Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 18:05   #651
АкаФ

Место первое, отрыв уже не помню во сколько фрагов.

Старый 03.09.2008, 18:11   #652
Ратибор

Акаф а что ты старый ник не возьмешь?

Старый 04.09.2008, 00:28   #653
Elphy Maloy

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Наверно, не выспалась.
Не аргумент - я никогда не высыпаюсь Однако раньше мне это не мешало...

Старый 04.09.2008, 10:47   #654
TRON
Птица Лэнга

Гхыр его знает, наверно тогда режим сна сбила за время каникул.
Ратибор, если ты про Фармазона, то он вроде пароль забыл. Что до девушки... Мда, даже не знаю, что и посоветовать. Есть одна мысля, правда, скорее всего, дурацкая. У нас в Казани в конце октября - начале ноября будет съезд любителей фантастики "Зиланткон", там, по идее, изрядный процент народа более-менее твоим требованиям соответствует.
TRON вне форума  
Старый 04.09.2008, 10:57   #655
Elphy Maloy

Если точнее, то за время поездки Разница с нами - 7 часов...

Старый 06.09.2008, 14:47   #656
TRON
Птица Лэнга

Тогда чего ты удивляешься? Я когда в Тольятти ездил, и то привыкал потом ложиться вовремя, а не на час позднее. А тут в 7 часов разница...
TRON вне форума  
Старый 06.09.2008, 14:53   #657
Elphy Maloy

Ну просто вроде бы уже давно вернулась, а привыкнуть не могу

Старый 06.09.2008, 16:11   #658
Ратибор

ну и ладно с пивом потянет. соответственно пойду за пивом
ЧТБД Если к тебе подходит гопник и говорит. "есть чё?"

Старый 07.09.2008, 16:21   #659
TRON
Птица Лэнга

(офигело чешет за ухом) Ратибор, ты имхо не в ту тему ответил...
TRON вне форума  
Старый 08.09.2008, 20:48   #660
nayada

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Где бы мне найти такую девушку чтобы любила компьютер и инет (играть лазить по сайтам аситься) пила бы пиво. но меньше меня в 6 раз ну или хоть вино меньше в 10 раз чем я пива. При этом была бы красива (ну эквивалентно мне в женском варианте) и любила бы чистоту. Не обязательно чтобы она её сама наводили пусть меня пинает и 60 (с её стороны) и 40 с моей наведем
Прям про меня написал)))) Я еще очень скромная, но занята))

А вообще, давненько меня тут не было, а вы всего 2 страницы зафлудили! непорядок))) а я сейчас все темы за месяц перечитываю. это жесть скажу я вам)))

Старый 08.09.2008, 22:26   #661
TRON
Птица Лэнга

Что именно жесть? Кстати, спасите, мне опять гхырово...
TRON вне форума  
Старый 08.09.2008, 22:28   #662
nayada

Жесть что очень много понаписано везде. А половина новых сообщений пропали(( А так выискивать неудобно.

А что с тобой опять не так?

Старый 08.09.2008, 23:03   #663
TRON
Птица Лэнга

Печаль

Если вкратце... Кажется, я втрескался, а у девушки уже есть парень. Когда вижу их вместе, на месте сердца словно мини-Промежуток из "Тургора" - становится так же пусто и холодно. И я не знаю, что мне делать - ей вроде нравится с ним встречаться, но в то же время я не могу спокойно на это смотреть.
Возможно, это выглядит, как обычное нытье, но мне сейчас просто необходимо выговориться...
TRON вне форума  
Старый 09.09.2008, 19:55   #664
Ратибор

Трон ты не тупи. Если девушка нравится, а парень тебе никто - пытайся отбить. Если в конец испортишь отношения - так и должно было быть. Ты же ничего не теряешь. Если не хочешь действовать решительно просто общайся с девушкой, какое то продолжение будет. Или ты этого парня боишься (тут опять же нет ничего постыдного я сам много чего боюсь (а вот чего не скажу фигушки))? Тут уже по обстоятельствам: насколько он объективно опасен и насколько тебе нужна эта девушка.

Что до меня. Я никогда не пытался активно ухаживать за девушками у которых были парни (уважал их чувства, чувства девушек.)
Никогда не ухаживал за девушками (вообще ни как) парни у которых были мои друзья.
третьей ситуации (мне нравится девушка, но сильно не нравится парень с которым она щас) у меня пока не было.

Старый 10.09.2008, 09:17   #665
Elphy Maloy

Я тут плохой советчик, так что ничего не скажу.

А мне может кто-нить помочь, а? Я уже отчаялась одну песенку найти!!! Matsuo Hayato - Target Insight

Старый 10.09.2008, 13:41   #666
Night_Elf

Хороший вопрос, "что я сейчас делаю"... Меняю ведра под раковиной!!! Ибо вода с верхних этажей к нам идет! Хорошо, мама догадалась "колено" у трубы скрутить, а то в раковине все булькало... Теперь каждый раз, когда соседи включают воду, мы об этом узнаем)) А в ЖЕКе да 14 перерыв Козлы!!! И хоть ты сдохни тут(( Ну вроде нашествие соседских вод стихло потихоньку, ттт. Теперь особо с ведрами метаться не надо)) Ждем мастера) Думаю, дня через три придет)))))))))
Блиииин, как я удачно заболела... И мама дома оказалась. а так бы вся квартира поплыла уже...

Старый 10.09.2008, 16:06   #667
Ратибор

Night_Elf Извини если вопрос покажется тебе нескромным. А мужиков у вас что ли нет? Сантехника традиционно считается нашим профилем. А Женское участие в этом деле должно ограничиваться побуждением и руководством. (причем руководством общим)

Старый 10.09.2008, 16:45   #668
Night_Elf

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Night_Elf Извини если вопрос покажется тебе нескромным. А мужиков у вас что ли нет? Сантехника традиционно считается нашим профилем. А Женское участие в этом деле должно ограничиваться побуждением и руководством. (причем руководством общим)
Есть конечно! Семилетний братик все время под ногами путался)) оказывал неоценимую помощь своей болтовней)))
А если серьезно, где по твоему может быть глава семейства посреди буднего дня?)) Работу еще никто не отменял) Хорошо хоть мы дома были)
Кстати, в отличие от многих женщин мама знает, где находится щиток, чтобы отключил электричество в случае чего, где можно перекрыть воду, и как развинтить трубу. Правда, воду отключать в этот раз бесполезно было - к нам сточная со всего стояка шла. Жестоко))
Так что, увы, все обошлось без мужского присутствия) Не считая сантехника, который пришел, когда ничего уже не текло.
Бабушка пришла, потом в ЖЕК сходила, убедилась, что заявку все-таки приняли. Мама вызывала сантехника и протирала пол. Братик собирал рассыпанную нами картошку. А я ведра меняла. Все при деле)
В любом случае, все уже сделали.

Старый 10.09.2008, 20:17   #669
TRON
Птица Лэнга

(ухмыляется) А еще говорят, что сантехника - не женское дело.

Эльфи, я тут кое-что тебе нашел, лови:
http://www.imeem.com/groups/_dtlh4j9...arget_insight/
За результат не ручаюсь.
TRON вне форума  
Старый 10.09.2008, 20:19   #670
Elphy Maloy

Пасяб Теперь ещё надо разобраться, как эта фигня там работает...

Старый 10.09.2008, 20:25   #671
TRON
Птица Лэнга

Разбирайся. Вдруг ещё где пригодится...
TRON вне форума  
Старый 10.09.2008, 20:28   #672
Elphy Maloy

Угу. Самое главное, что пол Инета облазила в поисках!

Старый 12.09.2008, 18:45   #673
TRON
Птица Лэнга

Ну что? Получилось скинуть?
TRON вне форума  
Старый 12.09.2008, 23:39   #674
nayada

Прочитала учебник по квенье сегодня, и появилось дикое желание выучить. Как бы оно не пропало слишком быстро)))

Старый 13.09.2008, 05:22   #675
Elphy Maloy

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Ну что? Получилось скинуть?
Не-а И на винде качала, и на макентоше - всё едино... Ну ладно, ещё поищу. И почему саундтреки так сложно скачивать?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра