Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 19:53   #801
Gem

Не знаю, поможет это тебе или нет...
http://www.avto-avto.ru/services/photoagent/

Старый 08.10.2008, 22:34   #802
Ратибор

я жил в общаге и никто меня не мог застроить. и навязать свое мнение. Думаю Гем тебе скажет то же самое. Наяда в общежитии конечно же процветает дедовщина (и бабовщина) но если молодежь себя правильно поставит, то никто тебя ни к чему не принудит. Правильно поставить себя очень просто. надо не делать, того чего тебе не хочется. раз через 10 - 15 тебя зауважают и признают твердым камешком. А дальше уже ты будешь авторитетом.

Гем. Подтверди.

Старый 08.10.2008, 22:57   #803
Gem

Я то тут причём? Я в общаге был раз 5 всего...
Но вот что-то ни разу не слышал об уродах.. Проблемы обычно с теснотой, да с ванной. А за нарушения режима больно-больно наказывают, вплоть до исключения..

Старый 09.10.2008, 06:47   #804
Ратибор

да ванная (вернее душ) больное место. особенно для девченок. Они моются дольше. А на счет тесноты тут мне проперло. больше трех человек в комнате и не жило никогда.

Старый 09.10.2008, 21:47   #805
nayada

Ратибор, я разве говорила, что меня бы там притесняли и навязывали мнение? Это было бы сложно)))
Мне неприятно само наличие других людей, у которых отличные от меня интересы. Я допустим хочу поспать, а они хотят музыку послушать. Я учусь - они устраивают вечеринку. Или наоборот. Такие вещи очень тяжело разруливать. Да и вообще, мне нужно личное пространство, причем большего размера, чем кровать и тумбочка. И много вещей, которые не натащишь в общагу, дабы не забить всю комнату. Одно дело пожить в лагере пару недель в общей комнате, и другое дело пять лет. Мне кажется там живут только те, у кого выхода нет: иногородние и не имеющие денег чтоб снять квартиру. У нас половина иногородних снимает жилье.

Старый 09.10.2008, 22:01   #806
Gem

Ну, каждому своё. Для меня лично достаточно трёх квадратных метров - два на кровать, метр для одежды. Остальное пофиг..

Старый 09.10.2008, 22:28   #807
nayada

один мой комп 2 метра занимает со всеми устройствами))) и диванчик мой метра 4 квадратных)) это уже шесть

Старый 10.10.2008, 02:35   #808
KrondoR

Я себя вообше в малалом пространстве не представляю.мне надо много места. Стол чтоб поместился комп, весь набор карандашеи туши бумаги и уже нарисованое. Нужна книжная полка чтоб вся колекция книг помешалась. надо кудато гитару положить, растяжку гдето делать. и при этом удобно спать. Эх вспоминаю свою прежнию кровать. Ножки метр четыре стенки по 20 см в высоту.Просто гроб. хорошо было...только вот она сломалась теперь на какомто диванчике сплю маленьком и бз стенок.

Старый 10.10.2008, 06:32   #809
Ратибор

В общаге ещё просторно было. Вот где мало личного пространства это в армии. Когда я был на сборах. Кровать и пол-тумбочки. После института сначала снимал квартиру или комнату. Все время с друзьями. Было что доходило до 5-и человек в однушке и до 6-и в двушке (вместе с соседями) Сейчас снимаю однушку на одного. Но 85 - 90% времени провожу на 2-х квадратных метрах. Но это все лирика.
Раз наяде всего год остался. Да и то пойдет потом преддипломная практика, диплом. Нечего и заморачивать... Так сделать выводы на будущее.

Старый 10.10.2008, 18:06   #810
nayada

Да, учиться осталось до нового года, а дальше практика и диплом, так что в институт буду раз в месяц заходить для отчета.
А в будущем надеюсь жить вдвоем с мужем как минимум в однушке))) А если с детьми - минимум в двушке. Потому что все наши компы уже половину однушки займут))

Старый 10.10.2008, 21:35   #811
Ратибор

Да что у вас за компы то такие? Разве что к ним многофункциональник прилагается. Мониторы толстые. И всеравно не понимаю как они могут полкомнаты занять.

Старый 10.10.2008, 21:41   #812
Gem

Ну, знаешь.. Сканер, принтер, графический планшет.. ничто друг на друга не поставить..

Старый 10.10.2008, 23:10   #813
nayada

Ага, еще огромного размера системник, куча колонок, бесперебойник, сетевой фильтр, вайфай-маршрутизатор, модем и всякие клавиатуры-мыши))) И еще надо где-то кушать.
Монитор тонкий, но зато 21,3 дюйма и на высокой ножке))
кстати, я вроде тут фотку рабочего места выкладывала. там можно посмотреть, что у меня творилось несколько месяцев назад, а сейчас устройств прибавилось. и еще надо где-то диски класть, бумагу для принтера, салфетки для протирки экрана и сканера......

а многофункциональник это кто? сканер+принтер+копир? эта штука как раз мало места занимает, в отличие от отдельных устройств))

Старый 10.10.2008, 23:42   #814
TRON
Птица Лэнга

Огхыреть. И у тебя на все это оборудование места хватает? Уважаю.
TRON вне форума  
Старый 13.10.2008, 02:56   #815
KrondoR

Сегодня вы вполне могли меня неуслышать\прочесть. да и всю оставшуюся жизнь тоже...
В пятницу ехал на таксти с работы и прожая по мосту чють не упали. Я там уже на палеве сидел. Думаю: вот коснется капот ограды я дергаю дверь и выпрыгиваю, тут меня правдо чтото дёрнуло дёрнуть ручник. И я спассё....дальше я помог водиле вытолкать машину, расплатился и пошол пешком...Дома я взял фунчезу в остром грибном соусе с мясом и бутылку белого вина и сел за комп успоаивать нерывы.

Старый 13.10.2008, 06:40   #816
Ратибор

- Зря расплатился. А реакция видать хорошая.

А я в пятницу скачал игру "веселая ферма 2" думал матери отвезу. уж больно ей первая понравилась. А в субботу с утра решил протестировать. Вот же зараза пока не прошел оторваться не смог 12 часов из жизни тока так выпало.

Старый 13.10.2008, 12:35   #817
nayada

Трон, программисту без этого оборудования нельзя, так что место приходится находить))
Ну на самом деле, живу я с родителями в большом доме, так что места хватает и еще остается) У меня тут вообще докальная сеть своя - два компа с модемом через маршрутизатор и ноутбук по вайфаю.
Единственный минус - протирать пыль долго((

Крондор, бывает же))) ну ты быстро успокоился? или теперь переосмысливаешь свою жизнь, побывав на пороге смерти?

Ратибор, вот я когда Спору поставила, то же самое было)

Старый 13.10.2008, 14:09   #818
Артем

Еще немного... еще совсем чуть-чуть и я вновь смогу переписываться с одним близким мне человеком. Когда же мне включат интернет?!! Забодали, блин!!!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра