Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 19:23   #401
Ратибор

- Гы а жить то где.
*Ратибор весело ухмехнулся*
- Теперь новый дом строит. Ему ещё повезло что я рядом был. Собрал ему основание за минуту. Все же архимаг телекинеза.
*Ратибор гордливо подбоченился*

Старый 14.07.2008, 19:27   #402
Шелли

- Молодец молодец, возьми с полки пирожок... - фыркнула Шелли. Облизала перепачканные в шоколаде пальцы, вздохнула, и, вытащив из-за уха кисточку, снова принялась за работу.
- А ручками уже строить разучились.. Эх. Куда ни глянь - одна архимаги, просто кошмар какой-то. Бедному оборотню прям по городу не погулять.

Старый 14.07.2008, 19:29   #403
Букашкинс

- Только не говори, что шуба из оборотней нынче в моде, а соболя - вчерашний день, - фыркнул Баюн, заходя в помещение. - Кстати, поздорову всем...

Старый 14.07.2008, 19:30   #404
Ратибор

- А ты то тут причем? Кто тебя трогает. *Обратитлся Ратибор к Шелли*
- Баюн привет. *Приветственно махнул рукой*
*Ратибор прищелкнул пальцами левой руки. после чего по идее пирожок на полке подхваченный ментальным щупальцем должен был устремиться к его правой руке*

Оффтоп

Старый 14.07.2008, 19:31   #405
Шелли

- Шуба из оборотней в моде вседа. - невозмутимо откликнулась Шелли, кинув на Баюна хитрый взгляд. - Впрочем, равно как и из котов. Эвон ты как к лету оброс-то, даже странно. Пушистый такой... соболя и рядом не стояли...

Старый 14.07.2008, 19:38   #406
Ратибор

- А я вот вообще не ношу мех живых существ. А разумных даже не ем. Магически созданные предметы лучше. Вот например мой комбинезончик.
*Ратибор погладил рукав комбинезона *
- Крепче кевлара. Кожа отлично дышит. Экранирует большинство излучений. Да и температуру держит. До мантии Гема конечно далеко. Но зато плюс ткани комбинезона в том что хоть она и созданна с помощью магии сама магической не является и ещё можно поставить на поток. У нас вся академия в одежде из такой ткани ходит.

Старый 14.07.2008, 19:43   #407
Шелли

- Интересно, кто есть разумных существ? - хмыкнула Шелли, обимакивая кисточку в банку с краской. - Магия, магия.. а я вот ношу обычную одежду, и радуюсь. Она не заклинит если что, и не исчезнет...

НРПГ: есть магия, есть, успокойся.

Старый 14.07.2008, 19:44   #408
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя

Старый 14.07.2008, 19:48   #409
Шелли

- Эмм... - Шелли, не слезая со стола, растерянно оглядела вошедшего в таверну человека. Он был ей незнаком - это явно, но отправлять несчастного путника дальше, "до следующего трактира", когда где-то рядом бегает беззащитный Пушок...
"НУ его, еще убьет собачку ненароком."
- Заходи, странник. - - приняла решение девушка. - Я, конечно, не хозяйка, но накормить-напоить могу. А вы кем будете?

Старый 14.07.2008, 19:55   #410
Ратибор

*Ратибор призадумался.*
- Да есть те кто едят разумных. Другие виды. Холог-Юкти, Драконы, Вампиры, Есть некоторые сообщества людей, Орки гоблины. Да мало ли кто. Не в обиду будет вам сказано милая барышня. Но даже некоторые оборотни грешат людоедством.

Старый 14.07.2008, 20:04   #411
Шелли

- Может, и грешат. - философски пожала плечами Шелли, слезая со стола и убирая кисточки. "Ремонт" на сегодня, похоже, придется закончить.
- Некоторые люди- тоже. Только вот все себе во вред. Но это, в принципе, неважно..

Старый 14.07.2008, 20:06   #412
gamajun

Старый 14.07.2008, 20:06   #413
Ратибор

- Могу с ремонтом помочь. Правда только в силовом плане. Художник из меня не очень. Но сначала хорошо бы подкрепиться. Есть пиво и мясо?

Старый 14.07.2008, 20:11   #414
Шелли

- Очень приятно. - улыбнулась Шелли, и протянула руку. - Шелена, во.. гхмр, впрочем, неважно. Ратибор, нафига мне ремонт по силовой части? Столы двигать я и сама могу, а больше, вроде бы, и не надо.
Девушка улыбнулась еще более невинно, и исчезла из комнаты. Судя по шорохам, бряканью и изредка долетавшему тролльему мату, умчалась она на кухню.

Старый 14.07.2008, 20:24   #415
Ратибор

- Добрый вечер лэр Уильям. Прошу вас присаживайтесь. Может быть скрасим вечер приятной беседой.
*Ратибор приветственно повел рукой и стул напротив приглашающе отодвинулся от стола*

Старый 14.07.2008, 20:40   #416
Шелли

Шелли появилась с кухни. Поставила на стол перед магом и его собеседником тарелки с дымящимися кусками мяса, и две кружки с вином, и присела на соседний столик.

Старый 14.07.2008, 20:49   #417
Ратибор

*Ратибор ухватил кусок мяса и начала жадно его заглатывать*
- фкуфнтихха. фафно факохо ие ел.
*Прожевав кусочек Ратибор глотнул винца, смущенно посмотрел на Шелли*
- Очень вкусно.
*Ратибор вытянул руку сжатую в кулак над тарелкой с мясом, разжал указательнй палец. Кусочек мяса взымл на уровень его глаз. Разжал Средний и свел пальцы вместе. Потом повернул руку на 90 градусов и снова разжал, а потом сжал пальцы получилось движение похожее на ножницы. В результате кусок мяса распался на четыре части*
*Ратибор открыл рот, один из кусочков туда залетел и подвергся пережевыванию уже не торопясь. Оставшиеся три висели в воздухе*
*Подобная участь постигла вторую, третью и четвертую часть*
*Вдруг в из кармана Ратибора зазвучала музыка. Это была "Валькирия" Вагнера. Ратибор достал зеркальце играло оно при этом переливаясь всеми цветами радуги. Не спеша сделав ещё глоток вина Ратибор что то нажал на раме зеркала и из него возникла полупрозрачная фигурка мужчины в длинной рясе.*
- Ратибор ты срочно нужен мне в академии. *Фигура огляделась по сторонам.*
- Ооо мясо. Захвати с собой. А то повара сегодня решили устроить рыбный день, а я как ты знаешь рыбу не очень то люблю.
*Ратибор нахмурился но не стал спорить*
- Ладно Кецаль открывай телепорт. Только не здесь открой за дверями.
*Допив вино Ратибор подхватил мясо телекинезом. И попрощавщись с присутствующими вышел за дверь*

Старый 14.07.2008, 20:57   #418
Шелли

Шелли, глядя на Ратибора, изумленно округлила глаза.
- Эммм... Ратибор.. - мягко начала она. - Я понимаю, что вы, маги, люди дикие.. Но, знаешь.. Короче, чтобы тебя не расстраивать, я скажу сразу.
Девушка ткнула пальцем в лежащую рядом с тарелкой вилку.
- Это вилка. - все так же мягко стала объяснять она. - Ей едят. Это специальный столовый прибор. А это - нож.
Шелли театральным движением продемонстрировала магу нож.
- Им режут. Круто, да?

Старый 14.07.2008, 21:05   #419
Ратибор

*Уже из за двери донесся удаляющийся голос Ратибора*
- Шелли извини. просто магия неразрывно связана с моей жизню. Спасибо за ужин. Я тебе ещё шоколада принесу

Старый 14.07.2008, 21:08   #420
Шелли

- Надо же. - огорчилась Шелли, глядя на опустевшее место Ратибора и втыкая так и не понадобившийся нож в стол.
- Так огорчиться из-за того, что не знает, как пользоваться ножом и вилкой. Чувствительные эти маги...

Старый 14.07.2008, 21:19   #421
gamajun

Старый 14.07.2008, 21:32   #422
Шелли

- А далеко путь держите? - после некоторой паузы, поинетересовалась Шелли, заправляя за ухо рыжую прядку.
"Ну вот.. Один совсем столовыми приборами пользоваться не умеет, второй сидит, как во дворце на приеме. Брр."

Старый 15.07.2008, 16:57   #423
Ратибор

*Внезапно распахнулась дверь. В неё в кувырке влетел Ратибор следом влетел десяток пуль, но все они зависли в невидимой защите. Ратибор взмахнул в воздухе рукой (похоже на знак зорро) на улице раздался хлопок, а пули начали падать на пол. Но пола коснуться не успели как были телепортированы куда подальце*
- Кцецаль ... *Прорычал сквозь зубы Ратибор. только осознание места где он оказался. Удержали мага от весьма нелестного определения ректора.*
- А да ладно *Проворчал Ратибор и усевшись на ближайший стул устало прикрыл глаза*

Последний раз редактировалось Ратибор, 16.07.2008 в 10:41.

Старый 17.07.2008, 02:55   #424
KrondoR

*В тавеню вваливаетя крондор ставя на ближаиший стол огромный торт 2 на 2 метра и яшик отличного крастного вина*
-Угошяю всех вчесть своей днюхи.
Оффтоп

Старый 17.07.2008, 07:31   #425
Ратибор

*Ратибор оживился*
- Ух ты. Поздравляю. И сколько стукнуло?
*задумчиво и еле слышно*
- Торт это конечно хорошо. Но я их не очень люблю.
Оффтоп

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра