробить ультралитовую броню, правда, ослабнув. Из последних сил Тамплиер дотянулся до кнопки аварийного восстановления на бедре. Из особо защищеных пазух хлынули наноботы, которые за доли секунды восстановили основные узлы Тамплиера и перешли к тополнительным, замещая собой поврежденные части. Через 2 секунды внутренности Тамплиера были если не в полном порядке, то уже в приемлемом состоянии. К счастью, боекомплект не сдетонировал.*
Чудо!.. помолимся же братья и сестры…

Цитата:
Аббадон поднял вверх правую руку,из которой в небеса ударила молния.Буквально через пару секунд с небес полился настоящий ливень из шаровых молний,которые летят с огромной скоростью прямо к врагу.
В Кодексе четко прописано, что купол не пропускает заклы извне… Так что дождика не могло быть…

Цитата:
А если ты уже не лич, то твой мозг уязвим. Мозголом активация!* Выдвинувшаяся из груди антенна инициирует химическую реакцию в мозгу Аббадона, разрушая нейроны, вызывая кошмарные галлюцинации, еще немного-и мозг распадется до состояния протоплазмы...*

Химическая реакция имени Ктулху...

Цитата:
(Аббадон замахал руками,беспорядочно стреляя молниями во все стороны.Вдруг Аббадон прижал руку к голове и ударил себя током.Это прояснило разум,и маг телепортировался в другой конец арены.
Да, электрический стул тоже знаете ли освежает...

Цитата:
Из техномагии. При большом количестве энергии техномаг кибер способен наштамповать огромное количество наноботов, которые и били из-под земли.
Хм, и сколько же их должно быть чтобы получился такой эффект...

Цитата:
*делает шаг вперед, оказываясь вплотную к Аббадону, выкидывает вперед манипуляторы, стискивая его в обьятиях* Мои руки покрыты хладным железом.
Для того, чтобы законсервировать ману противника нужно полное кольцо из хладного железа, а грудь, хе-хе у тебя не из него сделана. К тому же если руки сделаны из него, то ты с большой долей вероятности и себя заморозил…

Цитата:
Тысяча Лезвий!*Из щелей в руках выстреливаю тончайшие клинки, которые, втыкаясь в тело Аббадона, раскрываются лепестками, нарезая его внутренние органы мелким фаршем* Ты подошел ко мне слишком близко!
То ли у него в руках ПС, то ли они скрещены с черной дырой, ХЗ...

На сим я прощаюсь с вами. До новых боев, с вами был ваш комментатор Аскет...
Старый 23.03.2008, 21:22   #3
Abbadon

Хехе! Аскет,респектище тебе!Тебе бы вместо Гусева футбольные матчи комментировать!
Старый 23.03.2008, 21:24   #4
Тамплиер

Аналогично!
(З.Ы. А что такое ПС)
Старый 23.03.2008, 21:27   #5
Аскет

*кланяется*
Благодарю... Хек, проще комментировать магические матчи и бои, так как неувязку найти проще.

ПС, как термин
Старый 24.03.2008, 21:12   #6
Аскет

Ну-с продолжим...
Сегодня произошел бой между Аббадоном и Юлией:
Цитата:
Ладно, Аббадон. Начнём с малого, а именно с 3 молний подряд.
*с интересом* а почему именно три, и почему подряд, гхыр его знает..

Цитата:
(Резко взмахивает посохом слева на право открывая пространственную складку. Молнии влетают туда и Аббадон закрывает прорыв.) Баста твоим молниям. Огненный вихрь!(Аббадон взмахнул посохом снизу вверх, в результате чего из земли под Юлей вырвались несколько скрученных в тугие жгуты плазменных струй, накрывших Юлю с головой.)
А если взмахнет слева направо? В доброго молодца превратится?

Цитата:
Ха! Я ОБОЖАЮ ОГОНЬ!!! *огненный вихрь поглотил вакидзаси*
Вывод: «комплекс Яджуна Испепелителя» подпись Аскет

Цитата:
А ЛЁД ТЫ ЛЮБИШЬ? КРОВАВЫЙ ЛЁД!!!
Там, где вчера была земля,
Теперь сплошная корка льда.
Что потеряю? Что найду?
Я здесь - на этом красном льду?
*вся земля превращается в лёд, который вот-вот треснет. Сама я отрастила крылья и , не дожидаясь, пока лёд потрескается, взмыла в воздух*
Ну треснет, и что подскользнется он и шею свернет что ли?

Цитата:
(Аббадон ухмыляясь остановил время на замораживаемом участке и выпустив из ступней столб огня перелетел подальше.)
Хм, новый закл «Ракетные ботинки»?

Цитата:
(Аббадон направил на Юлю правую руку и выпустил из ладони десятка три огненных стрелы, в тот же миг замедляя время для Юли.)
Хе, двойной урон…

Цитата:
*меедленно уворачиваюсь от большинства стрел, но штук пять задело. Рыча от боли, становлюсь огромной тигрицей и кидаюсь на лича*
*наставительно* надо было уворачиваться быстро, тогда не задело бы. И кто му же, насколько я помню, огненная стрела, даже пролетая близко наносит ожоги, а тут пяток попа и усе пофиг… Ну как говорится: «манчи бессмертны»…

Цитата:
(Направляет на Юлю правую руку и отбрасывает тигрицу концентрированным лучом плазмы, сильно её обжигая.)Ну что, ускорим бег времени? (Аббадон начал вращать посох по часовой стрелке и с каждым оборотом посоха для Юли проходили несколько лет.) Я конечно понимаю что это не по джентельменски, так что заранее извеняюсь.
*задумчиво* Надо было закл запатентовать, а то уже используют во всю…

Цитата:
А, чёрт! [цензура] Я не сильна в Магии Слова, так что... *сжимаю в лапах, то есть теперь уже руках, меч и замедляю ход времени*
Мне кажется, или это манчевский артефакт?..

Цитата:
Миленько. (С интересом оглядывает болото.) Эх, джинсы запачкал. Пора осушить этот гадюшник! (Вокруг мага разошлась волна плазмы, осушая болото. Ну что, продолжим? (Аббадон вскинул посох к плечу и выпыстил из навершия плазменный сгусток,с огромной скоростью летящий к Юле.)
И пофиг, что он стоит в этом болоте, а вода после попадания мгновенно вскипела… пофиг…

Цитата:
*Уворачиваюсь от сгустка. Для этого пришлось побыть змеёй. Недолго.*
А почему не тушканчиком, или букашкой?

Цитата:
(оглядывая сухое болото) Симпатишно. Как после Армагеддона. А теперь ХИКАРУ ХОШИ!
Рийо Хоши,
Такаши Хикару,
Шинджу Ясу,
Кийоши!
*Всё болото воспламеняется*
Откуда там болото, его уже высушили?.. Хотя бойцам виднее…

Цитата:
(Аббадон усмехается,мгновенно окутываясь пламенным щитом.) Сжечь архимага-пироманта...Смешно.(Аббадон нахмурился и из его глаз в сторону Юли выстрелили две тончайших струи плазмы, скрученных в нити полусантиметрового диаметра.)
У меня одного возникли подозрения о родстве Аббадона с Циклопом?..

Цитата:
Хек, про пространственную складку то я и забыла!*в вышеупомянутую отправилась плазма* А теперь в руко(?!)пашную! *на противника бросаюсь уже в виде грифона*
Хм, а создать своего зверя неохота…

Цитата:
Хех,это зря.(Аббадон мгновенно уходит в пространственный карман.Через пару секунд маг появляется в другом конце арены и выпускает в грифона разрывной фаербол.)Ладно,хватит уже балаганить.(Аббадон вскидывает посох и активирует встроенный артефакт.Спустя мгновение в теле Юли открылись сотни пространственных дыр,и тело Юли мгновенно разорвало на части.) Хватит с тебя?
Джентельмен, однако…
Старый 24.03.2008, 21:19   #7
Abbadon

(Бурные апплодисменты) Хех!Аскет,ты продолжаешь радовать!Уже жду следующего поединка и нового ведра тапок для несчастных дуэлянтов!
Старый 25.03.2008, 00:58   #8
Ares

*к коментатору подлетает мелкое существо с крыльями бабочки и заострёнными эльфийскими ушами*
Дядь, а дядь... А видик у вас есть? А то комменты хорошо, но я хочу сам посмотреть!
*не дожидаясь ответа вытягивает откуда-то из-за кресла громоздкую видеодвойку, ставит её на пол и на экране начинают прокручиваться действия последнего боя*
Тааак... О, началось! Вот и первый боец! Ай красота! Огненый круг, презентабельная внешность... А на лбу-то чего? Пятиконечная звезда - знаю, шестиконечная - знаю... А семиконечная-то на лоб зачем? Понял! Отвлекающий манёвр! Ага... Охх!! Ничего себе! Вот это стекляшечка! Где же такие растут? Надо бы узнать, куда эти бойцы напиваться ходят... Ну а вдруг!
О, вот и противник... Ишь какая девица! Нет, на фоне этого хлыща, явно проигрывает! Ик... Три молнии, подряд! И все в лоб! И не надо мне тут возражать! Если молния летит в лоб, то я это вижу! Самому не раз... Ну сейчас не об этом.
Эээй, куда?! Нет, вы это видели?! Да вы знаете, сколько в этих молниях электричество?! Средний посёлок на три дня электрифицировать можно!!! А этот, этот... Сразу видно, из блааародных. Не знает, что такое веерное отключение электричества! Заррраза...
Ну, вот! Что я и говорил! А вы знаете сколько нефти и газа на вот этот вот смерчик огненный пошло?! Не знаете?! Вот и я не знаю! А кто-то знает, всё записывает, и потом счёт предъявит! И ведь не ему, магу этому иррациональному!
Нет, девушка, мне определённо больше нравится! И дело не только в моей ориентации, да... У нас с ней всё равно разные размерные категории... Ну да я это к чему? А к тому, что теперь вот вся эта огненная энергия будет тихо-мирно лежать в этом ножичке, и если её укокают, что весьма вероятно при таком образе жизни, этот огонь можно будет попользовать на цели разней степени полезности! Вот, например, сейчас! Чтобы обогреть замёрзших зрителей действа! Не зря их не показывают сейчас, ведь наверняка сидят и зубами от холода стучат! Такой каток залить... Да ещё и без воды... Ох, сомневаюсь, что это всё на грунтовых водах держится... Значит что? Значит утащила у кого-то! Эхх, а я уж было хотел ей восхититься... Обидно.
Ааа! Рокет джамп!!! Ай маладца, парень! Вот только... Обожжёные и отбитые пятки - не самая лучшая вещь в этом мире... Хотя, потом соляную ванночку, массаж нежных девичьих рук... эхх... Стоп! Он чего, совсем мазохист? Ещё и из рук огненные стрелы... Нет, это конечно не столп, но всё-таки три десятка, за такой короткий промежуток времени. Этож какая отдача! И ничего - стоит.
Хмм, а чего это мадама такая медленная стала? Магия, нэ? Сразу после огненных стрел? Да нет, похоже, просто глюки... Или понты? Ну да ладно, её проблема... Раз, два, три, четыре, пять. Эээй, леди! А как же твой ножичек?! В этих 30 стрелах огненной энергии ещё на отопление тронного зала средних размеров, могло бы хватить! Эхх ты... Всё больше и больше меня расстраиваешь, дамочка. Нельзя же так!
Нууу... теперь ещё и смотреть на неё не интересно. Зверюшек я и в зоопарке посмотреть могу! Тьфу! Слышь, ты! Блааародный?! Ты какого шкуру портишь?! Ты знаешь, что опалённую тигриную шкуру даже за полцены сдать никуда не получится?! И вообще, чем это он её? Ну-ка, дайте ка мне текстовый параметр... "плазма"? Плазма чего, чёрт вас дери?! Просто "плазма"? Ах, он не уточнял... Просто "горячая плазма", да... Ну-ну... И главное, какой хитрый попался! Подобрал плазму вещества именно той температуры, чтобы привести в негодность тигриную шкуру! А учитывая, что температура плазмы воздуха несколько тысяч градусов, он ещё и какой-то довольно редкий газ спёр из какой-то лаборатории! Растратчик!!!
О, опять глюки... В смысле, эээ, операции со временем. Раз год, два год, три год... Нет, как везёт этой мадаме! За три оборота посоха она увидит всю свою жизнь на три года вперёд! А потом реальность вернёт своё течение времени. Нет, она, конечно, не вспомнит ничего конкретного, но, так называемая "интуиция" на эти три года будет великолепной. Эхх... Почему мне никто время не ускоряет? Жмоты!
Болото.. Опять откуда-то воду утащила... У этого опять плазма... Дежавю, что ли? Да вроде нет... Хмм, и кто его научил так идеально температуры плазменные подбирать? И, что важнее, откуда он исходные газы тащит?! Надо бы свои запасы проверить... Оно, конечно, вряд ли, но мало ли что...
Хе-хе... Праавильно, идеальная форма для существа женского пола! Тем более, когда принята по собственному желанию! Ну вот, вернулась в человеческий вид. Зато вся мокрая и в болотной тине... А как футболочка то тело облегает... ммм...
Чего это у него с глазами? Плазму? Из глаз? А то, что при таком все нервные окончания спалятся и зрения, даже при дикой регенерации, на какое-то время лишится можно, это ничего?! Оййй... Они у него ещё и сплетаются в нити... Ойй, бедная его переносица... Оййй, я не могу на это смотреть!!!
Фуххх... Вроде его лицо нормально выглядит. Интересно это каким макаром... Надо бы повтор пересмотреть. Неее... Я этого момента не выдержу! Опять отвернусь от экрана. Ладно, пусть хоть что-то в этом мире будет неизвестным. Загадки полезны.
Птичка! Пти-чка, пти-чка, пти-чка!!! Стой!!! Стой, зараза! Куда!!! Не тыкай своей палкой в птичку!!! Зарррррраза! Гринписа на тебя нет! Гад! Гад! Гад!
*мелкий типчик пинает по экрану, который размером чуть больше, чем он сам в полный рост, экран разбивается, из под корпуса струится чёрный вонючий дым. Типчик, виновато махает крыльями, разгоняя дым, и утаскивает обломки куда-то обратно за коментаторское кресло. Оттуда, ещё некоторое время, слышится упоенный мат, сопровождаемый звуками разбитого стекла и выкриками - "Ух, я б его вот так, а потом вот так!!!".*
Старый 25.03.2008, 01:47   #9
Rainbow Dragon

Давно мя так не ржал... Ares, жжешь!
Старый 25.03.2008, 09:59   #10
Аскет

*помещает в стасис мелкую нечисть и уничтожает обломки несчастной техники*
Не ругайся, нас все слышат...
Оффтоп
Старый 25.03.2008, 10:23   #11
Abbadon

Мда,Арес.Слов нет-один хохот.Второй комментатор,считаем,у нас есть... :)
Старый 25.03.2008, 12:21   #12
Тамплиер

БУГАГА!!! КЛЕВО! ДАВАЙ ЕЩЕ!!!
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 25.03.2008, 21:49   #13
Тамплиер

Нда, я так понял, комментариев к сегодняшней битве не будет?
Старый 25.03.2008, 21:52   #14
Аскет

Будут, будут, но позже...
Старый 25.03.2008, 21:56   #15
Abbadon

Аскет,Арес,народ жаждет каментов!
Старый 25.03.2008, 21:58   #16
Тамплиер

Истинно молвит Аббадон. Народ жаждет комментов(и тапок).
Старый 25.03.2008, 22:21   #17
Аскет

Сегодня произошел бой между Шевой и Тамплиером, слушайте, что же произошло на Арене...

Цитата:
*На Арену выходит высокий парень в легкой одежде с сумкой через плечо.*
-Приветствую судью и противника.Так как мне выпала честь начать мои дисциплины:
Архимаг: Болотная Магия
Магистр: Защитная Магия, Магия Времени
-Ладно начнем...Прах!!!*заклинание ускоряет течение времени для цели в несколько секунд превращая ее в горстку праха...*
А ведь я хотел запатентовать закл...

Цитата:
Верую я, что неподвластны верующие тлению, и мое тело, мой металл нетленны вовек!*Вскричал Тамплиер. Вокруг него земля распадалась в пыль, но сам он стоял целехонек*
Верую, что вознесусь по вере моей*Взлетает*. Да воскреснет бог, да развеются враги его, да правит он в мирах вовек, да бегут его враги в стархе и ужасе, да поразит Шеву гневом господнем, да будет он гореть адским огнем вовек!*Шеву охватывает Адское Пламя-огонь, который не зависит от окружающих условий и сжигает даже сталь*
То ли темный культист-фанатик, то ли еще что-то, гхыр его знает...

Цитата:
-Хи...хи...хи...верь во что хочеш но магистра Зашитной магии не победить...Ледяной Доспех!*защищает от любого огня*
-Ну поиграем!Статис!*в доли секунд помещает цель в статис а дольше просто разрывает на куски...*
*идет подавать в суд за плагиат*

Цитата:
*крест на груди Тамплиера начинает сиять неземным светом от потоков маны, идущих сквозь него, а потом из него доносится голос*
-Верую, что козни врагов злокозненных не заставят замолчать мою душу, не скуют мое тело*Поле стасиса исчезает*
-Ах ты так? Тогда я тебя проучу!*Руки Тамплиера меняют свою форму. Тепперь это какие-то излучатели.* Да простят меня судьи... Гравифлаттер!*Вокруг Шевы мгновенно образовались несколько центров притяженя огромной силы, которые стали вытягивать его, превращая в подобие амебы. Тамплиер же спокойно висел, ибо верил, что не может быть поражен своим оружием.*
Хм, а если а поверю, что я бог, то это сбудется?..

Цитата:
-Хи-хи-хи-хи...Дух Вне Времени!!!*заклинание перемещает мага в недалекое будущее, при этом "прокручивая" действие врага...*
И перенесся Шева в 2500 год...

Цитата:
-Ладно поигрались и хватит…теперь пойдем по серйозному…
Шева начал быстро сменять магические знаки, капнул на арену каплю собственной крови, сыпнул каких-то порошков и выкрикнул:
-Проклятое Болото!!!
Заклинание уровня Шумерских Дланей, вмещает в себя комплекс заклинаний, по сути это целый ритуал, не поддается большинству магических заклинаний, состоит из заклинаний:
Дух Гниющего Болота – по своей сути призвание духа Божества самого омерзительного из болот, реально защищает Проклятое Болото от магических атак, поглощая кинутые заклинания.
Болото Боли – по сути, само болото, магическая субстанция, почти что живая, но в большей степени не органика, обладает подобием интеллекта и заложенным в него заданием жрать всех кроме создателя.
Миазмы Болот – своего рода низшие духи, проникают в мозг цели, навеивают усталость, страх, расслабляют мышцы цели и затуманиваю разум.

*под Тамплиером раскрывается огромное болото, и начинает быстро засасывать его в себя…одежда растворяется и вот уже начинают болеть ноги…а в голове что-то шепчет: Сдавайся…тебе не победить…ты проиграл…прими смерть…не упорствуй…
Руки и ноги не подчиняются…сконцентрироваться невозможно…заклинания не начитаются…Ты тонешь в вонючем, ядовитом болоте…кожа слазит с тела…это конец…*
Хороший закл, добрый...

Цитата:
-Шева, ты, наверное, забыл, что я-кибер*Сказал Тамплиер, отключая ставший ненужным голографический проектор. Посмотрел вниз.* Хм, ничего так себе лужица.
Верую, что господь услышит меня и придет на помощь.*Читает молитву* Небесных воинств архистратиже Михаиле, молю тя присно аз недостойный, да твоими молитвами оградиши мя кровом крил невещественныя твоея славы, сохраняя мя припадающего прилежно и вопиющего:от бед избави мя, яко чиноначальник Вышних сил.*Вокруг погрузившегося по грудь Тамплиера образовалась почти невидимая световая пленка. Болотная жижа, не смогя проникнуть за нее, клокочет снаружи*
А теперь атака*усмехнулся Тамплиер* Верую, что приидешь ты ко мне как друг и брат и что не будет у тебя рабов.*Шева вскричал, начав погружаться в болото. То с нетерпением потянулось ему навстречу:Тамплиер стер его память о создателе. Теперь оно жрет всех.*
Потерли аккаунт...

Цитата:
*Выпивает напиток маны, вскидает руки и и гасит собственный закл...*
-Мда странный какой-то ты...Длань остановил...видно сильный манч...Хи-хи-хи-хи-хи...
Дунул, плюнул, Длань и погасла...

Цитата:
Но хватит болтовни.*Разбивает о землю сферу с вихрем из черного песка. Тот пытается развеять Тамплиера, но Покров Михаила на ура держит его атаки. Тамплиер усмехается и говорит* Верую, что дух древних песков подвластен гласу господню. *Вихрю* Слушай, Серокка, слушай, и запомни голос хозяина. То не я, но господь моими устами говорит тебе.*Вихрь успокоился. Теперь он кружит вокруг Тамплиера, не причиняя ему вреда* Враг!*Указывает на Шеву. Вихрь устремляется к нему, чтобы развеять в пыль.*
Да, да, мы помним о тебе Алладин...

Цитата:
*Шева мгновенно падает на землю в полете выкрикивая:*
-Купол Небес!!!*очень мощное защитное заклятие, имеет форму сплюснутой сферы, при использовании маг должен лежать или сидеть*
*когда вихрь развеялся Шева медленно поднялся отряхивая одежду*
-Красиво однаки...Хи-хи-хи-хи-хи....Всеразрушающее Время!!!
*закл создан специально против металлических големов и сходных механизмов, в несколько мгновений превращает любой механизм в груду мелких обломков*
-Кибер, хмибер....Хи-хи-хи-хи-хи....
*дает Шеве успокоительное* смех уже раздражает...

Цитата:
*Покров Михаила принял на себя часть заклинания и погас.Тамплиеру этого хватило, чтобы повторить*Верую, что те, кто истинно верует неподвластны течению Времени.
Блин, повторяешься.
Восстань, Серокка, восстань по слову хозяина!*Черный песок, осыпавшийся вокруг Шевы, поднимается, превращаясь в вихрь* Враг! Пройди сквозь песок! Развей!*Приказал Тамплиер, указав на Шеву. Вихрь ушел в песок Арены, а потом выметнулся из-под Шевы, поднимая того как куклу, с Шевы стали слетать частички плоти. Еще немного, и его разорвет на куски и развеет пылью.*
Даже боги умирают со временем... Но мы, Горцы, ему не подвержены...

Цитата:
-Вихирь говориш?Хи-хи-хи-хи...Доспех Воздушного Духа!!!*защищает от враждебных вихрей, смерчей и похожих заклинаний*
-Хи-хи-хи-хи...Узри силу архимага Болотной Магии недосилок!Болотная Пасть!!!*заклинание представляет собой огромную пасть из едкой органической кислоты, в мгновения растворяет металы...*
*смотрит на огромный рот* О, вспомнил, время для рекламы... Вы хотите, чтобы зубы были целыми? Тогда пользуйтесь адамантиновым напылением...

Цитата:
*Тамплиер вскидывает руки, из них извергается поток сверхедкой щелочи. Кислота и щелоч смешавшись образуют обычную воду, которая падает на землю* Всего-то.
Ну пора и мне призывать на уровне длани! Дух из машины!!!* Тело Тамплиера начинает мерцать, переходя в подпространство* Удар из ниоткуда!!!*Минуя все защитные поля, рука Тамплиера погрузилась в тело Шевы, переходя в нем в материальную форму.* Ты хочешь посмотреть на свое сердце?*Вырывает руку из груди Шевы, вынимая его сердце*
*кисло* А есть его не будешь?.. Нет?.. Жаль..
Старый 25.03.2008, 22:46   #18
Тамплиер

Ну что тут скажешь? Мастер!

Арес, жду твоих комментов.
Старый 25.03.2008, 23:05   #19
Abbadon

(Дикий хохот) Да...Особенно про смех Шевы прикольнуло!
Старый 26.03.2008, 02:02   #20
Ares

Стасис, стасис... Нашёлся тут, противник техники! Ну хорошо, будем смотреть магией!
*каким-то непостижимым образом высвободив из поля рот, мелкое существо произносит "чпок" и в воздухе начинают прокручиваться полупрозрачные силуэты, отображающие недавний бой*
Тааак... Вот этот длиннный мне сразу не нравится! И второй тоже! Слишком большие! Помнится, одна моя давняя зазноба говорила, что лучший рост - три дюйма. И, не смотря на то, что она была, по сути, всего лишь гусеницей, это была очень умная мысль! А на груди чего у этого дылды? Хехе! Да он никак клеймёный! Правда палач явно какой-то непрофессиональный. Зачем-то железяку так на месте клейма и оставил... Или может он так профессию решил сменить... Мол, инструмент сломался, я к нему привык и всё такое... Надо будет спросить как-нибудь.
Чего-чего он сказал? "Прах"? Нет-нет, чувак! Не так надо! Совсем не так! Надо "и пусть земля ему будет прахом"... Или нет, тоже что-то не то... Может "пух к пуху"? Нет, это совсем какая-то тавтология получается... А ну его! Главное я в глубине своего могучего мозга знаю как правильно надо, а молодёжь учить - не моя задача!
Какой говорливый соперник у него попался... Верует он, видите ли. А ты у бога своего спросил? Может он НЕ верует? Наверняка не спросил! И правильно, сделал, вообщем-то... Я бы на месте бога, его бы вознёс... Пинком, с размаху! Хехехе!!! Нет, определённо, этот бедняга с богом своим не советуется! Это ж надо! Так, впрямую, своего покровителя жмуриком назвать! Сейчас... сейчас... Вот! Вот он - огонь гнева с небес! Эхх, увернулся... Жаль.
Ух ты! Ледяной щит, да? А ручки не отморозишь, а? А то, помнится, я схватился за лёд абсолютного нуля, голыми руками... Потом спиртом отогревался... Внутривенно! Ну это мы знаем, это вон вокруг меня висит... Ну-ка, может я тем же способом сейчас выпутаюсь?
Неее... Ну я так не играю... Он маны на это затратил, как на средний армагеддончик! Да ещё и без божественной поддержки... На фиг, на фиг, на фиг... А вот это у него с руками - побочный эффект? Да вы представляете, что будет, если у меня такое же уродство вырастет? А если не вместо рук, а вместо ещё чего-нибудь?! Ухх, рисковый он малый... Хотя, какой он, к чертям - "малый". Вон дылда какая! Это чего за две фиговины появились? Чёрные дыры? Весьма похоже, да... Вот только сейчас как полезут оттуда инопланетяне, да как дадут им обоим по мозгам, за то что в их транспортные коммуникации вмешиваются... Не понял... А где они? Исчезли. Сами... Странно...
А чего это второй делает... Даавит палец, дааавит... Эээ, может он кровь из него извлечь хочет для заклинания какого? Так порежь палец, чудак! Проще будет! Ты смотри-ка! Выдавил! Силён мужик! Фууу... как хорошо, что это лишь изображение. Ну и вонь там стоять должна, от такого болота... Ну-ка, ну-ка... Стоп! Какое это болото?! Болото без органической составляющей? Хехе... Дури кого-нибудь другого! Такое невозможно, а значит что? Значит глюки! Вот скажите мне, чем глюки отличаются от иллюзий? А тем, что иллюзии хотя бы логичны! Ну вот, я же говорил! Вот оно и исчезло.
Это ещё чего за мелочь чёрная? Мухи? Точно мухи! Вон как вьются вокруг! А вокруг чего они обычно вьются? Ну... эээ... ладно, оставим. К тому же они вон куда-то полетели... Видать чего-то ещё более подходящее нашли.
Чего-чего он сказал? Время всеразрушающее? Хе! Знал я тут одного... Кроносом звали... Так тот тоже, выёживаться властью над временем любил. Но! Запомните все! Молния в лоб - это всегда молния в лоб! И плевать этой молнии на ваши заслуги перед родиной и человечеством! Хехе.
Ну вот! Вот это уже вполне себе болото... Правда какое-то агрессивное не в меру. Болото должно умиротворять, засасывать, покрывать всё сущее со спокойным чувством собственного превосходства. А тут как-то оно быстро всё... Ещё и у второго из рук что-то полилось... Брр... Не люблю воду, а тем более грязную.
Ну и куда ты ручки потянул? Ааа... Это знаю! Это так Данко делал! Только в свою грудь руку надо засовывать, а не в чужую... Ну это так, как необязательное условие наверное.
*движение фигур внезапно обрывается и исчезает*
Эээй!!! Куда?!?! Кто вырезал финал?! Кому руки пообрывать?! Голограммы, голограммы... Говорила мне мама - пользуйся проверенной техникой... и прячь кассеты под подушкой. Так нет! Надо было даже обломки мои уничтожить?! А я может бы починил! Я сильно возмущён! Я, ну прямо, киплю от ярости, как тот чайник!
*стасис поле идёт рябью, и исчезает, не выдержав напора возмущения. Мелкое крылатое существо начинает летать вокруг головы коментатора и громогласно, в сравнительно (по сравнению с тем, что слышалось недавно из-за кресла) вежливых формах требуя вернуть его видеодвойку, которую он "покупал на свои кровные, последние и вообще единственные средства" в его немногочисленных источниках дохода*
Старый 26.03.2008, 16:00   #21
Аскет

У-у-у, мелочь настырная, на двойку, только отстань*на существо падает видеомагнитофон*
Старый 26.03.2008, 16:33   #22
Abbadon

Арес,ты нечто!На сцене выдавливания крови чуть не захлебнулся супом и отшиб руку,упав со стула!
Старый 26.03.2008, 16:59   #23
Elphy Maloy

Мдяя... Аскет, Арес, респект и увага!
Старый 26.03.2008, 18:17   #24
Тамплиер

*Лежит под скамьей от смеха*
Вот держи нормальный проектор *Рядом с существом появляется современный трехмерный голографический проектор*
Старый 26.03.2008, 19:39   #25
Тамплиер

Аскет, Арес, вперед!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра