Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 19:50   #26
Rainbow Dragon

На полу в истерике.
Старый 26.03.2008, 20:00   #27
Abbadon

Аскет,Арес!Где комменты?Народ жаждет смеха!
Старый 26.03.2008, 20:03   #28
Тамплиер

Тапок больше!
Старый 26.03.2008, 20:05   #29
Elphy Maloy

Особенно тем, кто мешал бой вести. Ага.
Старый 26.03.2008, 20:07   #30
Тамплиер

Это тебе чтоль? Какие однако дамы самокритичные пошли.
Старый 26.03.2008, 20:26   #31
Аскет

*устало* люди, вы не наглейте, мне ведь тоже нужно подумать перед комментами...
Ну да ладно, сегодня произошел бой между Аббадоном и Юлией....

Цитата:
Ок. *трансформируюсь в тигря и бросаюсь на мага*
Тигря, это такой монстр, очень редко встречается…

Цитата:
Отлично.(Открывает перед собой пространственный портал в другой конец арены.Тигрица,попав в разрыв,вылетела в десятке метров от Аббадона.) Начнём с малого-Огненное копьё! (Из вытянутых рук Аббадона в Юлю ударил столб огня,расплавляя песок на своём пути.)
Угу, и нафиг ты его в вниз пустил?... Юлия-то, вон где…

Цитата:
*Увернулась от Огненного копья. Приняла человеческий облик*
- Песку пожуй!
Только у нас новое блюдо от шеф-повара… песочное печенье…

Цитата:
ПРОКЛЯТИЕ ПУСТЫНИ!!!
Небеса потемнели,
Дюны растут как на автоприцеле,
Преследуют проклятого,
Преследуют его через волны!
*всю арену (в пределах купола) заносит песком, включая Аббадона (по самые уши)*
*с интересом* а почему проклятие-то… наоборот пустыня новая образовалась… Да и как ты сама будешь выкапываться?..
Цитата:
(На участке примерно в 3 метра диаметром вокруг Аббадона время вдруг потекло вспять, песок вернулся в небытие.) Дух огня! (Аббадон поднял вверх руки,несколько секунд беззвучно читая заклинание, а потом резко опустил левую руку,направил её на Юлю и прямо перед ней вспыхнул огненный смерч,из которого вышел огненный элементаль, тут же сдавивший Юлю в объятьях.)
*кисло* а без спецэффектов вызвать нельзя было?..

Цитата:
*активизирую Водный доспех. Перевоплощаюсь в дракона снова в наступление*
Тут-то песочек и прилим к Доспеху... А что за дракон?.. Водный, огненный, стальной какой-то еще какой-то?..

Цитата:
Спокойно,не дёргайся! (Аббадон останавливает время для дракона,после чего атакует.) Пространственный кокон! (Аббадон крутанул вокруг себя посох,создав вокруг Юли кокон из пространственного разрыва.Стоит ей сделать шаг и её выбросит куда-нибудь очень далеко в космос,с разбросом в 15-17 парсеков.)
*ехидно* Маленький такой разброс, да и закл какой-то хилый…

Цитата:
*ныряю в пространственную складку, вылезаю, когда Кокон рассеялся*
Умно. Не придерёшься.*в ответ бью лапой*
Мегаудар, прямо-таки фаталити…

Цитата:
(Аббадон замедляет время и щёлкает пальцами.В тот же миг глаза дракона загараются и лопаются.) Хех,нравится?Повелитель огня! (Вокруг правой руки Аббадона начал виться огненный змей с температурой в десятки тысяч градусов.) Пора покормить змейку. (Маг вытянул руку и змей рванулся в сторону Юли, выдыхая пламя и пытаясь вцепиться ей в горло.)
Почему именно глаза, а не, например, сердце? Жалко противника что ли?..

Цитата:
Какое горло? нет здесь никакого горла! *стала броненосцем. На арене появилось нечто круглое, с торчащими во все стороны шипами. Что тут же в сторону противника и направилось*
Чернобыльский броненосец…

Цитата:
Ну,попробуем так... (Аббадон направляет на зверя посох,активируя Пространственное кольцо.Земля вокруг Юли исчезла,привратившись в бездонные провалы.Аббадон молча сжал правую руку в кулак,активируя пространственный переход к ближайшей Чёрной дыре.Разрыв пространства начал засасывать в себя всё на арене,моментально слизнул песок и землю,оставив голый камень.Сам Аббадон остановил время на небольшом участке вокруг себя и наблюдал за действием своего заклинания из получившегося кокона.)
Приговор: Манч…

Цитата:
*быстро превращаю воздух перед Чёрной дырой в стену, а потом в неё же и врезаюсь . А участок возле Аббадона превращаю в желатин*
Заклинание «Убей сибя апстену»…

Цитата:
Хм,вокруг меня кокон из остановленного времени,так что трансформация начнётся не раньше,чем я разрешу.(Отходит в сторону,после чего в нескольких метрах от мага начало происходить превращение воздуха в желатин.)Перейдём к рукопашной! (Аббадон вырастил из правой руки плазменный клинок метровой длины и бросился на Юлю,ускоряясь до такой степени,что различить можно было лишь блеск огненного клинка.В тоже время Юля двигалась всё медленнее и медленнее.И вдруг со спины на неё обрушился град ударов.)
А как ты сам двигаешься?.. а почему метровой?.. почему не трехметровый, чтоб сразу с места зажарить противника?..

Цитата:
Ндаа. Но я ведь не зря метаморф!*дикобраз, волк, варан, песец, пантера... облики менялись с космической быстротой. Остановилась я снова на человеке и атаковала Аббадона мечом с разворота*
Особенно понравился облик песца... Он специально для добивания противника?..

Цитата:
(Парирует удар и отскакивает в сторону.)Перематывать жизнь врага я уже пробовал,но лишь вперёд.Не хочешь вернуться в детство? (Аббадон начал вращать посох против часовой стрелки.Жизнь Юли стремительно понеслась назад,с каждой секундой она становилась всё моложе и моложе,и если заклинание не остановить Юля превратится в младенца.) Последний ход.Атаки исчерпаны.
Хе, заклинание будет пользоваться успехом среди пожилых людей…

Цитата:
Что, хотел моё детство посмотреть? Нашёл на что любоваться... *заслоняюсь вакидзаси, в результате - снова лужица металла*
Юлия¸ты что артефакты скопом покупаешь? Это уже третий клинок…
Старый 26.03.2008, 20:26   #32
Elphy Maloy

Неа, восстанавливаю.
Старый 26.03.2008, 20:36   #33
Abbadon

Аскет,как всегда улыбнул.Так держать!Осталось Ареса дождаться.
Старый 26.03.2008, 21:29   #34
Ares

*видеодвойка со скрипом приподнимается, и падает, экраном вверх. Мелкое и крылатое существо расправляет крылья и взлетает вверх*
Вот! Так и буду смотреть! Всем остальным неудобно, а мне в самый раз!
*пикирует вниз, нажимает кнопку включения и наматывает круги в воздухе над засветившимся экраном*
Хмм, где-то я их уже видел... Причём обоих. Так! Стоп! Не понял! Кто посмел?! У этого парня в посохе алмаз был!!! Кто спёр?!?! Без меня?! Найду - убью! Я сам на эту стекляшку глаз положил! Уууу, ворьё!!!
Давай, киса, давай! Куси его, куси! Будет знать как чужое добро разбазаривать! Разворачивайся, киса, разворачивайся!!! Он всё равно промажет, копьём сво... Ухх, ничего себе... Кто его воинской грамотности учил? Какое ж это копьё-то? Знал я одного с такого объёма оружием... Но ни один идиот не думал называть эту каменную дуру в два обхвата - "копьём"!
Не понял... Что за помехи? Кто лазил ко мне под подушку за касетой?! Да я ж вас всех тут за целомудрие своего подподушечного пространства на куски порву!!! Ааа... извиняюсь, это не помехи, это песок... Значит тьфу на бойцов этих! Ну вот скажите, кому они нужны, если весь обзор загораживают? Тут ни рентгеновское зрение ни ещё какое магическое не поможет... Тьфу на них ещё раз!
Чего там происходит то? Вспышка огня, плеск воды... Может они там сауну устроили? А что - мужчина и женщина... Почему бы и нет? А какие у парня перспективы с метаморфом-то... ммм... главное в правильное русло фантазию направить и... эхх...
Нет, ну что там происходит-то всё-таки?! А! Начинает проясняться... Вон какая-то громада растёт. Дракон? Дракон это хорошо... Махни крылышками, а? Вот спасибо! Хоть песок сдули, теперь может будет на что посмотреть... Кстати, следов сауны не видно. Умеют следы заметать! Ишь, тактичные какие попались!
И чего стоим? Дракон стоит... Этот, с посохом, тоже стоит. И чего, долго так стоять будем? Я, конечно, понимаю, что после того, что между ними там, в сауне было, сражаться как-то не с руки... Но народ хочет зрелищ!
Хмм, а чего он этим щелчком сделал-то? Ааа, понял... Нет, ну почему все думают, что какой-то сопляк недоучка в очках - эталон магии разумной?! Сказал он, что "глаза у драконов самое слабое место" и все ему тут же верят. А хоть кто-нибудь самолично в глаз хоть одному заглядывал, а? Конечно, нет, ибо глаза слишком близко к пасти! А вот я как-то врезался... Ну не виноват я, пьяный был! А потом знаете как плечо болело? А этой громадине - хоть бы хны! Сморгнул и дальше спать. Ящур долбаный!
Тьфу на тебя, дамочка! Ну зачем? Зачем СЕЙЧАС ёжик?! Я, конечно, понимаю - они милые и фыркают забавно... Но сейчас явно не время! А стенку кто нарисовал? Она сама?! В человека! Срочно превращайся обратно в человека! Ёжики - они безмозглые, жуть!!!
Ну вот, что я говорил. Начался неконтролируемый поток превращений. Хотя... Хе! Хехе! Хехехе! Вот и думай потом, что лучше иметь мозги, или не иметь их? Удар в спину - дикобраз. Парню колючки вытаскивать придётся... А колючки это часть тела - так? Теперь у нас кто? Волк! А колючки превращаются в челюсти! Кусь-кусь... Дальше - варан. Правильно! Оближи его! Пусть от слюны отмывается. Следущий... Ооой, не показывайте мне этого страшного зверька! Аааа! Он пришёл!!! Всем хана... Фухх, нет, вроде дальше крутанулось... Опять человек. Ох не туда бьёшь, дамочка! Чуть ниже бы... И всё, и новых магов он бы не сделал уже никогда!
О, а это я знаю! Старая народная забава - "карусэл, карусэл - кто успел, тот присел!". Ну куда? Куда ты ножичек выставила... Тьфу! Такую хорошую вещь испортила!
*мелкое существо спикировало вниз, выключило экран и с кислой мордой лица уселось сверху, настороженно зыркая глазами по сторонам, в поисках неблагонадёжных элементов, которые пожелают утащить его личное чудо техники*
Старый 26.03.2008, 21:39   #35
Тамплиер

*Из под скамьи вылетает еще один голографический проектор, который сбивает существо с видеодвойки*
Старый 27.03.2008, 10:03   #36
Abbadon

Арес,слов нет!Я пацталом!
Старый 27.03.2008, 21:53   #37
Тамплиер

Я так понял, комментов к сегодняшнему бою не будет?
Старый 04.04.2008, 16:32   #38
Ares

Оффтоп
Эээй, дядь! Ты куда? Не ходи в телевизор! Аааа... Псих! Однозначно!
Ну вот, так я и знал... Он что, не понимал, что если он выйдет на арену, то тут же нарисуется какой-нибудь противник? Ээээ... Может у них договор какой? Чем ещё объяснить искривление просранства вокруг какой-то непонятного силуэта? Из картона? Точно, из него самого! А дядя-то, защищает картонку... Может у них какие-то отношения особые? Надо бы ему по поводу материала совет дать... Резина, там, или, латекс, куда лучше в таких оношениях, да...
Нет, ты смотри-ка, всё-таки друг на друга чего-то колдуют. Огненный смерч, ледяной щит... Кто-кто ты? Клубок боли говоришь?! Эээй, дядя! Слышь, ты бы валил оттуда пока не поздно, а то противник у тебя какой-то неправильный... То вокруг непонятной цели пространство искривляет, теперь вот "клубком боли" СЕБЯ обзывает... А магия, она дама своенравная... Возьмёт, вдруг и сработает соответственно словам заклинания.
Вот! Что я говорил?! Его начало дёргать... Тыркц-тыркц-тыркц! Туда-обратно, туда-обратно... Нет, вы только посмотрите как эта пылинка летает! Хехе я тоже такую игрушку хочу!
Эхх, упала... Наверное этот маг, чего-нибудь опять колданул... Или не колданул? Да чего они стоят и смотрят так тупо друг на друга?!?! Хочу зрелища!!! О, дядя чего-то чертить начал... Чего-чего тот в ответ крикнул?? Нет, он определённо довыпендривается... Знаю я этого шакалаголового! Чтобы этот жмот душу свою на попользоваться дал?! Да он мне даже маленький брильянтовый анкх со своего саркофага пожадничал! Собака, она собака и есть...
Пшик... Исчез... Тьфу. Неинтересно. Незрелищно.
О, ту би континиед висит... Хорошо, подождём.
*задумчиво летает над экраном, который, по привычке, показывает прокладки с крылышками и жуткий кариес*
Началось! Вот! Вот это другое дело! Бдыжь! Бдах! Кости вдребезги, грохот страшный! Вот это я люблю! Это интересно! Ээээ... Это не кости одного из противников? Жаль... Ну ладно, всё равно неплохо.
Опять стоят... Уххх... Это было быстро! Хехе! Это я знаю, как называется! Бильярд, вот! Палкой, по костяному шарику, с силой... Точно бильярд! Правда шарики потом не раздеваются, но это так... Мелочи жизни.
*задумчиво оглядывается, не находя вернувшегося Аскета, задумчиво садится на экран, на котором кариес пожирает крылышки у прокладок, а оставшееся от сих изделий медленно и со вкусом замачивается в каком-то моднючем стиральном порошке*
Меня бросили! Совсем! Гады! Но, это всё-таки лучше, чем если бы обокрали и бросили!
*заботливо ощупывает округлый экран под собой, на котором вновь загорается заставка аренного боя*
О, опять он там... Он что, туда на вечное местожительство перебрался? Вон и противостоит ему кто-то другой теперь...
Ай, молодца! Цеп! Самое продвинутое оружие! Рич 10, с таким дамагом, это вам не хухры-мухры... Что-то я отвлёкся... Стоп! Как?! Это физически невозможно!!! Какая нафик тень у цепи?! Правильно - дырявая! А значит ушедший туда - будет дырявым! А этот вылез целый и невридимый. Тьфу! Читер! Я тоже знаю пять волшебных букв iddqd, но я же ими не пользуюсь!
Расплавлено оружие... Стрела огня и холода... Щит... Ментальный луч... Стоп! Как я могу видеть ментальный луч?! Я же скромный, маленький типчик, а не всемогущий демиург двух ближайших метавселенных... И почему я об этом всё время забываю? Наверное происки врагов! Таких же могучих демиургов как я! Мы плюёмся вселенными друг в друга, норовя попасть на любимую галактику противника, самой чёрной из наших дыр!!!
Эээ... Извините, занесло... А чего там на экране. Тьфу, блин! Я не могу на это смотреть! Тени от душ, тени от теней, из мира теней, которые обрушиваются на отсутствие теней...
Ай, молодец, дядя!!! Правильно! Незачем разбираться в этих хитросплетениях! idkfa прочтённое как заклинание, задом наперёд, как нельзя лучше подходит для аннигиляции любого количества любых снарядов! Ну а потом кинуть каким-то шариком в противника, сам бог велел... Правда шарик лучше бы зелёный был... Но это так, к слову.
Ну и куда он исчез? А, вот, карман в соседнее пространство... Ох, я вот узнаю, кто заведует соседним пространством... И поговорю с ним о нелегальных мигрантах, пересекающих его границу в обе стороны, при каждом удобном случае! А потом поговорю с ним, по поводу закрытия визового режима и границ... Причём, когда какой-нибудь очередной мигрант будет на его территории! Да, решено!
Разноцветные значки - это хорошо, это весело... Да тьфу на этого его противника! К списку его прегрешений добавится ещё и массовая бомбардировка соседнего пространства магией незарегистрированной силы... Да что за радолбай заведует соседним измерением?!
*существо злобно выключает экран и с хлопком исчезает... похоже отправилось искать того пресловутого раздолбая*
Старый 04.04.2008, 16:54   #39
Аскет

*появляется из портала*
-Э-э-э нет, я там просто от скуки был... Так что смотри...*недовольно смотрит, как мелкая нечисть исчезает в неизвестном направлении*
Старый 06.04.2008, 22:05   #40
Аскет

Сегодня произошел бой между Шевой и Игнериулом:
Цитата:
На арену вышел Игнериул. Собственно, особой оригинальностью он не отличился, появившись в короткой кольчуге и иссиня-черном плаще.
Ни штанов, ни обуви в тот день на нем не было… И еще говорит, что не отличился…

Цитата:
- Ну что, лич? Приступим... - произнес маг и направил на противника удар огнем. Один большой огненный шар раскололся в пути на несколько поменьше, телекинезом они были направлены в разные стороны так, что в конце концов окружали врага и наконец, резко сменив траекторию, обрушили на него мощь пламени Гибил.
Эх, а просто самонаводящиеся нельзя было использовать?

Цитата:
Шева недовольно поежился...
-Не люблю огонь...Костяной Кокон!
Заклинание образует вокруг мага кокон состоящий из особенных, устойчивах к физическому воздействию...
И откуда он кости взял, из воздуха что ли создал?

Цитата:
Кокон благополучно принемает на себя огненые снаряды, и рассыпается...
-Лано поиграем в мою любимую игру "Несчастный Случай"....Чтоб ты подавился!!!
Проклятие, не самое сложное, но что ни есть одно из самых полезных, в горле врага как будто застревает косточка, очень прочно застревает...еще несколько мгновений и он просто задохнется....
Знаем мы его, знаем *недовольно потирает горло, вспоминая его действие*

Цитата:
- Всемилостивый Крон, ну и на что ты рассчитывал? - произнес Хранитель после того, как одна из его Личных Защит рассыпалась - То, что ты не любишь огонь - это хорошо. Это очень хорошо... - на лицо мага буквально вплыла ухмылка. Из руки, выкинутой вперед для пущего эффекта вылетел огненный шар странной конфигурации. Но понять изюминку заклинания можно было только на полпути его к противнику. Хранитель заронил внутрь небольшой сгусток тьмы, который начал съедать шар буквально изнутри. Одним словом, лич получил заряд огня и тьмы одновременно.
Мичурины, чтоб вас усех… Гибридов развели *обращает в прах огромного таракана* Эх… опять бестиологи наглеть начинают…

Цитата:
-Мда..необычно ничего не скажеш...*Шева дождался пока шар приблизится, а точнее почти полностью станет матово черным и вскрикнул:* Проклятый Щит!
Заклинание создает перед магом огромный костяной щит, и все бы было нечего...если бы не просклятие Неудачи вплетенное в щит, оно существено понижает шанс заклинания противника нанести серьезный урон...
Волной остановленой тьмы Шеву откинуло назад, он пожадничал и влил в щит меньше маны...
Жадность до добра не доведет… Осталось только артефакты, на коленке собранные использовать, и новый постоялец на Кладбище готов…

Цитата:
-Хе-хе...хорошо придумано, я сам люблю смешивать школи, да ты не сомневайся, я сейчас покажу! Вой Призрака!
Заклинание Некромантии, усовершенствованое Магией Смерти и Проклятиями, в оригинале просто замогильный вой вызывающий неумолимый страх...но теперь, докатываясь до ушей жертвы оно наносит урон, у цели от ужасного звука лопаются кровяные сосуды...
И снова Герои… вот подадут на вас в суд за плагиат, никакая магия не спасет

Цитата:
- Пресветлый Фир, если ты этого так хочешь - получи. - маг создал вокруг себя защитный кокон из тьмы. Однако тьма всепожирающа и ненасытна. Она начала съедать не только звук в пространстве около мага, но и воздух внутри кокона. Как только воздух кончился, Неглегер опустил щит. Вой уже утих, однако оглушило Хранителя на славу.
- Ты чего ж творишь, [censored] нежить!!! - орал маг нечеловеческим голосом - Ну ты сейчас... Гибил тебя... - маг решил использовать любимое заклинание телекинеза. Он уплотняил воздух вокруг цели и приближал этот купол все ближе и ближе к противнику с целью раздавить его.
- Что ты на это скажешь, нежить?
*с интересом* Какая, какая нежить? Оригинально...*записывает что-то в записную книжку* Оставлю для потомков...

Цитата:
-Я-я...Вы-ы-с-сшая-я Не-ежит-ь-ь! *Шеву уже немного придавливало сверху, благо природа лича давала большие возможности его телу...*
-Сфера Смерти!
Заклинание скорее атакуещие чем защитное, но в данном случае именно то что надо, представляет собой огромную полупрозрачную сферу, защищающую от внешних повреждений, но при этом не давала цели выйти, плюс внутри был смертельный смрад способный за несколько мгновений убить живое существо...но нежить не живая...
В конце заклинания Игниса Шева просто убрал сферу...
-Телекинез значит...*Шева вставил на место шейные позвонки выбитые заклятие...* - неплохо...но не совершенно! Внутренний Взрыв!
Заклинание Магии Смерти, резко поднимает давление внутри тела врага, и он просто-таки лопается превращаясь в куски мяса...
Внутренний Взрыв – любимое заклинание домохозяек, ибо только с его помощью можно получить такое нежное мясо...

Цитата:
- Пресветлый Лин'ар... ты так и не научился ничему... - качал головой Игнериул. Естественно, маг смог сдержать давление, не будь он телекинетик-архимаг. Потом маг размял шею и сделал то, что обычно происходит в подобных случаях. Совместил теледеструкцию с пирокинезом. В то время как огонь должен был сжигать лича изнутри, телекинетическое воздействие начинало разбирать его на атомы снаружи.
Собрали-разобрали… не лич, а конструктор…

Цитата:
-Да сколькоже у тебя Богов?! Проклятие Неудачи!
Сильное, специализированое просклятие, направленое на то что бы еще по пути уменьшить и рассеять заклинание противника...
Но конечно с силой архимага телекинетика ему не сровнятся...поетому оно только рассеяло огненое заклинание, и изрядно подпортило телекинетичиское...
С земли поднялся человек в оборваном плаще и отсутствующими на теле кусками мяса и сдертой кожей на левой стороне литца...
-Гы...а ведь меня не так легко убить живой...Проклятие Гниющей Крови!
Поистене мерзкое заклинание магии смерти и проклятий, оно просто делает из крови загнивщую, вонючую, разьедающую тело изнутри жидкость...а подмешаное в него проклятие Быстрой Болезни ускоряет процес во много раз...несколько секунд и конец...
Приятного аппетита…

Цитата:
- Богов много, не сомневайся... И прежде всего я вспомню Драг'ера. - маг ощутил, как вторая из его Личных защит ломается, однако не подал вида. Маг присел, коснулся земли... она начала трястись и рядом с Шевой из земли полезли омерзительные щупальца, сотканные из тьмы.
- Ну и что ты на это ответишь? - проговорил маг, глядя на то, как щупальцы угрожающе нависли над нежитью, готовые поравть на части.
Причем порвать они хотели сами себя… И интересно, зачем на Арене какие-то щупальца были зарыты?

Цитата:
- О Пресветлый Идем, ну кто так делает? - сказал маг, лениво поворачивая телекинезом копье обратно и ускоряя его - Будешь знать, как копьями телекинетиков атаковать. А вот тебе в ту жу сторону. - Хранитель вновь решил атаковать огнем, ослав за копьем из кости три огненных стрелы. По пути у одной из стрел произошло то же самое, что и у огненного шара. Сгусток тьмы, который маг предварительно заронил в одну из стрел, съел огонь до конца. И все это добро летело в сторону лича. Неглегер ухмылялся во всю...
«Добро», хе-хе… То-то боец так улыбается… бррррр…

Цитата:
Шева недовольно сжал кулаки и остановил свое заклинание, он то думал проклятия хватит что бы обезапасить копье от телекинеза...
-Эх...твои огненые игрушки я уже видел... Стена Костей!
На пупи заклинаний из-под земли вырывается шырокая костяная стена, приняв на себя удар она рассыпается в прах...
-Знаеш, мне кажется ты как-то медленно дышиш, но не бойся, я тебя спасу...Быстрая Смерть!
Заклинание магии смерти, заставляет внутренние органы и мозг врага работать на невероятной скорости, через несколько секунд такой "работы" в груди врага разрывается серце, пред этим он задыхается от того что легкие перекачуют кислород слишком быстро, из-за этого кровь перенасыщается им, что в свою очередь ведет ко всем извесному результату. Так же на износ работает мозг, голова буквально разрывается от лавины мислей, из-за этого через пару мгновений нервная система отказывается работать и на землю падает труп...
А если она работает, то что? Труп взлетает?

Цитата:
Последняя Личная защита слетела с Игнериула.
- Ну что ж... лич... Имеется у меня и еще немного маны...
Песок начал подниматься около Хранителя и с бешеной скоростью рванул в сторону лича для того, чтоб пролететь сквозь него, причинив боль.
- От этого тебя не спасет даже костяная стена, нежить... - тихо произнес маг.
Хм, а разве нежить может почувствовать боль?

Цитата:
-Ха! Я доже не буду защишатся от этой дряни, такая атака мне не страшна!
Хм...ну вообщето у Шевы просто не оставалось маны на что-то приличное, да и потрепаль его нынешнее тело порядочно... поетому он просто выставил вперед руку демонстративно принимая атаку на ладонь...Тихонько щелкнула и разсыпалась одна из ЛЗ...
*ехидно*Ну не страшна, так не страшна… тогда почему ЛЗ была потрачена?
Старый 08.04.2008, 22:47   #41
Игнериул

Арес, очень жду твоих комментариев... Аскет, как всегда жжошь.
Старый 10.04.2008, 11:21   #42
Аскет

Так-с, сегодня у нас был бой Крондора и Фармазона:
Цитата:
*Поклонившись Крондор атаковал*
Начнем с малого!
*четрые шелчка пальцеми слились в один и Крондор резко направил руку в Фармазона. и из руки врвался шип тьмы(шип тоньше копя но пробивная способность выше ведь его кончик толшинои всего в кварк)*
чуть не сломал пальцы попытавшись повторить «подвиг» Крондора

Цитата:
Шелчки активироваль заклинание отмирания. одно из самых неприятных заклинаний смерти. оно убивает не человека а нерные окончания в конечностях парализуя его. А шип пиазван просто миорсердно добить жертву.
Толи Пивза Роулинговского вызвал, толи это просто тезка

Цитата:
Это два заклинания.

Пока еще имеющий возможность двигаться Фармазон погладил свою сферу.
«Моя прелесссть» Горлум
Цитата:
Заклинание отмирания было полностью поглощенно артефактом.
(Длань)Маг достал свой ятаган и указав на противника острием, начал что-то ожесточенно шептать драконьчику. Духовные линии Крондора начали лопаться, одна за одной. Выложившись на всю катушку маг наблюдал за реакцией противника.
Мдя, я уже боюсь за психику бойца, с оружием говорит…

Цитата:
*Крондор ошюшял как связь его с этим миром рвется, и всеже он видел выход. но вход был очень опасен. Он схватл свои меч и воткнул себе в грудь. Камень бездны засиял алым светом и впитал почти всу силу заклинания. естествено уже оборваные связи невостановились.*
Ну раз так то гляди!!
Крондор вапрямился:
(длань)
*Крондор схватился за меч по удобнее, кровь стекала по рукояти на лезвие. И он начал на распев читать заклинание.*
Да скроется солнце, восстанет луна *Небо резко потемнело, ушло за горизонт солнце и появилась серебристая луна.*
И тучи уйдут с небосвода, *тучи медленно рассеиваются*
Настанет охоты ночная пора и мёртвых придут легионы, *Из земли вырываются тысячи костяных истлевши рук схватили Фармазона за ноги*
Гы, а как ты представляешь это? У Фарма такие большие ноги, что тысячи рук могут их обхватить, или призванные тобой скелеты являются останками мегакарликов?

Цитата:
Возвышусь я к небу, *Крондор Перехватил меч, распахнул крылья и начал взмывать к небу*
Возвышусь я к звёздам. *В куполе начало темнеть почти до черноты*
Мечём я своим разрублю небосвод, *В темноте раздалась яркая алая вспышка и грохот, купол начал трещать и по небу побежали алые трещинки, он едва справлялся*
Обрушив на землю кровавые реки *Начался гул капель по стенке купола начали стекать алые капли.*
И души к Аиду уйдут. *Вдоль шита начали кружить души потом они впитались в пол и резко посветлело.*
Вот я до сих пор не пойму откуда некроманты все время призывают скелеты на Арену, ведь там их не было, я специально проверял… Закапывают их что ли перед боем?..

Цитата:
-Прииикольно, тебе фокусником работать надо, крутые у тебя батенька спецэфекты. Только вот эти ручки мешают, ну так мы привычные.
Все мы фокусники… Кстати, тебе собственные руки мешают?..

Цитата:
Приладив сферу к клубку паутины Фармазон подождал пока энергия перекачаеться из одного артефакта в другой.
-Иди сюда!
Фармазон подбросил вверх клубок, а свою сферу повесил обратно на шею. В полет клубок размотался в ловчую сеть, прочную как сталь и быструю как звук. Теперь посмотрим как эта пташка запоет упав с такой высоты. Тем временем паутина перекачавывала прану и ману от одного мага другому.
Эх, вампиры на Арене, почти каждый пытается выпить чужую ману и прану...

Цитата:
ах-ха-ха-ха-ха!!! Знаеш что такое прана? Это кровь а я её повелитель!
*в воздухе стали видны нити соединяюшие и прекачиваюшие силу от одного мага к другому. Крондор без лишних слов перерезал их когтями.*
*Потом проткнул себе ладонь и начал водить руками собирая что то ввиде, черного/красно/фиолетогого шара. и метнул в Фармазона, а опотом полетел следом и врубил все ёще заряженым мечем. В грудь.*
Шар пробил шиты а меч воткнулся в грудь и начал вытягивать душу.
И зачем тебе его душа? На полочку поставить?

Цитата:
Трачу ЛЗ
Лаконично…
Старый 10.04.2008, 11:29   #43
KrondoR

Аск ты мастер! Долго ржал.. свои баги учту.
Старый 10.04.2008, 19:13   #44
АкаФ

Аскет жжошь, добавлю что магов времени у нас тоже немало...
Старый 16.04.2008, 23:56   #45
АкаФ

Аскет, прокоментируй мои последних два боя.
Старый 25.04.2008, 22:00   #46
Аскет

Хек, сегодня у нас был "бой" между Фармазоном и Михой...
Цитата:
miha армаг слова магистр пиромантии ителепортаыи запускаю огный диск размерос слона
О_о
Цитата:
-Доспехи праха!
Из рукавов лича заструились потоки праха начавшие окутывать его защитной оболочкой. К сожаленью поглатить всю тепловую энергию огня доспехам не удалось, но что такое для лича обуглившееся мясо? Да ничего! Так, мелкая неприятность...
И гхыр с ней, с плотью… и вообще зачем она ему…
Цитата:
Ночь Разочарований решил применить одно из своих любимых заклятий, враждебный организм (Целительство).
Суть заклятия в том, что оно перенастраивает имунную систему врага на уничтожение его собственного тела. От такого не спасет ни ЛЗ, ни артефакты лечащие от болезний.
«Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит…»

Цитата:
о иштар владычица небес от вражева заклинания зашити хворь изличи телепартируюсь тебе за спину и рублю тебя секирой
На месте Иштар я его просто превратил бы в прах…

Цитата:
-Мгновенная Гниль!(Магия Смерти и Некромантии)
Заклятье превращает руки опонента в бульен из гнилой плоти и продолжает распространяться дальше по телу. Занесенная для удара секира выпадает из "рук" вражины и летит к его голове. От чего же он защитится, от убийственного заклятья или от собственного оружия?
«…и вот Варвар перехватил топор врага голыми зубами и перекусив его, продолжил мочить Дракона…»

Цитата:
струйой огня сжыгаю заражоные участки плоти огонь сбивает секиру с курса. воспламеняю кислород вокруг тебя и в тебя тоже
Садомазо… сам себя запалил и других тоже…

Цитата:
Лиайтиор кружился в ореоле пламени, его труп покрывала корка спекшейся плоти защищавшей его от огня(Некромантия).
-Если ты думал лишить меня воздуха, я спешу тебя разочаровать, личам он не нужен!
-Нейронная Деструкция!(Целительство)
Для работы мозгу нужно электричество, крошечная капля, но нужно, и это заклятье усиливает поток электронов в милиарды раз, направленно выжигая лобные доли мозга, такая вот агическая лоботамия.
Какой-то это неправильный целитель, и у него видимо неправильные заклинания…
Цитата:
сила мирозданья тело мойо успокой словно ручей воды.нергал ты лича упокой душу ево забери
Угу, а почему не ручей вина? И зачем Нергалу его душа?

Цитата:
Нергал, владыко мой,
Внемли устам слуги.
Я смерть изведал на земле,
Но воскрешен тобою был.
Не дай уйти во тьмы забьвенье,
Дай сил врага перебороть.
Служу тебе я не напрасно,
И не задаром я служу.
Моя нежизнь здесь так прекрасна,
Не дай мне в Лете утонуть!(тайро, язык тайронов, перевод ОЧЕНЬ кривой)
Некромантия и Магия Смерти.
-Печь!(Целительство)
Поднимает температуру тела врага до заоблачных высот, или он от нее умрет, или вся его влага выпотеет.
Печь сломала мой моск...
Старый 25.04.2008, 22:14   #47
АкаФ

Цитата:
Цитата
Цитата:
:-Доспехи праха!
Из рукавов лича заструились потоки праха начавшие окутывать его защитной оболочкой. К сожаленью поглатить всю тепловую энергию огня доспехам не удалось, но что такое для лича обуглившееся мясо? Да ничего! Так, мелкая неприятность...
И гхыр с ней, с плотью… и вообще зачем она ему…
Действительно, зачем личу лишнее мясо?
Старый 27.04.2008, 12:21   #48
Аскет

Хек, вчера у нас был бой между Шевой и Фармазоном...

Цитата:
-Начнем...Ртутное Проклятие!
Действие простое: под ногами у врага появляеся лужа чемто похожая на ртуть, жутко вонючая, она быстро засасывает врага, при этом разрастаясь и стараясь как бы обволокти его...
И все вонючее.... неужели некромантские заклятия не могут например пахнуть цветами?.. эх, стереотип...

Цитата:
Фанкаэйд(одет в традиционный костюм тайронов) использовал свое Искуство Йоги чтоб отталкнуться от поверхности "ртути" и прыгнуть в сторону врага.

*с интересом*и что же он сделал из йоги? Стал легче воздуха что ли?

Цитата:
Уже прыгая он сотварил собственных доппелей, каждый из них должен нанести удар на секуну позже другого(первый сам маг). Врятли доспехи не артефактные устоят под рукой йога.
10 допелей.
А еще можно было заставить доппелей прогрызть их...

Цитата:
Шева только что-то тихо прошептал и достал из плаща мешочек с небольшими косточками...как только они упали на землю с них выросло тринадцать 3-х метровых войнов, все с оружием и в доспехах, под доспехами срошшиеся кости, их трудно поцарапать, а не то что пробить...Это Гладиаторы - ожившие войны Арены, впитавшие в себя всю мощь тех, кто на ней сражался...Они вместе стали перед Шевой мертвой стеной, поочереди уничтожая доппелей, один из них даже ударил Фарма, тот отлетел назад, но что это для йога?
Хек, а как они тогда двигаются? Они ж должны стоять как статуи…

Цитата:
-Герой Арены!
Войны начали сростаться воедино, теперь это семи метровая тварь, с десятком длинных рук вооруженных разным оружием, невероятно крепкая тварь, оно прыгнуло на Фарма, замахиваясь сразу всеми руками...нет ему не уйти...
*ехидно*Доспехи тоже срослись?

Цитата:
Почти мгновенно сделав несколько пасов руками Ветер Пламени создал несколько своих допелей на твари. Они просто разорвали ее на клочки!
-Посмотрим как ты будешь сражаться с собственным созданием!
Маг сотварил не одну, и даже не две копии монстра, а сразу пять! Ивсе они жаждут разорвать лича на части.
*весело*Вы видели костяные клочья? Нет? Тогда ужосайтесь…

Цитата:
-Проклятая Могила...
Заклинание создает вокруг Некроманта область с радиусом в 10 метров, ступившее в эту область существо будет уничтожено одним из следующих способов: его проткнут костяные пики, пожрет небольшая версия мертвой пасти или разложит трупный смрад...
Доппели добежали до Шева...один даже ударил его молотом, от этого он немного отлетел назад и преземлился возле стены...но что от этого архиличу?
И вообще плевал я на все это, я неубиваем. Мва-ха-ха-ха…

Цитата:
-Вой Смерти!
С последним словом из Шевиного рта вырвался ужасающий, сводящий с ума звук, он путает мысли подавляет волю и старается уничтожить разум вруга, он зовет его в могилу неумолимым голосом Смерти...От него не защитишся просто закрыв уши, такое чуство, что он звучит у тебя в голове...
А зачем ты его там держал? Ему же было неудовно… вон как злобствует…

Цитата:
-Тайрона призвать умереть? Я еще слишком молод для этого! Мне всего 200 лет!
Сзади лича появилась копия ветра.
Во дают, уже ветер начали копировать…
Цитата:
-Допель-мастер не только создает копии, но и учится делать с ним разные интересные вещи!
Надеюсь не то, что делал Квиллион…

Цитата:
Вдруг лич заметил что перед ним уже не настоящий тайрон, а всего лишь его допель.
Защищаться уже было поздно, рука йога пробила и доспех, и его владельца насквозь, выйдя из горла лича и заткнув ему таким образом рот. Но если бы дело закончилось на этом...
Попробовал так сделать на манекене, и авторитетно заявляю, что это невозможно…

Цитата:
-Живая бомба!(Сплав допель магии и пиромантии)
Еще девять рук в разных местах пробили лича. Каждый из тайронов хватал другого и крепко прижимал к личу. Получилась почти герметичная живая тюрьма. Повысив давление(+10 атмосфер) и температуру, маг взорвал сам себя. Не будь он йогом и пиромантом одновременно ему бы не поздаровилось.
Хек, живая герметичная камера из «кусков» плоти… чего только не бывает…

Цитата:
Что-то невнятно булькнув Шева щелкнул пальцами...
Мертвая Аура
Мощьное заклинание, высвобождает весь ужас скопившийся с душе архилича, и смешивает его с ледяной мертвой аурой, способной замораживать все вокруг...
От Шевы пошла могильно-холодная волна, доппели просто лопнули как переспевшие плоды, а Фармазона откинуло далеко назад...
...но Шева стал похож на кусок порваного мяса, благо доспех, хоть и пробитый сдерживал его вместе...
-Гшпьп...
Шева почесал подпорченый шлем и начал сводить руки вместе, со стороны казалось, что это адски трудно...
Мдя, кусок порванного мяса почесал шлем, тот видимо сразу начал мурлыкать… Трава и не такое может…

Цитата:
Когда руки сошлись вместе с них сорвалось что-то невидимое, оно отдавало мертвым холодом, и скорее всего неслось во все стороны от архилича, стараясь залить всю Арену...
Зов Нергала
Призывает что-то вроде отдаленной тени могущества великого Бога, да ему никогда не сравняца с ним, но всеже...заклинание действует на живых существ просто нанося их телу критичиские повреждения...

Мы призвали тень бога и нам нифига за это не будет. Бу-го-га…

Цитата:
-Обмен!
Создав допеля в свободном пространстве под доспехами вражины тайрон поменялся с ним местами и переждал пока заклятье не спадет(все-таки поддерживать ТАКУЮ нежить мало кто может долго, ведь это почти бог...) внутри лича, в том обьеме на которое заклятье не действовало, маскируясь немертвой аурой от нежити.
Как он с ним поменялся, я так и не понял…
«Пытался представить, как это произошло. Мозг ознакомившись с задачей покрутил пальцем у виска и свалил к девочкам.» (с)Ворон

Цитата:
-10-ти кратный обьем!
Биологические ткани могут растягиваться в пятьдесят раз, но это заклятье использует только 1/5 этого потанциала. Представьте что вы положили в морозилку бутылку заполненую до крышки водой. А теперь представьте, что лед занял обьем в 10 раз больше чем заняла вода.
Лича и его доспех просто должно расшвырять по всей арене гнилым фаршем.
И опять мы видели одно их любимейших заклинаний домохозяек… Фарш получается просто воздушный…

Цитата:
Шева быстро начал сменять колдовские знаки, руки мелькали и мелькали...
Костяная Плоть
Заклинание превращает плоть в некоторое подобие кости, очень прочной и устойчивой кости...
Дальше Шева просто оторвал левую кисть и с силой метнул ее во врага...
Проклятый Кулак
Заклинание Некромантии и Проклятий, брошеная кисть увеличывается во много раз, она имеет все возможности тела архилича, и полностью ему подвласна.И несет на себе проклятие Неудачи, которое уменьшает возможность удачной защиты.
Какой оригинальный снаряд… *ехидно*Наверное еще и самонаводящийся…

Цитата:
К сожаленью личь ошибочно принял допеля за мага. Иначе зачем тратить силы на его уничтожение? Ведь сам-то маг внутри лича.
-Кожа вулкана!(Йога и пиромантия)
В минимальном обьеме вокруг пироманта температура поднимаеться до магматической. Йога и пиромантия защищают мага.
Теперь Ветер Пламени не разрывает лича, но медленно и верно выжигает изнутри...
Как маг попал в лича, я так и не понял, так и как он там поместился… и вообще у меня такой травы не бывает…

Цитата:
Шева просто-напросто превратил внуреность своего тела в бульен из трупного яда и гнилой, проклятой плоти...в этой гадости не выжить никому...
Бульончик… Кому порцию?..

Цитата:
Шева просто-напросто превратил внуреность своего тела в бульен из трупного яда и гнилой, проклятой плоти... ...который просто-напросто испарился с пироманта. Даже не испарился, а превратился в плазму. Осталось прожечь во враге самую малость, чтоб он перестал существовать в этом теле. Да! Неожиданно много пространство освободилось вокруг йога, осталась только окостеневшая кожа!
И как он только не задохнулся от запаха испаренного «бульончика»? Загадка…

Цитата:
Какая разница архиличу, что осталось от его тела? Даже рука сможет колдовать, не то что окостеневшая оболочка...
Шева просто достал врага из своего тела и бросил перед собой...
Мгновение пожже из его руки вырос Проклятый Молот, усовершенственная версия Костяного, но болие мощьная и убийственная...секунда и он уже почти прибил врага, превращая его в лужу крови...
И заметьте, до Шевы это дошло только сейчас, что врага можно просто "выбросить"…

Цитата:
-The Last Stand! Ultimate Defense!
Заклятье направило всю оставщиюся ману на защиту мага. На несколько секунд его защита поднялась до заоблачных высот. Этих секунд как раз хватило чтоб рука ударилась о тело Ветра и разлетелась на мелкие осколки. Но все-таки молот его достал.
"Отбит ряд внутрених органов, но брат Лиайтиор все залатает..."
...уже когда его сознанье почти угасло тайрон заметил...
"Кажеться от лича не осталось вобьще ничего... Рука была его последней частью державшей его от перевоплащенья у филактерии."
Не понял, рука вырастила из себя Молот и летала по воздуху, дубася всех? Куда тело дели? даже и окостеневшее...
Старый 27.04.2008, 12:51   #49
Sheva

Аск, как всегда круто! Плюс адин! +1!!!
Старый 27.04.2008, 20:05   #50
АкаФ

Аск, супер)) Пошел править опечатку с Ветром.
Цитата:
-Обмен!
Создав допеля в свободном пространстве под доспехами вражины тайрон поменялся с ним местами и переждал пока заклятье не спадет(все-таки поддерживать ТАКУЮ нежить мало кто может долго, ведь это почти бог...) внутри лича, в том обьеме на которое заклятье не действовало, маскируясь немертвой аурой от нежити.
это к
Цитата:
Цитата:
К сожаленью личь ошибочно принял допеля за мага. Иначе зачем тратить силы на его уничтожение? Ведь сам-то маг внутри лича.
-Кожа вулкана!(Йога и пиромантия)
В минимальном обьеме вокруг пироманта температура поднимаеться до магматической. Йога и пиромантия защищают мага.
Теперь Ветер Пламени не разрывает лича, но медленно и верно выжигает изнутри...
Как маг попал в лича, я так и не понял, так и как он там поместился… и вообще у меня такой травы не бывает…
Ответ

Опции темы
Опции просмотра