Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Общение с автором
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 01:58   #1
Rebenka

По умолчанию Как можно заплатить?

Доброй ночи, Александр.
Я не люблю бумажные книги. В основном читаю электронные версии через телефон или на ноутбуке. Ваши книги мне очень нравятся и я рада, что их можно скачать с сайта. Но при этом я чувствую себя не совсем удобно. Для меня (думаю, что и для многих других) не проблема купить бумажные книги, но их действительно уже некуда ставить в квартире. Я смотрела на Озоне, что средняя цена ваших книг - 140-150 рублей. Я могу каким-либо образом заплатить? Не думали о том, чтобы завести веб-кошелек или что-то подобное, чтобы благодарные читатели по собственному желанию благодарили вас таким образом за ваши чудесные книги.
Спасибо.
Наилучшие пожелания
Надя

Старый 04.04.2008, 02:34   #2
Душа Света

Радость

Надя, на главной странице сайта сверху есть раздел "Контакты", там подробно написано, куда можно перечислить деньги. Так что ничего не мешает тебе отблагодарить Автора.

Старый 04.04.2008, 02:39   #3
Rebenka

Отлично. А то бы я так и не нашла. Такие вещи нужно вешать на виду. А то что-то совсем скромненька, пока не ткнут, хрен найдешь. Я и ФАКу облазила и по форуму в поиске... И ничаво.... Попробую я теперь с ПайПалом разобраться.
Спасибо за помощь.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра