Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 19:51   #126
Sheva

-Предсказуем? Ну что ж...как тебе понравится это...Воля Некроманта!
Заклинание успокаивает мертвую плоть и кости в радиусе семи метров, заклинание очень полезно против Некромантов...
*Шевины ноги немного пострадали, но это не существино...он сделал кувырок назад, и спокойно преземлился на ноги...*
-Слуга Нергала!
*огромный костяной столб начал шевелится, от него отделились руки, а из земли высунулись огромные ножище...Шева только пренебрежительно фиркунул...вот оно настоящее заклинание...одна задача, невозможность перепрограмировать, и исчезновение после выполнения...*
-Убей его...
*тверь что-то промычала и кинулась на Фармазона, вот ее огромная ножища заносится, чтобы раздавить его....*

Старый 14.04.2008, 19:59   #127
АкаФ

-Каменая кость!
Невозможно шевелить ни рукой ни ногой, если они представляют собой единую кость. Заклинания спаивает воедино все суставы и делает их тверже. Гигантская кость завалилась назад.
-Горящий прах!
Мельчайшие частици праха вылетели из широких рукавов балахона лича. Каждая пылинка мала, но их целая туча. При соприкосновение каждая из них сжигает обьем плоти равный своему, в малых количествах почти безобидно, но сейчас, наверно, на прах потратили пару слонов.

Старый 14.04.2008, 20:12   #128
Sheva

-Костяной Доспех!
Заклинание создает вокруг владельца прочный, полностью герметичный доспех...
*частички праха летают вокруг Шевы, вгрызаются в доспех, некоторые даже програзают его...кое-где под доспехом плоть пострадала, да и доспех стерли почти в ничто...*
-Костяные Щупальца!
Из спины Шевы начинают рости....сначала может показаться что это крылья, но еще сикунда и ЭТО превращается в длинющие, острейшие костяные щупальца...их немного, десяток-полтора, но они ростут из тела архилича, питаются его ужасной аурой и также сильны как силен архилич...
*полтора десятка щупалец в едином порыве полетели на Фарма, и самое страшное, что летят они с разных сторон...сейчас Шева похож на огромного спрута, лавящего добычу...

Старый 14.04.2008, 20:19   #129
АкаФ

-Земля мой дом родной. Разверзнись!(ограниченное самопроклятье)
Уйдя под 10-ти метровый слой почвы лич полностью обезапасил себя от щупальц. Но при этом он не чуть не потерял в боевых возможностях. Видит он все прекрасно даже через слой земли, дышать не надо.
Внезапно некоторые куски плоти Шевы отделились от остальных и начали ползать по телу лича, оставляя след разъетой кислотой плоти.

Старый 14.04.2008, 20:31   #130
Sheva

-Не знаю что ты там наколдовал...но Костяная Плоть!
Заклинание проделывает с плотью лича процес окостенения, превращая тело в подобие экзоскелета...
-Проклятие Магической Слепости!
Заклинание на час-два заглушает магический взор мага, да это не смертельно, не нисет увечий и ран, но несмотря на это так же полезно как и любое другое заклинание Проклятий...

Старый 14.04.2008, 20:43   #131
АкаФ

Из земли выкапались трое существ. Некогда живая раса арахнидов была основным представителем подземной цивилизации Нерубов. После войны с Королем-Личем большая часть из них стала нежитью очень высокого полета. Эти трое - ренегаты. Их волю не удалось сломать даже Королю-Личю и они были достаточно умны чтоб не показать этого. Теперь они наемники для некромантов. Теперь их глаза это глаза мага. Облепив лича паутиной крепкой как сталь, они начали кромсать его в мелкую капустную стружку своими бритвенно-острыми лапами.

Старый 14.04.2008, 20:49   #132
Sheva

-Убойный Смрад!
Заклинание вызывающее ужасающую вонь, буквально-таки разьедающую все кроме мертвой плоти...
Паутина опала с его тела будто разьеденая кислотой, пауки недовольно попятились от смрада...но...
Шева достал из-за спины двуручник и начал делать с тварями то, что они старались сделать с ним минутой раньше, но намного удачней, артефактный меч рубил пауков, а через раны мгновенно уходила сама жизнь...минута, и на Арене лежит три изуродованых трупа...да Шеве досталось, несколько глубоких и ужасно кровоточащих ран и множество мелких...
-Костяные Колья!
В то место где под землей скрывался Фарм полетели десятки острейших костяных пик...посмотрим, сможет ли он увернутся....

Старый 14.04.2008, 21:01   #133
АкаФ

Своим магическим зрением Шева увидел, что его противник не чуть не пытаеться защититься. Зачем? Пики колдовать не мешают, а тело можно и после боя у филактерии подлатать.
Используя 24 мертвых паучих глаза(глаза маленькие, разбросанны по всей арене, уничтожить все за раз не получиться) Фарм навел свою эксперементальную разработку на Шеву. Смесь магии смерти и некромантии, костяные многосуставчитые щупальца оплетающие противника так, что он не способен шевельнуться. Сами они просто удерживают врага и живому не приченят особого вреда, но мертвая плоть лича под ними очень быстро разлагаеться. Посмотрим как уже опутанный опонент спасеться от этой заразы.

Старый 14.04.2008, 21:16   #134
Sheva

*Шевина плоть медленно разлагалась...
да ни боли ни страха нет...но он теряет тело...*
-Гр...Доспех Нергала!
Заклинание оберигает некроманта от враждебных заклинаний Некромантии, как великий Бог, так и оно может противостоять Смерти в любом ее обличии...
Освободившисть Шева сумрачно осмотрел остатки тела...мдя, его сегодня потрепали...но завтра будет новый день....
-Мгновенное Гноение!
Заклинание Магии Смерти, ускоряет гноение тканей тела, живых или мертвых, в тисячи раз...увидим как соперник защитится...

Старый 14.04.2008, 21:24   #135
АкаФ

Ускорение гниения... хоршие заклинание против живых и слабой нежити. Лич не гниет. Точка. Как уважающий себя маг может позволить своему телу разваливаться на куски? Он же может попасть в бой в каждую секунду. Бесполезный спам, как говорят Имперцы.
Вдруг Шева почуствовал, что его телу наноситься не смертельный, но крайне неприятный ушерб. Проклятие марионетки. Как уже замечалось двигаться существо с костями или их заменой может только с помощью суставов или их аналогов, это проклятье растворяет эти компоненты. Медленно, но верно. У цели есть три секунды чтоб понять что к чему.

Старый 14.04.2008, 21:33   #136
Sheva

-Наружная Кость!
Не самое лутшее заклинание, оно просто берет за аналог скелет владельца и обеспечивает ему такой же...но снаружы тела, и состоящий из грубых сухожылий...

Бой окончен.Спасибо Фарм, было интересно с тобой сражатся.

Старый 14.04.2008, 23:25   #137
АкаФ

По умолчанию Бой Маркса и Фармазона.

Писал до того как пришло сообьщение.

Судья, скажи кто ходит первым.
Архимаг: Артефакторика
Магистр: Защитная магия и матереализация
Артефакты:
Артефакт сканирует пространство на наличие опасностей и передает всю собранную информацию хозяину. Благодаря мгновенной доставки точнейшей информации маг может быстро и эфективно защититься. Так же татуировка помогает выстраивать защитные заклинания(или чары основанные на них), так как заключает в себе множество частей-шаблонов для выстраивания заклинаний за предельно короткий срок(проще говоря поднимает Защитную Магию до уровня Архимага). пасивный-постояный артефакт
Сфера пространства. Сканирует окрестности на предмет переноса материи магией или заклинаний вызывающие физ. эфекты переносящие материю. Точная копия Сферы Фармазона, на вид.
Сфера Фармазона, выглядит как небольшой, покрытый рунами, серебристый шар. Изготовленна из двух сплавов. 1-ый, являющейся сердечником, имеет огромную мано или энерго емкость. 2-ой наделен поразительным свойством не пропускать ману, или заклинания. Руны на сфере несут функцию выключателя, включил-сфера поглатила энергию, выключил-энергии какбуд-то и нет. При желание заключенной в сферу энергией можно воспользоватся. атакующий-постояный артефакт.
Корона Геры. Блокирует ментальное вмешательство и любые способы познания пространства магически(с помощью чуств не писущих человеку) до уровня Архимага включительно. Метод прост до гениальности, магический "белый шум". Голова незадачливого видящего ,при попытке проникновения в сознание владельца, начинает раскалыватся от жуткой боли. Такие же ощущения он испытывает и при попытках познать пространство. пасивный-постояный артефакт.
Бронежилет класса защиты 4.

Кодекс ты так и не прочитал. В нем ясно сказано что перенос на арену чего либо телепортацией запрещен.

Старый 15.04.2008, 08:25   #138
Marks

Фармазон, я попрощался, между прочим, хотя это не слишком важно. Вот персонаж, если есть возражения, я хотел бы их увидеть до начала боя. Предполагаемое время поединка - сегодняшний вечер.

Безымянный матрос, которому мне всё время лень придумывать имя
Раса: Человек
Биография: Лень придумывать достаточно много, вот краткие тезисы. Матрос-револючционер, служит во имя всемировой революции, ненавидит каписталистов и прочих буржуев. Брал Зимний. А еще он Ленина видел.
Снаряжение: Рваная тельняшка, дырявые штаны. Бескозырка с надписью "Аврора". Винтовка Мосина, наградной наган, две бутылки с коктейлем Молотова, чайник с кипятком...

Ну чтож, меня обязали взять магические дисциплины. Возьму что-нибудь безобидное, но использовать таки буду

Уровень архимага: Телепортация.
(Предполагается, что телепортатор такого уровня способен работать не только с собственным телом, но и с любыми посторонними предметами (частями предметов), причем без серьёзного ограничения на массу переносимого предмета. Если ограничение нужно, то пусть это будет около тонны. Также предположу, что поединочный купол предотвращает телепортацию извне/во вне, если однако это допустимо, пусть соперник скажет, что не возражает)

Уровень мастера:
Ясновидение. (Тут всё, думаю, ясно. Застать врасплох меня невозможно, я все вижу, ну и действия противника предугадываю.)

Защитная магия. (Долго думал что взять третьей дисциплиной. Взял первую попавшуюся, авось сгодится)

Старый 16.04.2008, 20:20   #139
АкаФ

Маркс, судья отдал право первого хода тебе. Жду атаки.

Старый 16.04.2008, 20:32   #140
Marks

Итак, начнем помаленьку, ибо любое дело, даже такое бесполезное как война начинается с начала, что, впрочем, довольно логично.
Безымянный матрос почесал голову под бескозыркой, отхлебнул воды из чайника, злорадно потёр ладони и щёлкнул пальцами. Щелчок пальцами, естественно был ничего не значущим жестом, всеми действиями управлял разум.
Для начала матрос выбрал атаку попроще, попросту телепортировал несколько тонн почвы из под ног противника на два метра выше оного. Поскольку телепортаторам проще работать с правильными фигурами (координаты вычислять легче), то перенесённая магическим путём порода имела форму усеченного конуса, точно такую же форму должна иметь и яма под ногами противника. Ожидаемый эффект прост, как дверь от сарая. Противник должен упасть в яму, а сверху на него обрушится этакий груз массой в несколько тонн

Старый 16.04.2008, 20:44   #141
АкаФ

Этот старичок дал лихой старт и я даже начал его уважать. Такой минимум затраченой энерггии, а какой результат! Жаль что против меня его атака не имела никакого эфекта, ведь я заранее узнал что и куда он собираеться переносить. Сделав вогнутый зонтик защитного поля, при столкновенье с которым матереальные обьекты отскакивают (абсолютно упругое столкновенье), и дорожку из поля с абсолютно неупругой поверхностью, я просто вышел из-под куска почвы. А, ну да, после этого я дезактивировал поля, что зря мане тратиться.(использована татуировка)
Ангелы на татуировке задвигались, сначало медленно, почти незаметно, но уже через мгновенье уследить невооруженным взглядом за ними стало невозможно. Внезапно вокруг матроса не осталось ни капли газа, это был щит разряженности. Его используют когда нужно срочно убрать подальше от себя жидкости и газы, но если матрос ничего не предпримет он скоро умрет.((заклинание центрируеться на том, на кого было наложенно и перемещает сферу вакуума вместе с ним) при попытке предсказать эту атаку(как и любую последующую) защита провалиться из-за невозможности сконцентрироваться(ужасная головная боль) )

Старый 16.04.2008, 20:58   #142
Marks

-Ааааа! Я задыхаюсь! Мы все умрём! Спокойно, без паники! Если и умирать, то с музыкой. А может и с танцами? Сбацать, чтоли яблочко? Ну нет, танцы они только на могиле побеждённого уместны... а она хоть и вырыта, еще не занята. Приблизить чтоли этот замечательный момент?

Но сначала проблема с воздухом. Вариантов несколько. Самый простой - непрерывно телепортировать кислород прямо себе в лёгкие, но он манозатратный, да и вобще, постоянно отвлекаться на телепортацию кислорода не слишком удобно. Поэтому безымянный матрос поросту телепотрировался вплотную к противнику и обхватил его сзади руками, распространяя действие заклинания и на него тоже. "Морские" лёгкие матроса приучены долго обходится без кислорода, так что противник наверняка задохнётся первым...
Ах да... еще атака. Матрос изо всех сил пнул противника под коленку. Конечно, это не смертельно, но вполне возможно, что одна личная защита долой...

Старый 16.04.2008, 21:09   #143
АкаФ

*Ха этот лабарр считает, что меня можно пронять такой малостью!*
Создав на пути ноги рЭвалюционного матроса щит подобный тому, что закрыл меня от земли, я наблюдал как этот дед летит в противоположную от меня сторону. Я немного усилил вернувшийся ему импульс... Приземлился он удачно, как буд-то всю жизнь занимался прыжками спиной в длину с трамплина.
А теперь сделаем ему на одну проблему больше. Просто матереализую немного "царской водки" - королевы всех кислот - в его мозгу. Посмотрим как он спасется.

Старый 16.04.2008, 21:20   #144
Marks

Артефакт противника глушит сканирование мыслей и пространства, но никак не предвидение будущего. Предчувствие ясновидца посказало матросу, что из текущего местоположения нужно тикать, да поскорее, что он и сделал, самым быстрым и надёжным способом, телепортацией. Чуть дёрнулся, чуть опоздал, и любимая бескозырка испорчена...
- Ах ты, проклятый [цензура]! Ты хоть знаешь как мне дорог это головной убор! - Выкрикнул матрос! Да я! Тебя! Да я тебя урою! Точно! Урою! Матрос картинно щёлкнул пальцами и телепортировал соперника на несколько десятков метров вглубь земных недр. Сканирование пространства молчала и значть точно что находится на той грубине матрос не мог. Однако была надежда, что каменистрая порода и на месте противника появится аккуратная статуя (ибо используется обменный метод тедепортации). Какие у противника шансы защититься? Телепортация есть телепортация, от нее хоть беги, хоть улетай, хоть магическим щитом закрывайся, опять же привязывался матрос, к конкретной цели, а не к координатам в пространстве...

Старый 16.04.2008, 21:32   #145
АкаФ

Зная куда меня вот-вот перенесут я быстро принял защитные меры. А проще говоря впитал заклинание телепортации своей сферой. Так-то комрад.
Сейчас когда весь мой профиль ушел на подавление способностей врага, мне не оставалось ничего кроме как атаковать непрофильными дисциплинами. Спасибо татуировке за то, что я так удачно могу защищатся от атак. Попробуем еще раз использовать ее для атаки. Я зачаровал матроса полем спасающем от переохлаждения, к сожаленью (его сожаленью), при нормальной температуре (как на Арене) это поле медленно поджаривает носителя.

Старый 16.04.2008, 21:41   #146
Marks

- Жарко как в Африке. Стоп, я никогда не был в Африке, Аврора туда не ходила... а жалко. Матрос облил себя водой из чайника, но это не помогло, пришлось использовать проклятую магию, котрой честного балтийца наделили неведомые, но явно враждебные социалистическим идеалам силы. Заклинание назвалось "Морозное дыхание" и относилось к защитной магии.
- Уууух! ХАРАШО! - Обрадовался прохладе матрос - Эй, ты, как там тебя? Знай, балтийцы не обижаются, балтийцы мстят! - Поделился он с противником житейской мудростью и атаковал, используя подручный средства, а именно, опустевший чайник. Чайник телепортировался в облась груди соперника, туда, где находится сердце, ибо струйка крови, вытекающая из носика чайника, торчащего из врага показалось матросу весьма забавной идеей...

Старый 16.04.2008, 21:54   #147
АкаФ

Он так ничему и ненаучился. Не защищая заклинания от впитывания его атаки бесмысленны. Обожаю свой Шедевр! Мою милую сферу. Она опять впитала всю ману шедшую на заклятье.
Какой хохмач однако, но я тоже умею шутить. И юмор у меня черный. Матереализую в его глазных яблоках железную стружку. После боя надо незабыть их достать.

Старый 16.04.2008, 22:04   #148
Marks

- АААА! Я ослеп! Хулиганы зрения лишают! Поднимите мне веки! Спокойно, товарищ, это только пылинка в глаз попала! Пылинка? Да это бревно! Убрать немедленно! Есть, товарищ! - После подобной внутренней дискучии матрос попросту телепортировал инородные предметы из своих глаз куда подальше...
- Дружок, посиди, остынь, авось оставишь тёмную сторону и перейдёшь на путь социализма, котрый ведёт нас к светлуму будущему - Сказал матрос и заключил противника во внутренний кокон, тот самый, который всё впускает и ничего не выпускает, окромя света.

Старый 16.04.2008, 22:19   #149
АкаФ

Он магистр Защитной магии, а я Архимаг(спасибо моей музе надоумевшей меня сделать эту артефактную татуировку), чего он надеялся этим добиться?*Растягивает кокон до размеров арены, кокон продолжает использовать ману матроса*
-Ты так любишь этот кокон? Я подарю тебе один!
Такой же кокон появляються вокруг матроса. Но в отличии от его кокана, заклятье фармазона постепенно сжимаеться. А проделать тот же трюк он не может. Куда магистру с архимагом тягаться!

Старый 16.04.2008, 22:34   #150
Marks

"Да уж, куда нам тягаться, мы люди скромные, наукам необучены, знаниями необременены..." - Конечно, прочесть мысли противника матрос не мог, но настроение уловил. Проблему с окружающей его сферой он решил очень просто - телепортировался во вне. Свою сферу, ставшую бесполезной, безымянный матрос попросту убрал...
- Эх, буржуин, буржуин, ну вот почему ты никак от буржуинства своего не отречёшься? - Задал матрос риторический вопрос и исполнил довольно рискованный трюк. Он телепортировался сам, вплотную к противнику, вытянув руку вперед и вверх, в знаменитом ленинском жесте. Смысл трюка заключается именно в положении руки, рассчитанным таким образом, чтобы после перемещения она оказалась внутри вражеской головы. Подразумевается обменный метод телепортации... ожидаемый эффект ясен, дырка во враждебной голове, из которой торчит рука матроса. Конечно, артефакт должен поглотить большую чась маны, ушедшей на заклинание, но при постоянной маноподпитке, телепортация представилась матросу вполне возможной...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра