Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 20:23   #51
Ведунья

- Так что же, нам еще 50 лет это слушать?!- ужаснулась Веда, налив себе еще стакан для храбрости и залпом осушив.

Старый 11.06.2008, 20:27   #52
Нъярлатхотеп

Ведочка, налей уж пожалуйста бедному демону ведерко моего любимого "Гнева Тьмы"

Старый 11.06.2008, 20:31   #53
Ведунья

- Отчего ж ведерко? С таким хором можно и корытце...- Веда фыркнула, достав ведро с надписью "Кружка Темного Нъярлатхотепа". Откупорив Большую Черную Бутылку, ведьма на вытянутой руке наполнила ведерко жидкостью и протянула Нъярлу, незаметно стараясь вытереть руки.- Прошу...

Старый 11.06.2008, 20:32   #54
Ратибор

- Нее не придется. Я их больше сюда телепортировать не буду, а сами они раньше чем через 10 - 15 лет не научатся да и то в одиночку. А поскольку гитаристы *я точно знаю* не выбрали профильной магией телепортацию то они здесь снова появятся не раньше чем через 20 лет.
*Так, подумал я, "надеюсь Веда успокоилась". Подхожу к стойке*
- Хозяюшка мне бы окрошечки на свежем квасе со сметанкой, только чтобы никакой колбасы, чистое мясо, лучше свинина, но без сала. Ломоть свежего черного хлеба. Луковицу. И пивка кружечку запить. А то уже четвертый день на мороженом мясе кальмарах и устрицах. Так ещё рис был мидии и кукуруза но все тоже МОРОЖЕННОЕ я свежего хочу.
*Бьюсь головой об стойку*

Старый 11.06.2008, 20:34   #55
Нъярлатхотеп

Демон укоризненно вздохнул, глядя на махинации Веды, и уже собирался с горя пить, но потом передумал и решил сперва проверить на хомяке. То есть начал ему заливать из кружки в рот.

Старый 11.06.2008, 20:36   #56
Ведунья

- Ох ти ж мне, соколик, как жаль, что я тут только за Зелья отвечаю, а за НЕеду - Иришка, но она сейчас отсутствует в кафе. Но только для тебя...- Веда сочувственно похлопала по плечу вояку и прищелкнула пальцами. Рядом с Ратибором тут же возникло несколько тарелок и кружка с пивом.- А вообще, алкоголь - это смерть для мага, так что ты уж поосторожнее... Нъяр, прекрати пытать животное!

Старый 11.06.2008, 20:38   #57
Ратибор

Ратибор метнулся и выхватил хомяка из рук Нъярлатхотепа до того как в рот хомяку попала первая капля. Мгновенно телепортировался и вернулся обратно с худощавым юношей с железным ошейником на шее.
- Тренируйся вот на обротнях. Один фиг его девать некуда. Их нигде не любят.

Старый 11.06.2008, 20:40   #58
Нъярлатхотеп

*Ничего не вышло, у Лэнга и его эмиссаров дюже крепкая хватка*

2 ратибор Я тебе дам на обротнях! Моя практически будущая жена как раз таки оборотНЯшко!

2 Веда Ага, хуймяка тебе жалко, а меня - нет!

Старый 11.06.2008, 20:42   #59
Ведунья

- Нъяр, что просил, то и налила! А на оборотнях тренировать нельзя - Шеллли не одобрит!- тут же телепортировала оборотня прочь.- Что за самодеятельность в моем заведении?!
В руке вмиг появилась метла.

Старый 11.06.2008, 20:42   #60
Ратибор

- Ну чтож из
Из рук такой прекрасной дамы
Легко я приму даже яд

*Начинаю есть и запивать пивом *Предварительно активировав заклинание удачи сам я так не умею. Наставник в свое время подарил**
- Мммм, Веда, Как вкусно Даже моя мама и в половину так вкусно не готовит.

Старый 11.06.2008, 20:44   #61
Ратибор

ВЕЕЕЕДААА ты куда его дела? Я ж не хотел ему ничего плохого. А теперь его точно убьют, он по жизни невезучий. Лучше бы к себе в таверну взяла.

Старый 11.06.2008, 20:46   #62
Ведунья

- Никуда я его не дела - сидит у меня в подвале,- Веда фыркнула, соскочив с места и протирая стойку.- Еще не хватало отпускать! Имею представление, слава всем богам... Ты ешь-ешь, не отвлекайся, пищеварение времени требует и пережевывания тщательного...- ехидно, убирая метлу в пространственный карман.

Старый 11.06.2008, 20:48   #63
Нъярлатхотеп

Веду, ну что ценного в давешнем (с)кладе нашла? Не зря я тебе поминальную стопку отписал?

Старый 11.06.2008, 20:50   #64
Ведунья

- Да почитай ничего такого особо ценного... Злато одно, да серебро...- хмыкнув, снова садясь за стойку.- Разве что парочка цацок симпатичных. Но их бы ты лучше Шел дарил.

Старый 11.06.2008, 20:55   #65
Нъярлатхотеп

Да и так дарю, в этом недостатку нет. Так и возьми эти негаданные капиталы на развитие таверни - у архидемона взыграла деловая жилка

Старый 11.06.2008, 20:59   #66
Ведунья

- Чем тебе не нравится нынешнее развитие?- фыркнув и гордо отвернувшись.- Мы с Иришкой совладелицы, решил что и тебя возьмем в долю?

Старый 11.06.2008, 21:00   #67
Ратибор

- Ха нъяр на счет хватки. Вообще то Архидемон и Архимаг могут на равных броться но у меня два преимущества было. НО сейчас уже не важно и хомяк и оборотень досталиьс Веде.
- Веда. Ты там Волчика то не обижай. Если никуда не пристроишь я его все же в академию свою сдам Хоть в виварий определят и то хлеб.

Старый 11.06.2008, 21:05   #68
Ведунья

- Я его обижать не буду. Устрою к нам в таверну скажем посудомойщиком, али кладовщиком и пусть живет себе,- фыркнула, небрежно поведя бровями. Стакан мгновенно наполнился соком.

Старый 11.06.2008, 21:07   #69
Gem

Я счас резко постарею

Старый 11.06.2008, 21:08   #70
Ратибор

Веда, А мне пива. Ещё. Такого же, которое в прошлый раз наливала. А я тебе белый стих рассказывать не буду. Если не попросишь конечно.

Старый 11.06.2008, 21:11   #71
Ведунья

- Гем, что такое?- с удивлением подняла брови.
- Белый стих? Вообще-то я поэзию люблю,- хмыкнув, беря кружку и наливая в нее пива.- Прошу. И угрожать не надо.

Старый 11.06.2008, 21:19   #72
Gem

*Демонстративно снимает белую метровую бороду*
Что-что. Старец я.

Старый 11.06.2008, 21:23   #73
Ратибор

- Веда стихи говоришь любишь? А ты загляни в раздел загадки. Глядишь я снова кружечкой на халяву разживусь. А хочешь лично для тебя сочиню?

Ну пока так в моем любимом стиле загадок.

Из черноты небес сияют
Четыре синие звезды
И синим светом освещают
Твои прекрасные черты

Вредна ты - это аксиома
Но все равно любима мой
Нет у меня своего дома
Люблю я посещать дом твой

И нафига амулет магии времени применил стих сочинил раньше чем хозяйка согласие дала. Мне стыдно.

Старый 11.06.2008, 21:29   #74
Ведунья

- Оооо, Гем, поздравляю!- радостно, хлопнув алхимика по плечу.
- Глядела уже... занимательно,- хмыкнув, попивая сок.- Для меня? Прямо лично? А сочини! Любопытно будет глянуть... Если никакой клеветы страшной не будет!

Старый 11.06.2008, 21:52   #75
Шелли

Дверь распахнулась так сильно, что стукнулась о стенку. В проеме возникла фигурка девушки с коротко обрезанными рыжими волосами. Одета девушака была в самый простой, но короткий сарафан на широких лямках..
И, что характерно, была босиком.
- Веда! - отчаянно возопила Шелли, узрев на стойке хозяйку таверны. - Они.. они издевались надо мной!
Шел воинственно сжала кулачки, топнула ногой и возвела на Ведунью полный горести взгляд.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра