Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Мудрецы
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 21:50   #1
Виктория

По умолчанию "Любимая" тёща!!!

Колобков как и любой русский мужчина прямо таки обожает свою тёщу) шуточки между ними ещё те!!!)))и он с таким проворством и радостью спровадил тёщу замуж за вождя на остров к дикарям, ещё и доплатить был готов)Но вот что-то мне подсказывает, что так просто он от неё не отделается, наверняка она ещё поучавствует в жизни своего зятька))А может даже вождя к себе на Землю заберёт,а? ))Вы как думаете?
Старый 28.04.2008, 22:03   #2
Вурдалак

Ну, то что теща еще появится в книгах, я уверен, а то кого теперь Колобкову подкалывать? с хуймяком не получится, Рикардо его попалам теперь перекусить может
Старый 29.04.2008, 00:18   #3
Виктория

Да нет, тёща у него не кровожадная, когда его чуть не убили на острове, она даже запереживала и готова была всё ему простить)) Так что супер блок бастера не получиться)
А вот хомячок запросто кого-нибудь сожрёт, у него такие задатки великолепные))
Старый 29.04.2008, 16:47   #4
Elphy Maloy

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
Но вот что-то мне подсказывает, что так просто он от неё не отделается, наверняка она ещё поучавствует в жизни своего зятька))А может даже вождя к себе на Землю заберёт,а? ))
А почему нет? С её-то характером))))))))
Старый 29.04.2008, 16:47   #5
Лаларту Кровопийца

Оффтоп
Вероятность дальнейшего возвращния Матильды в книги ровно 50 на 50. С одной стороны, персонаж колоритный, такого грех упускать; а с другой - всё в руках Автора, и неисповедомы пути Его...
Старый 29.04.2008, 16:53   #6
Elphy Maloy

Ну будет жаль, если Автор уберёт Матильду.
Старый 13.05.2008, 23:39   #7
Игорь

Уже убрал, и очень навряд-ли вернет. Только если ситуация будет безвыходная. Может, под конец заплывут, заберут с собой. Думаю, вождь к тому времени будет сам согласен заплатить!
Старый 17.05.2008, 15:36   #8
Elphy Maloy

Жаль. Такой перс! ИМХО, вождь им ещё и полцарства отвалит
Старый 17.05.2008, 16:43   #9
Вурдалак

Ага, а вот что колобков выберет: полцарства или спокойную жизнь без тещи? я бы первое взял, а тещу можно будет еще за кого нить выдать, и потом опять полцарства получить неплохой бизнес
Старый 17.05.2008, 16:47   #10
Elphy Maloy

Вот только вождей не напасёшься
Старый 17.05.2008, 17:27   #11
Альв

Вполне вероятно, что в продолжении появится какой-нибудь новый комический персонаж, на которого переключится Колобков. По моему мнению, появление Матильды возможно только в эпизодах, например на свадьбе Чертанова и Стефании)))))) Во был бы номер))))
Старый 17.05.2008, 17:32   #12
Вурдалак

Какая свадьба? я не думаю что она у них вобще будет, чертовка врядли его полюбит, она только может отдаться в обмен на его душу...
Старый 18.05.2008, 12:47   #13
nayada

Вурдалак, она уже отдалась)) Должно же быть дальше какое-то развитие этой сюжетной линии. Я вот думаю, что раз уж стефания не моет сама вернуться в ад, и вынуждена будет несколько месяцев жить в компании чертанова, то у нее вполне могут появиться к нему какие-то чувства.
Старый 18.05.2008, 21:28   #14
Ариох

Полностью согласен, ИМХО романтики в "мудрецах" нехватает, так что, даеш любофф между АДминами

ДУШУ НЕЛЬЗЯ ЗАБРАТЬ!!! а то что Фаня говорила что его душа принадлежит ей... это метафора! Типо Серега её со всеми потрахами...

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 05.06.2008 в 16:42.
Старый 03.06.2008, 16:32   #15
nayada

Даже когда люди продают душу, то они ее не лишаются - она попадает демонам после смерти человека, а не при жизни.
Старый 03.06.2008, 20:25   #16
Ариох

Душу чертанов так и не продал....
Старый 03.06.2008, 22:12   #17
Gem

Секс с демонессой на карме так и не отразился.. Чушь порете, уважаемый. А чушь кричит и пытается вырваться. И вообще при чем тут тёща?
Старый 17.06.2008, 18:42   #18
Ратибор

Ну теща вряд ли вернется. Персонаж конечно колоритный но на мой взгляд шибко однообразный. Что она может? Строить козни против колобкова да ворчать. Через какое то время начнутся повторы. Разве что наделить и тещу тоже какими либо способностями. Вот тогда то Колобков попляшет.
Старый 17.06.2008, 18:45   #19
Elphy Maloy

*представила и кончательно прифигела* А какие способности? ИМХО у неё уже есть способность к вампиризму
Старый 17.06.2008, 20:14   #20
Ратибор

Вампиризм это скучно. хотя .... Представьте себе вампира привращающегося в туман с вкуснейшим запахом из кухни. Или в летучую мышь больше похожую на шарик. Хы хы . Я представил.
Старый 18.06.2008, 21:40   #21
Нъярлатхотеп

ИМХО, теща - это вообще стереотип. А судя по ВК, Алекс их полегоньку ампутирует
Ответ

Опции темы
Опции просмотра