Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 21:06   #26
Filin

Макс.
А при чем тут собственно ты? По поводу лично тебя и лично я написал предупреждение и этим ограничился. Дальнейшая же моя писанина была вызванна словами Наяды про "ты" и "вы". Почему бы тебе и Night_Elf не предположить (хоть на секунду), что подобное высказывание может задеть всех, кто на форуме обращается на "вы", в том числе и меня?

Тему ты можешь закрыть. Что не помешает мне открыть другу, по другому ее сформулировать, поскольку разговор о способе общения на форуме назрел. Понимаешь, я же не зря вспоминал Оглы-Берды, могу еще вспомнить SilverDev'a, там тоже был разговор про стили общения и эти темы еще сохранились, посмотри в разделе "Наш форум".
Раз подобная тема периодически всплывает, значит, мы где-то недоработали, чего-то не прописали, чего-то не объяснили.

Тему можно закрыть, только проблему это не решит. Причем заметь, я ведь восе не призываю продолжать разборки, я всего лишь предлагаю обсудить общие принципы общения.

Старый 07.06.2008, 21:10   #27
qeenta

Я просто имела ввиду, что стоит стараться избегать слов, которые могут быть восприняты двуяко или вызывать отрицательные эмоции. Для этого телепатия и не нужна.
Кстати, тема "книги, которые не понравились" действительно есть, но смысла поститься в ней об авторе (а не в той теме, которая называется соответственно и постится в ней было б логичнее), только потому, что у человека отрицательное мнение, я не вижу.

Теперь спрошу по существу.
1. Какие правила для форума установить (ты\вы, отнюдь, и употребление др. слов).
2. Имеет ли смысл?
Если кто-то их нарушит, человека грузить можно обоснованно, не так ли? Но я не думаю, что все новички разом начнут изучение форума с этой темы (есть и по интереснее, особенно, если учесть первые страницы), исключить конфликты это не поможет.
Толку от вычленения правил общения будет конечно больше, чем от просмотра профиля того, с кем общаешься, но все же не достаточно.

Старый 07.06.2008, 21:11   #28
Макс

Вот тогда и создай новую тему в разделе Форума )) Пусть все спокойно пообсуждают, а то здесь, как говориться, есть вероятность возобновления "проезжания по" Night_Elf. Просто если вспомнить наш прошлый спор - там появлялись люди, которые поднимали вопросы уже решенные, что меня, как все потом уяснили, сильно раздражало. Так что - создай отдельную мему с новой формулировкой проблему. А эту я закрою. Хорошо?

Старый 07.06.2008, 21:13   #29
Ведунья

Закрывай-закрывай. Жжоте вы, товарищи. Банальную критику книги превратили в наезды. Я с вас умиляюсь))) Макс, закрывай, пока оно не разрослось с новой силой))

Старый 07.06.2008, 21:15   #30
Night_Elf

Да, а то опять приду я, и выжму из пальца что-нибудь еще))))

Старый 07.06.2008, 21:27   #31
Filin

то Макс
Между прочим, я и предлагал Наяде создать отдельную тему в разделе "Наш форум".
А эту можно и закрыть.

Старый 07.06.2008, 21:57   #32
Filin

Цитата:
Сообщение от Ведунья Посмотреть сообщение
Жжоте вы, товарищи. Банальную критику книги превратили в наезды. Я с вас умиляюсь)))
А как ты хотела, если сама критика содержала наезды? Вот третий закон Ньютона и сработал.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра