Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 23:27   #151
Амагай Пустыня

Стоп, стоп, стоп поединок-то заканчивается
Старый 22.02.2009, 23:39   #152
Katsuo-kun

Ментальный Щит. Слишком легко.
И снова Ратибор сделал именно то, что от него и ожидалось. Бросил в бой доппеля самого Кельнора, при этом... маг крови напрягся...да, при этом ещё и соответствующего человеку полностью. Ну, по крайней мер с кровью. С кровью, абсолютно соответствующей крови Кельнора...
Маг усмехнулся. Наверное, Ратибор считает, что выставить против Кельнора Кельнора же копию - ультимативное решение. Хах...
Пироманту понадобились доли секунды и минимум усилий, чтобы дотянуться до своей, фактически, крови. Доппель предан хозяину, и это сильнее владения Кельнора кровавой магией, натравить доппеля на создателя он не мог... но вот отдельно на кровь он мог повлиять. И повлиял. Он просто приказал ей взорваться, при этом предусмотрительно распространив приказ только на кровь в теле двойника.
"Быть магом крови - это круто..." - подумал пиромант, глядя на ошмётки доппеля.
ну а теперь... Кельнор прикинул запас маны. Осталась где-то треть. Противник терял ману на отражении мириадов разогретых в начале боя молекул и на создании моей копии. Значит, если повторить микроволновку... она у него кончится явно быстрее,чем у Кельнора!
Микроволновку же Кельнор и применил.
Старый 22.02.2009, 23:59   #153
Ратибор

Доппель конечно же лопнул. Но маны на него Я затратил копейки. Это был вовсе не доппель противника, а лишь метаморф принявший его обличье. Противник даже не обратил внимание на одежду. А именно поэтому маны у меня осталось больше. Так что я просто переждал огненную ауру противника.

После чего поклонился и сообщил. Да в этот раз ты победил. Но на будущее я уделю время для изучения защитной магией.
Старый 17.04.2009, 22:15   #154
OUGHT

На Арену выходит дреней Орос. Одет в обычные, грубоватого пошива, кожаные штаны и кожаную рубашку. На поясе висит простой деревянный жезл с мягко сияющим кристаллом-наконечником.
- Итак... Я - архимаг метаморфизма *на долю секунды превращается в носорога, каменную статую и муху, после этого возвращается в прежний органический облик*. Также я магистр трансформации *из почвы под ногами вырастает каменный столб, превращающийся в ясень и уходящий обратно в землю* и магистр рунной магии *вытаскивает из-за пояса жезл и рисует по воздуху ярко светящуюся руну, вспыхивающую фейерверком*. Жду противника.
Старый 17.04.2009, 22:24   #155
Одинокий воитель

Напротив дренея из ниоткуда появился Юрий. На полудемоне были надеты берцы, старые джинсы, такого же возраста косуха, на руках черные кожанные перчатки.
- Ну а я архимаг телепортации, магистр электромагии и метаморфизма.
Седовласый не стал тратить ману зря и показывать фокусы. Лишь щелкнул пальцами и с руки юноши вылетела шаровая молния, стремительно приблежающаяся к противнику.
Старый 17.04.2009, 22:31   #156
OUGHT

Обычное, стандартное начало дуэли. Заклятие точечного действия, направленное на разведку. Поэтому Орос не стал изощряться и просто перестроил свое тело под неорганику - стал, фактически, живой скалой. А чем скале может повредить шаровая молния?
- Так... Противник владеет телепортацией, поэтому сразу начинаем применять атаки по площади...
Орос дернул рукой - и из его рук начала распространяться волна, трансформирующая воздух в свинец и притягивающая полученный свинец к куполу. Если полудемона не разорвет перепадом давления (он-то состоит из органики!), то ему будет нелегко дышать в безвоздушном пространстве...
Старый 17.04.2009, 22:40   #157
Одинокий воитель

Полукровка не захотел испытывать на себе разницу перемены давления просто зарылся под землю, превратившись в огромного земляного червя. Спустя несколько мгновений под дренеем открылась огромная пасть, грозя проглотить превратившегося в скалу дренея.
Старый 17.04.2009, 22:53   #158
OUGHT

Дреней заметил подозрительное подрагивание земли, правильно ассоциировал его с уходом под землю Юрия резко подпрыгнул, в полете превратившись в огонь, тем самым избежав зубов полудемона.
Если бы на арене присутствовал воздух, Орос сказл бы что-то вроде:
- Что ж, ты метаморф, как и я, это многое нелает невозможным... Но не все!
Дреней спикировал, подхватил жезл (его рукоять стала из жаропрочной стали) и начал что-то чертить на воздухе.
Сначала он начертил прямоугольик с пентаграммой в одном углу и и шестиугольной звездой в другом - Руну Самонаведения. Затем внутри нее начертил букву Z, вписанную в восьмиугольник. Получившаяся руна - Руна Спокойствия - повисела в воздухе, а затем полетела в сторону Юрия, все ускоряясь и ускоряясь. Эта руна успокаивает потоки эфира внутри своего контура. А мана - это просто уплотненный эфир. А максимальная скорость разгона - триста тысяч километров в секунду. Защищайся, полудемон, если не хочешь остаться без маны!
Старый 17.04.2009, 23:03   #159
Одинокий воитель

Приношу свои извинения, но из-за непредвиденных обстоятельств вынужден покинуть поединок.
Старый 17.04.2009, 23:05   #160
OUGHT

Цитата:
Приношу свои извинения, но из-за непредвиденных обстоятельств вынужден покинуть поединок.
Надеюсь, мы продолжим его завтра?..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра