Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 21:56   #76
Ведунья

- Кто посмел?!- грозно рыкнув, мигом вскочив с насиженного места и встав перед Шеленой.- Кто это смеет издеваться над моей почти что сестрой, да еще когда я здесь?!
В руке самовольно материализовалась метла.

Старый 11.06.2008, 22:02   #77
Ратибор

- Честно не я. я даже похожего на тебя оборотня не убил до сих пор у Веды в подвале живет.
*Но на всякий случай прикрылся щитом вероятности*

Старый 11.06.2008, 22:07   #78
Шелли

- Они далеко. - махнула рукой Шелли, оглядывая таверну. - Их тут нет. Пока нет - если опомнятся... Но они.. гады!
Девушка села на пол, и всхлипнула.
- Они обрядили меня в платье!!

Старый 11.06.2008, 22:10   #79
Ведунья

- Какие ужасные существа это с тобой сделали?!- Веда наконец разглядела наряд Шел и чуть не села мимо стула. Сгновенно налила в два больших стакана рома и подала один Шел.- Пей, тебе надо прийти в себя... Какой кошмар!

Старый 11.06.2008, 22:15   #80
Шелли

- Это еще не кошмар. - вздохнула Шелли, забирая у Веды стакан и делая глоток. - Они что-то намагичили, и оно не снимается! Даже при смене ипостаси!
Девушка задумчиво покосилась на собственные ноги, поднялась с пола, и пересела на стол.
- Ну еще они оглушили меня, притащили в неизвестный дом, надели серебряные наручники и пытались травить мерзкими угрозами, но это мелочи.
Вокруг запястий девушки и в самом деле шли две широкие красные полосы - ожоги.

Старый 11.06.2008, 22:20   #81
Ратибор

Шелии ты только скажи где это было. Тут же соберем братву Гем, Ньярл, да и я тоже Не лыком шит. Нам только дай координаты любой мир разнесем.

Старый 11.06.2008, 22:24   #82
Шелли

- Но это было в нашем мире. - аж подавилась ромом Шелли. Закашлялась, и опасливо покосилась на Ратибора.
- Не надо его разносить, нам в нем жить еще!

Старый 11.06.2008, 22:31   #83
Ратибор

- Да не волнуйся ты. Мы ж аккуратно локально разнесем.
*Хватаю за бокал с ромом Шелли и плавно но сильно тяну его в свою сторону (хватит пить малышам)*

Старый 11.06.2008, 22:33   #84
Шелли

Шелли как бы невзначай вцепилась в бокал, и врагу его не отдала. Проделывала она это с самой невинной мордой, словно никто у нее ничего отобрать не пытался.
- Локально разносить наш мир - это тоже зло...

НРПГ: Меня в первый раз назвали малышом >_< Локальное зло!

Старый 11.06.2008, 22:43   #85
Ратибор

*От неожиданности резко выпустил бокал*
*Неужели* *У неё же нет магических способностей* *Как она смогла прочитать мысли архимага*
*выхватил фран, Воздел его над головою в невольно угрожающей позе*
- Кто ты, как ты сумела прочитать мои мысли, причем не направленные лично на тебя.

Старый 11.06.2008, 22:48   #86
Шелли

Шелли оторопела. Стакан с ромом выпал из рук, и разбился на полу. Девушка опасливо покосилась на Ратибора, на которого явно странно повлияла атмосфера таверны.
- Какие мысли? - тихо и осторожно поинтересовалась девушка, невольно покосившись на дверь.
"Хм. А если подумать - у ловцов было не так уж и плохо..."

НРПГ: Для справки - НРПГ - Вне Рпг. Неигровая реплика. Оффтоп.

Старый 11.06.2008, 22:56   #87
Аскет

Маг, до этого спокойно сидевший за своим столиком и пивший свою медовуху, чуть не поперхнулся напитком при виде такой сцены.
"Ну вот, народ стал сходить с ума... Вроде и не весна, а все же некоторые достали колюще-режущие предметы и стали приставать к дЭвушкам... "
-Товарищ охотник на вампиров, вы перегрелись что ли? ДЭвушкам надо дарить цветы, а не увечья.

Старый 11.06.2008, 22:59   #88
Шелли

- Если он мне хочет это подарить, то я за, я люблю холодное оружие. - на всякий случай вставила Шелли, все еще опасливо косясь на охотника, и разышляя, как бы уйти.. мм..целой.
- Но он, кажется, этим меня проткнуть хочет..

Старый 11.06.2008, 23:04   #89
Аскет

-Хек, что-то мне кажется, что подарочек скорей будет посмертным... Но зато точно от всей души...*через некоторое время* Правда я что-то не пойму, зачем он уже так стоит пять минут? Радикулит у него что ли? Иль столбняк?

Старый 11.06.2008, 23:08   #90
Шелли

- Тихо. - хихикнула Шелли, перебираясь на соседний столик - от греха подальше.
- Маг думает. Это сложный процесс, не видишь, что ли...

Старый 11.06.2008, 23:23   #91
Аскет

-Да, мыслительный процесс прерывать нельзя, а то совсем зависнет. *щелчок пальцами и охотник отправляется в недолгий полет к входу в Таверну, причем для входящего в нее будет казаться, что он пытается его зарубить* Уф, ну вот, теперь пока не очнется, будет в Таверне оригинальное украшение...

Старый 11.06.2008, 23:28   #92
Шелли

-Ага, любому вошедшему шок гарантирован. - фыркнул а Шелли, потирая запястье. - И хорошо если не инфаркт. Интересно, чего он на меня так взъелся? Что я такого сказала?

Старый 11.06.2008, 23:36   #93
Аскет

Маг весело ухмыльнулся и отпарировал:
-А сюда никто и не заходит через вход, все порталами появляются, или телепортируются, так что инфаркт наврядли кто-нибудь получит... А почему взъелся? Не знаю, я мысли не читаю, может у него такой обет: после 30 минут общения с девушкой - пытаться ее зарубить. Хто его знает...

Старый 11.06.2008, 23:40   #94
Шелли

- Бедняжечка. - искренне пожалела несчастного мага Шелли. - Он же так всегда один будет с таким обетом... Страдалец.
Девушка оглядела таверну, соскочила со стола (чудом не наступив на осколок стакана), и исчезла за стойкой. Появившись через минуту, она дотопала до так и стоящего с воздетым к потолку оружием магу, и со мстительной улыбкой повязала ему на голову розовую ленточку.
- Я не злопамятная. Я не злопамятная. - затягивая бантик на лбу Ратибора, заверила Шелли. - Отомщу и забуду..

Старый 12.06.2008, 01:41   #95
Ofinagen

Дверь таверны открывается и входит Офинаген.
- Всем прив... - тут он боковым зрением замечает фигуру с занесенным над головой колюще-режущим предметом.
- Хха - кулак в латной перчатке врезается в лоб предпологаемого противника - Хха - носок ноги вбивается в солнечное сплетение.
Фигура, не изменяя положения отлетает к стене и повисает на ней удерживаемая воткнувщимся в стену мечом. Оф, уже выхвативший меч, удивлённо уставился на висяшего на стене человека с помятым розовым бантиком на лбу.
- Дурдом. И чья это это шутка, интересно знать ?

Старый 12.06.2008, 01:59   #96
Шелли

- А я говорила, что у кого-нибудь будет инфаркт! - высказалась Шелли, осмотрев висящего на стене человека.
- С бантиком - моя. Жестоко ты его...

Старый 12.06.2008, 02:22   #97
Аскет

-Хек, ты не поверишь, но это первый человек, что зашел в эту Таверну через дверь. Мдя, сильно ты его обработал, ладно жить будет, а остальное, как повезет, может даже сможет ходить... ну или хотя бы ползать...

Старый 12.06.2008, 02:30   #98
Шелли

- Хорошо если еще очнется и вспомнит, кто его и что его. - хмыкнула Шелли. - А то спишет еще на меня, чего доброго - вдруг я не только его мысли прочитала, но еще и побила мысленно? Кошмар...

Старый 12.06.2008, 02:39   #99
Ofinagen

- Дык я же не знал, что он парализованый - покраснел Оф. - Показалось что ему мой рост не понравился и он собрался его подкорректировать. Неудобно-то как получилось.
Офинаген подошел к висяшему человеку, акуратно сдернул его со стены, поставил в уголок и поправил сбившийся бантик.
- Вот так, чтобы больше никто не бросался. Кстати, что это с ним ?

Старый 12.06.2008, 02:41   #100
V-Z

- Ну, лично я всегда предпочитаю двери, если только они не заперты, - заметил Визет, проходя через помянутую дверь. - А телепорт в незнакомое помещение - это иногда бывает хороший и красочный способ самоубийства.
Бросив взгляд в сторону угла, тайрон склонил голову, с любопытством изучая украшение.
- Оу... ор-ригинальный декор, прямо как на Ашшекайхе...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра