Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 19:53   #1
Хлад

По умолчанию ДУУМ 3

Кто играл? Кстати, коды кто-нибюдь знает?
Старый 06.06.2008, 20:06   #2
Ратибор

С кодами не честно. Да и вообще думм 3 мне не понравился очень темная игрушка. Чужой против хищника гораздо лучше. Жаль только что маленькая.
Старый 06.06.2008, 22:08   #3
Digger

Дум 2 - рулит!!! Первого к сожалению уже не застал. Коды вроде IDDQD и еще какойто (давно про них читал, успел забыть).
Старый 07.06.2008, 07:03   #4
Ратибор

Эх молодеж IDDQD IDKFA этому анекдоту лет чуть ли не больше чем мне.
Первый думм это нечто. Представляете он даже прыгать не умел. Там вроде ещё код был Noclip чтобы сквозь стены проходить. А ещё была такая игрушка еретик так там при введении одного думовского кода ты умирал а при введении второго превращался в безоружного цыпленка и вскоре тоже умирал от естественных причин.
Старый 07.06.2008, 22:38   #5
TRON
Птица Лэнга

А еще ЕМНИП и в первом и во втором думе да и херетике тоже этажи делать не умели... (умиленный всхлип) Было времечко... Я маленький во второй резаться обожал. Потом уже на квесты перешел, а брательник до сих пор экшены любит.
ЗЫ Маг, не знаю насчет первого, но во втором думе на хождение сквозь стенки IDCLIP был, noclip - это из кваки.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 07:24   #6
Tetrael

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Эх молодеж IDDQD IDKFA этому анекдоту лет чуть ли не больше чем мне.
Первый думм это нечто. Представляете он даже прыгать не умел. Там вроде ещё код был Noclip чтобы сквозь стены проходить. А ещё была такая игрушка еретик так там при введении одного думовского кода ты умирал а при введении второго превращался в безоружного цыпленка и вскоре тоже умирал от естественных причин.
не NoClip а IDCLIP

кстати дум2 первая игра в которую я поиграл по сети)) она поддерживала игру одновременно 4! человек причем на карте могли быть только игроки так и игроки+ монстры

а 3 ДУМ меня разочаровал.....из шутеров за последние 2-3 года мне понравились только биошок и великий и ужасный S.T.A.L.K.E.R последняя настоящая культовая игра.....!!! а дум3 так прошёл за день и забыл через неделю......
Старый 18.06.2008, 18:10   #7
TRON
Птица Лэнга

Поверю на слово - я третий дум не играл. Хотя биошок и сталкер - это вещь! Радует, что хороших игр становится все больше.
Оффтоп
Старый 19.06.2008, 07:02   #8
Ратибор

А я бы поиграл по сети чужой против хищника. 2. Кстати рекомендую даже в одиночной игре клевый шутер. Больше всего мне за хищника понравилось играть
Старый 19.06.2008, 10:54   #9
Hedin

Дааа согласен с Ратибором, АВП хорошая игра.. А онлайн осбенно, выбора гораздо больше!!
А насчет дума.. Мне он не понравился, даже ностальгии не вызвал..
Старый 20.06.2008, 07:51   #10
Ратибор

Кстати недавно вспомнил. Я ведь когда то видел плоский думм. А ещё была одна (у меня правда очень корявая версия) 3D где можно было вдвоем играть на одном компе. У одного верхняя часть экрана у другого нижняя.
Старый 20.06.2008, 07:54   #11
Грегор Эйзенхорн

Чот не видел где можно на одном компе в 2 играть как называется?
Старый 20.06.2008, 07:57   #12
Ратибор

Так это ещё первый думм был. Я давно играл, ещё в школе. Больше 10 лет прошло. Но поройся в инете где нибудь найдешь. Тока оно тебе надо? первый то.
Старый 20.06.2008, 08:03   #13
Грегор Эйзенхорн

Да нет просто интересно стало в первый дум не играл просто.
Старый 20.06.2008, 19:19   #14
TRON
Птица Лэнга

На одном компе которая - это Doom 2d называется. Её вроде группа фанатов делала. В свое время и в нее с брательником резались, потом как-то наскучило само собой...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра