Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 15:28   #76
Букашкинс

Если бы такой вот дохтур быков заведовал педиатрическим отделением, дети там лежащие поседели бы)
А вообще ничего так сериал, да. Клиника и Хаус, конечно, получше будут. Как сериалы на медицинскую тему, сразу оговорюсь.
Старый 23.04.2010, 15:52   #77
White polar foX

Ага. Интерны изредка доставляют. А я вот решил поностальгировать и смотрю "Комиссар Рекс".
Старый 23.04.2010, 15:56   #78
Букашкинс

Ну почему же изредка. Хотя бы раз в серию громко и искренне ржу. Некоторые моменты улыбают, а некоторые не улыбают совсем. Но что поделать?..
Старый 24.04.2010, 10:00   #79
Palach

"Как я встретил вашу маму". Очень, очень смешной ситком. С каждым сезоном все лучше и лучше, а перевод КуражБомбей просто великолепен. Всем смотреть.
Старый 24.04.2010, 14:05   #80
Angry Silence

Прочно подсела на "Звездные врата. Атлантида". Ляпов и нестыковок дофига, но мне все равно нравится.
Старый 24.04.2010, 14:16   #81
Deymos

Хаус, Сверхъестественное, Теория большого взрыва.
Старый 26.04.2010, 10:08   #82
Ghost

Доктор Кто. Стар Трек. Звёздные врата. И всё такое прочее.
Старый 04.05.2010, 14:52   #83
Сандер

Всем смотреть Капуйскую резню гладием, а если быть точным, то "Спартак: Кровь и песок", сериал весьма и весьма доставляет. Несмотря на то, что с исторической точки зрения весьма напоминает бредятину.
Старый 04.05.2010, 14:59   #84
Volkolak

Metalocalypse! на люьителя, но всем, кто любит "тяжелую музыку" рекомендую! зы: третий сезон выходит уже, т.е. 5 серий с русской озвучкой есть в сети))
Старый 05.05.2010, 03:28   #85
KrondoR

Смотрю.
Хауса. -все его знают
Теория большого взрыва.
Эврика -про город целиком забитый гениальными учеными постояно чтонить отчебучивающими
V (визитёры) -продолжение старого сериала Знак победы. про противостояние инопланетнои рассе маскируушиеся под людей.
Воздеиствие- група аферистов помогает людям мострадавшым от корпорации и сильных мира сего при этом навариваюшихся на полном или частичном обносе корпораций.
Жнец - еще до его рождения его родители продали его душу дьяволу... и вот теперь он вынужден работать на него ловя сбежавшые из ада души.
Сверхестественое- все знают
(это лиж только то что я смотрю в даное время.)
Старый 05.05.2010, 09:44   #86
Sheva

On list:
Breaking Bad (Во все тяжкие)
Хаус
Звездные врата: Вселенная
Сверхъестественное
V

Собственно, пока все. Ибо перерыв... Кроме этих есть еще Теория Лжи и Герои. Смотрел кусками Воздействие, Грань, Живая Мишень, Потеряные... Грань довольно долго, но потом кинул - бред полнейший. Хотя некоторым доставляет... =__="
Старый 05.05.2010, 10:20   #87
Liz

А меня глюкнуло на "Проклятых королей" по Дрюону. Хотя это не совсем сериал - 5-серийный фильм.
Старый 05.05.2010, 14:26   #88
Диалонд

Цитата:
Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
А меня глюкнуло на "Проклятых королей" по Дрюону. Хотя это не совсем сериал - 5-серийный фильм.
Там на роль красавца графа Артуа какого-то урода взяли. Да и Филипп Красивый не соответствует своему прозванию. Про дам вообще молчу. Книги лучше были.
Старый 05.05.2010, 14:32   #89
Liz

Диалонд, ты прости конечно, но с какой это радости граф Артуа должен быть красавцем? Про него Дрюон писал в лучшем случае "в порыве вдохновения казался почти красивым". Про красоту там речи не шло.
Хотя ты прав, подбор актеров не очень. И Депардье в роль Жака де Моле не очень вписывается, и Маго суховата.
Зато какой там граф Валуа! И Филипп! И его жена Жанна! И Изабелла! И Эдуарды (оба)! И Беатриса! И Толомеи! А круче всех - Клод Риш в роли кардинала Дюэза.
Старый 05.05.2010, 18:24   #90
Sedmin

C.S.I. Место преступления, cверхъестественное, Симпсоны, Герои
Старый 05.05.2010, 19:53   #91
Volkolak

Цитата:
Сообщение от Sedmin Посмотреть сообщение
Симпсоны
к симпсонам припишу ещё и футураму. для меня это смешные мультики и я их уважаю!))
Старый 06.05.2010, 15:44   #92
Palach

Блудливая Калифорния
Старый 11.05.2010, 10:31   #93
Sedmin

Хочу всем посоветовать сервис http://myshows.ru здесь имеются такие опции как рейтинги сериалов дата выхода в эфир следующих серей, статистика потраченного времени, краткое описание серий, правда, только на английском. В общем, данный сервис будет полезный для любого поклонника сериалов. Единственный минус, который я заметил то, что здесь только зарубежные сериалы.
Старый 12.05.2010, 04:21   #94
KrondoR

ачал смотреть сериал Декстер.
Супер. Завязка в том что есть парень работаюший суд-мед-экспертом. Он анализировал расположение пятен крови. Но помимо работы у ниего есть хоби. Он раскрывает нераскрытые преступление и жестоко расчеленяет преступников, топит в море и мастерски заметает следы.
В общем веселый парень.
Старый 12.05.2010, 06:39   #95
Volkolak

ещё сериал "Джо". он про одноименного персонажа сериала "друзья". оч. смешная вещь!
Старый 14.05.2010, 19:19   #96
proteus

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Всем смотреть Капуйскую резню гладием, а если быть точным, то "Спартак: Кровь и песок", сериал весьма и весьма доставляет. Несмотря на то, что с исторической точки зрения весьма напоминает бредятину.
кстати да, сериальчик внушает)
оч. приятно смотрится вечерком после трудового дня)
Старый 22.05.2010, 19:40   #97
Svarog

Цитата:
Сообщение от KrondoR Посмотреть сообщение
ачал смотреть сериал Декстер.
Супер. Завязка в том что есть парень работаюший суд-мед-экспертом. Он анализировал расположение пятен крови. Но помимо работы у ниего есть хоби. Он раскрывает нераскрытые преступление и жестоко расчеленяет преступников, топит в море и мастерски заметает следы.
В общем веселый парень.
Dexter - отличнейший сериал, жду 5 сезон )
еще Все ненавидят Криса, Теория большого взрыва , Как я встретил вашу маму - в переводе Куража - смотрел ,смеялся до икоы)
Старый 22.05.2010, 20:09   #98
Артеус

Сериал V.
Не помню, может уже говорил.

Но шикарнейший сериал, особенно последняя серия "Красное небо"

Ммм... пойду пересмотрю ещё разик.
Старый 22.05.2010, 20:39   #99
Sheva

Таки да, Декстер - отличная штука.
Хотите взглянуть на мир глазами маньяка убийцы с "моральным кодексом"? Это как раз оно. Мало того, что кровища хлещет в каждой серии, так эта весч еще и стандартный полицейский сериал в себя включает. Очень даже, угу.
Старый 22.05.2010, 21:04   #100
Артеус

Только вот по той озвучке, что сейчас на лосте сильно прошлась цензура.
Я смотрел в другом переводе, не помню в чьём.
Так вот, сестра Декстра не материца, она матом разговаривает.
И мелкий озабоченый китаёза тоже.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра