Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Структура Метавселенной > Разное
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2007, 21:14   #26
ZERG

Цитата:
Сообщение от JC Посмотреть сообщение
Кстати, а зачем Кутулу пытаться сместить Йога. Ведь когда папочка проснется он и так будет самым сильным, кроме Снъяка. А Кутулу скажет типа "я тебя столько лет охранял, берег твой сон давай-ка сделай меня своей правой рукой" и проблема власти решена.
Мда, все так и будет. Ток не Ктулху скажет, а Йог- Сотхотх.
Старый 07.07.2007, 21:19   #27
ZERG

Цитата:
Сообщение от alv Посмотреть сообщение
а ктулху ответит, еще одно слово, чем тебя породил, тем и убью. с этим товарищем лучше поскромнее, как там в книге, это все равно как для большевиков ленин воскрес, и хочется, и страшно, чего он там утворит, когда увидит до чего его родная партия дошла
А че утворит дык ясен пень: сначала устроит разнос, потом выпустит На-хага, а то у Сняка руки не дойдут, и попрет потом на Землю. Если проснется само собой
Цитата:
Сообщение от ZERG Посмотреть сообщение
Мда, все так и будет. Ток не Ктулху скажет, а Йог- Сотхотх.
Сори неправельно вьехал в сообщение.
Старый 07.07.2007, 21:24   #28
Voron4

Цитата:
Сообщение от ZERG Посмотреть сообщение
А че утворит дык ясен пень: сначала устроит разнос, потом выпустит На-хага, а то у Сняка руки не дойдут, и попрет потом на Землю. Если проснется само собой

Сори неправельно вьехал в сообщение.
Разнос ему бы вовремя проснуться. А потом Йоги ещё тот фрукт делиться властью ему влом.
Старый 07.07.2007, 21:27   #29
JC

Влом, а придется. Против Ктулху он не потянет. Хотя если хитростью, то вполне может быть.
Старый 07.07.2007, 21:31   #30
ZERG

Цитата:
Влом, а придется. Против Ктулху он не потянет. Хотя если хитростью, то вполне может быть.
Хитростью? В смысле всем ленгом морду бить? Али как?
Старый 07.07.2007, 21:36   #31
JC

В смысле, что Йог мастер плести интриги, и если он не захочет уступать Ктулху место на троне, то сделает это хитростью, а не силой.
Старый 07.07.2007, 21:38   #32
Voron4

Цитата:
В смысле, что Йог мастер плести интриги, и если он не захочет уступать Ктулху место на троне, то сделает это хитростью, а не силой.
Согласен, за годы пока Осьминожка дрых Йоги набрал большую силу и власть. И возможностей плести интриги у него сейчас по более.
Старый 07.07.2007, 21:45   #33
Альв

я думаю, что йог не сильно боится ктулху, если бы боялся, уже за столько лет отпилил бы ему потихоньку бошку. т.к. как уже не раз говорилось, ктулху экспериментальный образец, то при его создании возможно заложили какие то возможности для управления им, и йог их знает. кст, мысль, а что если желтый камень для управления ктулху, а не его гвардией, хранится у йога, а кутулу просто знает, где тот его ныкает, и поделился этой тайной с пазузу.
Старый 07.07.2007, 21:48   #34
Voron4

Цитата:
я думаю, что йог не сильно боится ктулху, если бы боялся, уже за столько лет отпилил бы ему потихоньку бошку. т.к. как уже не раз говорилось, ктулху экспериментальный образец, то при его создании возможно заложили какие то возможности для управления им, и йог их знает. кст, мысль, а что если желтый камень для управления ктулху, а не его гвардией, хранится у йога, а кутулу просто знает, где тот его ныкает, и поделился этой тайной с пазузу.
Вполне реальная мысль. Тогда вопрос понадобиться ли Йоги использовать такую возможность.
Старый 07.07.2007, 21:48   #35
JC

В одной из книг, по моему в ШР написано, что Кутлху сделали из простого погонщика рабов, а потом творение вышло из под контроля. Да и мне кажется, что Ктулху сам не сильно рвется к управлению.
Старый 07.07.2007, 21:51   #36
Альв

Цитата:
В одной из книг, по моему в ШР написано, что Кутлху сделали из простого погонщика рабов, а потом творение вышло из под контроля. Да и мне кажется, что Ктулху сам не сильно рвется к управлению.
ну может камень управляющий потряли, или стырил кто, вот он и вышел из под контроля
Старый 07.07.2007, 21:53   #37
Voron4

Цитата:
ну может камень управляющий потряли, или стырил кто, вот он и вышел из под контроля
Может быть и так только тогда кто его нашёл. И почему до сих пор не воспользовался.
Старый 07.07.2007, 22:00   #38
JC

Может Кутулу и нашел, вот и трется возле папочки. Тот проснется, он ему раз подарок - и место заместителя обеспечено.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра