Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 19:46   #426
Букашкинс

Устроившись поудобнее на лавке, Баюн торжественно объявил:
- Товарищи! Группе поклонников творчества Рудазова на "ВКонтакте" исполнился год. Предлагаю по этому поводу устроить пьянку-гулянку!

Старый 29.07.2008, 21:05   #427
Ведунья

- Как-то твое предложение не было воспринято с должным энтузиазмом, Баюша,- хмыкнула Веда, снова устроившаясь на законном месте.

Старый 29.07.2008, 21:18   #428
Букашкинс

- А если я скажу, что угощу всех медовухой? - фыркнул кот в ответ. - Думаю, кто-нибудь да материальизуется...

Старый 29.07.2008, 23:07   #429
Ведунья

Веда лениво потянулась, смотря, как дверь прямо "ломится" от желающих.
- Что-то пока незаметно, дорогой, чтобы прямо чоереди выстраивались за твоим обещанием...

Старый 29.07.2008, 23:36   #430
Букашкинс

- Ну и зря. Значит, халявной медовухи не будет, им же хуже... - кот задумчиво погладил бочонок с благородной спиртосодержащей жидкостью.

Старый 30.07.2008, 05:13   #431
Ратибор

- Наливай Баюн. Я вообщем то никуда и не уходил.

Старый 30.07.2008, 05:36   #432
KrondoR

*Сжог уже изрядно заплесневевший торт*
-Наливай бук. от медовухи неоткажусь.
*достал литровую деревянную кружку*

Старый 30.07.2008, 12:29   #433
Букашкинс

- Экие вы, - хмыкнул кот, покосившись на обгомную кружищу, - ладно, подаставляйте стаканЫ... - Баюн набулькал Ратибору и Крондору выпивки и поинтересовался: - Ну, кто будет говорить тост?

Старый 30.07.2008, 16:19   #434
Ратибор

Ну давайте я скажу. За то чтобы 2000 человек в группе появилось раньше чем ей исполнится два года.

Старый 01.08.2008, 02:33   #435
KrondoR

Забавный тост. но поддержу.
*поднимет кружку и начинает небольшими глотками смаковать напиток*

Старый 01.08.2008, 10:33   #436
Gem

*Пъет воду из стакана

Старый 06.08.2008, 21:34   #437
Gem

*Эк меня развезло с водички. Почти неделю без просыха, и ничего не помню

Старый 06.08.2008, 22:28   #438
Ратибор

*Ратибот тоже сочуственно прищелкнул пальцами. Но не произошло ни малейшего эффекта. Так ли оно задумывалось или случилось под воздействием непонятных сил неизвестно но Ратибор упал под стол и захрапел хотя выпил только кружку медовухи которую поставил Букашинс*

Старый 11.08.2008, 15:15   #439
Шелли

Рисунки на стенах таверны радовали глаз своей законченностью. Краской в таверне уже не пахло, да и расставленных на столах банок больше не было. Окна были все так же распахнуты, а таверна - пуста.
На одном из столов покоился легкий черный арбалет и куча каких-то непонятных серебристых железяк. На спинке стула валялся прожженый и местами порванный темно-зеленый плащ.
Хозяина всего этого видно не было. Зато из окна доносился топот (такой, что в таверне стекла дрожали), и жизнерадостный женский голосок твердо командовал:
- Пушок, сидеть!
Раздалось громовое "гав", и стекла затряслись с двойной силой. Видимо, Пушок сел.
- Пушок, лежать! Пушок! Пушок, я сказала - лежать! Нет... Нет!! Пушок, фу!! Фу! Плохой пес! Ай! Отстань! Помоги-ите!

Старый 11.08.2008, 17:53   #440
Gem

*Смутно догадываясь о причинах крика, поискал шматок мяса, и побежал на улицу. Виимо, Пушок ОЧЕНЬ удачно лёг.

Старый 11.08.2008, 21:20   #441
Шелли

Пушок очень удачно лег. По-крайней мере, он так считал. А что - хозяйка под лапами, и можно ее вдоволь облизывать..
- Пушок! - вопила Шелли, уворачиваясь от языка и тщетно пытаясь выбраться. - Фу! Нельзя! Да хватит... брорр... Фу, я сказала!

Старый 12.08.2008, 10:26   #442
Ратибор

От воплей проснулся Ратибор. Вышел на крыльцо. И был поражен увиденной картиной. После прошлого раза магию применять он остерегался. И лишь лениво увещевал собачатину.
- Зверюга ты осторожнее. Смотри доведешь хозяку перекинется и хвост купирует.

Старый 13.08.2008, 18:59   #443
Gem

Попытался спасти Шел, отвлекая Пушка большим кусчком сочного мяса.

Старый 18.08.2008, 01:13   #444
Иришка

В помещение таверны вошла длинноволосая рыжая девушка, в шароварах и тунике, при этом потягиваясь, позевывая и вообще всячески показывая, что спааать - это просто чудесно. Тем не менее девушка огляделась... огляделась внимательнее... Протерла глаза кулачками и огляделась в третий раз...
- Мдэ... Чем-то Дали напоминает... Эк, у нас кого-то на творчество-то потянуло... Или это теперь модно?.. Ладно, по крайней мере есть стены и барная стойка, - облегченно вздохнув девушка направилась именно к ней, на ходу прищелкивая пальцами и материализуя турку с кофе и две чашки.

Старый 18.08.2008, 01:17   #445
Букашкинс

- Я предлагал повесить на стены пару десятков лубочных картинок, но меня никто не услышал, - отозвался Баюн, пожав плечами.

Старый 18.08.2008, 01:22   #446
Иришка

- Нуууу... Можно конечно и их. Главное, чтобы не календари с голыми тетками, а то ведь могут... Кофе будешь, пап? Со сливками? - Уже разливая горячий напиток.
- И вообще, где все? Где организация? Партогрги, комсорги, просто люди, в конце концов? - возмущенно сверкая глазами.

Старый 18.08.2008, 01:32   #447
Букашкинс

- На заседании партийной ячейки, - хмыкнул кот и взял чашку, - спасибо.

Старый 18.08.2008, 01:36   #448
Иришка

- Я должна была догадаться, - фыркнув отпила еще немного. - Все виноват твой проклятый родственник, задурил мне голову глупостями всякими, а я и спать не могу, - тяжко вздыхая, допивая кофе и наливая еще.

Старый 18.08.2008, 01:39   #449
Букашкинс

- Ну что родственник. Родственник теперь вот загорелся идеей приехать в Москву... - Баюн задумчиво подпёр щёку лапой. - И грозился делать это самое.

Старый 18.08.2008, 01:44   #450
Иришка

- Беееедный... Беееедный папкаааа... - запричитала, давясь от еле серживаемого хохота. - А родственник-то у нас пацан конкретный, пацан сказал - пацан сделал... - тут уже хохот сдержать не удалось.
- Ну, я надеюсь тебя увидеть до того как...произойдут эти... гм... события. - все еще хихикая в кружку.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра