Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 23:30   #26
nayada

Крондор, извините конечно, но чем вызвана ваша повсеместная неграмотность?
не торопитесь так, форум не убежит никуда. Проверьте ошибки, и потом отправляйте. А то трудно воспринимать ваши аргументы.

Nurgl, не поняла, кто такой Бомо, чем был примечателен его отец и зачем вы выложили ссылку на мой профиль?))
Старый 18.04.2008, 10:46   #27
Nurgl

Бомо Малыш -сын Гаявана Катаклизма
Старый 18.04.2008, 14:28   #28
Букашкинс

Бол Малыш, вообще-то. Nayada хотела сказать, что Бола никто не бил, он родился слабоумным.
Старый 20.04.2008, 23:04   #29
Voron4

Согласен с Буком Бол малыш всего лищ ошибка природы или его родителей. И сравнивать его с Логмиром нет смысла. Логи просто поверхностный человек про таких говорят без царя в голове.
Старый 21.04.2008, 19:09   #30
Вова

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Согласен с Буком Бол малыш всего лищ ошибка природы или его родителей. И сравнивать его с Логмиром нет смысла. Логи просто поверхностный человек про таких говорят без царя в голове.
+1 за логи
-1 за ошибку природы, отличный колдун (как орудие убийства - камикадзе!) дал поджопника - чтоб разозлился и во вражескую армию забросил... эффект потрясающий!

Выбираем выражения! \\Werewolf

Последний раз редактировалось Werewolf, 22.04.2008 в 16:33.
Старый 22.04.2008, 20:38   #31
felina

Логги - прям классический пример фентезийного героя. Везение, минимум мыслей, максимум действия... Победить злодея, спасти девицу... Так и просится в игру типа Дьяблы
Старый 22.04.2008, 20:45   #32
Elphy Maloy

Или в книгу Белянина.
Старый 22.04.2008, 20:50   #33
Артем

ИМХО, образ Логмира, его поведение и отношение к жизни списывалось с панк-культуры.
Кто был панком или общался с панками, тот меня поймет.
Старый 22.04.2008, 21:47   #34
felina

Была и общалась Панки девиц не спасают и героями становится не желают.
Старый 05.10.2008, 11:00   #35
Нъярлатхотеп

А вот теперь представьте следующую оказию: туда-сюда уже у Логмира с Гвениолой дети будут и тут всплывают гены дедушки и рождается метис серый-светлый. Вот радости всем будет
Старый 06.11.2008, 16:53   #36
Recorn

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
Как известно, колдуны из Серой Земли нередко живут в Закатоне. Отца своего Логмир не раз упоминал, так вот, не мог ли он сделать дитё с какой-нибудь колдуньей-эммигранткой, которое впоследствии вернулось на свою историческую родину. Получается, Логмир едва не встретился в бою со своим сводным братом. В пользу этой теории говорит то, что Логран носил зеленый плащ, следовательно можно предположить, что ему было где-то 30-40 лет, то есть он сверстник Логмира. Что думаете на сей счет?
Очень интересная теория. Я как-то не обратил на это внимание. Может автор и раскроет это в своей следующей книге. А может и нет.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 08.11.2008, 17:31   #37
Нереварин

Я считаю вполне вероятно, а нигде не сказано насчет чистокровности Лограна? Ведь если он действительно его брат, то вполне возможно, что и у Логмира есть магические возможности.
Старый 08.11.2008, 18:07   #38
Алексий

Ну, без обучения он всё равно магом не станет... А кто его будет учить?
Нет уж, хватит с него и "фактически полубожественных способностей"(так сказал Мурок Вивисектор)...
P.S. Как вы думаете, то, как он заблокировал мысли от Турсеи(ну, молоточек в голове) - следствие полубожественности или, как тогда и решила Росомаха, огромный талант к магии? По-моему, первое.
Старый 08.11.2008, 19:31   #39
Malice

А не Креол поработал?
Старый 08.11.2008, 21:47   #40
Avendeil

Та врятли.... С чего бы вдруг? Как поработал Креол мы видим на примере Ванессы, не только закрыл доступ да еще и пинка нарушителю дал, это в его характере, тут наверно то что Логи "почти полубог" да и сам то он относительно обезбашенный... Хотя если судить о том как он умело заговаривал зубы члену совета двенадцати....
Старый 09.11.2008, 15:16   #41
Нереварин

Цитата:
Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
Ну, без обучения он всё равно магом не станет... А кто его будет учить?
После завоевания Серой Земли в Иххарийской школе.Я думаю её не закроют, просто Креол слегка изменит приоритеты обучения и, наверняка, добавит факультет демонологии.
Старый 19.12.2008, 17:11   #42
Цюрмле

Цитата:
Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
P.S. Как вы думаете, то, как он заблокировал мысли от Турсеи(ну, молоточек в голове) - следствие полубожественности или, как тогда и решила Росомаха, огромный талант к магии? По-моему, первое.
Я думаю третье: потому что он раздолбай и максимум его мысли - жрать, бегать, спать, драться, петь, девчоонки!
Старый 22.01.2009, 03:18   #43
Katsuo-kun

Цитата:
Сообщение от Нереварин Посмотреть сообщение
После завоевания Серой Земли в Иххарийской школе.Я думаю её не закроют, просто Креол слегка изменит приоритеты обучения и, наверняка, добавит факультет демонологии.
Он его не добавит, он его возродит Триннадцатый гимнасий. если руки дойдут, конечно, и не лень будет )
Старый 08.07.2009, 03:47   #44
Morven Laeda

и еще про способности Логмира: Лиорен Бард вызвался учить Логги музыкальной магии, хотя Креол ни о чем таком не думал (даже теоретически). возможно, это говорит
а) о склонности Логмира к магии (играет на чираде он хорошо, но вот стихи сомнительны т.е. приглашение могло быть основано не на одном таланте певца но и на магическом даре)
б) Лиорен сильный эмпат, он мог почуствовать кровь серых в Логмире, и позвать его (ЛБ последний в СЗ музыкальный маг, а сохранить этот вид Искусства ему ИМХО хочется)
Старый 15.07.2009, 22:19   #45
Нереварин

Лиорен Бард- последний музыкальный маг Серой Земли, а Рари?
Старый 09.08.2009, 01:32   #46
Учиха Обито

Есть ещё один вопрос: в кого Логмир такой эээ... неумный?
Старый 09.08.2009, 01:33   #47
Deymos

Задумка автора.
Старый 19.08.2009, 14:09   #48
Joker1232

Счастье

Цитата:
Сообщение от Учиха Обито Посмотреть сообщение
Есть ещё один вопрос: в кого Логмир такой эээ... неумный?
Неизвестно.
Да можно сказать, что при той скорости, при которой он бегает он отбил себе какие-то доли мозга.
Да и при том, Логмир - классический герой. Не очень умный,но зато храбрый и неустрашимый.
Старый 21.08.2009, 22:48   #49
YYZ

А Александр не раскрывал в чем сущность полубожественности Логмира?
какая-то 8-я (хотя бы частичная) появилась ?
7-я-магическая вряд ли развилась больше чем у обычных людей - он же ее не тренировал и наследствнной магической силы нет
Старый 22.08.2009, 19:46   #50
Bard

Имхо полубожественная сущность Логмира в том что в его жилах течет кровь бога. И все тут..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра