Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 19:15   #551
Elphy Maloy

Ха-ха, пол не подходит! А пикси та , Опал Кобой, кажется, - противная А за поздравление спасибо.

Старый 17.08.2008, 20:56   #552
nayada

А у меня бурная деятельность второй день.
вчера делали с мамой и отцом забор - мы держали листы, отец сверлил дырки и прикручивал саморезами. Сегодня я красила рамы, а потом еще столбы вытяжные, а еще на ужин сделала картошку, запеченную в духовке с курицей, все это обваляла в майонезе со специями и чесноком и зеленью посыпала. Вообще супер вкусно.
Единственный минус - вся испачкалась в краске, целый час оттиралась и теперь пахну растворителем((

Старый 17.08.2008, 21:28   #553
АкаФ

Юля, так есть же еще подруга Артемиса! Хотя, да, рядом с Элфи не смотриться.
Nayada. Что есть купица? Жена купца? Ты людоедка O_o?

Старый 17.08.2008, 21:36   #554
Elphy Maloy

*грохот падающего тела* Ну ты, наяда, даёшь...
Цитата:
Сообщение от АкаФ Посмотреть сообщение
Юля, так есть же еще подруга Артемиса! Хотя, да, рядом с Элфи не смотриться.
Ага-ага, а ещё есть мама Артемиса.

Старый 17.08.2008, 22:00   #555
nayada

Артемис - это кот из Сейлор-Мун))
Юля, а что ты удивляешься? Ремонт такая штука. Завтра опять будем забором заниматься. А то уже 6 лет тут живем, а все бродячие собаки по участку нашему бегают, и соседи любопытные заглядывают. А с забором хорошо)))

Старый 17.08.2008, 22:03   #556
Elphy Maloy

Наяда, я знаю что такое ремонт У нас дома вечный ремонт.... А сползла я из-за этой куПицы... Которую ты уже исправила.

Старый 17.08.2008, 22:13   #557
АкаФ

Хы-хы-хы! Какие вы смешные, земляне! У меня уже 6 лет ремонт идет в квартире(точнее не ремонт, а ее благоустройство). Обои только в двух комнатах из пяти. Ни линолиума нет, ни паркета. Шторы только в одной комнате. В ванной досихпор нету света. Что бы закрыть холодильник надо дверцу к корпусу спецальными веревочками привязывать, за спецальные шурупы.

Старый 17.08.2008, 22:20   #558
nayada

И ты этим хвастаешься? Лентяй ты наверна)) Ну-ка завтра иди покупай обои и начинай клеить!

Старый 17.08.2008, 23:29   #559
АкаФ

Я не лентяй, я пофигист. В моей комнате все с этим впорядке, а на остальные я цензуру клал.

Старый 17.08.2008, 23:37   #560
nayada

Т.е. родители тебя кормили и одевали, а ты на их комнату клал? мда...

Старый 18.08.2008, 00:02   #561
АкаФ

Мама в Америке, с отчимом, папа дома не ночует, тоже блин женился.

Старый 18.08.2008, 00:04   #562
nayada

Ты один что ли живешь? Тем более мог бы для себя постараться. А гостей не стыдно в такой дом приводить?

Старый 18.08.2008, 00:25   #563
АкаФ

Мне и тем кого я могу домой превести на перманентный ремонт по-барабану. Жить и обьщяться он не мешает.

Старый 18.08.2008, 16:20   #564
Ратибор

Вот он пир духа двадцатого века (С) Фрай
Честно говоря сам такой же пофигист. не лежит у меня к этому душа и все. Хотя холодильник бы я скорее всего новый купил. Пусть тоже подержанный и убитый, но качеством получше.

Старый 18.08.2008, 16:43   #565
Elphy Maloy

Эх, мужчины...
Я вот сейчас скучаю немного, музыку поставила.))) Брат уже фанатеет от Кипелова! Время потратила не зря...

Старый 18.08.2008, 18:07   #566
nayada

Раньше каждый мужик умел починить кран, прибить полку и поклеить обои... А сейчас... куда катится мир. Женщины все делают сами((

Старый 18.08.2008, 18:40   #567
Elphy Maloy

(задумчиво) А ещё удивляетесь, откуда берёт корни феминизм...

Старый 18.08.2008, 19:06   #568
АкаФ

Просто я и в плане вещей такой же пофигист. Выполняет свои функции? Да? Сойдет. Нет? Надо исправить или купить новое. Холодильник успешно не дает пельменям слипнуться, просто надо поплотнее его закрывать. А на то что бы его поплотнее закрыть требуеться в одном месте веревку на шуруп накинуть, мне пофиг.

Старый 18.08.2008, 19:09   #569
nayada

А ты случаем в рваных штанах не ходишь?)))

Старый 18.08.2008, 19:24   #570
Deathkeeper

А я племянницу с 7 лет подсадил на Арию и Nightwish. Так порадовался когда она даже в школе на олимпиаде по английскому языку взяла тему "История тяжелой музыки". До сих пор сердце радуется когда она как уроки делать врубает вместо всякой попсы "Over the hills and far away" или "Sleepwalker".

Старый 18.08.2008, 20:10   #571
Elphy Maloy

Молоток! Меня в 10 лет дядя на Nightwish подсадил (кстати, хиппарь), за что я ему очень благодарна. А остальными любимыми группами увлекаюсь с одиннадцати

Старый 18.08.2008, 20:34   #572
АкаФ

Рваные штаны были в прошлом месяце. Теперь у меня хоть и целые, но заляпаные штаны. Но если не присматриваться особо пристально все прилично.

А мне на ДР подарили магнитофон и диск ТаТушек 200 по встречной. Меня спасли две вещи. Папа некоторое время балдел с КиШа и постоянно ставил его в машине, и приятель с которым я познакомился в ЛОО "Горный Воздух". У него был старенький сидюшный плэер и диск Арии, рок энциклопедия. Так я стал правоверным роколюбом.
А сейчас я буду слушать Земфиру, Сектор Газа и Красную Плесень.

Старый 18.08.2008, 20:38   #573
Elphy Maloy

Народ, а меня одну попёрло на альтернативу??? А то чегой-то Слот в плеере заело...

Старый 18.08.2008, 21:26   #574
Deathkeeper

Я вот последнее время Мельницу слушаю. Очень интересное сочитание народных гамм в современной обработке с просто великолепными текстами.

Старый 18.08.2008, 21:44   #575
Elphy Maloy

Мне самой Мельница тоже нравится, хотя лично Хелависа - как-то не очень Не знаю, почему, но больше нравятся песни с вокалом Чуса.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра