Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 18:16   #126
Шелли

- Вроде бы водой мыли.. - пожала плечами Шелли. Вздохнула, посмотрела на пузырек в руке.
- Ладно, доверюсь тебе.
Девушка залпом опустошила пузырек.
- Вкусно. - облизнулась она. - Странно, обычно такие гадости вкусными не бывают...

Старый 12.06.2008, 18:17   #127
Gem

Мне больше интересесно, где ты будешь 2 и третью стадию производить

Старый 12.06.2008, 18:23   #128
Шелли

- Эмм... - девушка задумалась и обвела взглядом таверну. - Ну... Я пока не думала над этим вопросом.
Шелли усмехнулась, и покосилась на окно.
- В лес сбегаю. Там темно, никого нет, и камни, камни..

Старый 12.06.2008, 18:25   #129
Gem

Покупаем билеты, покупаем, в очередь граждане, в очередь

Старый 12.06.2008, 18:33   #130
Шелли

- Я тебе дам - билеты! - фыркнула Шелли, отвесив Гему дружеский подзатыльник. - Придумал тоже..

Старый 12.06.2008, 18:37   #131
Gem

*Пригладил взлохмаченные космы
Я бы на твоем месте срочно одежду побежал искать, время то тикает

Старый 12.06.2008, 18:41   #132
Аскет

-А? Что? Хто сказал про время? Хто хочет превратиться в прах? Не нервируйте мага Времени, он и так плохо спит...

Старый 12.06.2008, 18:45   #133
Gem

Могу обеспечить хороший сон. Поленом по башке. Только насчет головной боли не уверен.

Старый 12.06.2008, 18:46   #134
Elphy Maloy

Успокойся, о нервный. *холодно посмотрела на Аскета Элфи, бросив попытки отцепиться и оторвав юбку. Джинсы остались целыми*

Старый 12.06.2008, 18:46   #135
Шелли

- У меня плащик есть. - махнула рукой Шелли. - А до конца часа еще далеко. Успею.

Старый 12.06.2008, 18:49   #136
Gem

20 минут. Не так уж и много.

Старый 12.06.2008, 18:51   #137
Аскет

-Хе-хе-хе, Гем, а из всех способов что ты можешь предложить, этот и будет самым безопасным. Это если его сравнить с твоими зельями...*обернувшись к девушке* Юль, могу помочь... например просто обратить прахом, и тогда тебе ничего не будет мешать, хе-хе, да и волновать тоже.

Старый 12.06.2008, 18:53   #138
Gem

Цени мою доброту Кстати, Радомира, или как его там, не ты в стазис поставил? а то больно почерк знакомый.
*Между делом пририсовывает кошачьи усики продолжающему стоять столбом воину.

Старый 12.06.2008, 18:56   #139
Шелли

- Он сам затормозился. - в который уже раз принялась объяснять Шелли. - Собрался меня проткнуть этой штукой, и впал в столбняк. А Аскет его к стенке поставил...

Старый 12.06.2008, 18:58   #140
Аскет

-Да нет, не к стенке, а ко входу... Правда он потом чудесным образом перенесся к стенке, а от чего я так и не понял. Загадка природы видать, пространственная аномалия, иль телепортирование объекта от входа к стене, и видимо появляется раз в 1000 лет...

Старый 12.06.2008, 18:59   #141
Gem

Мы уже договорились - это добрая фея с топором с ним всё сделала
http://rudasov.ru/talk/showpost.php?...&postcount=110

Старый 12.06.2008, 19:01   #142
Аскет

-Ну пускай фея, жалко что ли? Правда его радикальную смену облика это не объясняет, ну да ладно, спишем на уточнение, что это была фея-дизайнер с топором...

Старый 12.06.2008, 19:05   #143
Шелли

- Как мало мы знаем о добрых феях.. - хихикнула Шелли, оглядывая
дело рук несчастного дизайнера.
- Наверное, у нее проблемы в личной жизни. Вот она их все тут и выместила..

Старый 12.06.2008, 19:26   #144
Gem

Ну чтож, ждёмс Шелли в плащике..

Старый 12.06.2008, 19:29   #145
Шелли

Шелли непонимающе дернула ухом, что-то сообразила, мгновенно слетела со стола. Размытой тенью метнулась к стойке, что-то из-под нее выхватила, и выскочила из таверны - только дверь хлопнула.

Старый 12.06.2008, 19:32   #146
Gem

*Жмет на кнопку на пульте.
Достает маленькую планшетку, растягивает до панели размером 2 /1 метр, на панели видна таверна, вид сверху. Ну что, кто купит билеты на зрелище?

Старый 12.06.2008, 19:43   #147
Gem

Скучно. Даже похвастаться задумкой не перед кем.
Прилепляет планшетку над барной стойкой. Просто открытка, и ничего более. Жаль, шутку никто не оценит.

Старый 12.06.2008, 19:44   #148
Шелли

Под стойкой что-то зашуршало, и из-под нее появилась большая и отвратительная крыса. Помойная, да-да. Облезлая, с драным ухом, длинными усами, и наглым и самодовольным выражением на ехидной морде.
На шее крысы тем не менее сверкал мелкими драгоценными камнями дорогущий ошейник.
Крыса с самым наглым видом промаршировала по таверне, уселась посреди зала, поднялась на задние лапки и уставилась на Гема самым неприличным образом.

Старый 12.06.2008, 19:46   #149
Gem

*Уставился на крысу не менее неприличным образом.
Рассмотрел потрепанное ухо, и общий внешний вид. Боевой зверек. Достоин награды.
*Пошуровал в кендерской сумке, достал кусочек сыра, снял мышеловку с руки, и протянул сыр крысе.
Мышеловка отправилась обратно в сумку.

Старый 12.06.2008, 19:50   #150
Шелли

Крыса презрительно посмотрела на сыр. Будто ей и не сыр предлагают, а вовсе травки пожевать, как козлу какому. Но все же опустилась на все четыре лапки, промаршировала мимо Гема, мимоходом, как бы случайно, сбив сыр с его ладони голым хвостом. Потом, изобразив крайнее изумление в стиле "Опа! Сыр на полу валяется, вот удача!", зверь цапнул угощение в зубы, и съел.
Предварительно отойдя от Гема на несколько шагов и то и дело настороженно косясь в его сторону.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра