Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Обсуждение книг > Архимаг
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 20:47   #26
Ратибор

Естественно по боевым. Если бы он не стал "одним из сильнейших магов шумера" то Вряд ли бы устоял против атак Креола
Старый 25.12.2008, 22:18   #27
ВхЛаМ

Тут была предложена интересная теория про разные миры и разное течение времени в них....
Я на эту тему вот что подумал: а что если Трой за эти 2 года закончил Академию Деорга (или другое подобное заведение)??
Старый 26.12.2008, 22:54   #28
Цюрмле

У него было в запасе двести лет и он где-то научился магии тьмы, так что возможно, возможно...
Старый 10.05.2010, 14:04   #29
Марригорн

А может быть он как Эль Кориано в ДвВ? Ведь вполне мог в тихую найти сговорчивого демона, типа того же Пазузу...
Старый 13.05.2010, 21:54   #30
Лод Зорджак

Думаю в дальнейшем, возможно даже в "детях судного часа" мы узнаем 100% в чем дело, ведь когда Олег доставил Троя-Близнеца к Иштар, она сказала, что Креолу очень понравится идея беседы с Троем. Так же не исключено, что Креол решит прогуляться к месту жительства Троя
Старый 13.05.2010, 23:29   #31
Deymos

Трой сбежал вроде по книге
Старый 14.05.2010, 00:02   #32
Stayerdem

Цитата:
Сообщение от Deymos Посмотреть сообщение
Трой сбежал вроде по книге
Прочитай "Яцхен"а
Старый 14.05.2010, 13:13   #33
Deymos

я про него и говорю, когда Йог напал на девять небес, был какой-то сумасшедший смех! Не буду щас рыться искать цитату, просто внимательнее читайте книги.
Старый 26.05.2010, 17:32   #34
Olweg

Над одной из башен взметнулось облако черного дыма. Загорелось что-то?.. Странный какой-то дым – черный с желтизной, поблескивающий тонкими молниями. Из облака слышны звуки – что-то вроде тонкого рыдающего хохота. Причем на два голоса.
Ума не приложу, что бы это могло быть. В Хрустальных Чертогах вроде бы нечему породить такое дымное облако. Даже Йог-Сотхотх уставился на него в явном недоумении.
Но в следующую секунду мы с ним думать забыли о непонятном явлении. Кадры снова сменились. В переносном смысле, конечно. Просто перед дворцом Инанны прямо из воздуха выросли четыре фигуры. Сама хозяйка дворца, два важных длиннобородых старика и гигантский паук.
Старый 26.05.2010, 21:38   #35
Stayerdem

Моё личное мнение, Астромарий это Трой, может и тот Трой а может и другой?? но эт Трой. (Если повторяю чью то точку зрения, прошу прощения.)
Старый 26.05.2010, 21:46   #36
Sedmin

Цитата:
Сообщение от Stayerdem Посмотреть сообщение
Моё личное мнение, Астромарий это Трой, может и тот Трой а может и другой?? но эт Трой. (Если повторяю чью то точку зрения, прошу прощения.)
А почему ты так думаешь? Вроде за Тройом не было замечено каких-то выдающихся военных талантов. Мне просто интересна твоя точка зрения.
Старый 26.05.2010, 22:39   #37
Stayerdem

1 Схожесть имен(НЕМНОЖКО)
2 Железному Маршалу он ляпнул что он уже воевал, за несколько лет до его рождения.(А проснулся Трой 200 лет назад)
3 Трой пропадал в Шумере, и не кто не знал чему он там учился.
4 Трой сбежал от Иннаны.
5 Астромарий в это время появился в (на) Рари
6 Александр, два раза не хотел отвечать на этот вопрос, которые я два раза и задавал.

(Я легко могу ошибаться, но эт моя точка зрения, догадка)
Старый 26.05.2010, 23:11   #38
Sedmin

Цитата:
Сообщение от Stayerdem Посмотреть сообщение
1 Схожесть имен(НЕМНОЖКО)
2 Железному Маршалу он ляпнул что он уже воевал, за несколько лет до его рождения.(А проснулся Трой 200 лет назад)
3 Трой пропадал в Шумере, и не кто не знал чему он там учился.
4 Трой сбежал от Иннаны.
5 Астромарий в это время появился в (на) Рари
6 Александр, два раза не хотел отвечать на этот вопрос, которые я два раза и задавал.

(Я легко могу ошибаться, но эт моя точка зрения, догадка)

Вообще то Астромарий появился на Рари раньше чем сбежал Трой ( если он конечно сбежал) и Астромарий говорил что он водил полки до того как как на свет появился прадед Хобокена а сам Хобокен первый за сто лет кто его победил. И кстати при создании кумбахи человек помещается в доспехи еще до смерти.
Старый 26.05.2010, 23:29   #39
Deymos

Что за бред вы несете? вы вообще книги читаете Александра или как?? Читайте резидента, там ясно написано, что в теле троя, Трой и Иак!
Старый 27.05.2010, 09:30   #40
Sedmin

Цитата:
Сообщение от Deymos Посмотреть сообщение
Что за бред вы несете? вы вообще книги читаете Александра или как?? Читайте резидента, там ясно написано, что в теле троя, Трой и Иак!
Так я про это и говорю просто забыл дописать это в предыдущем посте.
Старый 06.06.2010, 14:34   #41
Arximag

Трой - Астрамарий ?) бред !) реально народ бред несете )
Во первых Трой у себя в теле, во вторых он маг а не великий полководец )
еще одна теория вытянутая из пальца )

Теперь о "сбегании" Близнеца: вы думаете Иштар в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ мире его (ОСЛАБЕВШЕГО В ДЕСЯТКИ ЕСЛИ НЕ СОТНИ РАЗ!!!) отпустит ?)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра