Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 21:11   #1
Макс

По умолчанию Разговор о дальнейшей судьбе форума

*проснулся офигел и стал раздумывать о том чтобы закрыть тему* народ это чат или форум? Может все таки сообщения на "побольше" буковок напишете? Как то даже стыдно за флуд становиться... Вот ей-ей, так и хочется темы где хоть раз в таком ключе высказались взять и по удалять к Ктулху. Даже Хеор и тот, блин, флудил осмысленне...

Последний раз редактировалось Иришка, 04.04.2008 в 17:29.
Старый 30.03.2008, 21:19   #2
Макс

Вот и я о чем... посты даже на пресловутые 30 символов не добиваются... народ! Окститесь! Просмотрел весь флуд - даже в теме обсуждений тут идет разговор в одну строчку и чаще даже без смысла типа "Хек.Хек.Хек" блин! Задолбало чесслово! Ну неужели так сложно добавить в свое сообщение побольше буковок складывающееся в осмысленную фразу по теме? Если будете продолжать в том же духе я буду капать на мозги сереге чтобы вообще удалил этот раздел - с такими короткими сообщениями общайтесь в чатах!

Нет никакого удовольствия даже читать ваши сообщения, не говоря уже о том чтобы модерировать этот раздел. Так и хочется по удалять все темы!
Старый 30.03.2008, 21:36   #3
Ofinagen

Слушай Макс, ты почему такой злой? Сколько раз тебя тут видел, всегда на кого-нибудь злобствуешь, лопатой грозишся. Радужный тут вообше уже не появляется.*натянул шлем поплотнее и приготовился принимать тапки на рога*
Старый 30.03.2008, 21:45   #4
Макс

На кого-нибудь я злобствую за дело. А раз есть дело то и злобствовать надо. Сейчас я тоже за дело злобствую. Когда даже в обсуждениях пишется по одной строчке... да что там по одной - даже чаще всего 30 символов не набирается... Вы ЭТО называете обсуждением? Да за такое шеи по сворачивать надо! *размахивая лопатой на всех* Народ! Учитесь говорить много! Если не много, то хотя бы развернуто! Ктулху дай мне силы чтобы не матерится тут на каждом слове... даже на вашу Арену посмотреть... Блин... Даже слов не находится чтобы выразить то негодование, которое ощущается! Так и хочется все нахрен грохнуть и уйти не попрощавшись!
Старый 30.03.2008, 21:53   #5
Argatlam

Макс, ты на Арену только смотришь, а я ей руковожу. Думаешь мне проще чем тебе? Нет, но я же здерживаюсь. Не надо поливать грязью мой раздел, у тебя здесь, как ты верно сказал, то же самое.
Старый 30.03.2008, 21:58   #6
Макс

Да во всех разделах одно и тоже, даже стыдно за форум становиться. Народ у вас блин что фантазии нет? Или просто не умеем больше буковок написать? Да нет же - умеем. Я же вижу! Так в чем же проблема? Я этого определенно не понимаю.

Аргатлам, а я не только про твой раздел, хотя про него тем более уже. От вас с Кродором я до сих пор жду хоть какой то уже готовой системы, но видно раздел вас больше интересует. Я не против. А то что тебе блин не проще, так делай-делай. Это в БФ невозможно поставить рамки флуда, потому что их как таковых нет - только совесть пишущего. Но у тебя то имеется. так что все в твоих силах и руках.
Старый 30.03.2008, 22:01   #7
Ofinagen

Выдержка из предупреждения Рудазова в этом разделе: Ибо этот раздел (как следует из названия) специально предназначен для недолговечной болтовни - нечто вроде "медленного чата".
Или дополните правила Бессмысленного Флуда .
Согласен, цитаты несут минимальную информационную нагрузку, но я думал этот раздел для того и предназначен.
Старый 30.03.2008, 22:03   #8
Sheva

Согласен с Максом...Реально, посты тех кто последнее время висит в Таверне, это не посты, это просто несколько слов и все.Нах вообще что-то писать если оно не несет вообще никакой информации?Да это не только в флуде между прочим, я так смотрю, на форуме появилось много людей которых фраза в обсуждении на 10(!!!) символов вполне устраивает.Зачем писать то, что хоть как-то не заставляет работать моСк?!
Старый 30.03.2008, 22:04   #9
Макс

Ofinagen, но не предназначены другие разделы! Поимейте совесть, блин! В обсуждениях цитаты больше чем ответ, да и сами ответы едва за одну строчку переваливают! ладно блин здесь - отсюда я уйду, флудите и размножайтесь, пох, но там то что вам мешает писать побольше? Обьясните...

К тому же даже Бессмысленный флуд, ДОЛЖЕН быть осмысленным. Так повелось еще с давних времен. Но видно это все ушло туда же куда и все кто этого придерживался. В общем тут флудите. Пох с вами. Но, блин, посмотрите на свои реплики в других разделах!
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 30.03.2008, 22:09   #10
Argatlam

Флуд, если честно, у меня не самая острая проблема. Больше всего неприятностей доставляют манчи. Это меня бесит, как тебя короткие сообщения; Постоянное нарушение установленных правил и завышение собственных возможностей, и это ещё минимум. На Арене тоже очень много зависит от совести игроков, а она просыпается не так уж часто.
Старый 30.03.2008, 22:10   #11
Макс

Арг это все решается очень и очень просто, но ты так и не понял его решения. Подсказать? На Арене все можно было сделать проще, но я не вмешиваюсь - вы делали и делайте. Однако все действительно будет выходить из-под контроля...

Кстати - Арена напрямую зависит от этого форума, так что ты зря не обращзаешь на ситуацию на нем внимания.
Старый 30.03.2008, 22:19   #12
Ofinagen

Посмотрел свои сообшения, короткие сообщения у меня только в БФ, и то в основном в таверне. А на воруме писал только когда было что сказать и счетчик не старался накручивать, да и так видно , всего 39 сообшений.
А насчет других, я тут не причем и не модератор чтобы чистить темы от бессмысленных высказываний, да и не рвусь я в модераторы.
Старый 30.03.2008, 22:20   #13
Argatlam

Создаю методом проб и ошибок, со временем я заставлю систему нормально работать.
Что касается форума, то очень даже замечаю. Именно поэтому раздел обсуждения книг я почти не посещаю. А вообще сейчас сплошное затишье, вот народ и бесится.
Старый 30.03.2008, 22:25   #14
Elphy Maloy

Какое глубокомысленное наблюдение...(с)
А если честно, то правда - слишком тихо на форуме. Когда дело вечером, а делать нечего, то по привычке уже заходишь на форум. А новых постов нет. Вот и начинаешь темы поднимать. А по поводу 10 символов... писать эссе в БФ лень.
Старый 30.03.2008, 22:27   #15
Макс

Ofinagen, так я на тебя и не на езжаю. Я обращаюсь ко всем блин. Вот блин еще одно из показателей молодежи - нет никаких пробивных способностей. Я тут блин ругаться начал, а мне ответили только двое, вступая на защиту пусть и самих себя, но все таки противореча мне. Остальные так тихонько заткнулись "авось пронесет". Неееетушки ребятки. Не пронесет. ТЕПЕРЬ не пронесет.

Argatlam, к сведению прими, что даже в затишье на форуме всегда кипела жизнь, обсуждались и строились идеи. Рушились планы и создавались новые. Предлагались идеи автору. ГДЕ теперь это все? Да большинство живет от выкладки к выкладке от книги к книге, но блин те что сейчас... так и хочется этим... *пропущен мат на три страницы* посворачивать шеи...

Цитата:
А по поводу 10 символов... писать эссе в БФ лень.
Вам везде писать выше чем по 10 символов лень. Если нечего сказать лучше молчать. Или же придумывать то что сказать.
Старый 30.03.2008, 22:35   #16
Argatlam

Макс, я понимаю ситуацию. Но прежде чем винить кого то другого надо взглянуть, а всё ли мы сами сделали правильно? У меня на Арене тоже затишье, даже немного ненормальное по сравнению с первоначальным ажиотажем. И прежде чем винить в этом кого то, я спрашиваю у себя, а всё ли сам сделал как надо, нет ли в этом вины моих недоработок?
Старый 30.03.2008, 22:37   #17
Sheva

Макс, ты конечно прав, но всеже, это началось с месяц назад, с волной новых пользователей, так чего же ты раньше молчал?
Старый 30.03.2008, 22:37   #18
Макс

Argatlam, ты поставил в корне неверный ответ. Потому что научить пользователя писать больше букафф может только он сам. Но за неумение это делать пользователю надо свернуть шею.

Sheva, а месяц назад я только начал нормально возвращаться на форум. Принялся разбираться что тут стало. И с каждым днем мне все больше становилось не по себе. А если учесть что моего присмотра требуют еще несколько форумов то я еще дольше мог оставаться в "блаженном" неведении. И вообще - первыми бить тревогу должны были сами пользователи.
Старый 30.03.2008, 22:42   #19
Argatlam

Зачем учить? Просто следить, что бы пользователь находился в естественных для себя условиях. Вот если после этого ситуация не улучшается, тогда уже действительно ломать и откручивать.
Старый 30.03.2008, 22:46   #20
Макс

Арг, как я понял тут уже месяц этого не происходит... Так что же делать? Откручивать шеи? Или просто убрать раздел БФ?
Старый 30.03.2008, 22:51   #21
Argatlam

Закрывать однозначно нельзя, иначе придётся от флуда потом чистить другие темы. А что делать... Есть несколько вариантов, но самый простой это "массовые расстрелы", дёшево и эффективно. Хотя может привести к нежелательным последствиям.
Старый 30.03.2008, 22:54   #22
Макс

Опустению форума? не думаю - такой форум такого писателя никогда не останется без пользователей. На смену этим придут другие как на смену тем кто ушел на Архимаг пришли эти. Возможно другие будут лучше.
Старый 30.03.2008, 22:56   #23
Нъярлатхотеп

Макс, ты не прав. Бессысленный флуд он на то и бессмысленый. И пугать не надо, хочешь - закрывай, я лично и без него спокойно проживу.
Старый 30.03.2008, 22:58   #24
Argatlam

Лучше один раз, хоть и с трудом направить народ в нужном направлении, чем каждый месяц срываться на новичках и тупо их резать.
Когда было такое, что бы новое поколение кординально отличалось от прошлого? Люди не меняются, надо работать с тем материалом, который у нас есть.
Старый 30.03.2008, 23:01   #25
Voron4

Не хотел вмешиваться, но придёться. Специально для тебя Макс подкину тему для размышления, а ты уверен, что в жизни всё будет без перемен. Если уверен то поинтересуйся у Филина он старше и мудрее тебя он тебе обяснит сколько раз жизнь вносила свои корективы в устоявшийся порядок.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра