Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Яцхен
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 21:32   #26
nayada

Ну к примеру если бы я была торговцем, а бы лучше несколько раз смоталась на Украину с небольшими заказами, чем один раз ехать куда нибудь в Папуа-Новую Гвинею с большим заказом. Мало ли что может случиться.
Так что все-таки остаюсь при своем мнении: энгахи дальше чем на 4-5 миров от своего редко заглядывали.
Старый 13.04.2008, 23:30   #27
--STUDENT--

Ну в этом наши мнения расходятся. Я бы наоборот смотался подальше бы с крупным заказом. Так что я тоже при своём мнении. В принципе наш спор бесмысленен. Я считаю что Волдрес был выбран случайно из многих! Я также считаю что таких энгахов было много(с полипом в голове).
Старый 16.04.2008, 07:38   #28
Elphy Maloy

Не факт. В мире, где родился Волдрес, и чародеев то мало.
Старый 17.04.2008, 08:07   #29
KrondoR

мое мнение что он бродил,,куда надо,, например взял чтонить отнес там получил новое понес дальше. и так мог от своего мира уити довольно далеко.
Старый 17.04.2008, 09:53   #30
Liz

А с другой стороны, не надо забывать, что Гильдия Эсумон находится на Эйкре, его банк - в Миргороде. И наверняка и там и там существовал список ближайших миров, пусть не всех, но, покрайней мере, безопасных. И вряд ли он стал бы далеко уходить от большей части своих сбережений и разведанных территорий.
Если говорить об энгахах в общем, то у большинства из них керанке нет, соответсвенно настройку по осям они ведут сами (да и Волдрес все делал сам, Рабан и не умел толком сначала). А раз так - был шанс оказаться в мире не пригодном для проживания и откинуть копыта до того, как успеешь подготовить и произнести фразу-ключ. Так что я думаю работали они в пределах 3-5 шагов и старались при первой же возможности вернуться поближе.
Старый 15.06.2010, 00:22   #31
Filosov85

Я согласен с Liz. Сколько учёных и монахов погибло прогулявшись с Олегом в другие миры? Да и сам он чуть не загнулся попав в мир "Энергоидов"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра