Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 21:16   #1
Тень

По умолчанию Deus Ex

Deus Ex часть первая и неповторимая... увы к сожалению знают о ней немногие...
Кто играл в эту культовую игрушку?
Старый 10.06.2008, 21:51   #2
TRON
Птица Лэнга

Я играл. Первая у меня до сих пор на винте валяется, вторая... тоже где-то дома. Первая интереснее имхо.
TRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:40   #3
Freewi

Да игрушенция хорошая. В свое время доставила много приятных минут. А вторая увы подкачала.
Старый 11.06.2008, 09:13   #4
Svarog

Да , одна из самых любимых игр, что в ней было классно так это если попадают в ноги ползком и т.д. более "реальная" что ли
Старый 11.06.2008, 20:17   #5
TRON
Птица Лэнга

Ага, полностью согласен. Я такой же подход встречал только в "Fallout'е" и еще в Call of Cthulhu: Dark corners of the Earth. Вроде ведь так ближе к реалу, как разработчики и стараются, но почему-то все этот гхыров life bar делают. Кстати, кто каким стилем Deus проходил - поделитесь опытом, интересно. Я вот проходил как "ниндзя с пистолетом" - пользовался в основном арбалетом, а после экспроприации - мечом в комплекте с органической невидимостью.
Оффтоп
Старый 12.06.2008, 00:20   #6
Freewi

Проходил похоже. С арбалетом невидимостью и мечом. Хотя пробовал вариант танка, бронь + тяжолое оружие, тоже весело.

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Оффтоп
Это глюк игры. Там скрипты оп-моему неправильно прописанны. Вроде как в инете лазят попытки ег оисправить но все они какие-то недоделанные. У кого работают у кого нет. Короче полазь по инету по этому вопросу много чего есть.
Старый 12.06.2008, 09:42   #7
Svarog

танкам проходил, мухахахаха , ух клево было, а на второй раз сломал артманькой и устроил всем расколбас - армагедончег месного маштаба
Старый 12.06.2008, 21:10   #8
TRON
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от Freewi Посмотреть сообщение
Это глюк игры. Там скрипты оп-моему неправильно прописанны. Вроде как в инете лазят попытки ег оисправить но все они какие-то недоделанные. У кого работают у кого нет. Короче полазь по инету по этому вопросу много чего есть.
Хе, уже полазил, там чего только не советуют, и каждый свое.
Сварог, артманькой такие игры ломать - это же некошерно. (задумчиво)Хм, кстати танком я еще не пробовал... А в узловых точках кто как действовал? С Лебедевым к примеру?
Старый 12.06.2008, 21:29   #9
Тень

Я сам проходил несколько раз, перебрал наверно все варианты развития событий
С Лебедевым я пробовал все три варианта - Убивал Лебедева, задерживал его, И убивал Наварре. (Один выстрел из ГЭПа решает любые проблемы) Кстати даже пытался убить Пола (мерзкий пособник террористов), но он оказался неубиваемым
Проходил по большей части "ниндзей"
меч/шокер, пистолет/арбалет с оптикой и глушителем, винтовка, ГЭП
А кому какой финал больше понравился?
Мне слияние с Гелиосом.
Старый 12.06.2008, 23:07   #10
TRON
Птица Лэнга

Я ГЭПом пользовался только под конец, на Зоне 51 - уж больно много места занимает, зараза. А Анну кстати можно прибить следующим способом, изобрели с другом еще в Нижнекамске классе в шестом: берешь гранату, открываешь дверь в комнату Лебедева, цепляешь ее как мину, закрываешь дверь... Эта гшыха даже не успевает добежать, хе-хе.
Что касательно финала... АГЕЗ, наверно тоже больше слияние прикалывает - вариант "отрубить протокол" попахивает вандализмом, вариант иллюминатов несколько претит - недолюбливаю я всяких "серых кардиналов", если честно...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра