Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 17:01   #1
Ведунья

По умолчанию Таверна "НЕеда и Зелья". Где ты, лето?

Веда оглядела творящееся в таверне безобразие, прислушалась к творящемуся за стенами и покачала головой.
- Ну что, переезжаем? Нафлудить то вы мастера...

Старый 16.06.2008, 17:03   #2
Шелли

Нос из окна таверны исчез, зато за стенами здания послышалось обиженное чихание, и горестные завывания, начисто перекрывшие звуки скрипки демона и голоса всех присутствующих.
Стаканы опасно завибрировали. От плача песика закладывало уши.

Старый 16.06.2008, 17:04   #3
Нъярлатхотеп

*Демон переключился на "Времена года. Лето" Вивальди*

Старый 16.06.2008, 17:05   #4
Шелли

Песик прибавил громкости и трагичности. Видно, звуки скрипки ему не нравились.
На столике Ратибора вдребезги разлетелся стакан.

Старый 16.06.2008, 17:10   #5
Elphy Maloy

ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!!!!!! *не своим голосом заорала Эльфи*
ДАЙТЕ ДОСЛУШАТЬ!!!

Старый 16.06.2008, 17:13   #6
Шелли

Вой усилился, начисто заглушив вопли Эльфи. Видимо, громкие звуки песику очень, очень не нравились.
Стаканы на столиках разлетелись на мелкие осколки.
Проникновенные, надо сказать, у него получались завывания. Аж мурашки по коже шли - столько слышалось в них горя, отчаяния и одиночества...

Старый 16.06.2008, 17:19   #7
Ратибор

- Блин хорошо хоть что стакан был пустой. *Проворчал я закрывшись на рефлексе от осколков*
- Ньярл я был не прав. Можешь удушить эту псину тентаклем.
*Встал во весь рост, медленно развел руки в стороны и резко свел из вместе. На таверну наложилось заклинание купол тишины*
*я открываю и закрываю рот но никто ничего не слышит, тогда я снова делаю несколько жестов руками. И купол тишины раздвигается за стены таверны. Теперь внутри можно спокойно разговаривать а снаружи не слышно ни звука*

Старый 16.06.2008, 17:20   #8
Elphy Maloy

Так лучше. *Эльфи отвела руки от ушей*

Старый 16.06.2008, 17:20   #9
Шелли

А тут-то и выяснилось самое главное. Сколько ни махал Ратибор руками, как ни старался - магии не было.
Она исчезла. Растворилась. Пропала.
Начисто.
Вой продолжался. Эльфи откинуло от окна и чуть не впечатало в в ближайший столик.

НРПГ: Играйте, дети мои, играйте. Я тут пока за Дма. Считайте это проверкой на профпригодность. ^^

Старый 16.06.2008, 17:21   #10
Нъярлатхотеп

*Оставив попытки сыграть на скрипке, демон положил ее на стол и начала хорошо поставленным голосом петь песенко "Смутное Время", изпользуя в качестве аккомпанемента завывания песика. Они для этого отлично подходили.*

- Эх, как дома прямо - с ностальгией сказал Посланник Древних, закончив петь

Старый 16.06.2008, 17:23   #11
Elphy Maloy

*в качестве тихой мести Эльфи начала выстукивать "Вавилон". По металлической бляхе на цепочке. Звук был ОЧЕНЬ громкий *

Старый 16.06.2008, 17:24   #12
Шелли

Звуков и собственных голосов в таверне никто не слышал. Вой набирал обороты, безумно раздражая всех пристутствующих. Закладывало уши, они начинали болеть.
Общаться было невозможно.
Стаканы разлетелись все, бутылки с разноцветными жидкостями опасно вибрировали.

Старый 16.06.2008, 17:25   #13
Elphy Maloy

*Эльфи показала на пальцах "Я-ОТОМЩУ-СМЕКАЕШЬ?"*

Старый 16.06.2008, 17:28   #14
Шелли

Вой продолжался. Горестный, одинокий, берущий за душу и безумно раздражающий.
Это грозило обернуться общей глухотой для посетителей таверны.

Старый 16.06.2008, 17:30   #15
Elphy Maloy

*вытащила из ПС звуконепроницаемые наушники, врубила СЛОТ и перестала обращать внимание на пса*

Старый 16.06.2008, 17:30   #16
Ратибор

- Гм неужели нергатор. *подхватил фран стоящий в углу и уже собирался пойти подрезать собачке сухожилия а потом и горло. но обнаружил что пение ньяралатхотепа наложенное на собачий вой (естественно при вставленных в уши затычках) Весьма мелодично.
*уселся обратно за стол не выпуская однако фран из рук*

Старый 16.06.2008, 17:32   #17
Ghost

*внезапно с улицы донеслось громкое "Мяу!"*

Старый 16.06.2008, 17:32   #18
Шелли

Наушники у Эльфи не работали. Звуков не слышно было никаких, НИКОМУ, повторяю для тех, кто в танке, кроме этого горестного пения.
Уши у находящихся в таверне стали болеть все больше. К тому же, обнаружилось, что мебель внутри тоже стала опасно потрескивать.
Внезапно вой прекратился. Но на смену ему пришло оглушительно громкое "Гав!"

Старый 16.06.2008, 17:35   #19
Elphy Maloy

*тишина после "Гава" была звенящей. Эльфи простонала*
Я тебя убью... может... когда-нить...

Старый 16.06.2008, 17:35   #20
Нъярлатхотеп

*Выросший на фильмах Гайдая Нъярлатхотеп отлично знал, что нужно делать в таком случае. Он, недолго думая, пошел на кухню корчмы, нашел здоровенный кус телятины, зашил во внутрь изрядную дозу носимого для такого случая сильнодействующего я..., пардон, сностворного, учитывая ДМа, и кинул в окно собачке.
(Примечание - грамма достаточно вполне, чтобы усыпить средних размеров слоника на пару часов)*

Старый 16.06.2008, 17:38   #21
Ведунья

- Нъяр, это не телятина, это мясо василиска,- меланхолично заметила Веда, наблюдая за всем этим безобразием.

Старый 16.06.2008, 17:38   #22
Шелли

Звуков с улицы пока больше не доносилось. Разве что очень громкое сопение, и еще более громкое довольное чавканье.
Потом послышались мягкие шаги, снова сопение, тяжелый удар о землю, и тишина. Блаженная тишина.

Старый 16.06.2008, 17:40   #23
Elphy Maloy

Тишина... *радости девушки не было предела*

Старый 16.06.2008, 17:43   #24
Шелли

Однако ее радость порядком поумериась, когда она обнаружила, что лежит на усыпанном осколками полу, кожаная курка порвана в нескольких местах, спина болит от удара о столик, в момент, когда ее отбросило от окна, уши тоже, а на руке ко всему прочему длинный порез.

Старый 16.06.2008, 17:44   #25
Ратибор

* Сделал жест и вся и вся мебель заняла свои места. Осколки смелись в кучу и вылетели за дверь. А я раздвоился*
- Класс магия вернулась. Ну ка доппель сходи посмотри что это за животина. Оффтоп

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра