Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 11:12   #1
Артем

По умолчанию Flёur

Взял недавно у одногруппника альбом Flёur. Так-то нормально... можно послушать. Вот только не знаю к какому жанру исполнения эта группа относится...
Песни которые мне особо понравились:
"Всё вышло из-под контроля"
"Опасная бритва"
"Теплые воды"
"Над водопадом"
"Зафиксировать вечность"

Ну, кто слушает?
Старый 03.05.2008, 18:34   #2
qeenta

Я слушаю и никак не наслушаюсь! Это моя любимая группа! Тебе понравилось? Жанр называется "cardiovawe" - название придумали сами участницы группы, в переводе оно означает - "волна, идущая от сердца"
Оф. альбомы: "Прикосновение", "Сияние", "Волшебство", "Дискография" (сборник) и "Все вышло из-под контроля. Кроме того есть несколько неофициальных изданий и концертных записей. У вокалисток (их 2) есть сольные проекты - "Оля и монстр" у Ольги Пулатовой (до этого проэкт назывался "Аэроплан", под таким названием вышел первый альбом) и МРФ - мой розовый фашистик - у Елены Войноровской.
Старый 04.05.2008, 13:22   #3
Артем

Еще как понравилось.
Да, кстати, когда я слушал эту группу, то там звучат два разных женских голоса. Главное, у них песни со смыслом.
Но у меня сложилось такое впечатление, что эта группа поет для ЭМО. Мне такая мысль пришла, когда я прослушал темы "Опасная бритва" и "Формалин"... Может и еще есть какие-то особо мрачные на предмет суицида...
Старый 04.05.2008, 15:12   #4
qeenta

Знаешь, я - совсем не эмо) Я хочу жить). Из моих знакомых, которых я подсадила на эту группу, эмо тоже нет. Просто песни создают настроение, определенную атмосферу. В альбомах песни девушек расположены через одну (кстате, они сами их сочиняют). Те, которые ты назвал, принадлежат перу Пулатовой. Войнаровская поет "Мост над туманным заливом", "Для того, кто умел верить" и т.д. Флер - украинская группа, родом из Одессы, но у себя на родине они почти не выступают. Их можно увидеть в клубах Киева и еще родной Одессы. В основном они колесят по России.
Популярности Флер совершенно не хотят (зря, музыка классная, могли бы раскрутиться, стать знаменитыми, много зарабатывать), но... почему я не знаю.
В нете можна найти их сайт, сольники, и всю музыку. (Так я себе и накачала). В музыкальных магазинах их практически нет(((
Старый 28.09.2008, 10:23   #5
Артем

А-а-а!!! Убейте меня!!!
Я вчера ходил на концерт Флюр. ВАще жесть. Я прыгал от радости, когда узнал, что они к нам приезжают!!!
Сейчас времени нет отписываться, позже расскажу как это было. И даже фотки с концерта выложу!!!
Старый 28.09.2008, 11:25   #6
qeenta

Здорово! А я вот за столько лет никак не могу попасть. Они ездят Одесса-Киев-Россия, я в этих местах не бываю, поэтому жду расширения карты. А за ваще жесть - это да, они такие. Так что джем фоток и коментов.
Старый 02.10.2008, 22:50   #7
Артем

Прошу прощения, если комменты будут не ахти. У меня сейчас завал полнейший и каша в голове в час ночи. Так что не обессудьте

Концерт был 27.09.08. в ДК "Строителе". Заплатил 700 рублей, но я не пожалел бы и большей суммы. Сидел я на четвертом ряду в центре.
Много присутствовало неформалов, особенно, запомнилась нефеста в черном свадебном платье (кто она такая - осталось загадкой).
Пели две девушки, причем сидя. Одна сидела за синтезатором и играла на клавишах, другая - играла на гитаре (у нее был голос помягче, чем у первой). На заднем плане: скрипачка; девушка, которая играла на флейте; и барабанчик (играл на ударных). И еще какой-то тип сидел за компом с правой стороны.
Песен было много. Выступление длилось два часа.
Начали с "Формалина", потом пели "Шелкопряд", "Горизонт", "Русская рулетка", "Взрывная волна", "Сияние", "Сегодня", "Никогда", "Ремонт" и т.д.
В общем, было много песен, но некоторых (своих любимых) я не услышал таких как: "Все вышло из под контроля", "Теплые воды", "Зафиксировать вечность", "Над водопадом", "Я все еще здесь".
Одним словом было классно. Концерт рульный.
Фотки выложу (их не так уж и много).
Есть еще видео (позже в контакте выложу). А вот пока фото:

http://s56.radikal.ru/i152/0810/71/b6688fe1689a.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0810/0f/d2d15d4c320a.jpg

http://i082.radikal.ru/0810/cf/e240a506eb5d.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0810/77/0986d7319c7d.jpg

Видео небольшое вконтакт добавил (потом еще добавлю записи с концерта): http://vkontakte.ru/id6306475?32734

Последний раз редактировалось Артем, 02.10.2008 в 23:13. Причина: Добавил ссылку
Старый 17.10.2008, 16:19   #8
Артем

Квинта, а у тебя есть тексты песен. Выложи, плиз...
Старый 21.07.2009, 22:17   #9
Night_Elf

Начала слушать эту группу уже после того, как они у нас отыграли. Жалею, ибо на концерт не пошла - не имела представления, что это. Теперь жду следующего
Ответ

Опции темы
Опции просмотра