Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 19:52   #151
Gem

*Перестал обращать на зверушку внимание. Взгляд время от времени перебегал с сюрреалистичного Радомира на плакатик таверны.

Старый 12.06.2008, 19:56   #152
Шелли

- Что, и все? - раздался возмущенный до крайности незнакомый голос за спиной Гема.

Старый 12.06.2008, 19:59   #153
Gem

Да, и всё! - ответил Гем в тон выкрику на чистом автомате.

Старый 12.06.2008, 20:02   #154
Шелли

- Ну, знаете ли, это наглость! - возмутился голос. А после стал виден и его обладатель - крыса взобралась на стойку, и уселась там, воинственно встопорщив усы.
- Приманить бедного, голодного зверька на кусочек сыра, которым даже лаобраторная мышь не насытится - и все?!

Старый 12.06.2008, 20:06   #155
Gem

Бедный, голодный зверек... Живущий в таверне, где то и дело пища оказывается на полу, а выпивка стекает с посетителей на пол. Не заливайте мне о бедности, Уважаемая.
Не уподобляйтесь негру, который пытается отобрать руку за протянутый палец. Угостил и угостил, скажите спасибо. А садиться на шею я позволяю лишь крайне ограниченному кругу лиц. Я о вас ничего не знаю, поэтому вы в этот круг не входите.

Старый 12.06.2008, 20:11   #156
Аскет

Маг посмотрел на разговорчивую крысу и отложил стакан с медовухой, до посетителей донесся удивленный шепот:
-Пора меньше пить... Уже крысы разговаривают... Может мутант какой-нибудь?

Старый 12.06.2008, 20:13   #157
Шелли

- Да вы.. Да вы.. хам! - у крысы аж дыхание перехватило от такого ответа. - Я не живу в таверне - вы меня хоть раз тут видели? И вобще - у вас нет никакого сострадания к животным - и куда только Гринпис смотрит?! Да я...
Крыса собиралась сказать еще что-то (и, судя по ее виду, много всего в том же тоне), но хлопнула дверь, и в таверне нарисовалась Шелли, одетая в черный комбинезон, обтягивающий все тело.
- Ура, оно получи... - радостно начала девушка. Но тут взгляд ее натолкнулся на сидящее позади Гема животное..
- РУШКА!!!
Крыса в ужасе пискнула, и шмыгнула за стойку - только ее и видели. Шелли с хищным выражением лица рванулас за ней, перегнулась через стойку, и попыталась схватить зверька за хвост.
- А ну иди сюда, поганка!!

Старый 12.06.2008, 20:15   #158
V-Z

- Фамилиар, что ли? - задумчиво предположил Визет. Впрочем, в сторону происходящего он даже не смотрел, посвятив внимание неким действиям над добытым из ниоткуда стаканом, в котором вода кружилась, расцвеченная радужным смерчем. - В определенной степени крыса на роль спутника подходит...

Старый 12.06.2008, 20:15   #159
Gem

Да, я хам! Ну и что?!
*Гордо вскинув подбородок, уставился на крысу.
На хлопок двери даже не отреагировал.
*Хотя вид перегнувшейся Шел в обтягивающем комбинезоне стал третьей точкой, на которой стал задерживаться взгляд.

Старый 12.06.2008, 20:22   #160
Шелли

Из-под стойки слышалась бойкая ругань на тролльем. Наконец, отчаявшись поймать нахальную крысу, Шелл свалилась с той стороны стойки.
- Гхыр жбыхыдрыз. - девушка еще что-то пробормотала, и явила свой светлый (растрепанный и чумазый) лик над стойкой.
- Она тут давно? - грозно поинтересовалась Шелли, обводя присутствующих подозрительным взглядом.

Старый 12.06.2008, 20:24   #161
Нъярлатхотеп

- Со вчерашнего обхода - с кристально честным видом отрапортовал демон. - Никому тут мои услуги не требуются?

Старый 12.06.2008, 20:25   #162
Gem

Почти час. А что?

Старый 12.06.2008, 20:28   #163
Шелли

- А что она делала? - продолжала допрос Шелли, перепрыгивая через стойку и нахально устраиваясь на столике рядом с Гемом.
- Привет, Ньярли. А какие услуги предлагаешь? Кстати.. проверьте карманы. Все на месте?

Старый 12.06.2008, 20:31   #164
Нъярлатхотеп

И тебе доброго времени суток. Широкого профилю. А крысу можно использовать?

Старый 12.06.2008, 20:34   #165
Gem

Поела сыра, повыпендривалась. Мне её ошейник понравился, так что сыр с сонным зельем был. Сейчас уснуть должна, так что иди ищи по запаху.
*Демонстративно показал, как открывается мой единственный "карман" - сумка была ПОД мантией, горловина выходила в капюшон. Только дурак бы попробовал сунуться к столь быстро кушающему существу, каковым являлся мой комбинезон.

Старый 12.06.2008, 20:36   #166
Шелли

- Она может. - вздохнула Шелли, не двигаясь с места. - И ее под стойкой уже нет - спряталась где-то, а где - теперь гхыр знает. У нее в ошейнике амулет-переноска.. в одном из камней.
Девушка замолчала, и пробормотала что-то вроде "мерзкое животное.."
- А как ты сам тогда достаешь вещи из кармана? - заинтересовалась Шелли, отметив про себя, что у Гема из кармана лучше ничего не красть.

Старый 12.06.2008, 20:36   #167
Нъярлатхотеп

*С интересом сунул тентаклю в капюшон Гему*

Старый 12.06.2008, 20:40   #168
Gem

*Ставит локоть на стол, поднимает руку вверх,и повинуясь желанию владельца, перчатка медленно, как не застывшее желе, начинает стекать с пальцев на кисть. Впрочем, утолщения практически не происходит, поскольку очень тонкая.
Мы практически слиты воедино, что я хочу, знает мантия. Что чувствует мантия, знаю я.
*Как будто кино прокручивается назад, и перчатка восстанавливается обратно.
Она меня никогда не тронет.
Тентакля Нъярла в месте прикосновения к мантии оказалась мгновенно отрезанной. Легкий бульк, и ничего уже не напоминает об этом обрубке.

Старый 12.06.2008, 20:41   #169
Шелли

- Понятно.. - пробормотала Шелли. Протянула руку, осторожно погладила мантию Гема по плечу. - А как ее зовут хоть?

Старый 12.06.2008, 20:44   #170
Нъярлатхотеп

*Отрубленная тентакля отрастила глаз и начала исследование*

Старый 12.06.2008, 20:44   #171
Gem

"Ратник". Поскольку нервная система скопирована с крысы. А так еще и игра слов понравилась.
"Rat-nick"
ЗЫ Нъярл, тот кусок, который остался в мантии уже переварен на молекулы..

Старый 12.06.2008, 20:47   #172
Шелли

НРПГ: Ньярли, у тебя тентакля-извращенец? Изучает Гема с внутренней стороны его костюма.. Хм.. ^___^

- С крысы? - заинтересовалсь Шелли. - Не с Рушки, случаем?

Старый 12.06.2008, 20:49   #173
Gem

Не, была взята обычная крыска-альбинос, изучена, и подарена маленькой девочке.
Я же говорю, разум одежде давать не стоит.

Старый 12.06.2008, 20:55   #174
Шелли

- Логично. - признала Шелли. Девушка тоскливо оглядела таверну, и вздохнула:
- Для мандаринов не сезон, яблок не хочется. Зло..

Старый 12.06.2008, 20:57   #175
Gem

*Вытаскивает из сумки мешок мандаринов.
Вот и пригодился Энт. Круглый год плодоносит, только плоды на него прививать приходится

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра