Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 20:35   #51
АкаФ

Время! За двадцать минут Игнириуал не ответил на атаку.

Старый 09.04.2008, 20:37   #52
Argatlam

-Я завершаю поединок в связи с исчезновением одного из бойцов.

Старый 09.04.2008, 20:43   #53
Игнериул

Что ж, если и проблемы с сервером ЕТК не будут оправданием...

Старый 09.04.2008, 20:49   #54
АкаФ

Так, если судья не разрешит продолжить бой я начну новый с Шевой. По обоюдной договоренности бой идет 3 хода. Если судья разрешит продолжить могу сражаться на два фронта.
Архимаг: Артефакторика, Защитная магия
Магистр: магия духа
Артефакты:
Татуировка "Ангелы-хранители". По всему телу артефактора нанесена татуировка в виде синего неба с облаками. Изображенные на татуировке ангелы, кажеться, живут своей жизнья. Лишь стоит отвести взгляд их позы неуловимо меняються, да и сами они двигаються. Артефакт сканирует пространство на наличие опасностей и передает всю собранную информацию хозяину. Благодаря мгновенной доставки точнейшей информации маг может быстро и эфективно защититься. Так же татуировка помогает выстраивать защитные заклинания(или чары основанные на них), так как заключает в себе множество частей-шаблонов для выстраивания заклинаний за предельно короткий срок(проще говоря поднимает Защитную Магию до уровня Архимага).
Артефакт "Серый Набат", выполнен в виде ручного колокола размером с кулак, "языка" нет, изготовлен из серебра, от старости(или заклинаний использовавшихся для обработки) серебро почернело, на колоколе виден орнамент ввиде виноградных лоз. Артефакт разрушает связи тела с душой неестественого происхождения, выбивает на родной план мистических существ(демоны, духи, лао, твари зеркал, снов, хаоса.).
Кусари-гама Язык Пламени: кусари-гама оружие, даже для востока, откудо оно родом, странное. К серпу-каме крепится длинная цепь, на другом конце цепи стальное яблоко. Хозяин этого оружия может изменять длину цепи, изгибать ее как ему пожелается, менять форму груза, направление его полета и незначительно менять свойства пространства в небольшом радиусе вдоль цепи(а вы почему думали "Язык Пламени"?).
Ятаган Фармазона. Клинок украшает узор в виде кометы, полуторная заточка с микропилой. Рукоять обмотана посеребренной медной проволкой. Рукоять снабжена фигуркой дракона, чьи крылья выполняют функции "ушей". Ятаган анализирует ауру врага и меняет ману в ней на совершенно непригодную для использования, что не дает врагу колдавать, иногда даже может повредить духовные линии.
Судья, кто ходит первым?

Старый 09.04.2008, 20:55   #55
АкаФ

Шева, ходи, судья решил.

Старый 09.04.2008, 21:16   #56
Sheva

-Прошу прощения за задержку, дисциплины теже:
Архимаг:Некромантия
Магистр:Магия Смерти, Проклятия.
Внутренние Гноение!
Заклинание заставляет живые тркани в теле враге очень быстро гнинь, в результате за несколько мгновений на земле остается только вонючая лужица.Заклинание Магии Смерти и Проклятий

Старый 09.04.2008, 21:29   #57
АкаФ

-Па...ени!
Видно всетаки маг активировал заклинания мыслью, уж очень далека была его фраза от первоначального "Спасение". Маг тяжело дышал и водил из стороны в сторону ошалелыми глазами, заклинание перенесло его душу и разум в этакую "спасательную капсулу", запасное тело.
-Ты ответишь за порчу моего тела!
Подобрав из вонючей жижи Серый Набат маг усмехнулся.
-Тут у нас кое-кто нежить и очень этим гордиться? Сейчас я собью спесь с этого немертвого.
Ничего особенного Фармазон с набатом не сделал. Просто выложил всю свою ману в него до капли. Как бы не был силен Шева, он все-таки личь, а его душа крепиться к телу искуственно.
-Именем Создателя приказываю, УПОКОЙСЯ!

Старый 09.04.2008, 21:39   #58
Sheva

*Шева зделал предельно спокойное литцо, и с предельным спокойствием потратил личную защиту, его уже достало применять Пристанище Лича, каждый раз он не мог вылезти из тела по несколько дней..."
-Хе...красавец...а теперь попробуй моей силы живой! Войны Смерти!
Прямо из земли Арены вылезло с пол сотни прекрасно вооруженных существ, они чемто похожы на костяков...но только чемто, шесть рук, у некоторых вместо ног паучьи лапы, они появились вокруг Фарма, некоторые пустили стрелы с арбалетов и луков, остальные бросились с мечами...со всех сторон...

Старый 09.04.2008, 21:47   #59
АкаФ

-Узкая специализация всегда ведет к уязвимости, а ты очень узкий специалист, немертвый. - сказал Фармазон разбивая об колено набат и преобразуя энергетический выхлоп разбитого в Щит Святости. Все немертвые в 20-ти метровом радиусе или упокаиваються или пытаються удалиться на максимально возможное растояние.
Второй рукой маг схватил из лужи некогда бывшего его собственным телом ятаган и начал перешептываться с дракончиком. Посмотрим как лич будет действовать лишившись доступа к доступной для манипулированья энергии.

Старый 09.04.2008, 22:02   #60
Sheva

*Шева достал из складок плаща бутылочку Вивара и жадно выпил ее*
-Вивар...вот мой тебе ответ живой...а теперь, мой любимый фокус - Чтоб ты задохнулся!!!
"Случайность, всего-навсего случайность...не повезло парню..." примерно такое говорят смотря на жертву этого проклятия, нечего особенного, проклятый просто не может дишать, ну не получается у него дишать и все! И один немаловажный момент - кислород в его теле рассасывается и кровь больше не нисет той функции для которой она существует...Заклинание Проклятий и Магии Смерти

Старый 09.04.2008, 22:08   #61
АкаФ

Архимаг Защитной магии лишь улыбнулся, он применил заклинание Второе Дыхание. Иногда бывает нечем дышать, а иногда это не получаеться делать, как сейчас например. Заклинание постовляет на прямую в клетки идеальную дыхательную смесь.
Ждем решение судьи.

Старый 09.04.2008, 22:10   #62
АкаФ

Да что такое! Сообьщение отказывалось поститься.

Старый 09.04.2008, 23:15   #63
Argatlam

*Занимает Судейский Трон.*
-Выношу решения по двум свершившимся поединкам. Итак, бой между Игнериулом и Фармазоном. Поединок объявляется незаконченным и не учитывается при подсчёте боёв для званий.
Фармазон, я разрешил для усиления способностей использовать артефакты пассивного типа, а это значит что он действует максимум два хода. В следующий раз рекомендую эти ходы указывать.

-Второй бой сегодня между Фармазоном и Шевой. Победа присуждается Шеве.
Фармазон, ты меня извини, но если будешь продолжать манчить, я вручу Чёрную Метку.
1 ход. Я не понял, из какой школы защита, которая по сути создала новое тело? Это не может быть Защитная Магия, а если и она, то тогда ты не имел права использовать её в третьем ходе.
2 ход. У тебя не осталось сил даже на самое простое магическое действие, как ты там что то преобразовывал? И тем более Набат израсходовал всю энергию, у него не исталось ничего для "выхлопа".
Вывод и рекомендации следующие:
1) Умерить мощь артефактов.
2) Указать в квенте напротив каждого артефакта его тип. Это обязательно.

Шева, я давно хотел сказать, что значат Серебрянные Весы. Этот артефакт не несёт в себе магических свойств, его вручают как знак того, что боец умеет хорошо сражаться, не нарушая Кодекс.

Старый 10.04.2008, 05:00   #64
KrondoR

*Из тени выходит Крондор. Клантся и начинает дожидаться Фармазона*
(договорнои бои на 3 хода.)

Старый 10.04.2008, 05:02   #65
АкаФ

Архимаг: Артефактор
Магистр:Защитная магия, магия душ
Артефакты: Сфера Фармазона, выглядит как небольшой, покрытый рунами, серебристый шар. Изготовленна из двух сплавов. 1-ый, являющейся сердечником, имеет огромную мано или энерго емкость. 2-ой наделен поразительным свойством не пропускать ману, или заклинания. Руны на сфере несут функцию выключателя, включил-сфера поглатила энергию, выключил-энергии какбуд-то и нет. При желание заключенной в сферу энергией можно воспользоватся. атакующий артефакт
Ятаган Фармазона. Клинок украшает узор в виде кометы, полуторная заточка с микропилой. Рукоять обмотана посеребренной медной проволкой. Рукоять снабжена фигуркой дракона, чьи крылья выполняют функции "ушей". Ятаган анализирует ауру врага и меняет ману в ней на совершенно непригодную для использования, что не дает врагу колдавать, иногда даже может повредить духовные линии(в случае применения на уровне Длани). атакующий артефакт
Паутина Шелоб. Артефакт представляет собой клубок паутинок который, после активации, опутывает противника и начинает перекачивать его прану/ману владельцу.атакующий артефакт
Часы Хроноса vol 2.0 . Теперь часы Хроноса не используют весь свой заряд одномоментно и не разрушаются после полного его использования. Напоминают большой, начишенный бронзовый барометр. Передняя панель полупрозрачная, через нее видно сложнейший часовой( или кажущийся таковым) механизм. Особенно выделяются тройка песочных часов(часы Хроноса v 1.0) постоянно вращающихся внутри. Манипуляции со временем(отмотка назад) пасивный артефакт
Бой на 3 хода. Крондор, твой ход первый.

Старый 10.04.2008, 05:11   #66
KrondoR

Раса: Тёмный ангел/ангел ночи.
Род занятий: темный властелин нескольких миров.
Черный мифрилорвый доспех с серебристым арнаментом, за спинои черные пернатые крылья с очень острой кромкой. Когти. Над головои серебристый шипованый нимб, Глаза красные кожа сероватая, губы черные, длинные волосы черного цвета с одной темно красной прядью.
Магия
Архимаг:Магия Тьмы
Магистр: Магия Смерти, Магия Крови.
Закл уровня дланей: ,,Приход Тьмы,, (молитесь за купол. А то арену придется отстраивать...и уже в другом мире.)
Артефакт: ,,Ужас богов,, Большой двуручный меч эфес которого выполнен в виде плетения шипов костеи и черепов. Сделан из тёмного мифрила. Кромка сделана из тонкого слоя адаманта. в клинок вделан большой(с кулак размером) непрозрачный черный камень называемый ,,сердце бездны,,.Он позволяет вытягивать: силу шитов(шит выдержывает только один удар),душы(можно сопротивлятся, проблема в том что он вытягивает душу только из изнемодонного и сломленого противника).

*Поклонившись Крондор атаковал*
Начнем с малого!
*четрые шелчка пальцеми слились в один и Крондор резко направил руку в Фармазона. и из руки врвался шип тьмы(шип тоньше копя но пробивная способность выше ведь его кончик толшинои всего в кварк)*
Шелчки активироваль заклинание отмирания. одно из самых неприятных заклинаний смерти. оно убивает не человека а нерные окончания в конечностях парализуя его. А шип пиазван просто миорсердно добить жертву.

Последний раз редактировалось KrondoR, 10.04.2008 в 05:13. Причина: Мажу мимо кнопок

Старый 10.04.2008, 05:19   #67
АкаФ

Это два заклинания.
Пока еще имеющий возможность двигаться Фармазон погладил свою сферу. Заклинание отмирания было полностью поглощенно артефактом.
(Длань)Маг достал свой ятаган и указав на противника острием, начал что-то ожесточенно шептать драконьчику. Духовные линии Крондора начали лопаться, одна за одной. Выложившись на всю катушку маг наблюдал за реакцией противника.

Старый 10.04.2008, 05:31   #68
KrondoR

*Крондор ошюшял как связь его с этим миром рвется, и всеже он видел выход. но вход был очень опасен. Он схватл свои меч и воткнул себе в грудь. Камень бездны засиял алым светом и впитал почти всу силу заклинания. естествено уже оборваные связи невостановились.*
Ну раз так то гляди!!
Крондор вапрямился:
(длань)
*Крондор схватился за меч по удобнее, кровь стекала по рукояти на лезвие. И он начал на распев читать заклинание.*
Да скроется солнце, восстанет луна *Небо резко потемнело, ушло за горизонт солнце и появилась серебристая луна.*
И тучи уйдут с небосвода, *тучи медленно рассеиваются*
Настанет охоты ночная пора и мёртвых придут легионы, *Из земли вырываются тысячи костяных истлевши рук схватили Фармазона за ноги*
Возвышусь я к небу, *Крондор Перехватил меч, распахнул крылья и начал взмывать к небу*
Возвышусь я к звёздам. *В куполе начало темнеть почти до черноты*
Мечём я своим разрублю небосвод, *В темноте раздалась яркая алая вспышка и грохот, купол начал трещать и по небу побежали алые трещинки, он едва справлялся*
Обрушив на землю кровавые реки *Начался гул капель по стенке купола начали стекать алые капли.*
И души к Аиду уйдут. *Вдоль шита начали кружить души потом они впитались в пол и резко посветлело.*

Старый 10.04.2008, 05:43   #69
АкаФ

-Прииикольно, тебе фокусником работать надо, крутые у тебя батенька спецэфекты. Только вот эти ручки мешают, ну так мы привычные.
Приладив сферу к клубку паутины Фармазон подождал пока энергия перекачаеться из одного артефакта в другой.
-Иди сюда!
Фармазон подбросил вверх клубок, а свою сферу повесил обратно на шею. В полет клубок размотался в ловчую сеть, прочную как сталь и быструю как звук. Теперь посмотрим как эта пташка запоет упав с такой высоты. Тем временем паутина перекачавывала прану и ману от одного мага другому.

Старый 10.04.2008, 05:54   #70
KrondoR

ах-ха-ха-ха-ха!!! Знаеш что такое прана? Это кровь а я её повелитель!
*в воздухе стали видны нити соединяюшие и прекачиваюшие силу от одного мага к другому. Крондор без лишних слов перерезал их когтями.*
*Потом проткнул себе ладонь и начал водить руками собирая что то ввиде, черного/красно/фиолетогого шара. и метнул в Фармазона, а опотом полетел следом и врубил все ёще заряженым мечем. В грудь.*
Шар пробил шиты а меч воткнулся в грудь и начал вытягивать душу.

Старый 10.04.2008, 05:56   #71
АкаФ

Трачу ЛЗ.
Бой оконченб ждем решения судьи.

Старый 10.04.2008, 10:57   #72
Argatlam

*Восседает на Судейском Троне.*
-Бойцы, скажите мне честно, что вы сами думаете о своём поединке и как его оцениваете.

Старый 10.04.2008, 11:05   #73
KrondoR

Я думаю было немного поманчински с обоих сторон. Хотя поединок мне всеже понравился. Со своеи стороны не знаю нарушение или нет но я использовал не закл а комбинацию из 2 заклов а со стороны фарма тоже не знаю нарушение или нет но было 2 артифа.

Старый 10.04.2008, 19:02   #74
АкаФ

Крондор как-то странно Длань применил, фигурально выражаясь он поиграл мускулами, но в нос так и не дал. И первый ход, одновременно два заклинания...
А я на то и Архимаг артефакторики чтоб использовать свои артефакты. Прошу так же заметить что после ульты Я не колдовал, я использовал заряженную энергией сферу.
А бой прикольный был, мне понравилось, хотя манера писать у Крондра была ужасная. Кстати, жаль что Игни вчера отвалился, достойный противник.

Старый 10.04.2008, 19:27   #75
АкаФ

Бой Фармазона с Шевой, 4-ри хода.
Архимаг:Артефакторика
Магистр: Магия Духа, Защитная Магия.
Артефакты:
Ятаган Фармазона. Клинок украшает узор в виде кометы, полуторная заточка с микропилой. Рукоять обмотана посеребренной медной проволкой. Рукоять снабжена фигуркой дракона, чьи крылья выполняют функции "ушей". Ятаган анализирует ауру врага и меняет ману в ней на совершенно непригодную для использования, что не дает врагу колдавать, иногда даже может повредить духовные линии(в случае применения на уровне Длани).
Татуировка "Ангелы-хранители". По всему телу артефактора нанесена татуировка в виде синего неба с облаками. Изображенные на татуировке ангелы, кажеться, живут своей жизнья. Лишь стоит отвести взгляд их позы неуловимо меняються, да и сами они двигаються. Артефакт сканирует пространство на наличие опасностей и передает всю собранную информацию хозяину. Благодаря мгновенной доставки точнейшей информации маг может быстро и эфективно защититься. Так же татуировка помогает выстраивать защитные заклинания(или чары основанные на них), так как заключает в себе множество частей-шаблонов для выстраивания заклинаний за предельно короткий срок(проще говоря поднимает Защитную Магию до уровня Архимага).
Артефакт "Серый Набат", выполнен в виде ручного колокола размером с кулак, "языка" нет, изготовлен из серебра, от старости(или заклинаний использовавшихся для обработки) серебро почернело, на колоколе виден орнамент ввиде виноградных лоз. Артефакт разрушает связи тела с душой неестественого происхождения, выбивает на родной план мистических существ(демоны, духи, лао, твари зеркал, снов, хаоса.).
Сфера Фармазона, выглядит как небольшой, покрытый рунами, серебристый шар. Изготовленна из двух сплавов. 1-ый, являющейся сердечником, имеет огромную мано или энерго емкость. 2-ой наделен поразительным свойством не пропускать ману, или заклинания. Руны на сфере несут функцию выключателя, включил-сфера поглатила энергию, выключил-энергии какбуд-то и нет. При желание заключенной в сферу энергией можно воспользоватся.
Арг, кто первый?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра