Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 19:48   #326
Нъярлатхотеп

Эх, печально все это... Предлагаю дерябнуть! Помнишь, как мы с тобой год назад с Максом схлестнулсиь? Как щас помню

Старый 13.06.2008, 19:55   #327
Ратибор

- Баюн, а может расскажешь сказку? Легендарную.

Старый 13.06.2008, 19:59   #328
Шелли

- Бук, это тебе. - Шелли поставила на стойку стакан с ядовито-голубой жидкостью. С розовыми сердечками, плавающими вверх и вниз.

Старый 13.06.2008, 20:05   #329
Букашкинс

- С Максом? - кот озадаченно почесал затылок, - ох, склероз, склероз, не склерозь меня... - Брови Баюна поползли вверх, когда он увидел "коктейль", но всё же взял стакан и сделал небольшой глоток. - Спсибо... Насчёт сказок. - Он хииитренько так посмотрел на Ратибора. - Про тебя ли, добрый молодец?

Старый 13.06.2008, 20:09   #330
Ратибор

*Испуганно отшатнулся*
- Н-нет не н-н-надо про меня. Лучше про что нибудь великолепное. Могучее светлое. А я тебе тапочки подарю. С эмблеммой академии моей или халат. Да что там и то и другое.

Старый 13.06.2008, 20:12   #331
Шелли

- Про великолепное, могучее, и светлое... - хихикнула Шелли, наблюдая за реакцией Бука. - Про пиво, что ли?

Старый 13.06.2008, 20:17   #332
Букашкинс

- Тапочки? - брови кота продолжали своё восхождение. - Нет, как-нибудь обойдусь... А рассказывать будет что только в понедельник. Когда диплом защитю. Вот это будет скаааазка...

Старый 13.06.2008, 20:20   #333
Ратибор

- Ну что ж доживем до понедельника.
*Подмигиваю бк*
- А понедельник начинается в субботу. ДА и что такого сложного диплом защитить если на защиту уже вышел.

Старый 13.06.2008, 20:27   #334
Букашкинс

- Ну, вообще-то да. И отзыв на работу лестный. Но мало ли.

Старый 13.06.2008, 20:33   #335
Gem

Да, я сделал это Бук, поздравляю с вручением зеленого плаща Носи на здоровье Меняй подпись

Старый 13.06.2008, 20:49   #336
Букашкинс

Ы, спасиба...

Старый 13.06.2008, 21:04   #337
Gem

Сколько добавилось то?

Старый 13.06.2008, 22:05   #338
Букашкинс

Было, вроде бы, 140 с хвостиком, сейчас 162

Старый 13.06.2008, 23:56   #339
Нъярлатхотеп

Да, Бук его давно по праву заслужил

Старый 14.06.2008, 17:15   #340
Шелли

В поустой таверне, на одной из потлочных балок, сидела растрепанная рыжеволосая девушка в черном комбинезоне, болтала босой ногой и тихо наигрывала что-то на темной деревянной флейте.

Старый 14.06.2008, 17:33   #341
Букашкинс

Внизу, с комфортом разместивив свою угольно-чёрную тушку на лавке, сидел огромный котяра. Он периодически прикладывался к бочонку медовухи и лениво подыгрывал рыжеволосой девушке на гуслях.

Старый 14.06.2008, 18:23   #342
Sheva

Дверь в Таверну открылась и на пороге появился закутанный в плащ архилич с косой наперевес...
-Давненько меня здеся не было...
Осторожно поставив косу в углу он уселся за свободный стол. Тихо бормоча он кинул на свой стол что-то вроде уродливого паука о десяти ногах. Существо странно дергнулось и... начало издавать мелодичный звук удивительно похожий на звук скрипки...
-Выпить бы чего...

Старый 14.06.2008, 18:33   #343
Шелли

Флейта издала резкий, фальшивый звук и обиженно затихла.
- Фе. - Шелли поспешно поджала ногу, и опасливо покосилась вниз, на музыкального паука.

Старый 14.06.2008, 18:48   #344
Sheva

Перед архиличем на столе материализовалась бутылка неизвестной жидкости, он осторожно отхлебну с нее и взмахнул рукой... из рукава вылетело еще три паука разных размеров, они что-то оживленно начали пищать, а потом присоеденились к своему сородичу. Каждый паук издает звук музыкального инструмента... В таверне зазвучал незамысловатый мотивчик...
-Хе-хе...

Старый 14.06.2008, 18:57   #345
Bee

Ух какие паучки интересные.....одолжи пару на развод?

Старый 14.06.2008, 19:04   #346
Sheva

-Это многофункциональные насекомые...
Шева еще раз тряхнул рукой и из рукава опять выпала пара пауков. Они как-то странно дергнулись и увеличились до размеров немаленькой собаки.
-Правда трансформация держиться минут 10-15...
Пауки что-то запищали, резко уменьшились до прежних размеров и побежали к новой хазяйке.
-Прикажи им что-то, и они это сделают...

Старый 14.06.2008, 19:08   #347
Шелли

Шелли откровенно передернула. Девушка спрятала флейту, и пообещала себе, что вниз не слезет, пока там будет находиться хоть одно это страшное насекомое.

Старый 14.06.2008, 19:15   #348
Sheva

Архилич заметил волнение девушки и совершенно серьйозно сказал:
-О, не бойтесь леди, они питаються только мертвой плотью, вам неочем беспокоиться...
Немного подумав он добавил уже шепотом:
-... хотя странно, я уже недели три не видел сторожа соседнего кладбища...

Старый 14.06.2008, 19:20   #349
Шелли

- Я не боюсь, что они меня сожрут. - откликнулась Шелли, очень подозрительно косясь на пауков, заполонившись таверну, и вцепившись в балку руками.
- Я их просто так боюсь. Они противные!

Старый 14.06.2008, 19:27   #350
Sheva

-Оооо... что вы леди! Как можно называть этих созданий моего мкальпеля противными? Они не опасны... если их не трогать, и вполне разумны!
Пауки что-то пренебрежительно пискнули и собрались на столе у хозяена. Мелодия зазвучала более чисто и ясно.
-Эх... тихо в последнее время...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра