Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 20:48   #276
Ратибор

Сходил таки только что на особо опасен. Фильм хороший. Не шедевр, но хороший. Хотя бы потому что все косяки начинаешь осознавать после фильма. Он очень динамичный и во время фильма ты косяки успеваешь только заметить.

Старый 10.07.2008, 21:53   #277
Нъярлатхотеп

Цитата:
Сообщение от Gem Посмотреть сообщение
Учитывая, что там всего пять женских персонажей...
Шесть. Рип, Зорин, Вика, Интегра, Ханя и Юмиэ. По две в каждой организации. Но на Вику Юля все же вряд ли похожа. Особенно под конец

Старый 11.07.2008, 06:09   #278
Elphy Maloy

Ну я с Викой токо причесоном похожа Сзади волосы длинные, спереди - не очень. И ещё глазки иногда красные бывают

Старый 11.07.2008, 07:04   #279
TRON
Птица Лэнга

Если ничьей кровушки не хлебнешь?
TRON вне форума  
Старый 11.07.2008, 07:06   #280
Elphy Maloy

Скорей от аццого недосыпа А кровь видеть не могу, не то что пить...

Старый 11.07.2008, 07:15   #281
Ратибор

Этто ты зря. А вдруг нечего пить будет кроме крови? Пропадешь от жажды. А уж видеть кровь должен уметь каждый. Вот представть что у тебя в квартире боролись два твоих друга и разбили окно головой одного из них. Куча осколков куча порезов на руке голове и шее. Нужно же резко первую помощь оказать.

Старый 11.07.2008, 07:18   #282
Elphy Maloy

Я что, виновата что ли, что меня от её вида мутит? Ну в крайнем случае могу потерпеть, если уж придётся

Старый 11.07.2008, 07:22   #283
Ратибор

Во! Молодца.

Старый 11.07.2008, 08:29   #284
Нъярлатхотеп

Щас вспомнил "Солдата удачи" и далее. Ох как Вика фашистов ложила. Кровь прямо фонтаном била. И в самом начале. Когда братья-акробатья

Старый 11.07.2008, 14:25   #285
nayada

Меня слава богу от крови не мутит. Были случаи, когда приходилось ее видеть и не только, и в больших количествах. Никаких проблем.

Мутит меня от слизи)) Улиток, сырых яичных белков и прочей дряни)

Старый 11.07.2008, 14:36   #286
Elphy Maloy

Не, вот на это я смотрю спокойно А кровь видеть так же только учусь

Старый 11.07.2008, 15:51   #287
Ратибор

А я сырые яйца ел. Когда бабушка своих куриц держала. Полезно для горла.А вот слизь всякая мне тоже не нравится.
Кстати а паучков кто нибудь боится? Маленьких. Я вот в детстве прочитал "приключения Карика и Вали" и с тех пор к паучкам отношусь очень уважительно. И если паук в опасной ситуации (например в бане в тазик с водой довольно часто попадают) то я его спасаю и отношу в безопасное место. (голыми руками обычно)

Старый 11.07.2008, 16:16   #288
nayada

Я тоже раньше ела сырые. А потом как начало от них тошнить - и не проходит. Ничего не могу поделать. Так что они тоже присоединились к остальной мерзкой слизи.
А пауков я ненавижу и боюсь. У меня от них начинается истерика, даже от самых маленьких. Я в детстве из-за паука чуть не упала с высоты второго этажа, и теперь еще больше боюсь и высоты, и пауков)))

Старый 11.07.2008, 18:47   #289
Ратибор

*смайлик широкие глаза* Как из за паука можно упасть? Он же маленький? или тебе тарантул встретился? Бери пример с Креола. Он даже паука размером со Слона не испугался.

Старый 11.07.2008, 20:07   #290
Gem

Ну, несколько больше.
Еще безымянная девочка-вампирша(первый фраг Вики)
Маленькая девочка-древний вампир(не помню имя)
Несколько репортерш, однажды была королева. Также в одной из секретных частей женщина-террористка.

Старый 11.07.2008, 22:38   #291
Нъярлатхотеп

Блин, ну ты еще упырих вспомни. Я имею в виду более менее ярких героинь. А девочки-древнего вампира (Хелена, да?) в манге не було

Старый 12.07.2008, 00:52   #292
nayada

Ух как я всех заинтересовала))
Придется рассказать) Дело было так: у меня напродив дома был детский сад, мне было лет 8, мы там играли на веранде. Смысл был такой, что ведущий с закрытыми глазами всех ловит, а игроки не должны наступать на пол, перемещаясь по забору, скамейкам, столам и т.д. Я придумала в свое время перемещаться еще и по стенам. Везде были стены шириной в 2 кирпича, а в одном месте - в один. Поэтому там чтобы проползти, нужно было держаться руками, чтобы не упасть. И вот я удираю от ведущего, залезла в это место, и чтобы удержать равновесие, пытаюсь схватиться за стену, а там сидит огромный паук, как раз в том самом месте, за которое я хотела схватиться. я руку отдергиваю с диким криком, теряю равновесие и в последний момент хватаюсь второй рукой за железную балку. Падать страшно, а сил держаться нет, да еще и недалеко от моих рук сидит паук, и я как посмотрю на него, накатывает новый приступ страха. Девчонки догадались приволокли стол и я на него спрыгнула. Буквально несколько минут прошло, но мне показалось, что целая вечность.
Я пауков и высоты и раньше боялась, из-за других случаев, но с тех пор оба страха обострились еще сильнее, и никогда наверно не пройдут((

Старый 12.07.2008, 01:13   #293
Deathkeeper

А я сейчас книжку интересную читаю. Всеобщая история, обработанная «Сатириконом» книжка старая но угарная до жути, давно таких не читал. Если каму интересно можете скачать с http://www.ladoshki.com/?getbook&id=25536&type=txt

Старый 12.07.2008, 03:51   #294
verget

Люди, кто-нибудь знает, откуда у меня реферал взялся? а то завёлся тут какой-то, я прям не знаю что с ним делать..

Старый 12.07.2008, 09:44   #295
TRON
Птица Лэнга

Если сам завелся, то дихлофосом его!

2nayada: Бедолага... Я, конечно, и сам пауков и высоту не люблю, но до истерик, слава богу, не доходило. Ты с этим бороться не пробовала?
TRON вне форума  
Старый 12.07.2008, 09:51   #296
Elphy Maloy

Ы, у мя истерик не случалось, но напрягаюсь я сильно, если паука увижу.

Старый 12.07.2008, 12:28   #297
Ратибор

Попробуй их полюбить. Я вот змей боюсь. Но где достать змею чтобы к ним привыкнуть даже не представляю. С пауками проще.

Старый 12.07.2008, 12:30   #298
Elphy Maloy

Попробуй сьездить в Башкортостан. Не так уж и далеко от вас, а змей там хватает.

Старый 12.07.2008, 12:31   #299
Ратибор

фига се недалеко. Недалеко это если можно на выходные смотаться и не больше четырех часов дороги в одну сторону.

Старый 12.07.2008, 12:32   #300
Elphy Maloy

Ну а сколько туда ехать тебе надо? Я вот 3 дня трачу каждое лето

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра