Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 22:35   #176
АкаФ

Цитата:
Шева быстро начал сменять колдовские знаки, руки мелькали и мелькали...
Костяная Плоть
Заклинание превращает плоть в некоторое подобие кости, очень прочной и устойчивой кости...
Дальше Шева просто оторвал левую кисть и с силой метнул ее во врага...
Проклятый Кулак
Заклинание Некромантии и Проклятий, брошеная кисть увеличывается во много раз, она имеет все возможности тела архилича, и полностью ему подвласна.И несет на себе проклятие Неудачи, которое уменьшает возможность удачной защиты.
К сожаленью личь ошибочно принял допеля за мага. Иначе зачем тратить силы на его уничтожение? Ведь сам-то маг внутри лича.
-Кожа вулкана!(Йога и пиромантия)
В минимальном обьеме вокруг пироманта температура поднимаеться до магматической. Йога и пиромантия защищают мага.
Теперь Ветер Пламени не разрывает лича, но медленно и верно выжигает изнутри...

Старый 26.04.2008, 22:46   #177
Sheva

Шева просто-напросто превратил внуреность своего тела в бульен из трупного яда и гнилой, проклятой плоти...в этой гадости не выжить никому...

Старый 26.04.2008, 22:53   #178
АкаФ

Шева просто-напросто превратил внуреность своего тела в бульен из трупного яда и гнилой, проклятой плоти... ...который просто-напросто испарился с пироманта. Даже не испарился, а превратился в плазму. Осталось прожечь во враге самую малость, чтоб он перестал существовать в этом теле. Да! Неожиданно много пространство освободилось вокруг йога, осталась только окостеневшая кожа!

Старый 26.04.2008, 22:59   #179
Sheva

Какая разница архиличу, что осталось от его тела? Даже рука сможет колдовать, не то что окостеневшая оболочка...
Шева просто достал врага из своего тела и бросил перед собой...
Мгновение пожже из его руки вырос Проклятый Молот, усовершенственная версия Костяного, но болие мощьная и убийственная...секунда и он уже почти прибил врага, превращая его в лужу крови...

Старый 26.04.2008, 23:10   #180
АкаФ

-The Last Stand! Ultimate Defense!
Заклятье направило всю оставщиюся ману на защиту мага. На несколько секунд его защита поднялась до заоблачных высот. Этих секунд как раз хватило чтоб рука ударилась о тело Ветра и разлетелась на мелкие осколки. Но все-таки молот его достал.
"Отбит ряд внутрених органов, но брат Лиайтиор все залатает..."
...уже когда его сознанье почти угасло тайрон заметил...
"Кажеться от лича не осталось вобьще ничего... Рука была его последней частью державшей его от перевоплащенья у филактерии."
Бой окончен.

Старый 27.04.2008, 18:05   #181
Тень

Итак, жду начала боя.
раса Человек
Архимаг Мария Слова
Магистр Боевая магия, Ясновидение и телепатия
Беру данные параметры только на этот бой. Надеюсь судья возражать не будет...
(ну-с кто будет первым?)

Старый 27.04.2008, 18:07   #182
Voron4

На Арене появился Ворон. "Приветствую моего противника, Тень".
Магические дисциплины магия разума тени и пространства.
Тень начинай. Первый удар твой.

Старый 27.04.2008, 18:12   #183
Elphy Maloy

А болельщиков принимаете? ^_^ А то тихо как-то.

Старый 27.04.2008, 18:16   #184
Тень

На арену входит совершенно седой молодой человек в молочно белой расшитой золотом мантии, и с застывшей маской абсолютного превосходства на лице.

Слегка кивнув своему противнику, он вытянул вперед руку, и величественно произнес

Бегут электроны по пальцам моим
амперы и вольты, я непобедим
Я молний Владыка, безумный герой
Никто никогда не сравнится со мной

Становится молнией бешеный ток
Разряд беспощадный родится вот-вот
Направит его архимага рука
Дугой раскаленной вонзится в врага

(С пальцев мага срывается молния чудовищной разрушительной силы, увернуться от которой невозможно. Если она поразит врага, то от того не останется даже пепла. Впрочем если она и не попадет точно в цель, то в месте удара появится довольно симпатичный стеклянный кратер)

Старый 27.04.2008, 18:28   #185
Voron4

Наблюдая за действиями Тени синхронизирую с ним свой разум. Ого какая мощь надо что -то делать. Есть придумал добовляю в в сознание Тени несколько ментальных образов интересно, что получиться.
Цитата:
Бегут электроны по пальцам моим
амперы и вольты, я непобедим
Я молний Владыка, безумный герой
Никто никогда не сравнится со мной

Становится молнией бешеный ток
Разряд беспощадный родится вот-вот
Направит его архимага рука
Дугой раскаленной вонзится в врага,
Но кто же наш враг, а враг наш Дракон
Его мы повергнем громовую стрелой
Лети же стрела сквозь миры и года
Врага моего поразишь ты всегда.
И случилось странное искажение пространства и появилась пещера в ней был Дракон он он был в какой то странной позе и кажеться чем -то явно недоволен. И тут молния Тени со страшной силой поразила его в прямо в пятую точку. С диким рёвом дракона буквально вынесло из пещеры. Так срочно закрываю проход между мерами пока Ящер не вернулся.
Еле сдерживая смех Атакую Плетью пространства. С моих рук срывается свёрнутое в жгут пространство и хлещет Тень. особенность закла в том, что оно легко разрезает не хилые каменные валуны.

Старый 27.04.2008, 18:30   #186
Elphy Maloy

*давится попкорном *

Старый 27.04.2008, 18:49   #187
Тень

Напряженно сузив глаза Тень постоянно вчитывается в мысли своего противника, и благодаря способности к ясновидению узнает о его действиях даже раньше чем он сам.

Поднялся мощный бастион
Что разумом моим рожден
Ментальных блоков монолит
От всех ударов защитит

Внушает трепет башен рост
Заполнен ров и поднят мост
И пусь мой бастион лишь дым
Он для тебя неодолим

*на несколько мгновений на пути заклинания Ворона, из ниоткуда появляется настоящая крепость собранная из мощных гранитных блоков. И Плеть разбивается об эти блоки Ведь эта крепость не имеет ничего общего с пространством - она порождение разума.*

*по крепости проходит легкая рябь, и она исчезает, так же неожиданно как и появилась
Что ж, теперь атака... на этот раз выберем что нибуть более простое, например заклинание из области боевой магии
Тень делает пас рукой и снова произносит

Вот повеление мое
Пусть обратится прах в копье
Копье отправится в полет
и от удара враг падет

Вокруг руки Тени начинают клубиться поднявшиеся с земли мельчайшие частички праха. А затем с огромной скоростью устремляются в сторону Ворона
*Копье праха, стремительно летящее боевое заклинание, с огромной пробивной силой, из области некромантии. Оно легко способно пронзить насковозь несколько десятков противников*

Старый 27.04.2008, 19:06   #188
Voron4

С интересом наблюда за ментальными образами в сознании Тени. О во интересно, а что если так подправить.
Цитата:
Вот повеление мое
Пусть обратится прах в копье
Копье отправится в полет
и от удара враг падет
Падёт. Но только, где же этот
Враг опять в Таверне пьёт Чувак
Лети туда скорей копьё и порази его в Табло.
Опять происходит что-то странное с пространсвом. Открываються Врата и появляеться зал в Таверне у Пьяного Мертвеца. За барным столиком сидит здоровенный Демон. Копьё Праха бьёт его прямо в лоб. Демон перелетает через барную стойку сносит хозяина и разносит стелаж с бутылками. С рёвом вскакивае хватает хозяина и запускает его не разобравшись в толпу тролей завязываеться драка. Проморгавшись он вроде начинает понимать, что произошло и ищет виновного. Опять захлопываю Врата прямо перед его носом. Всё же успел разглядеть скотина нас.
Начинаю готовить атаку, но тут на Арене появляеться демон. В наглую внушаю ему кто виноват и смотрбю, что будет дальше. Демон с рёвом кидаеться на Тень. Атаковать таким способом конечно не хорошо, но глупо упускать такой случай. Мдя шишка на лбу у него здоровая. Интересная вещь это Магия Слова не когда не знаешь, как она сработает.

Старый 27.04.2008, 19:32   #189
Elphy Maloy

Тик-так, тик-так...

Старый 27.04.2008, 19:37   #190
Тень

Смерив демона презрительным взглядом, Тень произносит

Облезут демона бока
Отсохнет хвост, сгниют рога
Клыки шатаясь отпадут
Еще мгновенье - будет труп

Теперь он сам уже не рад
что не вернулся сразу в ад
И испустив последний вздох
Он гад помучился и сдох

*под воздействием заклинания демон буквально разваливается на части, отвалившаяся голова, подкатывается к ногам Ворона.
- За что? из последних сил спрашивает у него демон, но не дождавшись ответа умирает.*

Теперь Тень готов к Атаке...

Блеснут глазницы, взгляд мой жгуч
Из глаз ударил яркий луч
Стоять опасно на пути
Врагу от мести не уйти

*Из глазниц Тени начинают бить два голубых лазерных луча, испепеляя все, на что падает его взгляд. А взгляд его падает на Ворона...

Старый 27.04.2008, 19:46   #191
Nurgl

*Свист с трибуны*
"Демонов нельзя так просто убивать!У демонов тоже есть права!"

Старый 27.04.2008, 19:48   #192
Voron4

Так очень интеренсо, а если так.
Цитата:
Блеснут глазницы, взгляд мой жгуч
Из глаз ударил яркий луч
и попадёт он гнму в схад
Такому гном не будет рад
Стоять опасно на пути
Лети же пьяный гном лети
Друзей косяк ты захвати
Врагу от мести не уйти
Но только в бочку не влети
А в бочке может быть навоз
Нам горько будет здесь от слёз.
Лучь из глаз Тени минуя меня устремляеться в пространство и пропадает где-то там. От туда доноситься вой и от куда то на Арену влетают семь гномов. Причём летели бедняги косяком, как стая гусей. Внезапно на Арене появилась бочка золоторя и гномы туда с громким плюх влетели.
Бочка в дребезги. Смотрю на бедняг и начинаю дико ржать катаясь по Арене. Действительно гномы выглядят так. По бородам стикает навоз гномы держа в руках пусьые кубки пытаються протереть глаза на груди у них похоже какието талисманы. Наконец они смогли осмотреться. начинаю сканировать их мысли.
Цитата:
" Где мы. Куда делась бочка с нашим эльфийски здравуром.Нас обокрали. "
Гномы осматриваються. Атака делаюсь невидимым. Гномы видят Тень. С криком
Цитата:
" Это маг во всём виноват"
гномы бегут к ниму. Воздухе висит гномский мат и летят кубки. Смотрю и начинаю задыхаться от смеха штаны у гномов сзади дырявые на бегу они блистают ягодицами. Лучь Тени их достал. Всё выпадаю в осадок. Добежали до Тени и всё же достали его неплохие талисманы на них. Гномы яростно пытаютьс его бить. Неверяще смотрю как спадает одна личная защита с Тени. И тут штаны с одного гнома спали. Начинаю ржать, как лошадь теряя невидимость.

Старый 27.04.2008, 20:07   #193
Тень

Взгляд Тени, в котором все еще плещутся отблески голубого огня, встречается с насупленными взглядами семи гномов.
- на вашем месте уважаемые, я бы отошел, и постоял в сторонке, а то не дай бог, случится какой нибудь несчастный случай.... как вот с ним...
гномы дружно проследили за взглядом Тени до тех пор пока не увидели обезображенные останки демона, после чего переглянувшись быстро направились в самую дальнюю часть арены, где стали приводить себя в порядок.
Как говорил один великий маг, При помощи вежливости, и фаербола, можно добиться куда большего, чем при помощи одной только вежливости.

Неодобрительно покосившись на Ворона Тень отряхнул свой слегка запачканый плащ, и произнес

Позабавил ты меня
Позабавлюся и я
Не отвертишься теперь
Не откроешь больше дверь

Стой, замри Не шевелись
Словно камнем обернись
Слаб Покорен Неподвижен
Враг на время обездвижен

*Заклинание Тени обездвиживает Ворона, одновременно с этим не давая ему открывать пространственные двери

Старый 27.04.2008, 20:24   #194
Voron4

Не успеваю вовремя среагировать замираю и теряю одну личную защиту зато успеваю кое-что поправить в заклинании.
Цитата:
Позабавил ты меня
Позабавлюся и я
Не отвертишься теперь
Не откроешь больше дверь
Эту дверь я не открою
Но она ведь не одна
Ты другу для меня здесь
Открой передо мной
Появися же герой
Троль весёлый и хмельной
Ты от девочек вернись
Перед нами появись
Появляеться Троль пьяный и почемуто в женском платье и с косметикой на морде на нём повисла одна из девочек из Мадам Брошкиной почему то в одежде троля. Под действием второй части заклинания они замирают.
Цитата:
Стой, замри Не шевелись
Словно камнем обернись
Слаб Покорен Неподвижен
Враг на время обездвижен
И так стоят. В головеу троля начинают ворочаться мысли, что что-то не так потом до него доходит. Где он и что происходит. От этого троль приходит в ужас. Не дай Великий Троль дойдёт до жены и знакомых тролей ему полный кобздец. Троль желает только одного добраться бы до мага, что его вызвал.
Атака использую Тень поглатитель. Тень отбарсываямая тролем под действие закла поглащает магию Тени и освобождает троля. Троль с диким рёвом бросаеться на него рядом визжа бежит дама. Тень спасает только одно троль запутался в юбке и навернулся.

Старый 27.04.2008, 20:39   #195
Тень

Тени даже не приходится ничего делать - от воздействия солнечного света тролль сам превращается в камень.
Дав ошалевшей дамочке щелобан, отправивший последнюю в глубокий нокаут Тень произносит

Оружием мне станет свет
Создам я тысячу ракет
Что прочь изгонят тьму и мрак
Теперь все точно будет так

Да Ворон цель для них, и свет
Что представляет суть ракет
Летит и жалит наглеца
Разит до самого конца

*Множество ярких световых самонаводящихся снарядов словно разъяренные осы, окружив Ворона разят его со всех сторон. Каждый из снарядов не слишком силен, и не может причинить серьезного вреда - он всего лишь сильно обжигает, но тысяча снарядов...*

Старый 27.04.2008, 20:48   #196
Voron4

А если изменить в сознанаии Тени образ Ворона на образ птички под названием Ворон и ещё кое что подправить.
Цитата:
Оружием мне станет свет
Создам я тысячу ракет
Что прочь изгонят тьму и мрак
Теперь все точно будет так

Да Вороны цель для них, и свет
Что представляет суть ракет
Летит и жалит наглеца
Разит до самого конца
И птичью стаю истребляют
Лишь только перья обгорают.
С интересом наблюдаю за действием заклинания Тени. Бедные птички всю стаю поджарил жестокий Тень.

Ладно моя очередь. Атака ментальный молот. Наношу удар ментальным полем. Вокруг меня появляеться свечение и поток ментальной энергии устремляеться на Теннь. Выжигая ещё одну личную защиту.

Старый 27.04.2008, 21:20   #197
Тень

- Что ж, посмотрим как ты справишься с этим, - произносит Тень оправившись от удара.

Прозрачный вихрь, кругом туман
И образы несут обман
Вокруг все скрыто пеленой
Застыло хмарью ледяной

И звуки лгут, о где ответ
На зрение надежды нет
иллюзии незрим капкан
И ты в него попался сам

*Ворон видит как всю арену окутывает странный мерцающий туман, в котором стихают и искажаются звуки, На него накатывают смутные образы сводя с ума Это всего лишь иллюзия... иллюзия вызывающая к жизни ваши самые страшные кошмары... но чу... вот они крадутся в тумане...

Старый 27.04.2008, 21:29   #198
Voron4

Блин не успеваю вовремя среагировать на атаку Тени и наблюдаю, как под действием его закла спадает с меня личная защита.
Атака. Таран Пространства. Мощная волна искажённого пространства раскручиваясь устремляеться от меня к Тени. Если не успеет защититься таран расплющит его в блин.

Старый 27.04.2008, 21:45   #199
Тень

Иронично подняв бровь, Тень произносит

Мой разум - лучший из щитов
Он защитить меня готов
Удар твой просто - ерунда
Отбит он будет без труда

И очень скоро ты поймешь,
Меня так просто не возьмешь
Таран расколот будет твой
С незримой встретившись стеной

*Удар тарана встретившегося с незримой преградой поднял тучу пыли и заставил Тень отступить на шаг назад, но и только.

Удар нацеленный в висок
Тебе булыжник нанесет
Удар и кончена игра
Казалось бы - давно пора

Из под ног Ворона с огромной скоростью выскакивает небольшой булыжник, и бьет его по голове
(твой ход последний)

Старый 27.04.2008, 21:56   #200
Voron4

Хм интересно, а если так.
Цитата:
Удар нацеленный в висок
Тебе булыжник нанесет
Удар и кончена игра
Казалось бы - давно пора,
Но чудо мимо пролетел
игра продолжена ура.
Булыжник рядом просвистел
И дальше в небо полетел.
Наблюдаю, как камушек со свистом устремляеться далеко в небо и проподает в дали. Тень кажеться всё. Спасибо было просто класно.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра