Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > История и политика
Создание сайтов RPG мир

Результаты опроса: Как вы относитесь к политике?
Чё? 2 12.50%
Экран моего телевизора разбит слишком энергичным плевком... 6 37.50%
Ограничиваюсь просмотром новостей 7 43.75%
Тщательно слежу, даже вырезки из газет делаю.... 0 0%
Постоянный активист какого-либо движения, политической партии 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 07:58   #1
Павел

По умолчанию Как вы относитесь к политике?

Уже давно перестал следить за политическими событиями... Нет, не сказать, что я не в курсе последних событий, н и подробностями не интересусь, не смотрю специально новости, ибо надоело ждать каких-либо полдитических изменений. Моим президентом уже как лет 6 является графа "Против всех". Позиция конечно несознательная, но уж какая вышла. А если война - пойду воевать. :evil: А пока просто хочу жить и даже не беспокоиться, а насчет политики пусть беспокоются политики... :roll: Каламбур, однако.
Если у кого-то имеются схожие или даже иные взгляды - с удовольствием выслушаю...
Старый 11.12.2006, 12:48   #2
Shurix

Паш приблизительно такая же и моя позиция - раньше интересовался, читал сводки постоянно, кто, где, зачем и почему - потом достало. Но на выборы хожу, чтобы из принципа поставить либо "против всех", либо за явного аутсайдера (так на прошлых выборах президента голосовал за Жириновского )
Старый 11.12.2006, 19:34   #3
Артеус

А я интересуюсь политикой. Чисто из любопытства. Все эти войны, перемирия, саммиты. Похоже на большой запутанный детектив.

P.S. А голосовал я за Путина, он лучший из всех когда либо бывших президентов России. Из всех двух.
Старый 12.12.2006, 00:20   #4
Витольда
Птица Лэнга
Заслуженный пользовательАдминистратор

Теперь политикой придется интересоваться более серьезно
Голосовать Против всех и ногами уже не дадут :cry:
Витольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 20:11   #5
Marks

Ну Жириновского, то еще не убрали. А что за него, что против всех. Это без разницы
Старый 12.12.2006, 21:32   #6
Filin

Ошибаешься. Если достаточно много людей так и решат, то получится совсем не все равно. Он уже получал достаточно много голосов, когда народ голосовал за него "ради прикола".
Старый 12.12.2006, 21:45   #7
Marks

Так в том и прикол, что набрав много голосов он ничего не решает. Это шут, а не политик. Ну наберет он много голосов снова, будет дальше народ веселить
Старый 13.12.2006, 00:07   #8
Filin

А если он наберет большинство? Как бы плакать не пришлось.
Старый 13.12.2006, 07:36   #9
Павел

Цитата:
Сообщение от Marks
Так в том и прикол, что набрав много голосов он ничего не решает. Это шут, а не политик. Ну наберет он много голосов снова, будет дальше народ веселить
Н ладно уж Жирика то поливать грязью. Ну шут.... Так ведь не всегда же. Иной раз прислушаешься к нему - вроде бы и дело говорит, трезвые мысли. Только вот почему так редко?
Старый 13.12.2006, 20:06   #10
Иришка

Ну, у нас на Украине хочешь не хочешь, а в курсе будешь...
На выборах, которые у нас были в марте, так как на них работала, пришлось быть в курсе всего, так сказать нырнула в это болото, а как закончились, так сейчас особо и не интересуюсь, что родственники расскажут, что еще кто-то, хотя все же общую картину себе представляю.
Против всех, не... Это не интересно, конечно же мой голос мало что решает, но спускать его в трубу тоже не хочется как-то.
А насчет Жириновского, да ну глупости, никогда он президентом не будет, хотя я бы хотела на это посмотреть...
Старый 13.12.2006, 20:30   #11
Marks

Главное, чтобы он в думу прошел. Иначе Россия лишится такого шоу
Старый 13.12.2006, 20:38   #12
Витольда
Птица Лэнга
Заслуженный пользовательАдминистратор

Теперь пройдет без проблем. Хотя их у него и раньше не было.
Витольда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра