Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 02:44   #101
Шелли

- У него столбняк. - объяснила добрая Шелли. - А вообще - он задумался. И впал в процесс обдумывания некого стрррашно важного вопроса.
Девушка покосилась в угол, и хихикнула.
- Вот что бывает, если много думать с непривычки.

Старый 12.06.2008, 02:47   #102
Аскет

-Что-то сегодня народ прямо-таки бежит в Таверну.К мору что ли? Иль опять Рагнарек близок... И не поймешь сразу. Но подозрительно это, подозрительно. Кстати, не советую трогать сей экспонат, еще очнется и зарубит.

Старый 12.06.2008, 02:52   #103
Шелли

- Причем ни за что. - вставила со своего места Шелли. - Маги все такие..

Старый 12.06.2008, 02:54   #104
V-Z

- Слышал я про темного мага, превращенного в статую, - Визет обосновался на свободном стуле. - Его по дурости расколдовали. В результате бушевавшая в это время магическая война резко закончилась в связи с тем, что армии очень быстро сократились в числе.

Старый 12.06.2008, 02:56   #105
Аскет

-Тю, я тоже маг, а этот скорей охотник на нежить, а они-то явно все немного помешанные, вот зачем искать Высшего Вампира? Просто поздороваться и сказать, что я хочу твою голову? Чисто так, над камином повесить... У тебя ж и так новая вырастет... наверное...
Визет, этот охотничек сам застыл, и его никто не трогал. Ну разве что я его передвинул ко входу, ради интереса. Правда он потом случайно был передвинут к стеночке, но это мелкие детали...

Старый 12.06.2008, 03:02   #106
Ofinagen

- Хорош жутей нагонять - поёжился Офинаген - Если спросит кто его так, то говорите, что забегал неизвестный в маске, попинал его и убёг. Хорошо ?

Старый 12.06.2008, 03:03   #107
Шелли

- Ну, охотники тоже все какие-то.. - Шелли потерла обожженное запястье и поморщилась. - Нелогичные, вот. А маги.. у всех магов поголовно склонность к издевательству над другими. В этом они похожи...
Девушка покосилась на стоящег в углу охотника.
- Ага, тогда и бантик ему завязала случайно залетевшая в окно фея в маске.

Старый 12.06.2008, 03:17   #108
Ofinagen

- Ээ..., о придумал. Розовый бантик, это визитная карточка общества по защите вампиров "Носферату тоже люди, только чуть чуть мертвые ", представителем которого и был неизвестный.

Старый 12.06.2008, 10:00   #109
Elphy Maloy

*в Таверну забежала девушка в чёрном платье (прикиньте, я в платье!!!) и с растрёпанными волосами, захлопнула дверь и осела на пол. Её колотила мелкая дрожь*
Воды... *это был даже не шёпот*

Старый 12.06.2008, 14:44   #110
Gem

*Меланхолично связывает шнурки на ботинках окаменевшего мага между собой, прикрепляет прищепку на нос, пишет на лбу ГХЫР несмываемыми чернилами, в волосах появляются разноцветные прядки, одежда украшается эротичными разрезами, на руках появляются браслеты из фенечек. На ногти наносится синенький лак.
*Удовлетворенно: Вот так он точно подумает, что это была добрая фея с топором.

Старый 12.06.2008, 14:46   #111
Elphy Maloy

*очухавшаяся девушка окончательно прифигела*
Гем, ты что, кибер-панка из него сделать захотел? *смотрит на мага* Хотя оригинальненько... *подмигнула, затем попыталась пригладить гриву* Только вот на мне не пробуй!

Старый 12.06.2008, 17:05   #112
Шелли

- В тебе пропал Великий дизайнер, Гем.. - захихикала проснувшаяся Шелли, выходя из угла, потягиваяст и одергивая треклятый сарафан.
- Прямо талант. Хоть агенство "Добрая фея" открывай...
Девушка зевнула, еще раз потянулась, и взъерошила волосы.

Старый 12.06.2008, 17:14   #113
Elphy Maloy

Гы, от клиентов отбоя не будет! *хихикнула Элфи, ещё раз посмотрев на этот "шедевр" *
Прям как студия красоты "Мэрилин" aka Мэнсон! *для наглядности побледнела, на глазах и губах появился чёрный цвет*
Вот что-то подобное. *хмыкнула она*

Старый 12.06.2008, 17:14   #114
Gem

А то. Как мало вы знаете о нас, добрых феях.
Тебе помочь с сарафаном? Ножик у меня с собой

Старый 12.06.2008, 17:19   #115
Шелли

- Ужас. - оценила Шелли, посмотрев на лицо девушки и оценив результат. - Кошмар. Во сне приснится - подушкой не отмахаешься, Мерлин Менсон и тот симпатичнее. Смой.
Шел помотала головой, сделала пару шагов и зашипела от боли, наступив-таки босой ногой на так и не убранный с пола осколок стакана.
- Я знала, что так будет. - мрачно оповестила она, допрыгала на одной ножке до ближайшего столика, уселась на него, и стала осматривать лапу. - А сарафан... Не надо, я уже пробовала.
Девушка махнула рукой.
- Он не снимается даже при смене ипостаси, когда обычная одежда рвется. Волк в платье - позор!!

Старый 12.06.2008, 17:24   #116
Elphy Maloy

Цитата:
Смой.
А мне нравится! *обиженно надулась девушка, возвращаясь к своему естественному цвету*
А тебе бы только обижать... *пошла к окну, но зацепилась юбкой, под которой были джинсы*
[цензура]!

Старый 12.06.2008, 17:24   #117
Gem

Могу предложить тебе такойже костюмчик, как у меня(http://rudasov.ru/talk/showpost.php?...&postcount=59).
Он просто съест твой сарафан Да и при смене ипостаси мешать не будет.

Старый 12.06.2008, 17:27   #118
Шелли

- Съест сарафан? - ужаснулась Шелли, отрываясь от созрецания того, как глубокий порез на ноге медленно срастается и исчезает, оставляя после себя тонкую белую линию.
- А ну как он проголодается, и съест меня? Или сожрет шерсть при смене ипостаси? Бррр...

Старый 12.06.2008, 17:31   #119
Gem

Меня же не ест. И прическу не трогает. На крайний случай он будет органику из воздуха синтезировать, только придется смириться с зеленым цветом одежды Хотя, есть немного бактерий с химическим циклом окисления, так что и оранжевым может получиться.

Старый 12.06.2008, 17:35   #120
Шелли

- Мне, конечно, идет зеленый... - озадаченно протянула Шелли, представив себя в зеленом или оранжевом комбинезоне, который ест. - Но я, пожалуй, откажусь. Как-то не готова я еще сращиваться с кем бы то ни было.. Да и при моей работе оранжевая и зеленая одежда - не лучший вариант.
Девушка улыбнулась Гему и чуть виновато развела руками.
- Извини. Но я лучше схожу к Лерту на склад и сопру себе парочку комбинезонов... когда этот мерзкий сарафан можно будет снять.

Старый 12.06.2008, 17:42   #121
Gem

*Жонглирует тремя бутылечками.
Универсальный растворитель. Почти. Надо выпить из этого зелененького пузырька, подождать час, потом облиться из оранжевого, тогда останешься в чем мать родила, и потом облиться из синего, предварительно из него же глотнув. Для нейтрализации. Да, и стоять надо на чем-нибудь каменном. Надо?

Старый 12.06.2008, 17:48   #122
Шелли

- Эмм... целый час на камне в чем мать родила? - уточнила Шелли, поведя в сторону Гема возникшим на голове волчьим ухом.

Старый 12.06.2008, 17:53   #123
Gem

Не. Выпить из первого пузырька, и подождать час.
Можешь хоть счас пить. Это чтобы организм впитал защиту. А то если просто так облиться, то просто лужица на полу останется.
Ну а третий пузырек для её нейтрализации. Кстати, пить из третьего следует уже в другом месте, а то мало ли. Помню, блин, девченка из ведерка с растворителем плеснула на тетеньку, так от той пар только и остался.. с криками "я таю, таю"..

Старый 12.06.2008, 18:04   #124
Шелли

- Элли облила Бастинду растворителем? - изумилась Шелли, протягивая руку за бутылочкой. - А я думала, водой.
Девушка осторожно откупорила бутылку, и принюхалась к содержимому.
- А я не отравлюсь?

Старый 12.06.2008, 18:09   #125
Gem

*Криво усмехнувшись
Я непроверенное не предлагаю. Я его тайно испытываю.
А насчет Элли и Бастинды. Ну, моя гипотеза такая - один из компонентов первого зелья собачья слюна, а Тото её довольно часто облизывал.. А насчет того, чем там полы мыли - это уже не мои проблемы.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра