Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 17:43   #401
Ратибор

Крондор, тут главное все решить для себя. Не нужно решать раз и навсегда. Можно лишь на неделю на месяц. Не больше. Но, если тебе нужна эта девушка на месяц, добивайся её как будьто на всю жизнь. Разорвать отношения можно всегда, а вот продлить...
Поверь опыту старого долбо@ба. Я упустил ту единственную с которой бы мог прожить сколько угодно.
Ооо. Она довольно симпатичная. Но я знал девушек гораздо красивее её. Она умеет готовить. Прибираться. Стирать. Но и таких тоже много. С ней легко общаться. Но найти девушку с которой легко общаться тоже не проблема.
Я готов был тогда и готов сейчас под неё меняться. Есть только две женщины ради ктороый я могу измениться она и моя Мама. Вот это и есть главный критерий если ты готов измениться ради девушки, то она и есть так кто тебе нужен.
З.Ы. И если от мамы я живу отдельно и меняться мне приходится только два - четыре дня в месяц то для неё я был бы готов измениться на всегда.
З.З.Ы. Щас уже поздно. Она замужем, счастлива в браке и я ей мешать не собираюсь.
З.З.З.Ы. И никогда НИКОГДА не имей запасных вариантов. Пусть перед тем как найти следующую пассию у тебя будет полностью покончено с предыдущей. Это правда не из моего опыта, а из опыта друзей но он был очень убедителен.

Старый 21.07.2008, 19:33   #402
TRON
Птица Лэнга

Хм. Знаешь, Крон, имхо это чувство происходит как раз из боязни девушку потерять. Если она тоже тебя любит и бросать не собирается, то не парься и будь счастлив, как бы банально это не звучало.
TRON вне форума  
Старый 22.07.2008, 08:33   #403
KrondoR

Нет тут так просто не получится. Всё намного сложнее. Она переехала из другого города. где у нее был парень. и скоро он приезжает к ней в гости на месяц. Ей на него уже давно по барабану, но емуто нет она его из петли вытащила. Проблема в том что какраз на этот месяц я уезжаю и мне сложно представить что он будет жить у неё. Иногда хочется чтоб его самолет рухнул или его зажувало в турбину.

Старый 22.07.2008, 12:44   #404
nayada

И какого хрена простите он к ней приезжает, если у них ничего нет? Значит она все-таки поддерживает с ним отношения?
А ты уезжаешь раньше, чем он приедет?
Ты так сильно не доверяешь своей девушке?

Старый 22.07.2008, 13:34   #405
qeenta

Возникает 3 вопроса
1. Девушка знает, что ты ее любишь? (не наверно догадывается, а именно знает)
2. Ее бывший знает, что она его не любит?
3. Девушка живет одна?
Если не одна - проблем меньше. Хотя, когда 2 человека, которые были не безразличны друг другу живут под 1 крышей - это не оч норм.
Есть вариант - предложи девушке вместе поискать тому парню сьемную квартиру.

Старый 22.07.2008, 14:17   #406
Ратибор

Молодой холостяк прибирается перед тем как привести девушку. Старый приводит женщину чтобы она прибралась.

Ужас. Я старый. Вчера привел девушку. Сегодня с утра ушел на работу. А пока меня не было она прибралась. Я начинаю влюбляться.

Старый 22.07.2008, 14:28   #407
nayada

Привел вчера, а она сегодня еще не ушла?))) Один живешь?

Старый 22.07.2008, 14:30   #408
Ратибор

Ага. Один живу. Хотел бы её оставить, но не выйдет. Уезжает она.

Старый 22.07.2008, 14:38   #409
nayada

Но она обещала вернуться?))))

Старый 22.07.2008, 17:15   #410
Ратибор

Конечно. А щас две другие приедут. Но те просто друзья. Им переночевать надо они из другого города.
Блин дежавю какое то. Похоже такая тема тут уже обсуждалась.

Оффтоп

Старый 22.07.2008, 17:18   #411
nayada

Если ты пишешь не "быстрый ответ", а в расширенном режиме, то они там будут на специальной панельке

Старый 22.07.2008, 23:00   #412
TRON
Птица Лэнга

В "расширенном режиме"? Это где? Что-то я совсем от жизни отстал...
TRON вне форума  
Старый 22.07.2008, 23:03   #413
nayada

или жмешь быстрый ответ а потом внизу под этим окошечком жмешь кнопку расширенный режим,
или выбираешь не быстрый ответ а ответить с цитированием внизу поста

Старый 23.07.2008, 02:29   #414
KrondoR

твечаю на вопросы нуады и квинты.
1)она поддержывает с ним отношения потомучто боится что он снова влезет в петлю. она не хочет чтоб это было на ее совести и постоянно жалуется что неможет от него избавится.
2)да я должен был уехать ранше чем приедет он, но сеичас буквально вчера всё изменилось. У нее между родичами сора и её отправляют туда к знакомым на месяц .
3)Девушке то я доверяю. Но вот ему... (могбы зарубил)
4) да девушка знает. Мы уже пол года вместе. Пишем друг другу стихи, почти постоянно вместе. Когда с неи чтото нетак я хожу как в воду опушеный когда сомной она.
5)она ему много раз говорила, но его это явно не колышет.
6)нет с родичами.

Старый 23.07.2008, 14:03   #415
nayada

Ыыыы.... так меня еще никто не обзывал))))

куда ее отправляют на месяц я не поняла? в тот город где живет этот парень?
если честно, знаю я несколько подобных случаев, когда парни или девчонки в петлю лезли из-за любви в моим знакомым или родственникам. ни один человек не смог долго терпеть такого влюбленного идиота. рано или поздно они жестко посылались лесом. потому что даже самая добрая душа не будет вечно няньчить такое чудо. всему есть предел, и терпению в том числе. и девушка твоя рано или поздно не выдержит и пошлет его далеко и надолго, если она хочет жить полноценной жизнью.
все эти истории заканчивались по-разному. некоторые плохо (но я считаю, что люди, которые послали этих чекнутых ни в чем не виноваты. насильно мил не будешь), некоторые хорошо (потому что хватало ума передумать насчет суицида). В любом случае, это скоро кончится у вас, просто надо немного подождать.
А раз ты девушке доверяешь, то и не волнуйся. Я думаю она тебя не предаст.

Старый 28.07.2008, 02:20   #416
KrondoR

Народ скажите я один такои неудачник? Ровно за неделю до отезда мне пркусывает руку Ё***** собака!!! Какже я хочю анигелировать и сбаку и хозяина!!! Рука правая! Мне теперь дваже пальцами шевелить больно!!!

Старый 28.07.2008, 03:17   #417
Нъярлатхотеп

Не один. И прокусанная рука - не самое плохое, что может случиться

Старый 28.07.2008, 14:16   #418
nayada

Крон, ищи во всем положительные стороны - тебя мог бы и трамвай переезать и маньяк в подворотне зарезать (не дай Бог конечно). А собака по сравнению с этим - пустяки. Ты кстати прививку сделал от бешенства?
Не заморачивайся. Если один раз что-то случилось, это не значит, что ты по жизни неудачник. Всякая дрянь может с каждым случиться.
сильно покусала хоть? Сколько времени будет заживать врачи не сказали? Большая собака была или мелочь?

Старый 29.07.2008, 02:36   #419
KrondoR

собака соседская и вроде как привитая такчто уколов делать ненадо.(я за маладшим братом пошол его мать позвала а там эта сиволочь как изза угла выскочит)
грызанула несильно 2 прокола и и немного разодрана кожа. Ну она вцепилась я от нее ногами отбился, потом забрал брата и обработал рукц, а потом в больницу сездил. Собака довольно большая гдето размером с овчарку. Скока заживать будет несказали он чюю гитару я выбирать себе буду предварительно не побрынчав на ней.

Старый 29.07.2008, 03:59   #420
АкаФ

убей собаку. Правдо, убей. Меня тоже такая [цензура] кусала. Мне потом морду лица в 6(или более, сам в отключке был) местах сшивали. Одно ухо практически оторвано было. Шрамики в виде гитлеровских усов досихпор видны. Убей.

Старый 29.07.2008, 13:56   #421
nayada

АкаФ, не сравнивай эти два случая. Они совершенно разные. Крона собачка случайна куснула, да и тут же отвалилась. А на тебя напала бешеная живодерка.
У меня был случай 2 года назад - шла я зимой на остановку, чтоб ехать в универ. Кругом сугробы и узкая тропинка расчищена. А на ней две мелкие шавки дрались-грызлись. Я ж не могу в сугроб лезть - пришлось протискиваться через них по тропинке. Я думала, что они тут же убегут, когда я подойду. Но они, видимо, были очень увлечены своей грызней. И когда я подошла, одна собачка, видимо случайно, всесто второй собаченки укусила меня в сапог. А потом с диким визгом и полными страха глазами удрала подальше. Потому что поняла наверно что ей будет за такое, если она не удерет. Вторая собачка убежала следом. Короче, мне повезло, что зимние сапоги толстые - до кожи она не прокусила. Но с другой стороны я ама виновата что полезла к дерущимся собакам. Летом я бы обошла их стороной и ничего бы не было. Но вспоминая то, как испугалась собачка, до сих пор смеюсь.

Старый 29.07.2008, 19:02   #422
TRON
Птица Лэнга

Крон, ты перед этим ничего такого в руках не держал? Просто псина вполне может грызануть, если запах очень вкусный. Либо если другой собакой пахнет.
Был у меня такой случай пару-тройку лет назад - идем с рынка, решили зайти еще в магазин за молоком. А там обед был, но скоро кончался, так что мы решили подождать. Тут подходит тетка с таксиком, и этот карликовый шакал мне ногу понюхал-понюхал да как цапнет! Ладно хоть отдернуть успел. Я сначала тоже его порвать хотел, но потом вспомнил, что они с моей собакой не в ладах, а штаны у меня преимущественно собакой и пахнут.
Так что все бывает... Она тебя раньше не трогала?
TRON вне форума  
Старый 29.07.2008, 19:10   #423
Ратибор

Ага или может кошку трогал. Мне завтра раненую кошку должны принести. Её на улице подобрали. Говорят собака её ногу отгрызла. А у хозяев (те кто подобрали) там и так две кошки и одна из них на новенькую кидается.

Старый 29.07.2008, 21:02   #424
nayada

Бедная киска. Это очень ответственный шаг - брать животное-инвалида. Ты справишься?

Старый 30.07.2008, 02:36   #425
KrondoR

Бедная кошака. Ненавижу когда животных мучают особено кошаков, у меня самого 3 кошака. За больнои животинои ухаживать будет сложно но гдето через год она сама привыкнет и будет сама справлятя. Помню был момент когда у меня котенок на улитцу зимои выскочил и залез под гараж. там у него лапа гдето застряла. На улитце -40 он мерзнет и орет ну взял фонарик и влез под гараж. Он там себе лапку повредил так я его неделю выхаживал.

ЧЁ за х**** как не приду с обеда так какаянибудь кочерыжка на моём кресле сидит!!! Как это называется!!! и не выгониш главное говорит вон на стулке посиди. И это админу!!!! Зналбы где сидит собака устром=ил бы еи веселую компютерую жизнь!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра