Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 16:58   #151
XuIIIHuK

*глубокий вздох*
Вот в линейке все просто и понятно...
Кстати графа в арене оставляет желать лучшего...
Старый 12.08.2007, 01:41   #152
dm

В Арене для начала решить, кого будешь качать, а потом поднять на лесопилке бесплатный топор или в кузне бесплатную кирку и осуществлять задуманное на практике.
Старый 15.08.2007, 19:57   #153
Kreg_Xek

играю в Травиан.
http://travian.ru
м. что я могу сказать. онлайновая стратегия в реальном времени. три рассы, балланс хороший.. мне нра)
Старый 05.09.2007, 17:45   #154
Мух

играл в http://starquake.ru/
потом бросил, хоть игра и интересная
Старый 22.10.2007, 11:33   #155
Одинокий воитель

Люди киньте плз ссылку на инфу по WoW, ну все что нужно знать новичку. А то чет захотелось погамать, видать Lineage уже надоела.
Старый 22.10.2007, 11:37   #156
ArhiDemon

Lineage2 is the best. У кого какие чары кто где играет и какие лаве?
Старый 22.10.2007, 13:19   #157
Одинокий воитель

Цитата:
Lineage2 is the best. У кого какие чары кто где играет и какие лаве?
La2elpy-AV-76/SR-78/, Тюрант -65
Ll2 - SR-78.
А так много где играл, на Пандоре исчо в 1-ых хрониках, Антарас, Иносоленс и т.д.
Надоедает уже хочу чего-нибуть другого попробовать.
Старый 22.10.2007, 17:37   #158
ALeX-L

Цитата:
Сообщение от Одинокий воитель Посмотреть сообщение
Люди киньте плз ссылку на инфу по WoW, ну все что нужно знать новичку. А то чет захотелось погамать, видать Lineage уже надоела.
http://worldofwarcraft.ru лучше начинать тут)
http://wowwiki.com - дофига самой разной и полезной инфы как для начинающих, так и для опытных игроков (на английском)
вообще, если есть вопросы, можешь писать личкой
Старый 22.10.2007, 19:33   #159
ArhiDemon

У меня глад 57 играю на Lineage-Moscow/
Старый 22.10.2007, 20:52   #160
АкаФ

Wow и Линейка супер, жаль что в последнию не двелось играть. Еслиб в ВоВе был штурм и нормальная политика он был бы королем, но так он занял лишь половину трона, вторую заняла Линейка.
Shaman 70 lvl Shadwmoon. PvP
Paladin 5Х lvl Shatrah. RP
Старый 22.10.2007, 22:24   #161
Iskander

Есть такая казуальная онлайновая игрушка "Пиратия" (www.piuratia.ru - пока что идет закрытый бета-тест) так же известная как Tales of Pirates (top.igg.com/index.php) или Pirate King Online (www.piratekingonline.com). Простенькая графика, малое количество шейдеров, необязательные микроплатежи, неплохой баланс, 6 классов, упрощенная (относительно например РО) система построения билдов. Вобщем как казуальная игрушка для расслабления мозгов после рабочего дня вполне сойдет
Впрочем игра относительно аддиктивная.
Старый 23.10.2008, 18:59   #162
Одинокий воитель

Недавно начал играть в Rappelz. Игрушка иностранная, но есть русский офф, поддерживаемый кампанией Nikita. Полностью русифицирована. В принципе похожа на Lineage 2, но основной упор сделан на PvE. Впрочем PK режим так же имеется, к тому же за PK получают опыт и деньги. Что приятно во всем можно разобраться самому, без помощи других игроков, достаточно немного почитать. По сути дела разроботчики вас все время "ведут" по линейке квестов, примерно как в RF. Все расписанно, и удобоваримо.
http://www.rzonline.ru/ - официальный сайт, тут же можно скачать клиент.

З.Ы.
Игрушка бодренькая, мне приглянулась больше Линейки. Хотя по графике и уступает.
Старый 23.10.2008, 19:27   #163
Shurix

А сколько стоит?
Старый 23.10.2008, 19:39   #164
Одинокий воитель

Абсолютно бесплатно. Кормится как я понял в основном за счет "доната". Деньги потребуются лишь за траффик.
Старый 23.10.2008, 22:39   #165
Avendeil

Самая мега онлайн гама, по моему субьективному мнению, это EVE! Вот уж где баланс так баланс.... уххх.... флот зарубы. дредноуты, линкоры, крейсера. Что есть в EVE? Все наверно, хотя нет, там нет ЛВЛ-апов =)
Правда не бесплатная, но не дорогая, доната нет. Игрался и в WoW и в линейку, после EVE обратно уже не хочеться. Это для тех кто не знает, космо-ммог, прокачка идет по времени, даже в то время когда ты в оффлайне.
Старый 23.10.2008, 22:53   #166
Одинокий воитель

Не знаю. Меня привлекают старые добрые фэнтезийные MMORPG. Меч и магия и никаких тебе космонавтов. Ну да это мое ИМХО.
Старый 24.10.2008, 09:44   #167
Avendeil

Угу, кому как) Мне просто очень приглянулась эта игруха, да и космо-оперы я тож уважаю.
Старый 07.06.2010, 11:40   #168
Red Dragon

До сих пор играю в fantasyland.ru , также помогаю друзья в alideria.ru и модерирую игру ishtwar.com
Старый 07.06.2010, 12:31   #169
Ares

А мне вот тут недавно показали Годвилль - http://godville.net/. Ссылка чистая ибо "реферальной системы" просто нет, что весьма хорошо.
Оффтоп

Основная мысль - ты бог, у тебя есть последователь и ты им управляешь... Ну, как управляешь... Пытаешься вдолбить в его тупую голову хоть что-то, посредством молний, или благословений. =) В общем, привет "Мелким богам" Пратчетта. Жанр - ZPG (Zero player game), обозначающий, что ты, как игрок, для игры особо нафик не сдался.
В итоге, это, то что получается, если башорг перевести в фэнтэзийную плоскость и сделать игрой. И вообще, браузерная игра, не отрывающая от рабочего процесса и не требующая свободного времени - уже круто. )
Старый 07.06.2010, 12:38   #170
Сандер

Интересно, нужно будет попробовать. Особенное если действительно привет от Прачетта.
Старый 07.06.2010, 13:03   #171
Ghost

Арес, насчёт приглашений ты не совсем прав. Кое-что они дают - приглашённый появляется в твоём списке для переписки.
Старый 07.06.2010, 13:31   #172
Ares

Ааа, блин! Я наконец-то понял, как работает эта "переписка"!

Я эти две недели, что играю, думал, что это не работающий просмотр "бога знакомого", ибо тыкал средней кнопкой мыши на ник (то есть, Мозила открывала другую вкладку), и обнаруживал, что открывается всё та же, моя, "страница героя". А оказывается, что если тыкнуть просто левой кнопкой мыши - откроется окно где можно написать мессагу. =)
Старый 07.06.2010, 13:48   #173
Сандер

Забавная игрушка, успел зарегестрироваться и даже сделать плохо своему герою. Интересно.
Старый 07.06.2010, 14:58   #174
АкаФ

14:55
Заглянул в мешок. Там уже начали создавать новую цивилизацию и строить храм в мою честь. Иду к торговцу, пока Всевышний не заметил конкуренции.
Старый 07.06.2010, 15:01   #175
Сандер

14:39
Князь Полутьмы всучил мне двухконечную звезду и 34 золотые монеты, после чего откланялся и собрался было удалиться, но был добит коронным ударом. Кто же столько экспы отпустит?

Арес, спасибо за ссыль, дневник героя это просто клад лулузов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра