Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 19:34   #76
Sheva

*на Арене появляется Шева, как всегда в черном плаще с балахоном, за спиной двуручник...одно отличие: на его литце странного вида маска, полностью закрывающая литцо, в узких прорезях виднеются пустые, мертвые глаза...*
-Приветствую противника и Судью.
Архимаг: Некромантия
Магистр: Магия Смерти, Проклятия
Артефакт: двуручник "Костяная Рука"
Фарм, давай наверно ты начинай, в прошлый раз я бил первым, так что теперь твоя очередь...

Старый 10.04.2008, 19:36   #77
АкаФ

Сорри, я сейчас не смогу, в следующий раз.

Старый 11.04.2008, 02:32   #78
KrondoR

после дланей я колданул используя прану и кровь я всетаки маг крови.
А первыи закл модно назвать соединеные в один закл два как некоторые местные разработки.

Старый 11.04.2008, 16:26   #79
Игнериул

Неглегер вышел на Арену в изодраном иссиня-черном плаще. Остальная его одежда была обыкновенной. То есть короткая кольчга поверх черной шерстяной рубашки, да поножи поверх черных же брюк.
- Ну что? Приступим?

Архимаг: Телекинез.
Магистр: Тьма и Огонь.

Старый 11.04.2008, 16:38   #80
АкаФ

Раса: человек-бледный.
История: когда-то был весьма могучем магом, странствовал по мирам в поисках знаний и могучих соперников. Но не так давно его противником оказался Видящий. Фармазон убил врага, но тот оставил ему в подарок милое заклинание вызвавшее частичную потерю памяти. Теперь Архимагу приходиться достигать уже раз покоренных вершин и искать в своей памяти новые кусочки знаний.
Архимаг: Артефакторика.
Магистр: Магия Духа и Защитная Магия.
Артефакты:все артефакты постоянные.
Ятаган Фармазона. Клинок украшает узор в виде кометы, полуторная заточка с микропилой. Рукоять обмотана посеребренной медной проволкой. Рукоять снабжена фигуркой дракона, чьи крылья выполняют функции "ушей". Ятаган анализирует ауру врага и меняет ману в ней на совершенно непригодную для использования, что не дает врагу колдавать, иногда даже может повредить духовные линии(в случае применения на уровне Длани). атакующий артефакт
Татуировка "Ангелы-хранители". По всему телу артефактора нанесена татуировка в виде синего неба с облаками. Изображенные на татуировке ангелы, кажеться, живут своей жизнья. Лишь стоит отвести взгляд их позы неуловимо меняються, да и сами они двигаються. Артефакт сканирует пространство на наличие опасностей и передает всю собранную информацию хозяину. Благодаря мгновенной доставки точнейшей информации маг может быстро и эфективно защититься. Так же татуировка помогает выстраивать защитные заклинания(или чары основанные на них), так как заключает в себе множество частей-шаблонов для выстраивания заклинаний за предельно короткий срок(проще говоря поднимает Защитную Магию до уровня Архимага). пасивный артефакт
Посох Пустоты. Навершинье выполнено из Черного обсидиана, для самого посаха был использовано Проклятое Серебро, серебро подвергшееся сильной обработке Магией Тьмы и Проклятий. Накладывает на ограниченное пространство заклинание Глубокий Космос. В определенной области создаеться вакуум.атакующий артефакт
Сфера Фармазона, выглядит как небольшой, покрытый рунами, серебристый шар. Изготовленна из двух сплавов. 1-ый, являющейся сердечником, имеет огромную мано или энерго емкость. 2-ой наделен поразительным свойством не пропускать ману, или заклинания. Руны на сфере несут функцию выключателя, включил-сфера поглатила энергию, выключил-энергии какбуд-то и нет. При желание заключенной в сферу энергией можно воспользоватся. атакующий артефакт
Бой на четыре хода

На Арене появился Фармазон. Он был одет в классические джинсовые штаны и куртку. Под курткой серая майка с изображением тарантула на груди. На куртке значек, черный фон и белая надпись "SHIT HAPPENS". Обут в кросовки неизвестной фирмы.
-Ну чтож начнем с моего любимого ятагана.
Фармазон начал задавать параметры противника в артефакт. Выглядело это как буд-то он сбрендил и говорит с дракончиком на эфесе.
Неприятное чуство чуждой энергии переполнило разум Неглера.

Старый 11.04.2008, 16:45   #81
Игнериул

Игнериул лишился личной защиты.
- Фармазон, хода умнее не придумал? Что ж... Получи-ка для начала... Черную дыру.
Хнанитель при помощи телетаксиса создал внутри Фармазона небольшую черную дыру. Вряд ли бы оная продержалась там больше двух секунд, но все же от подобного защититься можно лишь коконом абсолютной защиты.
- Жаль, что именно это заклинание запрещено Кодексом, не так ли?

Старый 11.04.2008, 16:58   #82
АкаФ

Посох Пустоты засветился сиреневатым свечением и начал уничтожать лишнюю материю. Фармазон лишь получил нехилый завороток кишок, но Архимаг может жить с такими повреждениями некоторое время.
-Мой ход был прост и эфективен, он лишил тебя личной защиты. И лишь профан считает Абсолютную Защиту единственной панацей.
Фармазон поднял обе руки и начал делать ими движения заставлявшие вспомнить о месящем тесто пекаре. Этими движениями он изменял, путал и повреждал то начало души, что ответственено за разум.

Старый 11.04.2008, 17:06   #83
Игнериул

- Фир Фирис Нек'абанор Нек'алем Игнериул Неглегер Ферл Абрис Неклар... - повторял свое имя Неглегер, дабы окончательно не сойти с ума. Все эти концентрации слабо помогали магу, однако стена Тьмы была эффективнее. Потоки горячей маны, использованной Фармазоном для изменения души были почти полностью съедены Тьмой. Неглегер же пытался привести в порядок разум. "Не мой профиль, но ничего... со временем восстановятся связи" - подумал бы Игнериул в нормальном состоянии. Теперь же он был способен только на наиболее простые и грубые атаки. Таковой стал кокон Тьмы вокруг Фармазона.

Старый 11.04.2008, 17:21   #84
АкаФ

Кокон был тутже поглощен Сферой Фармазона.
-Я вижу мои приемы действены. Такое примитивное заклятье.
Используя накопленную Сферой энергию Тьмы маг начал формировать вокруг врага щит. Так как в этот раз татуировка не была задействована щит имел очень непрезентабельные свойства. Он спасал от одного заклинания магии Света, но пока существовал разъедал плоть того кого защищал.

Старый 11.04.2008, 17:29   #85
Игнериул

Маг не стал что-либо делать со щитом, он просто изменил его структуру и решил использовать для уничтожения Сферы, ставшей магу порядочной костью в горле. И соответственно, к Сфере направилось копье Тьмы.
- Ррррррр! Аргхххх!!!

Старый 11.04.2008, 17:38   #86
АкаФ

-Ты так ничего и не понял? Уничтожать Сферу прямой магией, это все равно, что пытаться носить воду в решете!
Энергия тьмы снова попала в Сферу. Зачем же отказываться от хорошего подарка?
Ангелы на теле Фармазона вновь пришли в движение. Придание сверхзвуковой скорости может спасти магу жизнь в самые опасные моменты, но сейчас Защитная Магия была использована для того чтоб убивать. Фармазон просто разогнал опонента до такой степени, что он моментально приодолел звуковой барьер и чуть было не сделал тоже самое с защитным куполом, когда врезался в него.

Старый 11.04.2008, 17:43   #87
Игнериул

- Ррррах! - проревел Неглегер, когда его Личная защита лопалась от удара о барьер, окружающий Арену.

Бой окончен, четыре хода произошли.

Старый 11.04.2008, 19:26   #88
Argatlam

*Занимает Судейский Трон.*
-Мне не нравится творящееся на Арене. Вы оба хорошо показали себя в предыдущих боях, так почему сейчас я вижу такой бедлам? Фармазон, тебя это особенно касается, я до сих пор с удовольствием вспоминаю некоторые твои бои с Тенью, но то что творилось сегодня, это не твою уровень, а откровенная халтура.
-Ингериул, не опускай свой уровень и в будущем подбирай более точные формулировки для эффектов от заклинаний.

Старый 11.04.2008, 19:36   #89
АкаФ

Понял. Это артефакторика так на меня влияет. Когда поменяю квенту постораюсь снова вернуть хорошие бои.

Старый 12.04.2008, 20:59   #90
АкаФ

Я обещал вернуть хорошие бои? Я собираюсь вернуть их прямо сейчас! Sheva! Выходи на бой с магом-зеркалом! Применяю те же школы, что и ты, но без артефактов! Твой ход первый!

Старый 12.04.2008, 21:21   #91
Sheva

Ладно...Тренеровочный Бой, семь ходов.
Архимаг: Некромантия
Магистр: Магия Смерти, Проклятия
Артефакт: Амулет Некроманта

-Давай попробуем на что ты годишся...Мгновенное Гноение!
Заклинание Магии Смерти и проклятий, за несколько мгновений с телом врага происходит то, что происходит с трупом зарытым в землю и пролежавшим там лет так 30...

Старый 12.04.2008, 21:34   #92
АкаФ

-Не надо пересказывать мне, что делают МОИ заклинания! Я использовал это на Арене первым!
Фармазон использовал заклинание Песчаная Могила(магия смерти и некромантии). Гнить может только то, что имеет в себе хоть каплю влаги, но это заклинание мгновенно мумифицирует применившего и поддерживает его душу в теле.
-Второе чему учат некромантов, это как упокаивать нежить(первое: "Лопату надо держать вот так")! Печать Души!
Заклинание действующие только на нежить, сковывает любые процессы в душе и ее началах(оболочках).

Старый 12.04.2008, 21:43   #93
Sheva

-Даже дергатся не буду...Высшей Нежити твои потуги что стрельба с рогатки по танку...
-Мумия значит? Эх...никогда не пренебрегал работай руками...Костяной Молот!
*В руках Шевы выростает огромный костяной молот, управляется силой мисли*
Шева мгновенно преместался на достаточное растояние к Фармазону (скорость нежити никто не отменял) и замахнулся сверху вниз, еще мгновение и от стоящей перед ним мумии останется горстка праха...Ведь ссохшиеся мышци и кожа изрядно убавляют скорость...нет, определенно, такой ошибки я бы не сделал никогда...

Старый 12.04.2008, 21:51   #94
АкаФ

-Попался! Паразит!
Ссохшийся в мумию Фармазон был ОЧЕНЬ компактен, настолько компактен, что смог перенестись заклинанием внутрь Шевы, туда где тот не мог достать его ненавредив себе.
-Костяные шипы!
Из торса Шевы, где спрятался Фармазон, начали рости длинные и черезвычайно крепкие шипы. Они уперлися в края арены лишая лича хоть какой-то попытки шевильнутся.

Старый 12.04.2008, 22:04   #95
Sheva

Оффтоп
-Повелитель Кости!
Заклинание подчиняет воле некроманта любые кости находящеися в зоне видимости.
*костяные колья успокаиваются и изчезают...Тело Шевы потрепано и порвано в нескольких местах, с него течет кровь...благо она мгновенно запекается и раны только слабо кровоточат....*
-Я мертвец слабак!А ты сейчас сдохнеш!
Шева вырвал Фарма со своего тела и со всей дури огрел его Костяным Молотом...
  Полученное предупреждение
Старый 12.04.2008, 22:16   #96
АкаФ

Оффтоп
Фармазона поломало пополам, поясные позвонки раскрошились, а кожа порвалась. Но он все еще жив!
-О тебе не останеться даже памяти! Длань "Зов Могилы"!
Нет ничего привлекательней смерти, и ничего отталкивающей. Всю жизнь мы стремимся к смерти, сами того неосозновая. Это заклинание для тех кто "пережил" смерьт. Оно анализирует каким именно образом цель уже умерла и как сумела возродиться и само выбирает наилучший способ навечно убрать из мира живых цель. Всей мощи Длани направленной на одного индивида несможет сопротивляться даже целая Гильдия!

Старый 12.04.2008, 22:27   #97
Sheva

-Знаеш, а ведь я умер быстро, можно сказать мгновенно...
*Шева даже не обратил на Длань внимания, ему немного разьело кожу, но все же, ЛЗ она и в Практаншвале ЛЗ...*
Шева свысока посмотрел на то, что осталось от соперника...да, Костяной Молот ломает все что угодно...но этот все еще жив, если можно так выразится...ну что ж, подарим ему самую болезненую смерть...
-Костяная Пасть!
Под Фармазоном открывается костяная пасть, клыки иглы прошивают остатки врага и пасть начинает быстро исчезать под песком Арены...
-Да без маны ему никогда не вырватся от туда...

Старый 12.04.2008, 22:33   #98
АкаФ

-Но ты уйдешь вместе со мной! Саркофаг Вечной Смерти!
Заклинание работающие на пране, ужаснее него для отдельных двух индивидов нет ничего. Милиарды милиардов лет их души спаенные вместе будут страдать и своим страданием поддерживать стазис тюрьму в которой заключенны.

Старый 12.04.2008, 22:38   #99
Sheva

*На груди засветился активированый артефакт, Амулет Некроманта, вместе с ним лопнула еще одна ЛЗ...*
-Извени, но Личная Защита в паре с моим амулетом вполне защищают меня от этих надоедливых попыток поработить мою душу...
Шева только насмешливо помахал на прощание уже исчезающему в песке вместе с пастью трупу врага...

Старый 12.04.2008, 22:39   #100
АкаФ

_____, читай Кодекс! Это было "последнее право", а не попытка подчинить твою жалкую душонку!
  Полученное нарушение
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра