Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 13:05   #701
Elphy Maloy

Ххах, сегодня вообще жесть была. Я тут болею немного, но в школу меня каждый раз выпинывают. А сегодня проходили городские состязания по бегу, так что уроки были по 35 минут и физ-ру отменили. Да я ещё чихом снесла литературше стол В общем, домой раано вернулась...

Старый 18.09.2008, 18:06   #702
Артем

В принципе, день прошел неплохо... Но хотелось бы, чтоб близкие мне люди проявляли чуть больше терпения...

Старый 18.09.2008, 19:24   #703
Нъярлатхотеп

У меня тоже все в порядке

Старый 18.09.2008, 21:20   #704
nayada

А я ушла из дома в 7, и пришла в 7. Голодная уставшая и злая. Вот сейчас закончила есть и немного расслабилась, но надо делать лабораторную. Только сентябрь, а учебы уже навалили. И все преподы постоянно капают на мозги вопросами, пишу ли я диплом!!! Ненавижу их всех.

Но по остальным фронтам все у меня тоже хорошо)))

Старый 19.09.2008, 03:10   #705
KrondoR

Пришол на работу... пятница, погода мерзкая,но настрои хорош есчебы в переди 2 выходных.

Старый 19.09.2008, 11:25   #706
Ратибор

Это да. Сегодня пятница уже. А я в серьезный раздумьях пить в выходные или нет. С одной стороны повод уважительный. С другой получится интересный эксперимент. А ведь до следующего такого же удобного случая три месяца ждать.

Старый 19.09.2008, 17:47   #707
nayada

у меня сегодня выходной, а я весь день проторчала в универе((( пыталась разобраться почему сеть из виртуальных машин не работает. таких глюков я еще не видела. полезный опыт и потраченный день...

Старый 20.09.2008, 10:47   #708
TRON
Птица Лэнга

А у меня отпуск начался. Как я уходил - это вообще песня. Дело в том, что из складских работников, работающих утром, я - один-единственный. Сначала манагерша, что отвечает за расписание, сказала, что я зараза. Я ответил, что если будет наглеть, вообще на 4 месяца в отпуск уйду - диплом писать. Резко сдулась. Потом оставшиеся несколько дней капала на мозги вариациями на тему "И на кого ж ты нас покинул?". Вчера, когда я уходил, патетически провыла "Что же я без тебя делать буду?". Ответив "Застрелись.", я ушел, давясь от смеха. Вас когда-нибудь так же в отпуск провожали? Лично меня - в первый раз.
TRON вне форума  
Старый 20.09.2008, 10:57   #709
Elphy Maloy

Гы-гы
Народ, а если руку до мяса рассёк между большим и указательным пальцами, ручку скоро держать сможешь? А то я вот пока не могу... ГРЁБАНЫЙ НОЖИК!!!

Старый 22.09.2008, 02:24   #710
KrondoR

Трон меня обыно провожают нормально...на работе. А друзья говорят что я падла (когда уезжаю куданит) а девушка обещяет по приезду если она узнает что я был ,,на леве,, казнить в особо изврашенои и кровавои форме

Юль ручку это есче нестрашно(кстати тебе даже повезло ты ведь еше учишся... непиши на уроке.) а вот еслиб я рассек... ябы наверно с голоду сдох( последнее время ем исклучительно палочками.)

Старый 22.09.2008, 09:15   #711
Elphy Maloy

Крондор, это как посмотреть. Я не только ручку держу неудобно, так ещё и в музыкалке проблемы - инструмент-то как держать?..

Старый 22.09.2008, 10:03   #712
KrondoR

Ну это уже какая рука порезана. и какои инструмент.

Старый 22.09.2008, 14:13   #713
Elphy Maloy

Порезана левая рука, как назло (я левша). А инструмент - гитара...

Старый 22.09.2008, 14:52   #714
Ратибор

Могу посоветовать переключиться на барабан

Старый 22.09.2008, 15:32   #715
Elphy Maloy

Нее, у меня брательник - драммер. Хоть на барабанах и в пальцах палочки держать...

Старый 23.09.2008, 03:09   #716
KrondoR

Честно я непонимаю твоеи проблемы.Акорды жать, раз ты левша, проблем нету. А повпрежедения руки между бльшим и указательным пальцами некак не мешают держать медиатор.

Старый 23.09.2008, 16:30   #717
Elphy Maloy

Крондор, я гитару за гриф держу ЛЕВОЙ рукой. Той самой, которую поранила.

Старый 23.09.2008, 18:03   #718
Ратибор

Юля. А если бинт плотно намотать. И сверху эластичным? У меня подобной раны никогда не было. Но в других случаях плотная повязка помогает. Играть конечно будет всеравно неудобно но и не так больно.

Старый 23.09.2008, 18:52   #719
Elphy Maloy

Не знаю, не знаю. Можно, конечно, попробовать, только я и так в повязке. А рукой так шевелить ОЧЕНЬ неудобно...

Старый 23.09.2008, 23:41   #720
TRON
Птица Лэнга

Знаешь, Юленция(не обижайся ), мой опыт советует зашить руку для скорейшего заживления. Когда весной моя псина также лапу распорола, ей зашивать пришлось, и даже так у нее недели две минимум заживало. Руку лучше пока вообще не беспокоить и забинтовать, чтобы зафиксировать порез.
TRON вне форума  
Старый 24.09.2008, 02:37   #721
KrondoR

А ясно так гитара для правши и держиш ты ее как правша.!!! чеж сразу несказала.

Да руку лутше не беспокоить но сильно заматывать ненадо, пусть дышет ато загноится.

Старый 24.09.2008, 08:18   #722
Elphy Maloy

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Юленция(не обижайся )
О_о Мдяя, так мя ещё не называли...
А насчёт руки - я её пока не трогаю. Хе, мне даж чуть-чуть пришлось внешний вид поменять - ношу перчатки без пальцев, чтобы повязку закрыть

Старый 24.09.2008, 08:58   #723
KrondoR

Краги чтоли? эт ты зря. ране дышать надо как я уже сказал. тыже нехочеш чтоб она загноилась? однои рукои на гитаре не побрынчиш после ампутации.

Старый 24.09.2008, 11:16   #724
Elphy Maloy

Да какой ампутации? Там заживает с просто таки бешеной скоростью...

Старый 24.09.2008, 16:40   #725
nayada

Спала ночью полтора часа. Думала приду из универа и засну как Ктулху. А пришла - и не хочется. Сон как рукой сняло))

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра