Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 13:24   #526
Elphy Maloy

Мдяя.

А я вот радуюсь - клава новая! Теперь не придётся мышкой щёлкать, потому как старую заело

Старый 13.08.2008, 14:05   #527
nayada

А у меня мышкину правую кнопку заело уже недели 2 назад. Нажимается с пятого раза.

Старый 13.08.2008, 14:07   #528
Elphy Maloy

Мда. У кого что

Собиралась в теме "Посмеёмся" выложить американские признаки, что ваш ребёнок - гот, но не знаю, было уже или нет

Старый 13.08.2008, 16:29   #529
Ратибор

выкладывай.
А что новую клаву или мышь так трудно купить? идти что ли лень? Так пересильте себя сделайте 300 метров до магаза и обратно. Не в деревне чай живете. А даже в городке районного масштаба до компьютерного магазина идти недолго. да и в поселке городского типа так же.

Старый 13.08.2008, 18:46   #530
Elphy Maloy

Старую заело ещё вчера, так что вполне оперативно

Старый 13.08.2008, 20:18   #531
nayada

Учитывая, сколько времени я проводу за компом, клавы и мыши выходят из строя постоянно. Если их каждый раз менять, не хватит никаких денег и времени на походы по магазинам. И вообще, меня нельзя пускать в такие магазины, а то понапакупаю всякого железа...

Старый 13.08.2008, 20:34   #532
Deathkeeper

А вот мой знвкомый часто меняет мышей отнюдь не потому, что много сидит за компом, а потому что очень любит стрелялки и очень нерничает когда что - то в них не выходит. Короче суть такая, когда что - то не получается он начинает колотить мышой об стол. И самое интересное, что его маленькая дочка тоже перенимает эту пагубную привычку.

Старый 13.08.2008, 20:35   #533
nayada

Как же надо колотить, чтобы мышь сломалась?
А другу твоему надо нервишки полечить. И вообще, когда у тебя маленькая дочь, надо играть с ней, а не в стрелялки))

Старый 14.08.2008, 13:12   #534
Ратибор

мою девушку избил муж и я щас в расстеряности то ли пойти с пацанами и его избить то ли в суд подать. сам не уверен что смогу он конечно похлипче меня но все же я тоже чуваков побольше меня побивал. На счет моральных принципов она уже две недели как подала на развод.

Старый 14.08.2008, 15:49   #535
nayada

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А что новую клаву или мышь так трудно купить? идти что ли лень? Так пересильте себя сделайте 300 метров до магаза и обратно. Не в деревне чай живете. А даже в городке районного масштаба до компьютерного магазина идти недолго. да и в поселке городского типа так же.
Я живу в крупном городе, но на окраине. так что мне до остановки только 15 минут шлепать, а потом еще пол часа ехать на автобусе. Так что желанием не горю. Да и правая кнопка мыши не так нужна, как левая, можно и потерпеть. А в большинстве поселков действительно идти не долго - они же маленькие, а единственный магазин в центре города.

Ты же говорил, что ей по голове дали бутылкой? А теперь уже муж избил. А че-то не поняла ничего. Бить его не надо ни в тоем случае. Подавай в суд, если есть доказательства его вины.

Старый 15.08.2008, 07:05   #536
Ратибор

ага бутылкой по голове дали. а когда из больницы вернулась ещё и муж побил. муж формальный она уже на развод подала
Купите себе уж мышей связку простенькие мыши 150 рублей стоят и клавку одну запасную.

Старый 15.08.2008, 15:01   #537
nayada

А нафига мне простенькие мыши, да еще и связка? Я люблю когда мышка удобная.ю в руку хорошо ложится. А обычные кругляши за 150 рэ - это неудобно. Да и не так часто ломаются все-таки. Вот начнется учебный год, на обратном пути из универа заеду - куплю новую.

Старый 15.08.2008, 15:39   #538
Артем

Привет фсем!!! Только приехал с практики и тут же забирают в деревню на десять дней Ну и график!!! С ума сойти можно!!!

Старый 15.08.2008, 16:10   #539
nayada

Шо это за практика у тебя была? Мы тебя потеряли и уже соскучились)

Старый 15.08.2008, 16:16   #540
Elphy Maloy

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Привет фсем!!! Только приехал с практики и тут же забирают в деревню на десять дней
Возвращайся скорей!!!!

Старый 16.08.2008, 08:22   #541
Elphy Maloy

Ну что, с денюхой меня? Как мало мне нужно для щастья - гитара и полный дом друзей, который вот-вот набьётся...

Старый 16.08.2008, 16:17   #542
nayada

Поздравляю))) и скока тебе стукнуло?

Старый 16.08.2008, 17:23   #543
Elphy Maloy

Ой, не многа Хех, классно отметила...

Старый 16.08.2008, 17:30   #544
Deathkeeper

А вот мы с друзьями недавно отмечать день варенья одной моей знакомой на Оку ездили. Что не говори, а отмечать день рожденья на природе лучше чем дома или в черте города. Река, шашлыки, гитара, костерок и хорошая компания, что ещё надо для счастья?

Старый 16.08.2008, 17:37   #545
Elphy Maloy

Лично мне - чтоб напомнили, по какому поводу пикник

Старый 16.08.2008, 19:50   #546
TRON
Птица Лэнга

А у тебя денюха сегодня? Поздравляю, однако. Желаю найти хтонического шушпанчика.
А у меня практика началась. Щас домой подгребаю часов под семь вечера, времени нет толком за машиной посидеть... (задумчиво)С другой стороны, перемена обстановки. Правда в костюме типа "пиджак с карманАми" зверски жарко.
TRON вне форума  
Старый 16.08.2008, 19:57   #547
nayada

А что, нельзя просто рубашку и галстук? Обязательно пиджак носить? Что за практика-то такая?

Старый 16.08.2008, 19:59   #548
Elphy Maloy

Сочувствую, Трон. Это у нас прохладно
Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
А у тебя денюха сегодня? Поздравляю, однако. Желаю найти хтонического шушпанчика.
Пасибки

Старый 17.08.2008, 18:41   #549
Ратибор

Всех у кого денюх поздравляю всем у кого началась работа и до кучи жарко с пониманием сочувствую. Завтра тоже первый рабочий день после отпуска. Блин вот как уезжаю к родителям. То в телесном плане мне становится лучше. А на душе что-то не то. Чего то не хватает. Возможно интернета. У них он есть, но жутко тормозной.

Старый 17.08.2008, 19:02   #550
АкаФ

Поздравляю, хоть и с запозданием, тебя Юля, и думаю чем тебе так Эльфи Малой понравилась... Мульч Рытвинг и Дворецки ИМХО более обаятельны. Блин! О кентавре забыл!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра