Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Структура Метавселенной > Разное
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 17:01   #1
Voron4

По умолчанию Санта-Барбара в Лэнге

Версия интересная, но тогда возникает вопрос кому нужно управлять гвардией осьминога в обход него.
Старый 06.07.2007, 17:07   #2
ZERG

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Версия интересная, но тогда возникает вопрос кому нужно управлять гвардией осьминога в обход него.
Возможно, это нужно йоги. То что Олег услышал в совете, говорит само за себя. Демонов мало, а несколько тысяч головоногих могут помочь в войне с Рари, например с эйстами. А может, это нужно самому Пази. Хотел устроить востание, или вроде того. Вариантов много
Старый 06.07.2007, 17:11   #3
Voron4

Цитата:
Сообщение от ZERG Посмотреть сообщение
Возможно, это нужно йоги. То что Олег услышал в совете, говорит само за себя. Демонов мало, а несколько тысяч головоногих могут помочь в войне с Рари, например с эйстами. А может, это нужно самому Пази. Хотел устроить востание, или вроде того. Вариантов много
Вот на счёт востания только если под шумок хател смыться. Пазик прекрасно знает чем такие востания заканчиваються в Ленге.
Старый 06.07.2007, 17:15   #4
ZERG

Цитата:
Вот на счёт востания только если под шумок хател смыться. Пазик прекрасно знает чем такие востания заканчиваються в Ленге.
Ну, насколько мне известно, все или боьшинство востаний исходят от старцов, а их не больше трех сотен. У Ктулху гвардия, наверное, побольше будет
Старый 06.07.2007, 17:28   #5
Freewi

Всю эту гвардию уничтожит Йоги. Или Дагон. При чем в одиночку. Все-таки один Демон-Бог, а второй Темный бог.
Старый 06.07.2007, 17:32   #6
ZERG

Дагон- врят ли. Могущество у него большое, но как и у Инаны, мирное.А вот насщет того, что йоги прибъет всю гвардию в одиночку, не уверен. Надеялись ведь на чтото Старцы, когда кипиш делали.
Старый 06.07.2007, 17:35   #7
Freewi

Старцы сами по себе боевые единицы нефиговые. А что толку с Гвардии Ктулху? Просто осминогов толпа. Олег бы их настругал если бы дело было не в их родной стихие, а ведь по сравнению с Йоги он просто довльно опасное шестирукое существо не более.
Старый 06.07.2007, 17:42   #8
ZERG

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Старцы сами по себе боевые единицы нефиговые. А что толку с Гвардии Ктулху? Просто осминогов толпа. Олег бы их настругал если бы дело было не в их родной стихие, а ведь по сравнению с Йоги он просто довльно опасное шестирукое существо не более.
Старцы хоть и единицы нефиговые, но их всего три сотни, а головоногих многие тыщи. Хотя ты прав, йог пустит нахолодец. А Олег успел пообщаться гдет с сотней, и то его едва не пришибли.
Старый 06.07.2007, 18:46   #9
JC

Цитата:
Йогу это вряд ли нужно. Он бы не стал трогать осминогов потому что Ктулху когда проснется будет очень недоволен, что его личную гвардию эксплуатируют. А Пазу даже восстание не нужно, т.к. даже если он победит(что маловероятно) то печати его из лэнга не выпустят, а ему емнип вырваться надо.
Старый 06.07.2007, 20:12   #10
ZERG

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Йогу это вряд ли нужно. Он бы не стал трогать осминогов потому что Ктулху когда проснется будет очень недоволен, что его личную гвардию эксплуатируют. А Пазу даже восстание не нужно, т.к. даже если он победит(что маловероятно) то печати его из лэнга не выпустят, а ему емнип вырваться надо.
Не думаю что Ктулху будет сильно недоволен, к тому же демоны говорили, что осминожек будет пару лет приходить в себя. Думаю, за такой срок мелкие обиды простятся.
Старый 07.07.2007, 17:33   #11
ZERG

Цитата:
Возможно под действие чар Мардука попала и гвардия Осьминога и этот камень позволяет пробудить их, и возможно, что и управлять.
Тогда возникает вопрос: Чего же вицаганил Пазузу от Кутулу? Есть мнения?
Старый 07.07.2007, 17:35   #12
Voron4

Цитата:
Тогда возникает вопрос: Чего же вицаганил Пазузу от Кутулу? Есть мнения?
Способ работы с камнем, его место нахождение, охрану да мало ли, что мог узнать ещё Пазик.
Старый 07.07.2007, 17:50   #13
ZERG

Цитата:
Способ работы с камнем, его место нахождение, охрану да мало ли, что мог узнать ещё Пазик.
Мне больше кажеться что Пазузу выцаганил имено жолтый камень. Кто муже Паззи сказал что и это готов отдать. Думаю, раз он упомянул его в разговоре с Олегом, он очень ценен и нужен для управления гвардией. Возможность управлять частю демонов должно было как ничто иное убедить Светлых в полезности Паззи.
Старый 07.07.2007, 17:55   #14
Voron4

Цитата:
Мне больше кажеться что Пазузу выцаганил имено жолтый камень. Кто муже Паззи сказал что и это готов отдать. Думаю, раз он упомянул его в разговоре с Олегом, он очень ценен и нужен для управления гвардией. Возможность управлять частю демонов должно было как ничто иное убедить Светлых в полезности Паззи.
Может и так только, что то я сомневаюсь, что Ктулик согласился бы с ним расстаться так за здорово живёшь. Одно дело рассказать про него другое дело с ним расстаться и не факт, что он был у Кутулитка.
Старый 07.07.2007, 18:01   #15
ZERG

Цитата:
Может и так только, что то я сомневаюсь, что Ктулик согласился бы с ним расстаться так за здорово живёшь. Одно дело рассказать про него другое дело с ним расстаться и не факт, что он был у Кутулитка.
Может быть, Пазузу хорошенько раскрутил его. Узнал чет ОЧЕНЬ нехорошое и пргрозил разказказать по секрету всему свету. И мне кажеться, что вполне логично что доступ к гвардии батьки имел сынишка.
Старый 07.07.2007, 18:03   #16
Voron4

Цитата:
Может быть, Пазузу хорошенько раскрутил его. Узнал чет ОЧЕНЬ нехорошое и пргрозил разказказать по секрету всему свету. И мне кажеться, что вполне логично что доступ к гвардии батьки имел сынишка.
Логично не спорю только возникает вопрос, что такое мог узнать Пазик что бы Кутик добровольно расстался с таким камнем.
Старый 07.07.2007, 18:11   #17
ZERG

Цитата:
Логично не спорю только возникает вопрос, что такое мог узнать Пазик что бы Кутик добровольно расстался с таким камнем.
Ну, как вариант можно предположить, что Кутулу копает под Йоги и/или завел шашни со старцами.
Старый 07.07.2007, 18:20   #18
Voron4

Цитата:
Ну, как вариант можно предположить, что Кутулу копает под Йоги и/или завел шашни со старцами.
Можно принять и такую версию. Но тогда получаеться, что Кут решил сместить Йоги.
Старый 07.07.2007, 18:29   #19
ZERG

Цитата:
Можно принять и такую версию. Но тогда получаеться, что Кут решил сместить Йоги.
Потому возле отца и мнеться. С такой силищей Йога сместить уже вполне возможно.
Старый 07.07.2007, 19:01   #20
Voron4

Цитата:
Потому возле отца и мнеться. С такой силищей Йога сместить уже вполне возможно.
Хм тогда, что мешало Кути это проделать раньше пока МАрдук не усыпил осминожку.
Старый 07.07.2007, 20:10   #21
ZERG

Цитата:
Хм тогда, что мешало Кути это проделать раньше пока МАрдук не усыпил осминожку.
Во первых когда шла война Кути это было б невыгодно, потому как внутрение междуусобицы ослабили б Ленг и он стал бы легкой добычей для Мардука сотоварищи. Во - вторых Ктулху не всегда был таким огромным чудовищем.
Старый 07.07.2007, 20:44   #22
JC

Цитата:
Во первых когда шла война Кути это было б невыгодно, потому как внутрение междуусобицы ослабили б Ленг и он стал бы легкой добычей для Мардука сотоварищи. Во - вторых Ктулху не всегда был таким огромным чудовищем.
Но мне кажется пару тыщ лет до войны он уже был огромным.
А под Йога тогда копать не было смысла - В Лэнге в то время был Саккакх, а его сместить задачка не из легких. Да и Снъяк может был не таким маразматиком.

P.S. А Йога ещё и Шаб-Ниггурат сместить хочет.
Старый 07.07.2007, 20:52   #23
Альв

да, силы тогда у всех было побольше. а ктулху до таких размеров вырастили насколько я помню древние, когда еще их было до фига в лэнге, а это было туеву хучу лет назад.
Старый 07.07.2007, 21:06   #24
JC

Кстати, а зачем Кутулу пытаться сместить Йога. Ведь когда папочка проснется он и так будет самым сильным, кроме Снъяка. А Кутулу скажет типа "я тебя столько лет охранял, берег твой сон давай-ка сделай меня своей правой рукой" и проблема власти решена.
Старый 07.07.2007, 21:14   #25
Альв

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Кстати, а зачем Кутулу пытаться сместить Йога. Ведь когда папочка проснется он и так будет самым сильным, кроме Снъяка. А Кутулу скажет типа "я тебя столько лет охранял, берег твой сон давай-ка сделай меня своей правой рукой" и проблема власти решена.
а ктулху ответит, еще одно слово, чем тебя породил, тем и убью. с этим товарищем лучше поскромнее, как там в книге, это все равно как для большевиков ленин воскрес, и хочется, и страшно, чего он там утворит, когда увидит до чего его родная партия дошла
Ответ

Опции темы
Опции просмотра