Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 23:43   #1
Argatlam

По умолчанию Арена

Возвращаемся к истокам и продолжаем воевать здесь.

Старый 07.06.2008, 17:42   #2
Ратибор

*Вхожу гордо подняв голову оглядываю немногочисленных зрителей*
Я прибыл. Где же мой противник? Его пока нет. Ну что ж. Значит у меня есть время рассказать о себе. Во первых: на этот бой называйте меня Ратибор. Во вторых я узнал что моим противником будет архимаг йоги так что обычное оружие против него бесполезно и чтобы не таскать тяжесть я решил взять вместо франа серебрянный поднос без украшений, два граненых стакана выточенных из цельного алмаза (да да чтобы сделать алмаз не обязательно быть трансформатором можно в нужном порядке сгруппировать атомы углерода правда это весьма муторное занятие чтобы сделать такой стакан архимагу телекинеза надо потратить около получаса), обычная стеклянная бутылка если не обращать внимания на её содержимое. А что же у неё за содержмое? Да это же шампанское дон периньон 66-го года. Шезлонг и журнальный столик. Поставив поднос на столик я сажусь в шезлонг и ожидаю противника.
Старый 07.06.2008, 18:22   #3
Нъярлатхотеп

- Доброго времени суток, уважаемый супостат! - вежливо поздоровался появившийся как черт из табакерки Иосиф. - Так как у вас меньше опыта, приступайте. И должен заметить, пьянство - пагубная черта для мага
Старый 07.06.2008, 18:28   #4
Ратибор

что вы это мне прикрасно известно. Но перед тем как мы начнем бой...
*поднос со столика взмывает в воздух пробка откупоривается сама собой шаманское разливается в оба бокала в один на треть он летит к моей руке, второй до краев летит к руке Иосифа.*
Не выпить ли нам коллега перед боем во имя дружбы и ЗА НАШУ ПОБЕДУ!
Старый 07.06.2008, 18:32   #5
Нъярлатхотеп

- С удовольствием - старый йог залпом высосал шаманское и тут же выдохнул огненный язык, избавляяясь от остатков алкоголя. Отрава ему не страшна была уже давным-давно, тысчонок лет эдак сорок.
Старый 07.06.2008, 18:37   #6
Ратибор

-Ха бой ещё не начался а я уже получил определенные свединия о противнике. Значит яды использовать бесполезно. Жаль конечно но у меня их немного и было с собой.
*С силой швыряю шезлонг, столик, бутылку, поднос и свой стакан за спину одним мощным импульсом все предметы разбиваются на мелкие части*
Ну что ж если уважаемый коллега не возражает я начну.
*жду поттверждения*
Старый 07.06.2008, 18:39   #7
Нъярлатхотеп

- Уважаемый коллега не возражает - важно кивнул Иосиф. - Приступайте.
Старый 07.06.2008, 18:44   #8
Ратибор

Ну что ж начнем с простого. Я картинно раздвигаю руки в стороны и резко свожу их вместе (это только внешний эффект для магии мне давно не нужны жесты и слова) На поле боя исчезает весь воздух я просто сжал все его молекулы в небольшую сферу. Новый воздух из под купола проникнуть не может. Свои же потребности удовлетворяю из той же самой сферы. Посмотрим сколько продежится йог без воздуха
Старый 07.06.2008, 18:52   #9
Нъярлатхотеп

Иосиф лишь криво ухмыльнулся, выказывая левый клык. При нужде он мог обходится без кислорода почти неограниченно долго. Но это не значит, что ему это сильно нравилось. Посему он телепортировался во внутрь этой воздушной сферы и выдохнул обильные кислотные пары в направлнении пуповины, через которую дышал Ратибор
Старый 07.06.2008, 18:58   #10
Ратибор

ха ха ха. Иосиф давно бы тебе надо было понять что нельзя безнаказанно телепортироваться во внутреннее пространство архимага.
Раз и внутри горла Иосифа оказывается Крепчайший алмаз уплотненный телекинетическими силами сделаный из моего разбившегося стакана. Сам же я благополучно запускаю рандом-телепортацию теперь я и только то что я захочу захватить с собой перемещается со мной в пределах арены случайным образом. Кислота выдохнутая иосифом к этому не относится

Ау Иосиф ты где?
Старый 07.06.2008, 19:14   #11
Нъярлатхотеп

Тут я
Иосиф начал делаь каике-то странные глотательные движения, кадык заодил ходуном. Немного попотев, он все же выплюнул нафиг осколок стакана. После чего телепортировался долой, то еть за спину Ратибору и выстрелил в упор из подствольного гранотомета

Я на какое-то время вынужден отлучиться
Старый 07.06.2008, 19:21   #12
Ратибор

Иосиф, (с долей снисходительности в голосе) - говорю я. Телепортация намного быстрее любой материи, я же каждую десятую долю секунды телепортируюсь рандомно твой снаряд улетел в грунт. А я оказавшись в стороне -выкрикиваю (это тоже внешний эффект ведь вокруг Иосифа вакуум так что слышу мои слова только я) "Пылевая буря". Мгновенно верхний слой почвы (четыре метра) становится пылью и облепляет Иосифа пытаясь забиться во все его отверстия. часть пыли кружит в вакууме создавая помеху любой телепортации кроме обменной.
Старый 07.06.2008, 19:36   #13
Нъярлатхотеп

Иосиф, конечно, заранее почуял ясновиденьем ловушку и телепортировал на пятнадцать метров над ареной и навернякак сказал бы, если бы мог, что-то вроде:
- Ратибор (несколько презрительно), пыль при телепортациии разойдется в стороны как и воздух
но так как сделать этого он не мог, он подгадал ясновиденьем где в нужный момент окажется Ратибор, и стрельнул туда из другого подствольника. А что бы внести сумятицу, одновременно дал туда же очередь из другого РПК.
Старый 07.06.2008, 19:44   #14
Ратибор

Ха ха ха. (я то могу смеяться) Иосиф. *снисходительно смотрю на него* чтобы долететь до меня гранате надо какое то время а я телепортируюсь мгновенно и случайно каждые 0,01 секунды. так что твоя граната взрывается где то далеко от меня.
Я же вновь иду атаку. Вокруг моей руки возникает кольцо оно состоит из куска уплотненного телекинезом материала арены. Его скорость увеличивается на 200 км/с каждую секунду. подождав несколько минут я выпускаю снаряд с умопомрачительной скоростью в сторону иосифа
Старый 07.06.2008, 19:53   #15
Нъярлатхотеп

Я вообще-то стрелял не туды, где ты есть, а там где окажешься, когда снаряды долетят.

Иосиф телепортировался куда-то очень высоко и в сторону, насколько позволял купол, и начал падать. При контакте с землей он также присовокупил к силе падения удар кулаком, так что земля ощутимо вздрогнула. И у Ратибора оказались некоторые проблемы куда бы он не попал.
Старый 07.06.2008, 20:05   #16
Ратибор

Поясняю у гранаты только одно направление а я меняю свое местоположени 100 раз за секунду так что граната гарантированно пролетела мимо (узнать где я окажусь ты не мог читай рудазова РПЦ)

Хых у тебя слишком большое самомнениие, для висящего в воздухе мага удар по земле вообще не заметен. Комья земли и пыль, что поднялиь в воздух я легко отклонил телекинезом, тот снаряд который я запустил телепортируется долетев до края арены в противоположный конец, он все больше ускоряется ибо у него на пути нет вещества.

Ну что же господа зрители, я не вижу физическим зрением из за пылевой бури и магическим из за купола. Но в последствии то в этой теме вы можете выложить свое мнение. Опа *а как это сообщени прошло свозь купол*

Иосиф либо ты проиграл по времени. Либо я тебя достал пылью. Или пиши как ты от этого избавился. Через 15 минут я иду спать ко мне завтра девушка приезжает я должен быть бодрым.

Последний раз редактировалось Ратибор, 07.06.2008 в 21:52.
Старый 07.06.2008, 22:07   #17
Ратибор

свет светом чубайс чубайсом да будет могила ему яцыком с гвоздями. Но выиграл все же я. Если Иосиф не согласен Ратибор готов на матч реванш.
Я скоро спать у меня уже 15 минут первого.
Старый 11.06.2008, 20:50   #18
Argatlam

Никаких решений по этому так называемому "бою" не будет, а то некорые уже советуют...

З.Ы. В следующий раз за лишний флуд буду бить, молотом.

З.З.Ы. Если есть желание, для подобных отыгрышей можно создать отдельную тему, наподобие бара или клуба.

З.З.З.Ы. Все вопросы и предложения выкладывайте в Тренировочных Залах.
Старый 28.06.2008, 04:29   #19
АкаФ

Бой Фармазон (АкаФ) v Ратибор, бой на три хода по 30 минут и без ЛЗ.
Раса: человек золотой
Архимаг: Магия Шуток
Магистр: Боевая и Защитная Магия
Ход Ратибора первый.

Последний раз редактировалось Argatlam, 28.06.2008 в 08:41.
Старый 28.06.2008, 04:34   #20
Ратибор

Расса - Керр
Архимаг - Телекинез и левитация
Магистр Трансформация и доппель магия

*Ратибор взлетает в воздух и трансформирует часть грунта под собой в сотни острейших вольфрамовых дисков после чего отправляет их со скоростью намного превышающей скорость звука в сторону противника, диски контролируются телекинезом*
Старый 28.06.2008, 04:57   #21
АкаФ

"Купол Звука" только и успел подумать маг.
Данное защитное заклинание не пропускает ничего материального, что движеться со скоростью звука или более, исключением являються газы с плотностью меньше воздуха.
-Выветривание Силы(Боевая магия(Пурга)+Защитная(Сфера Безветрия) или все это вместе Магия Шуток)!

Взвейся ветрами
Дикий Борей,
Хлад натрави
На летучих людей!

Ничего особенного, просто сильный холодный ветер, который не может приченить никакого вреда.
Одно из простейших заклятий Защитной Магии, его знают даже подмастерья, не дает сильным потоком воздуха проникнуть в область воздействия, но жрет при наличие ветра просто тонны маны у того на кого наложили.

"Если этот летун ничего не предпримет, то просто упадет без маны."
Старый 28.06.2008, 05:16   #22
Ратибор

- Обана а манна то убывает. *подумал Ратибор. и тут же закрыл себя от ветра телекинетическим коконом, все ветра нет теперь атакую*

*Раз и часть грунта под противником превратилась в ядовитый газ с плотностью меньше воздуха, газ может мгновенно впитаться через поры*
Старый 28.06.2008, 05:30   #23
АкаФ

Генри встал с колен, отряхнул их, посмотрел на опонента, покрутил пальцем у виска... Переориентировать защиту на вещества которые менее плотные, чем воздух было делом даже не секунды, а нана(образно выражаясь). Ядовитый газ улетел куда-то под купол Арены, ведь у него плотность меньше воздуха...
-Что это ты так себя шупальцами обнимаешь? Нравиться наверное... А мы их к тебе приклеем(Магия Шуток).
На Арене в Санкариме Генри уже встречал подобных магов, магов защищающихся телекинезом, поэтому уже наловчился управляться с такими. Представьте что вы смотали в клубок много шерстяных нитей и их концы теперь торчат из него, раз и эти концы спаялись. Представили? Теперь вы понимаете, что стало с любителем полетать.
-Хлобысь!
Маг упал, ну почти упал. Зависнув в 2-ух метрах от земли он начал катиться по ней в своем коконе смешно дрыгая ногами. Его щупальца и щит никуда не делись, они даже еще сильнее защищали своего хозяина, но при этом они сами в себе запутались.
Старый 28.06.2008, 05:49   #24
Ратибор

*Ратибор деактивирует полетную составляющую падает конечно, в яму вырытую им же. В мозгу возникает поговорка "не рой яму другому". Два метра это довольно высоко, но купол попрежнему надежно защищает его*

Колдовать можно в любом положении, к тому же хоть Ратибор и не видит Генри зато прекрасно помнит где тот находится. И не успев даже долететь до дна ямы атакует. Позади Генри абслоютно бесшумно появляется доппель огромного огра с дубиной И бьет со страшной силой и огромной скоростью (но все же меньше звуковой) По его гениальной голове.
Старый 28.06.2008, 06:02   #25
АкаФ

Дубина падает и бьет почти по голове Генри и тут же с тойже скоростью и силой улетает вверх и бьет доппеля по лицу.
-Я всегда говорил, что выходить из дому без шляпы, даже если это Шлем Абсолютной Упругости(заклятье Защитной Магии), магу просто несолидно,- проговорил маг поправляя нетронутую прическу.
-А ты что надеялся, что я незамечу выделение такого количества маны и формирования такого у себя за спиной?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра