Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 16:56   #351
Elphy Maloy

А я от жары голову в морозилку засовываю на 5 минут Обычно помогает.

Старый 15.07.2008, 17:01   #352
Ратибор

Вентилятор рулит. Охлаждает тока в путь. Ну и пивко свою роль играет. Хотя пиво это плохо. Лучше квас. Но его так сложно достать а самому делать обломно.

Старый 15.07.2008, 17:05   #353
Elphy Maloy

Квас... не напоминай! Я как вспомню реакцию подруги... На неё квас действует, как на кота - валерьянка!

Старый 15.07.2008, 17:12   #354
nayada

А я не могу одна пиво пить. чувствую себя алкашом. Поэтому только кампот, ибо кваса тоже нет)

Старый 15.07.2008, 17:27   #355
Ратибор

Компот? ну уж нафиг. От него только больше пить хочется. Лучше я буду чувствовать себя алкоголиком.

Старый 15.07.2008, 18:43   #356
nayada

Ну компот почти не сладкий. Это от сладкого пить хочется

Старый 15.07.2008, 19:16   #357
TRON
Птица Лэнга

Когда на работе, я от жары спасаюсь нырянием в морозильный склад. Там -18/-23, такой кайф там поторчать пару минут! А дома... холодный чай, открытая форточка. Прошлым летом небольшой вентилятор на коленке сваял вместе с братом, и самое забавное - он работал!
TRON вне форума  
Старый 15.07.2008, 20:11   #358
Ратибор

Ха открытая форточка да у меня на улице теплее чем дома.

Старый 15.07.2008, 20:16   #359
nayada

А теперь не работает?

Старый 16.07.2008, 02:23   #360
KrondoR

Работал пока в него незажувало коленку?

Я обычно открываю балкон, окно и беру холодную колу пару литров( нелюбитель я пива так если только с друзьями) а если на работе то просто захожу в серверную. Если обычно и в кабинете прохладно то в сервернои можно еду хранить. Но лутше всего жару я переношу на море... в море
Народ кто знает как можно торопить соавторов? Рано или поздно они впадают просто в адскую лень. у меня так 2 книги стоит!!!у однои 1 соавтор а у другои 2.

Старый 16.07.2008, 06:14   #361
Ратибор

Пиши все сам. Если довольно много написано то можешь и за соавтора написать. Хороший пример Плюс на Минус. Уланов и Громыко. У них было два персонажа мужской и женский после середины книги иногда они менялись персонажами. Так органично что никто и не догадался.

Старый 16.07.2008, 09:08   #362
KrondoR

не писать сам я повешаюсь. каждыи пишет от литца своего персонажа и хоть идеика и разработана мнои как и персы но соавторы подобраны специально под характер персов. тоесть пока соавторы работали они добавили своим персонажам так много мелких черт присуших соавторам что теперь даже выжав себя я несмогу полностью повторить их я несмогу просто писать реплики, поступки у каждого они настолько индивидуальны. уже то что имеется составляет такои терпкий коктель со множеством вкусов и цветов. Скажу честно мне самому интересно читать написаное, я знаю что будет в конце но мне интересно узнать что будет дальше. есть три совершенно разных персонажа каждыи из которых дополняет картину и создает множество курьёзных случаев.
Слехка осторожный и трусоватый студент которого спасает просто невероятная удача, осторожный тёртый, осторожный, и очень правоверный(почти святой) разведчик которого преследуют неудачи и , хитрый коварный и язвительный маг которого преследует...да кто его только не преследует и все как нистрано хотят его голову...отдельно от тела.

Ладно я и так уже раскрыл многое поэтому молчу....тсссс.

Старый 16.07.2008, 09:31   #363
Нъярлатхотеп

А я колу не люблю. Гадость американская. Зеленый чай рулит.

Старый 16.07.2008, 13:20   #364
nayada

А я зеленый чай ненавижу, он моим организмом не принимается ни в какую(((
А колу люблю, но она вредная для здоровья, и если выпью за день больше двух стаканов, мои почки мне потом очень жестоко мстят((
Вот и остается - компот и пиво))) И квас

Старый 16.07.2008, 13:52   #365
Deathkeeper

Самый лучший напиток в мире это квас и желательно свойский. А колой, фантой и другими газировками только кастрюли чистить.

Старый 16.07.2008, 16:28   #366
Ратибор

Deathkeeper (кстати как твой ник звучит в русской транскрипции) Совершенно согласен на счет твоего предыдущего сообщения. Но хороший квас или хотя бы сносный достать куда сложнее чем сносное пиво. Но я чувствую что если я когда нибудь начну жить вместе с девушкой придется научиться ставить квас и делать это в почти промышленных масшатбах. Оффтоп

Старый 16.07.2008, 16:55   #367
nayada

Ратибор, за транскрипцией в соответствующую тему)))

А что девушка твоя пьет квас в промышленных масштабах? Или она тебя будет так сильно парить?))

Старый 16.07.2008, 17:25   #368
Deathkeeper

Ник мой звучит как "ДЭС КИПЕР" в переводе с английского - хранитель смерти. А про хороший квас я не говорил, что его надо доставать в готовом виде. Лично я люблю делать квас сам. Если даже купить сусло и на его основе самому приготовить квас, то он будет поверьте много вкуснее любого продающегося в бутылках. Тут главное правильно выдержать баланс ингредиентов, а в принципе в приготовлении кваса нет ничего сложного. Окрошку например я признаю только со своим квасом. И вот ещё не в коем случае не покупайте сусло в сухом виде уже с добавлением дрожжей и сахара, поверьте сами вы в состоянии подобрать много лучший баланс. А вообще кулинарию я люблю очень. Если бы вы знали каким вкусным может быть мясной салат, судак запечённый в картошке или скумбрия в фальге вы бы меня поняли. Если кого интересуют рецепты могу написать.

Старый 16.07.2008, 17:51   #369
Нъярлатхотеп

Плов готовить умеешь?

Старый 16.07.2008, 17:56   #370
Deathkeeper

Я даже бишбармак готовить умею, правда найти сейчас правильную баранину на него стало много труднее.
P.S. Если бы можно было открыть где нибудь кулинарную тему, я бы поделился многими вкуснейшими рецептами.

Старый 16.07.2008, 18:22   #371
TRON
Птица Лэнга

Отличная идея, я и сам готовить люблю. Дома на меня часто готовку спихивают... Кстати, никто не знает, от прогулок по жаре быстро худеют?
TRON вне форума  
Старый 16.07.2008, 18:26   #372
nayada

ну в разделе просто так откройте тему. Я там тоже отпишусь, у меня вкуснейшие пироги и пиццы)) И про блюда из мяса хочу почитать.

Трон, вес сбрасывается за счет выхода жидкости с потом в основном. жира очень мало выходит. но вот в результате тебе потом хочется очень пить, а если много пить, то не хочется есть, и вот за счет этого дела и худеешь.

Старый 17.07.2008, 02:43   #373
KrondoR

Седня радуюсь и советую радоваться всем остальным днюха у мне сегодня!!! седня после работы буду шуршать на кухне зато завтро буду отмечать с колегами по работе, после завтро с друзьями, а в воскресенье отсыпаться...
Готовить люблю и умею правда очень чато лень поэтому готовлю либо с большои голодухи либо в праздники. готовку мою дома любят, но спихнуть готовку на меня у них не выходит. Единственная моя проблема в плане готовки: я совершенно не признаю время я готовлю на интуицие чтоли... для меня проше пожарить креведок в масле точно незная сколько они должны готовится (но получится полутше чем в иных ресторанах) чем сварить пельмени на которых чётко написано варить 10 мин.

Старый 17.07.2008, 09:48   #374
Нъярлатхотеп

Товарищи, научите готовить плов. Буду весьма признателен.

Старый 17.07.2008, 12:10   #375
nayada

А я сейчас ничего не делаю. Лень совсем меня замучала)) Чем заняться?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра