Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 14:31   #776
nayada

Да отстаньте вы от человека. не нравится - пропускайте его сообщения и все. хотите - заигнорьте. А если нет, то и так сойдет. Конечно неприятно читать, но все же понять можно.

Старый 01.10.2008, 14:34   #777
Ратибор

Да я и не наезжаю. Я просто Гему объясняю. я уже привык. А иногда и ржу над ними. Зато у человека фирменная фишка есть.

Старый 02.10.2008, 03:28   #778
felina

Наяда, я тоже играю Хотелось Котоида, но увы, не смогла котячью головушку сделать Так что играю подобием розовенького динозаврика на стадии "племя". А супруг сотворил нечто шестиногое - оно когда бежит, чуть в ногах своих не путается... В общем, повеселились.

Старый 02.10.2008, 09:29   #779
KrondoR

Ну сходил я в военкомат... нет так все страшно. правда ешё 31 туда топать. Кстати для играюших в Споры. Как сделать чтоб когда начинаеш новую игру детали оставались и как всеядную пасть открыть?

Старый 02.10.2008, 19:17   #780
nayada

Какие детали? Если новая игра а не загрузка старой, то и детали заново надо искать. А всеядным наверно можно стать если мало жрать и много дружить для хищных и наоборот для плотоядных. Но это только домыслы мои. А так не знаю))

Старый 02.10.2008, 22:19   #781
Артем

Сегодня вконтакте одна девчонка удалила меня из друзей... Эх, жаль, однако, что друзей теряю...
Хотя она могла бы понять меня и не осуждать по всяким мелочам...

Старый 03.10.2008, 10:50   #782
TRON
Птица Лэнга

А за что она тебя так? Ляпнул что-то не то?
TRON вне форума  
Старый 03.10.2008, 15:37   #783
Артем

Ей, видите ли, не нравятся мои анекдоты... Ну и то, что я написал пародии на ее стихи...

Старый 03.10.2008, 18:56   #784
Ратибор

Такой друг, такой друг возмущался унитаз и так в душу насрал.
Типа таких анекдоты7

Старый 05.10.2008, 14:57   #785
TRON
Птица Лэнга

Скажи этой гшыхе, что пародия - признак популярности.
TRON вне форума  
Старый 05.10.2008, 15:06   #786
Elphy Maloy

О да, особенно если стихи хорошие
Блин, сегодня меня всё-таки вытащили в парикмахерскую... Теперь чёлка забавная - на весь лоб редкие прядки, и сбоку ещё подлиннее...

Старый 06.10.2008, 06:28   #787
Ратибор

Точно. надо бы в парикмахерскую сходить. а то воду горячую отключили. типа за неуплату. Блин это я чувствую что ЖКХ читает баш. недавно там фраза появилась. про то что с включением отопления отключили горячую воду и пожалста недели не прошло повторили.

Старый 06.10.2008, 10:37   #788
KrondoR

Вчера..(в воскресенье!!!!) Вызвали на работу и я с 9 до 24 там робил. Все планы мне это поломало. Потом поехал домой. Злой, голодный, уставший и в доверщение на остановке по приезду к дому какоито пяный мудак пытался выпендрится.
Кричит:
-Эи ты Пе*** волсатый и ди сюда.
Ну я обиделся и вышел в свет фонаря. Улыбнулся своеи короннои улыбкои (я имею виду засветил клыки) и предложил прогулятся подальше от глаз. Приэтом снимал шипованыи браслет закрепляя его на кулаке. Он срочно свалил в магазин.
Это мне просто подняло настроение я пришол домои поел и засел за блитч.

Старый 06.10.2008, 11:24   #789
Ратибор

И что хочешь сказать что робишь уже второй день, а все ещё понедельник? И про это на баше я тоже читал.

Старый 06.10.2008, 14:36   #790
nayada

Приползла домой и универа
Пока проедешь стоя 30 остановок в медленно ползущем автобусе с ноутбуком в сумке на плече, вспомнишь весь русский мат (и нерусский тоже). А в сумке еще зарядка для ноута, запасной аккумулятор, мышка, зонтик, тетрадки, ручки, ключи, флешка, студенческий, читательский, паспорт, мобильник, плеер и еще куча мелочей.... Все болит нафиг(((

Старый 06.10.2008, 15:10   #791
Elphy Maloy

Бедная...
А у меня в школе беспредел творится - преподша по алгебре учеников посылает...

Старый 06.10.2008, 17:46   #792
Ратибор

наяда ТРИДЦАТЬ!!! остановок? ты где такое нашла? по моему даже в москве это не реально. я конечно могу ошибаться в Москве не разу не был. Но если это действительно так надо же искать альтернативные пути.

Завидуйте мне все срочно. Я на работу пешком хожу. пол часа и я там. К тому же когда жесткие пробки я быстрее людей на машинах добираюсь.

Старый 07.10.2008, 13:17   #793
Нъярлатхотеп

У меня все замечательно
Оффтоп

Старый 07.10.2008, 13:18   #794
nayada

В Липецке родном нашла. Живу на окраине города с одной стороны, а уникер на окраине со стороны противоположной. Мне 10 минут до остановки, около 45-50 минут езды, если без пробок (с пробками целый час), и там еще 10 минут от остановки до универа.
И все это с кирпичами на плечах.... Тяжела жизнь будущего программиста((

нъярл, ты в 17 лет водишь машину?
когда тебе до работы/учебы пешком можно дойти, или машинка тебя возит, легко рассуждать о том, какой плохой общественный транспорт...

Старый 07.10.2008, 13:46   #795
Ратибор

nayada я дам тебе безплатный совет. Если тебе далеко до учебы - работы. то надо либо менять учебу - работу. либо место жительство. Я знаю что говорю. Место жительства я уже менял много раз.

Старый 08.10.2008, 03:01   #796
KrondoR

ну не скажы. Что ты выбереш Жить в частном двух-этажном доме с бынькой (и возможно скоро басеином(жду недождусь когда закончим с доработкои бани и начнем басеин)) и ездить в город на работу. Или в тесной квартире около работы?

Старый 08.10.2008, 06:48   #797
Ратибор

Выберу жить в тесной квартире около работы. А в домик с банькой на выходные. Каждый день всеравно баню топить не будешь. Ну если очень уж захочется можно и и на неделе съездить. Хотя ... кто его знает этот твой пригород. может у тебя и пробок то нет до работы. и добираться пол часа максимум. и опоздать можно. тогда в домике.

Старый 08.10.2008, 17:17   #798
Нъярлатхотеп

Не, я пехом. Отчасти даже бегом

Старый 08.10.2008, 18:04   #799
Ратибор

тот ещё спортсмен. поди ещё и не куришь и не пьёшь? Если да и не начинай никогда. не ведись на подначки старших. В юности хвастаются тем сколько могут выпить (по количеству) . а в зрелости тем сколько могут не пить (по времени).

Старый 08.10.2008, 19:38   #800
nayada

Неее, спасибо. не надо мне такого счастья.
В общаге жить со всякими уродами - нет спасибо. кто живет там, такого понарассказывали, желание пропало сразу, хотя его и не было))
Квартиру снимать - на какие шиши? Стипендия не позволяет. Работать идти - хрен найдешь работу чтобы успевать на все занятия. Часа 2 в день максимум можно работать. Только на квартиру и хватит. И еще больше буду уставать, чем сейчас от часа езды.
С родителей деньги трясти не собираюсь, хватает того, что я живу у них и они меня кормят. Надеюсь, сразу после защиты работу смогу найти.
А институт бросать тем более не выход. Зачем тогда училась? Тем более когда один год остался. Надо было вообще тогда не поступать туда, чем менять вуз на последнем курсе.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра