Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 00:01   #51
V-Z

*с интересом* А в нашем с Крондором поединке никаких недочетов не имеется, что ли?
Старый 29.04.2008, 00:07   #52
Аскет

V-Z, такие поединки, как на Тактической Арене, комментировать очень трудно, из-за большого объема текста.
Старый 10.05.2008, 21:06   #53
Аскет

Сегодня у нас был бой между Шевой и Фармазоном...
Цитата:
На Арене появляется фигура полностью закованая в метал. Доспех покрывает все тело не оставляя открытых участков. За спиной черный плащ и огромный двуручник.
*с интересом* Если полностью закована, то как ходит? И нафиг нужет плащь… еще подскользнешься и фиг поднимешься…

Цитата:
-Мертвым не нужны глаза... Всепоглащающий Мрак!
Заклинание создает перед магом сферу метр в диаметре, полностью состоящую из непроглядной тьмы. Сфера начинает медленно крутиться пожирая вредоносные газы распыленные в воздухе и сам кислород... в замен она выкидает углекислый газ... но мертвым и не нужно дышать.
-Тварь!
Заклинание создает ужасного монстра - существо порожденно некромантией и магией тьмы. Похоже на огромного спрута, его тело состоит из непроглядной тьмы, одно прикосновение его щупалец высушивает тело и превращает его в прах, золу... десятки щупалец и пасть испускающая ужасный смрад кружащий голову и убивающий волю к жизни - вот что такое Тварь...
Скорей это Ктулху-младщий…

Цитата:
-How troblesome... Shadow Clone move, banish mod!
Эта техника используеться разведчиками тайронов для того чтоб сбросить погоню с хвоста. Без особых мано затрат создаеться много доппелей, правда они самого низкого качества в плане прочности, исчезают просто от сильной оплеухи,(50 допелей Веера),но в остольном они точные копии мага сотварившего заклятье.
Откуда доппели появились, я так и не понял… Ну нет доппель-магии в твоем списке дисциплин.

Цитата:
-Finish this beast. Now!
50 тайронов бегают кругами около твари, бегают так быстро что за каждым из них остаеться линия. Еще секунда и печать закончена. Акамулируя ману сотварившего печать мага узор изгоняет любое мистическое существо. Очень полезно когда надо ограбить сокровищницу охраняемую чем-то подобным.

Осебенно интересно бужет понаблюдать за реакцией охранников, когда в комнатке 3*3 метра появится 50 доппелей и начнут бегать, чтобы изгнать, например духа…

Цитата:
-Shadow emitation technick!
Хм, не знал, что тайроны для заклинаний используют английский язык…

Цитата:
-Пожиратель Тьмы...
Заклинание магии тьмы. Использует как основу ледяную ауру архилича, но теперь она трансформируеться окутывая его непроницаемым для света коконом, так же она втягивает в себя чужеродные сущьности содержащие тьму...или тень. Так убиваеться два зайца: у мага не может быть тени, и любые вредоносные сущьности включающие в себя тень или тьму уничтожаються...
Хм, это что, если перед тобой была бы армия Светлых, то и ее бы засосало туда?..

Цитата:
Правда Шева все-равно немного пострадал... доспех во многих местах деформировался и обзавелся десятком вмятин.
-Удар Некроманта!
Заклинание магии смерти и некромантии, магия смерти обеспечивает смерть телу жертвы, убивая все нервные окончания, а некромантия выбивает с тела дух, давая ему порядочный пинок длоя ускорения... если не сработает одна часть закла, другая уж точно его прикончит...закл часто используеть для превращения все еще живых сущест в зомби...
Так и представляется: заклинание обретает форму злобного сторожа с берданкой, который вытаскивает душу врага и дает пинка, после чего хладнокровно стреляет ей в след солью…

Цитата:
Пара доппелей распадаються с громким хлопком, но собой они прикрыли мага, так-что эта жертва была не напрасна.
-Ice Bloke!
Леденая аура сослужила медвежью услугу личу, она проморозила его насквозь! Таков оказался побочный эфект заклятья тайрона. Обычно его применяют чтоб заблокировать проход ледяным щитом, но войдя в контакт с аурой заклятье вместо того чтоб создать ледяную корку вокруг лича проморозило его насквозь сделав его хрупким как подтаявший лед. А 48 клонов в это время продолжали избивать лича, откалывая от него по кусочку.
Хек, не лич, а мороженое…

Цитата:
Доспех прекрастно держит даже немного замороженнного архилича вместе...
-Дух Тьмы...
Внутри доспеха что-то легонько прищелкнуло... и через щели начал сочиться черный вязкий дым... при одном прикосновении с ним доппели лопаються как воздушные шарики... вот уже и нет никаких доппелей... а дым обьял архилича густо-черной завесой...
Ничего удивительно... просто Шева пожертвовал верхним слоем плоти призвав на его место ужасный туман, надежно защищающий хозяена от врагов...
*принюхиваясь*Кажется у нас лич подгорел…

Цитата:
-Внутреннее Кровотечение...
Заклинание магии смерти, заставляет лопаться внутренние органы врага, его сосуды и вены... несколько мгновений и враг превратиться в окровавленый труп... заклинание привязано к одной цели, и изменение расположения ничем не поможет...
Добрый дедушка-мясник…

Цитата:
-Ghoust form!(временно лишает материальности мага)
Теневик почти успел, заклятье врага повредило только сосудыв. Глаза мага налились кровью.
-Ты силен как мой брат... Но это лишь значит что я могу победить тебя. Химера!
Это почти дракон, огненое дыхание, вместо чешуи кожа, но она не слишком сильно отличаеться от драконьей брони, две лапы вместо четырех и благородный изгиб изумрудного крыла. Вот кем стал маг.
Мутант… с изумрудными крыльями…

Цитата:
Тяжело придеться наверно личу размораживаться таким экстремальным способом, что применяеться на нем сейчас.
Доооообрый…

Цитата:
Аура архилича и сама неплохо защищает от огня... но не такого, конечно.
-Доспех Тьмы
Стандартное защитное заклинание магии тьмы. Вокруг мага создаеться черная, похожая на кляксу плека. Защищает от большенства вредоносных действий, но из-за направлености магии тьмы больше на атаку, чем на защиту, заклинание все же не слишком надежно... о чем и сведетельствует Шевин немного оплавленый доспех.
-Костяные Колья!
Заклинание Некромантии, из-под земли на которой стоит враг вырываеться несколько сотен, кривых, похожых на ребра костяных кольев, все они несут на себе трупный яд, так что даже царапина окажеться роковой...
Опять кости… давно пора было Арену на скальный массив перенести…

Цитата:
Расчитав подобный поворот событий химера взлетела с земли за секунду до того как из-под нее начали появляться первые кости("и откуда некроманты их берут здесь... надо будет у брата спросить.").
Лапы химеры и морда слегка изменились. Теперь они больше похожи на руки и лицо человека. Пара изощренных пасов руками...
-Oil fireboll!
Заклятье матереализации масла очень полезно при операциях. Например можно смазать дверные петли чтоб те не скрипели когда будешь выносить из комнаты пленного языка.
Глубокий вдох и из пасти мага вырываеться настоящий водопад жидкого пламени, который обрушиваеться на лича. Этого его старая защита не выдерживает...
Угу, и именно поэтому масло появляется во рту мага?

Цитата:
-Щит Мертвеца...
Доработаное и улучшеное заклинание Костяного Щита. Великопная идея, гениальная, но к сожалению очень маноемкая... Доспех Мертвеца, полностью защищающий, тянет немыслимое количевство маны, а вот щит поменьше...
Что есть этот щит? Тотже Костяной Щит, но, при уничтожении одной корки, наростает второя, третья и так дальше... заклинание работает по принципу чешуи: при уничтожении одной, с верху ее заменяет вторая...
Щит прекрастно защитил от огня, но вот, то что это именно щит, а не доспех, сыграло злую шутку... Шева теперь щеголяет с оплавленым шлемом, без прорезей... но магический взор никто не отменял...
Ну тогда вообще бы прилетел бы в адамантовом слитке…

последние шаги без комментаниев...
Старый 10.05.2008, 23:20   #54
Voron4

Аскет спасибо, как всегда прикольно.
Старый 19.10.2008, 20:11   #55
Argatlam

Невесть откуда взявшийся ветерок с интересом гонял пыль в пустующем помещении. Элегантные кресла, новейшее оборудование, небольшая библиотека, посвящённая лучшим боям, всё это давно покрылось слоем пыли. Казалось лучшие времена давно минули, но столь пессимистическое мнение разделяли далеко не все...
В комнате послышался лёнкий треск, сопровождаемый почему то громким бульканьем. В дальнем углу помещения паркет стал вспучиваться. Продолжалось это долго, но строители постарались на славу. Наконец всё успокоилось, хотя трещины никуда не делись. Пару минут казалось, что потрясения на этом и закончится... Как неожиданно грохнул выстрел, притом не современного оружия, а чего то дико древнего, но очень мощного.
Ливень щепок и пыли накрыл комнату, впрочем, по странной прихоти судьбы, ничего не разрушив.
Пыль только начала оседать, а в новом проходе появилось нечто. При детальном рассмотрении оказавшейся пиратской треуголкой, это ещё ничего, но когда появился хозяин...
Сперва возникла полосатая морда, и помещение осмотрел хищный, но подозрительно весёлый взглят. И наконец, когда пыль осела, посреди погрома встал гордо выпрямившися здоровенный енот. Впрочем смех, пробравший бы многих, мгновенно заглох, наткнувшишь на перевязь со здоровенным кремниевым пистолетом (по сути маленькой пушкой) и полупустую бутылкой из тёмного стекла. Невесть как оказавшийся рядом паук уже после пары вздохов ушёл в нирвану.
Походкой опытного моряка во время шторма, гость направился к микрофону.

Через несколько минут над стадионом раздался мощный, полупьяный голос.

-Сёдня, невесть какими судьбами в бою сошлись два необычных бойца. Назвать их людьми у меня не поворачивается язык даже освоив пол бутылки рома.
Слева эксперементальное существо, выведенное не в очередной Тёмной Цитадели, а наоборот под руководством наисветлейших мира того.
Справа хорошо нам знакомый, но оттого не менее опасный, представитель вида личей. Без сомнения сей боец служит наглядным подтверждением, что старички ещё зададут жара молодёжи.

Мощные динамики разнесли приятное бульканье.

-И вот бой начался! На Арене мы видим несложное тёмное заклинание, впрочем до краёв наполненное силой. А вот противник не стал принимать удар а атаковал мечём, явно желая разрубить лича от макушки и до зад... Но что мы видим?! Керр целя в голову умудряется попасть по шее. Результат неплохой, но в абордажную команду я такого не пущу.
Но что происходит дальше? Похоже Шеве глубоко параллельно, от потери черепушки. И он насылает на противника очередную тёмную гадость. В ответ тело Шевы распирает изнутри и превращается в статую, способную присниться разве что после новогодней ночи в таверне.
-В ответ голова лича снова насылает ещё какое то, привычно смертельное, проклятие...
-Так, что у нас дальше? А дальше что то скучное, но офигенно убойное.
-Уважаемые зрители, хоть на Арене ещё что то творится, но я исчезаю. Какой то умник всё же догадался дать хозяину кабинета антипохмелин...
Старый 20.10.2008, 20:21   #56
Аскет

А? Что? Не сплю я… - оглядевшись, маг глубокомысленно сказал в пустоту - О как все запущено… Пыль везде пауки какие-то… Ээээ, и судя по всему тут был и енот… Может я все еще сплю и это очередной кошмар? Хотя нет, воон на Арене бойцы сражаются. Бойцы?! Черт, а я тут сам с собой говорю…
Легкий пасс рукой и вся пыль, осевшая в комментаторской, собирается в компактный твердый шарик, который быстро исчезает под воздействием магии времени. Сам маг в это время лихорадочно искал свой амулет в виде серебряный рупор. С криком: «Вот же он!», маг достал его из какой-то кучи хлама, при этом отметив, что одной уборкой пыли ограничиваться нельзя.
-Так… Перемотаем на начало… Ну поехали… Недавно у нас был бой Шевы и Ратибора. Лич против керра. Тьма против Света. Так, я что-то увлекся… Первым атакует Шева: Щупальца Тьмы. Хм, что-то они мне напоминают о некоторых странных монстрах, от которых герои всегда бегут… О, вспомнил, но озвучить их нельзя… Зато можно озвучить подходящую рекламу: «Покупайте наших хентайных личей с тентаклями, только у нас покупая двух, третьего получите бесплатно!» Хы… *шепотом* Надеюсь никто не будет у них ЭТО покупать. А что же сделал Ратибор? Он телепортировался за спину личу и снес ему голову! *ехидно* Но он забыл, что для нежити это не смертельная травма, и думают они не головой, да и не кушают ей, а уж про шапку и вспоминать не надо. Интересно, кто-нибудь вообще видел лича в шапке-ушанке например? Интересное наверное зрелище… Так, как я уже говорил Шеве от потери головы не холодно и не жарко, поэтому тело сделало непонятный жест и… За, это заклинание Тухлой Крови. Кстати, оно запрещено для обучения во всех вампирских кланах, так как после него остается одна жижица, которую никакой вампир есть не будет… И Ратибор не стал ставить защиту от этого заклинания. Так что минус одна Личная Защита. И чем же он сам атакует? Кусок глины… И где же он ее нашел? Скорей всего кто-то из рабочих принес… Не забыть бы узнать, кто это сделал, да и лишить премиальных. Так, а что там на Арене? И почему мы видим вместо лича какого-то костяного ежа? А, это защита такая, оригинальная, не спорю, но выглядит странно. О, а ответ Шевы мне знаком, это заклинание Гнойный Взрыв. Придуман он был каким-то безумным целителем. Правда первоначально он должен был уничтожать раны… Но ошибка в нескольких символах и вместо очередного лечебного заклинания мы получили прекрасное оружие, которое имеет любой темный маг. Ведь всего лишь несколько его применений и вместо толпы, что собиралась тебя линчевать, стадо обезумевших баранов, забрызганных своими «соратниками». Но вернемся к поединку: Керр как-то смог защититься, как я так и не понял. Хм, удар простой удар рукой – это неэффе… Ан нет, он усилен магией. Правда всю руку разнесло на куски, но когда это интересовало наших бойцов. *передразнивая кого-то* «Ну хлещет кровь и что?» Очередная потеря Личной Защиты, но на этот раз со стороны Шевы. А вот ответный удар странный… Голова, про которую все забыли, стала открыла рот и стала выпускать дым. Чорный дым, уничтожающий все живое! Бууу! Впрочем дым он и есть дым, хоть от сигарет, хоть от головы лича, здоровья не прибавит никому. Так, очередной удар телекинезом от Ратибора, нечто вроде старого-доброго Пресса. Эх, молодежь, лень им использовать проверенные Временем заклинания. Ладно, оставим нотации старым ворчунам. Дым все прибывает, Керр запускает очередной ком земли и исчезает… Что?! Какого черта он исчез?! Так у нас временные неполадки, так что я вас покидаю. Вполне возможно, что скоро мы увидимся… А может и нет… Время покажет…
Маг рассыпался хлопьями пепла, судя по всему адепты Времени тоже имеют собственный способ перемещения… А в кабинку комментатора уже заходят гоблины и начинают неторопливо наводить порядок…
Старый 11.01.2009, 00:17   #57
Voron4

За событиями, происходящими на Арене наблюдал Ворон из тени
Цитата:
«Человек, облачённый целиком в чёрню, кожу, шагнул на травку арены.»
«Мдя кого-то то мне этот персонаж напомнил» - призадумался Ворон причём таких личностей довольно много в одном мире. Ворон мысленно добавил к облику бойца пру страусиных перьев и разрезы на штанах. «Точно! Это же вылитый Боря Моисеев. Тьфу, тьфу. Чур меня !» - вскричал Ворон и на всякий случай переместился поближе к стене хоть это и разные люди, но на всякий случай стена за спиной это как- то надёжние. Кто его знает? Не зря же оделся в чёрную кожу.
Цитата:
« Я потягиваюсь, разминаю плечи. Прыгаю поближе к сопернику вытягиваю руки вперёд и ...
- Плевок Ифрита.
Возле ладоней возникает крохотный шарик сверхплотной плазмы и летит к сопернику со скоростью 0,1км/с. с каждым метром он разрастается.»
Угу разрастающийся шарик это уже не сверхплотная плазма.
«Десятки кровяных брызг взметнулись в воздух, зависли в нём, став похожими на пули, и, заостряясь, вытянулись, попутно приобретя прочность того самого титана, из которого сделан ритуальный нож. В воздухе повисло семь десятков кровяных дротиков.
- Так, теперь второй этап...
Пиромант дёрнул бровью - и "дротики" загорелись. Увы, это не сдвоенное заклинание - если погасить или впитать огонь, с ним исчезнет/впитается и кровь, если уничтожить кровь - погаснет пламя... Но тем не менее, единство огня и крови - одно из самых мощных единений в Искусстве.
- А теперь - вперёд... Пылающая Кровь!!»
Во дал Арене угля. Не проще было бы сгонять к гномам купить горюч - камень и на лопату и в Цюрмле эффект тот же.
Цитата:
«-Зеркало Шаэля, -это заклинание пересылает враждебное в другой мир.
-А теперь я ...
-Нет я!
-Пошли отсюда жалкие черви! Жарься!!!
Щёлкаю пальцами и внутрености соперника нагреваются до 90 градусов.»
«Не понял это он с кем и кому он там говорит и что это он делает. Что за странная магия.»- призадумался Ворон. « Так понял это новое заклинание изгнания кишечных поразитов. Записываем. Так теперь понять зачем ему это нужно. Исцелив противника он таким способом усыпит его внимание, а потом КАК ДАСТ. Вай ме противнику будет не до него когда тайные жильци рванут то полнота штанов и ощущениу гарантирована. Тут уж не до боя. Хм хитро, гуманиста аднака»- задумался Ворон акидывая взглядом его противника. Памятка срочно обзавестись пространственным карманом и спрятать там биотуалет с магической защитой. Чтоб не мешали.

Цитата:
«-Зеркальный Цилиндр! - в твою сторону несётся полый цилиндр из стекла с очень острыми кроями.(Он отсекает от тела ВСЕ лишние запчасти-руки, ноги, голову и... ты же мущина)»
«Охо-хо, когда это у мужчины были лишние части. Так на будущие выходить на Арену с дополнительной броней пониже пояса. Эх жалко нет Аскета он бы прокомментировал»- тяжело вздохнул Ворон удаляясь.

Последний раз редактировалось Voron4, 11.01.2009 в 23:24.
Старый 11.01.2009, 01:32   #58
Katsuo-kun

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
«Человек, облачённый целиком в чёрню, кожу, шагнул на травку арены.»
«Мдя кого-то то мне этот персонаж напомнил» - призадумался Ворон причём таких личностей довольно много в одном мире. Ворон мысленно добавил к облику бойца пру страусиных перьев и разрезы на штанах. «Точно! Это же вылитый Боря Моисеев. Тьфу, тьфу. Чур меня !» - вскричал Ворон и на всякий случай переместился поближе к стене хоть это и разные люди, но на всякий случай стена за спиной это как- то надёжние. Кто его знает? Не зря же оделся в чёрную кожу.

Этто... я, конечно, дико извиняюсь, но в чёрную кожу у нас ещё и металисты обряжаются. Да и в квенте описанны именно косуха, штаны и шляпа... А если Вам, господин Ворон, фраза "чёрная кожа" напомнила именно наряд Бори Моисеева...
*На всякий случай переместился подальше от стены. Кто его знает?*
Старый 11.01.2009, 23:32   #59
Voron4

По умолчанию Извинения.

Мои самые искриние извинения, но квенту я не читал. Ориентировался только на сам бой, но Katsuo-kun если бы вы уточнили про косуху при выходе на Арену я бы на этом бы внимание и не заострил. И вот ещё в косухи ещё носят байкеры. Но и те и другие носят коженки так, что их не перепуташ с любителя альтернативы. Альтернатившики то же любят одеваться во всё кожаное.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра