Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 21:37   #101
Sheva

Я смотрю в озвучке Новы. Там без цензуры. Сестрица Декса жжот напалмом - пять слов, три матерных. А как она младенцев называет... Ооо... Вротмненогиносорога, я бы такое не придумал.
И да, то не китаец, то японец! Он пошл, лазит по сайтам транссексуалов и отпускает пошлые шуточки!
Сериал крут, но все сезоны нашел только на 1001, в озвучке Новы. Лост будет "чистить" его дооолго, так что смотрите без цензуры...

Последний раз редактировалось Душа Света, 23.05.2010 в 10:59.
Старый 07.06.2010, 11:34   #102
Red Dragon

Огромное кол-во пересмотрел... Друзья, Два с половиной человека, Доктор Хаус, Декстер, Теория большого взрыва, Теория Лжи, Родители, 4400, Мертвые как я, Баффи, Касл, Интерны, Универ, Дневники вампира, Секретные материалы, Сестра Джеки, Спартак, Худшая неделя в моей жизни и т.п. и т.д. Просто все не запомнить, я их в iPod закачиваю и пока еду куда-то, жду кого-нибудь, наушники вставляю и смотрю ...
Старый 17.06.2010, 23:45   #103
Аче Кайне

Много их! И Хаус и все остальные из ассортимента Лоста.

Но самый лучший сериал, что я когда либо смотрел - Звёздный Крейсер Галактика.
Старый 18.06.2010, 03:04   #104
KrondoR

Начал смотреть аниме сериал Fairy Tail.
Мне очень даже понравился. Неплохая рисовка, удачная анимация, непредсказуемый сюжет. Но что больше всего зацепило это некое сходство с Серией Архимаг. Вроде вещи совершенно разные, но обилие и там и там шибанутых, каждыи со своими тараканами и идеалами магов. Причем каждый персонаж не просто безликая незапоминающаяся фигура, а довольно детальная личность со своими особеностями и страхами.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра