Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 21:29   #126
Katsuo-kun

*Пиромант будто почувствовал мысли противника. Нет, телепатией он не владел, но по лицу телекинетика его мысли читались вполне ясно.*
- Кельнор не пьёт, у Кельнора анимешная зависимость. Десу.

Человек хрустнул шеей, глядя на приближающийся земляной вал, и только хмыкнул. Пройдя какую-то часть расстояния от противника до пироманта, вал непременно начнёт опадать под своим весом. Значит, по крайней мере под куполом можно будет избежать не слишком приятной перспективы оказаться заживо погребённым... Закончив эти нехитрые в общем-то рассуждения маг активировал огненную ауру и уже из-под переливающейся плёнки купола разглядывал заклинание противника, с воистину всесокрущающей мощью врезавшееся в "его" край купола.
- Ну что ж, десу. Раз уж противник умеет телепортироваться, летать и двигать предметы силой мысли... Значит, нужны атаки по площади, десу!
Кельнор прикрыл глаза, зависнув в воздухе. А затем над его противником появлися купол, по размерам несколько меньший, чем купол Арены. В месте же, где два купола соприкасались, кельноров не выходил за пределы основного. Хотя это был не совсем купол - на самом деле это была настоящая сфера, вторая половина которой находилась под землёй. И, кроме того - сфера была плазменной. Раскалённый до предела газ дышал жутким жаром, грозя сжечь любого, кто к нему приблизится. На сей раз Кельнор не стал жадчинать, и его сфера источала жар и внутрь, и наружу. В пределах трёх метров (диаметр саой сферы - 8 метров).
Кельнор сплинировал на землю и улыбнулся. Широко. А потом одни движением века сомкнул сферу, центром которой являлся, само собой, Ратибор. 15000 градусов Кельвина, десу.
Старый 22.02.2009, 21:35   #127
Цюрмле

Тем временем Селин взял баночку светлого и разверул свой покетик с рыбкой и сделавши приличный глоток, выговорил:
- Ратибор сделает его, я тебе отвечаю.
На, что Цюрмле ответил тому отрыжкой и пустой банкой в рожу.
Старый 22.02.2009, 21:37   #128
Ратибор

Я защитился от атаки противника телекинезом. телекинетик высшего разряда может управлять энергией. Но этого было воистину недостаточно. Защитное поле лишь позволило ненадолго отсрочить удар огненной аруры. И Я применил обменную телепортацию. Через секунду после начала атаки Кельнора я оказался под землей на глубине трех метров, а сфера из земли двухметровго радиуса на моем месте. Защитное поле естественно осталось на месте. Не хватало чтобы меня завалило ослабленной землей. Да и против огненной ауры поможет. А теперь. Ход конем. Я со всей силы бью рукой абсолютно пустое место. Но когда рука набрала максимльную скорость я с помощью телепортации меняю свое положение в пространстве и удар достигает прямо головы противника. Удар нанесенный керром и усиленный телекинезом может проломить стену в 2 кирпича. После удара я тут же возвращаюсь обратно.
Старый 22.02.2009, 21:42   #129
Амагай Пустыня

Перебросив кинутую в меня банку с помощью простанственной складки и сделав ещё один глоток, я вперил взгляд на Арену и чёт недопонял:

А где Ратибор? Это ты его куда-то отправил, - спросил я у Цюрмле.
Старый 22.02.2009, 21:47   #130
Цюрмле

*В отмеску я поменял его светлое пиво на водку. Лижбы буянить не стал*
-Не я тут вообще ни причём, а ты лучше за поединком смотри.
Старый 22.02.2009, 21:51   #131
Katsuo-kun

"Тепло. Тепло мышц. Удар. Лупить землю он не может, значит..."
- Доспех духа!
Удар попал в защитное поле через доли секунды после появления ДД и тут же исчез.
- Блин.. а мне обещали доппель-магию.. Ну да ладно. будем пролождать бить АоЕ десу. Микроволновка.
С этими словами Кельнор начал нагревать воздух под куполом, в том числе и прямо вокруг себя. Однако же ему, пироманту, жар было выдержать намного легче, да и знание магии крови помогло впитать жар прямо в неё, нагревая её до немыслимой тепературы и делая идеальным компонентом для следующей атаки. А тем временем температура достигла уровня, держащегося на Земле в пустыне Атакама и поднималась всё выше, явно собираясь остановить свой рост только достигнув жара солнечного протуберанца. Ну или до того момента, когда противник Кельнора умрёт.
Старый 22.02.2009, 21:53   #132
Амагай Пустыня

*откусив слишком солёный кусок рыбки, я взял следующюю банку пива и выхалкал больше половины.*
-Блин, как мне хорошо-о-о...
Ратибор вперё-о-о...хр-хр-хр.
Старый 22.02.2009, 21:59   #133
Цюрмле

-Кстати, правда где допель магия!? Селину надоть набираться, да не спиртного, спиртного с него хватит. Опыта набираться надо. А я ему потом раскажу.
*Делает глоток из пятой банки и закусывает грибками.*
Старый 22.02.2009, 22:00   #134
Ратибор

- Волшебная сфера!. Я телепортируюсь над ареной и зависаю в воздухе. А вокруг меня возникает слегка мерцающая пленка. Это телекинетический щит. Но в отличие от обычного незримые ментальные щупальца образующие его вращаются с бешенной скоростью. Если внешнее воздействие сможет пробить щит. То либо атака отклонится от меня либо сфера со мной внутри сместится в сторону. Все нагретые молекулы воздуха проходя сквозь сферу сильно теряют скорость и внутри весьма комфортный режим. Мана правда уходит очень быстро. Нужно сбить атаку противника. Я делаю выводы из неудачной первой атаки и применяю более манозатраное но и более эффектное заклинание. Погребение. Со всех сторон вокруг пироманта вздымаются пласты земли до самого купола. И обрушиваются на него. Увернуться невозможно.
Старый 22.02.2009, 22:07   #135
Цюрмле

-Если бы мой друг бал в сознании он бы обязательно поддержал тебя, но в сознании только я, а потому...РАТИБОР праша ПОБЕДА БУДЕТ НАША(Ратибор не обижайся, , вспомнилось из властелина колец)
Старый 22.02.2009, 22:16   #136
Katsuo-kun

Кельнор хихикнул. Именно на такого рода защиту он и расчитывал, нанося удар раскалённой субстанцией - если телекинетик начнёт отражать раскалённые молекулы своими ментальныи щупальцами... да ещё и по одной... бешеный расход маны. Просто чудесно.
Правда, радость подпортили вздыбившиеся пласты земли, ну да от этого пиромант привык защищаться. Его так пытались похоронить и в предыдущем его бою. Тогда, правда, ему предоставили комфорнтый гроб, но... не время предаваться воспоминаниям. тем более что воспоминания о прогулке по городу голышом приятными назвать никак нельзя.
- Волновой щит!
Заклинание защитной магии, щит (ну, вернее, несколько щитов, закрывающих мага со всех сторон) из энергетических волн с лёгкостю отразил от Кельнора землю, которая разлетелась по всей арене - волновой щит как-никак и свой ипульс имеет.
Пиромант глянул на поле Арены и присвистнул - противник перепахал его своими атаками так, как будто тут шла посевная с участием тяжёлых тракторов. Гросстракторов.
- Мнда... хоть картошку сажай. А вот ты сейчас получишь!
И Кельнор резко взмахнул рукой, отправляя невероятно тонкие струйки раскалённой крови в противника. Кровь, проводник второго начала, она не даёт возможностей магии духа, но имеет привязку к "своему" началу и потому в какой-то степени "самонаводится" на прану соперника. Не увернёшься. А уж в сочетании со своей раскалённостью... иногда прошибает защитные поля. Редко, правда. Хотя это от полей и от тех, кто их ставит, зависит...
Старый 22.02.2009, 22:25   #137
Ратибор

Я опустился на землю. Даа прессинг предыдущего заклинания противника это было что-то. Тяжелое дыхание,
мешки под глазами. Пот льет градом. А тут ещё и удар кровянной магией. Я конечно ставлю заслон телекинезом, но...
Недостаточно, этого слишком мало. Атака противника с легокостью уничтожает заслон и я лишаюсь одной Личной Защиты.
Я снимаю обруч со своей головы, и раздавливаю его рукой. В ту же секунду происходит метаморфоза. Пот разлетается радугой. Спина выпрмялется и я гляжу на противника ясным взором.
Общая атака! кричу я и...

На арене появилось огромное четырехметровое чудовище. Да... это существо не могло быть создано природой.
Синяя кожа. Огромные когти. Жабры и явный привкус ауры огня. Рядом с ним стоит небольшая рыжеволосая девушка.
Ничего особенного вот только зрачки у неё не человеческие. Любой натуралист распознал бы в них глаза волка.
Третья фигура внушала ужас. Настоящий темный ангел. Трехметровая фигура абсолютно черного цвета. лишь края крыльев
меч и когти отливают сиреневым. И спустя мгновенье все трое бросаются на моего противника. Ангел летит впереди. Ещё
секунда и удар меча достигнет опонента. Четырехметровый монстр делает какие то пассы. Видимо сейчас что-то произойдет.
А девушка бежит вперед. Выскальзывает из одежы и вот к Кельнору уже бежит большая серая волчица.
Старый 22.02.2009, 22:36   #138
Цюрмле

-Сам ты чудище. Только мой отец может называть меня так, ну и я, когда говорю о себе в третьем лице. И вообще у меня кожа не полностью синяя, а с ярко красными полосами.

Время, Время, Время.
Старый 22.02.2009, 22:42   #139
Katsuo-kun

-Цюрмле, а Цюрмле... тут твоего доппеля юзают. Ща я его грохну, ты ток не обижайся десу!

Правда, на самом деле Кельнор почувствовал себя явно не лучшим образом. Ему стало страшно. Оборотень - мелочь, от него можно смыться, просто зависнув в воздухе, но вот колдующий доппель и тёмный ангел...
И лицо пироманта вдруг озарила усмешка. В голове пронеслась интересная комбинация...
Доля секунды - и удар тёмного ангела парирован уже не раз выручавшим доспехом духа. Легко и надёжно, однако от остальных пора избавляться.
Пиромант дождался, когда волчица подбежит вплотную, и создал огненную ауру. Столб огня, как пламя из дюзов взлетающей ракеты - и волчица рухнула с обугленной коркой вместо морды... После чего Кельнор мог только развеять ауру, и, упав на землю Арены, активировать купол Небес.

- Сильно. Чёрт, с этими доппелями пора кончать. Лавинный пожар, модель "обруч"!
И море огня затопило купол, не задев только трёхметровую зону с Кельнором в центре, откуда оно и произошло. Не даром же к его названию добавлялось "обручевая версия"
Старый 22.02.2009, 22:46   #140
Цюрмле

-Какие обиды, мы ведь за общее дело твою кровь проливали.
Старый 22.02.2009, 22:47   #141
Ратибор

Доппели исчезли так и не успев причинить Кельнору вреда. Но за миг до достижения огненной ауры моего тела я телепортировался. И оказался вплотную к Кельнору. Крепкие крепкие объятья. Керр даже без телекинеза может сломать хребет горилле. А уж с усилением я могу давить сталь как пластилин. Да уж доспех духа тут тебе не поможет. Я соприкасаюсь с твоим телом напрямую.
Старый 22.02.2009, 22:50   #142
Амагай Пустыня

-А-а-а чё я проспал? Цюрмле, друг, как тебе не стыдно? Своё пиво выпил и за моё принялся .
Ух ты дюпели тоесть допели... были.
Старый 22.02.2009, 22:56   #143
Katsuo-kun

- И ты обниматься? Вот ведь развелось же дулиных... - это Кельнор сказал вслух. ну а мысленно он, ясное дело, активировал волновой щит, который появился в зоне из нескольких молекул между телами Кельнора и Ратибора и отбросил противника... вверх. Оно и понятно - если пытаться обнять лежащего человека, обязательно окажешься на нём сверху.
- Оппа, десу. Ладно уж, поиграю для разнообразия в зенитку... получай!
Пиромант создал волну из ОЧЕНЬ горячего и очень лёгкого воздуха, которая мигом понесла Ратибора прямо к куполу, грозя расплющить за пару секунд. Да ещё и жуткое тепловое воздействие... Интересно, насколько просто защититься от такого существу, которое по сути пребывает в некотором шоке от внезаптного "вздергивания" в воздух?
Старый 22.02.2009, 23:01   #144
Ратибор

Совершенно невозможно я и не предпологал что противник успеет защититься. И я применяю стандартный закл ухода. Оказываюсь на три метра под землей, а двухметровая сфера из земли на моем месте. Я сильно обожжен. Керры покрепче людишек но глаза слабое место и у нас. На ощупь я достаю из безразмерного мешка бутылку. ДОстаю сай и срубаю горлышко. Делаю Пару глубоких глотков. Все.... Я готов к битве. Раз я лишен зрения то пусть и у противника не будет такой возможности. Оставаясь под землей я применяю заклинание пылевой бури. А так же...
Двойники смерти, пылевая буря. Кричу я. В тот же миг на земле появляются абсолютно неотличимые от меня копии только глаза у них на месте. Вынимаю сай. Двойники копируют мое движение. Одновременно мы делаем жест и вся пыль на арене взмывает в воздух. Обычным зрением ничего не увидеть. А где то в этой буре к противнику бегут невидимые убийцы. Они быстры, ведь это двойники керра и через несколько секунд пиромант получает десяток ударов посеребренными кинжалами в жизненно важные точки.
Старый 22.02.2009, 23:04   #145
Амагай Пустыня

-Блин нифига не видно, Цюрмле, может ты видешь?
Старый 22.02.2009, 23:10   #146
Цюрмле

*Я бысто выпримляюсь, вместе с тем рука тянется к амулету и нажимает на него. Я на глазах увеличиваюсь... и вот через несколько долей-секунд, во мне 4 метра. вглядываюсь своим супер-зрением, но ни черта невидно.*
-Я бы на месте Катсунчика воспользовался заклинанием пиромантии и превратилбы всё вокруг себя в стекло.
Старый 22.02.2009, 23:11   #147
Katsuo-kun

Кельнор, почувствовав внезаптно появившиеся в себе дырки, с удвилением уставился на противников.
- Здрассьте. Чайку не хотите? Нет? Какая жалость...
Кельнор аккуратно сделал шаг назад, "снимаясь" с кинжалов. Разумеется, магистр магии крови мог легко управлять праной, которая и переносится вместе с кровью у обычных людей. У обычных. Кельнор же гонял прану по телу, не обращая внимания на состояние кровеносной системы и прочих мелочей. Разумеется, мозга это не касается, но тут пироант успел закрыться рукой. Как у него это вышло - он и сам не знал. Наверное, один из тех моментов, когда организм выжимает из себя всё, что может.
"Ну и так вот, ребятки. Мне сейчас больно. Очень. А магия крови, как магия жертвоприношений в том числе, зиждется на боли, и сейчас... сейчас вы поработаете проводниками. К несчастью, в эмпатии я не силён, но отразить свою боль на того, кто её причинил, я сумею. а вы послужите, как я уже и говорил, проводниками. При этом наверное разрушитесь, но доппелей не жалко"
увы, времени произносить такую длинную речь перед противниками у пироманта не было. Она просто пронеслась у него в голове... а потом Кельнор положил ладони доппелям на головы и сделал то, что обещал.
Старый 22.02.2009, 23:14   #148
Цюрмле

Всем пока, иду спать.
Амагай, уберёшь за меня?
Старый 22.02.2009, 23:18   #149
Амагай Пустыня

Я тоже пожалуй пойду,- складываю отходы в пространственный корман - после боя, ещё ваши останки посмотю и матрицы сниму.
Старый 22.02.2009, 23:24   #150
Ратибор

Больно. очень больно. Я упал на колени. Не в силах сдерживать боль пришедшую через доппелей. Но в ту же секунду я потерял над ними контроль. И боль исчезла вместе с моими творениями. А теперь!
Щупальце хаоса. И ментальное щупальце пытается отровать противнику голову. Такую атаку сможет отбить даже подмастерье. но...
Хаос в действии. За десяток шагов от противника возникает фигура в черной рясе с капюшоном и начинает двигаться к противнику. Через пять шагов фигура откидывает капюшон и под ним оказываетается лицо Кельнора. Что то щас будет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра