Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2007, 15:04   #26
Орех

Кто нить смотрел по СТС недавно сериал "Части тела" про пластических хирургов? Классный сериал! Я ваще по нему прусь!
Старый 04.03.2007, 14:05   #27
Hedin

Да части тела я тож смотрел.. Прикольный сериал.. ТОлько егоп потом стали полсе часа показывать, и я перестал, правда вот сейчас наверное скачаю его..

Цитата:
А я Lost смотрю. классный сериал, только жаль по первому третий сезон не показывают( Приходится скачивать с инета
А чем тебе с нета то не нравится?? наоборот когда захотел, тогда и посмотрел.. Да еще и без рекламы..
Старый 05.03.2007, 17:00   #28
Орех

Hedin, а где ты скачивать собрался Части тела? Кинь ссылку?
Старый 06.03.2007, 00:06   #29
Hedin

На трекере Новафильм 3 сезона выложено. http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=11- Вот здесь... Да гдето еще видел только не помню где.. НУу и естественно его можно в муле скачать))
Старый 06.03.2007, 07:33   #30
Павел

Самый классный русский сериал(правда, в нем только 14 серий ЕМНИП) - это конечно "Штрафбат". Давно таких качественных фильмов не видел, уже и не думал, что наши так умеют снимать. И посмеяться можно и задуматься над ним.
Старый 06.03.2007, 10:34   #31
Hedin

А никто 4400 не смотрел?? а то я видел пару серий... Вроде ничего, а там кто его знает..
Старый 26.03.2007, 23:51   #32
Hedin

А в Лосте хоть какие- то ответы даются.. Есть все таки надежда что они обойдутся меньше чем 7 сезонами...
Старый 19.07.2007, 20:30   #33
JC

Один из лучших российских сериалов - это "Бригада".
А "Остатся в живых" смотрел пока там не началась всякая фантастика. Потом перестало нравится. Уж если начали снимать приключенческий сериал, то нужно продолжать этот жанр а не приплетать туда различные сверхъестественные вещи.
Старый 19.07.2007, 20:35   #34
Filin

у
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Самый классный русский сериал(правда, в нем только 14 серий ЕМНИП) - это конечно "Штрафбат". Давно таких качественных фильмов не видел, уже и не думал, что наши так умеют снимать. И посмеяться можно и задуматься над ним.
Вот только с точки зрения соответствия реальным фактам к этому сериалу есть ряд претензий.
Старый 19.07.2007, 21:50   #35
АкаФ

Кодекс чести, но только первый сезон.
Солдаты (плачу от умеления, единственный сериал который мы не купили у запада, из тех что мне известно абсолютно точно)
Смотрите долбовизор по меньше господа . У меня на пример сейчас вапше нету телика, то что когда то им было сейчас даже стыдно называть телевизором.
Старый 19.07.2007, 22:22   #36
Filin

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Кодекс чести, но только первый сезон.
Снят по книгам (читал первые пять или семь).

Цитата:
Солдаты (плачу от умеления, единственный сериал который мы не купили у запада, из тех что мне известно абсолютно точно)
С какого западного сериала содраны "Кадеты" (про суворовское училище)?
Старый 19.07.2007, 22:46   #37
АкаФ

Про Кадетов ничего мне точно не известно. А солдат я перелопатил, изначально собирались снимать про пришельца забритого в армию, нифига не знаюшему о нашей Земле, но который должен отсылать отчеты таким же шефам.
Старый 20.07.2007, 23:34   #38
Yakudza

Мне "9 жизней Нестора Мохно" понравился. Качественный сериал - давно таких не видел. Познавательно, интересно и есть над чем задуматься )))
Старый 25.07.2007, 11:42   #39
Freewi

Понравился Ведьмак. Хорошо, качесвтенно снят. И дух книги неплохо передан.
Старый 25.07.2007, 18:53   #40
Voron4

Про ведьмака склонен согласиться вроде не плохо сняли. Но книги всётаки лучше.
Старый 08.09.2007, 12:16   #41
Rizy

На счет сериалов по телевизору не знаю, я его не смотрю. А вот на дисках смотрел "Вавилон 5" (у меня 112 серий), отличная вещь, в отличии от "Просто Мария" и иже с ними. А из наших смотрел только "Ментов" и "Агента национальной безопасности", потому что там отдельные истории (максимум на две серии).
Старый 08.09.2007, 13:20   #42
Angry Silence

я с удовольствием смотрела только Lexx и CSI (любимая часть - Майами), остальное просто коровья жвачка и кошмарное занудство.
нет, исключая еще Баффи, но и то уже надоело
Старый 08.09.2007, 13:26   #43
Angry Silence

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Понравился Ведьмак. Хорошо, качесвтенно снят. И дух книги неплохо передан.
А поляки на ведьмака гонят, позор мол, и много важного упущено. А рекорд экономности - резинового! дракона будут вспоминать доооолго... (меня этот момент всегда жутко смешил) В сериале плюс можно дать за имидж Жебровского и Лютика (в оригинале Jaskier) с его песнями. Игра обещает быть куда лучше
Старый 09.09.2007, 10:03   #44
Rizy

Ведьмака можно смотреть если вы его не читали. В остальных случаях это сильно напоминает то, как наши сняли Волкодава или Дозоры. Ведьмак правда ближе к теме.
Старый 11.09.2007, 19:09   #45
Rizy

Недавно принесли посмотреть "Врата Атлантиды", тоже смотреть можно. Правда принесли только первые 20 серий. Если кто смотрел продолжение, чем там все заканчивается при штурме города Райфами в первый раз?
Старый 11.09.2007, 21:33   #46
Yakudza

Купил "Взять Тарантину" на ДВД. Очень сильно понравилось. Иногда кажется, что это нечто вроде дипломной работы студента-режиссера, но в целом хорошо.
Старый 29.08.2008, 15:17   #47
Иришка

Забросили темку-то, заааброосили...))

Из последнего просмотренно "Декстер". Завязка такова, собственно, Декстер работает в криминалистическом отделе полиции Майами, специалист по брызгам крови, вот кстати что я не люблю это вот такую вот совсем уже узкую специализированность. Так что, помимо этого - он сам маньяк-убивец, но правда со своим особым "кодексом".
Сначала как-то так, без особых восторгов все начиналось, но вот к концу первого сезона - все закрутилось, завертелось, и вот теперь я уже в жарких поисках второго сезона...))
Старый 26.06.2009, 01:06   #48
Werewolf

Ухх, вытянул с внутреннего сайте своего провайдера сериал "Притворщик"... досматриваю уже второй сезон! Такая ностальгия взяла, просто не описать...

А еще облизываюсь потихоньку на старый сериал "Зорро", который есть на торрентсах.ру. Тоже смотрел в школе, пока второй канал не стал обрубать его региональной рекламой... Еще немного выжду и буду качать =)
Старый 12.10.2009, 08:17   #49
Сандер

Хаус, Хаус, Хаус! Ну и еще герои, плюс Сверхестественное. А вчера посмотрел по РТР "Исаев" и мне понравилось. Молодой Штирлиц..
Старый 12.10.2009, 09:30   #50
Argatlam

А меня вот недавно ностальгия пробила...
Скачал все семь сезонов сериала Звёздный путь: Следующее поколение. Помню первый раз смотрел ещё в девяностых, и вот решил освежить воспоминания.
Могу сказать одно, снимать тогда умели, отличная работа, не то что большинство современного киномусора.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра